Астрологические расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе астрологический расклад на сентябрь на Таро Чародеев:


Читать дальше...


1. Луна - домашние вопросы: 4 мечей
Зображення
Домашними вопросами явно не буду заниматься.. ну это и понятно: всё, что можно было, сделала в августе.
2. Меркурий- деловые вопросы и навыки: Король мечей
Зображення
Скорее всего буду помогать папе составлять разные заявления. Возможно, сама выступлю в роли Короля мечей- преподавателя.
3. Венера - любовь и взаимоотношения: 9 пентаклей
Зображення
Независимость, самодостаточность - всё как обычно.
4. Солнце - известность и достижения: Туз кубков
Зображення
Вс-таки что-то новенькое будет, хотя Туз жезлов и Паж жезлов в минусе выпали. Наверное, тут речь о запуске видеокурса по Таро Уэйта.
5. Марс - неприятности и препятствия: Туз жезлов
Зображення
Какие-то новые начинания придется отложить. Хотя, возможно, здесь речь об упадке сил: сентябрь предстоит энергетически тяжелый.
6. Юпитер - доходы: Дьявол
Зображення
Хм. или большой куш, или - зависимость от работы.
7. Сатурн - ограничения: Паж жезлов
Зображення
как и Туз жезлов... или ослабнет иммунитет, или не будет новых начинаний. Как вариант,дети будут отнимать много сил.
фон - Рыцарь пентаклей
Зображення
Тяжелый рабочий месяц, причем рабочий не в плане новых проектов. а повседневного труда и повседневных забот..

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Rainbow писав: 31 серпня 2017, 15:26
nadya, спасибо за расклад. :) Расклад на сентябрь для Вас на Таро Атлантиды.
Rainbow, спасибо за расклад!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

nadya, моя ОС за сентябрь.
nadya писав: 31 серпня 2017, 05:09 Rainbow, расклад для Вас на СЕНТЯБРЬ. Таро Боттичелли, только прямые.


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. - Туз кубков
Какие-то домашние события вызовут бурю эмоций - при том разных, от радостных до волнительных и переживательных.
Также Туз может говорить о чём-то новом, что может появиться в Вашем доме, в Вашей семье - новые приобретения, подарки, домашние питомцы, или даже рождение ребёнка...
Зображення
Верно. В день рождения были гости, подарили подарки-денежки. Купила новый телефон, о котором давно мечтала. Заказала две новые колоды Таро.

Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. - Умеренность
На работе всё достаточно стабильно и гармонично. Спокойно и размеренно будете выполнять свои обязанности.
Зображення
На работе полная ж., не смогла другого слова подобрать. Работы уйма, я пол месяца работала за двоих, коллега была в отпуске. Указания сыпятся одно за другим, причем задания какие-то бестолковые. Сделать нужно много, но когда понимаешь, что все это нужно просто для галочки... очень раздражает. Но деваться некуда (точно Умеренность), надо смириться, зубы стиснуть и выполнять. Что я и делаю :cry:

Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. - 7 жезлов
Придётся с кем-то выяснять отношения. Возможны споры, необходимость отстаивать свои интересы. Не исключено,что-то кто-то будет лезть к Вам со своими советами, будет вмешиваться в личную жизнь, но Вы сможете дать достойный отпор.
Зображення
И здесь все верно. У одного нашего "клиента" осеннее обострение, ходит опять доверенности и удостоверения от нас требует, ответ на вопрос которого он не задавал. Психически не здоровый человек, это же очевидно. Я в мае-июне с ним мучилась и опять началось. В эту пятницу охрану на него вызывали. Сил никаких уже нет.

Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. - 3 кубков
Эта карта говорит о празднике, семейном торжестве, дружеских посиделках. Знаю, что у Вас будет День рождения в сентябре)), возможно это будет поводом. Либо будут и ещё какие-то приятные события, которые нужно будет отметить.
Зображення
Отмечала день рождения дома с подружками. А потом и на работе стол накрывала.

Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. - 9 мечей
Неприятностью станут переживания и чрезмерное беспокойство.
Может накрыть волной пессимизма и неудовлетворенности жизнью.
Зображення
Вот этой волной пессимизма меня и накрыло в конце месяца. В основном это связано с работой. Последнюю каплю добавила коллега, которая во-первых, не выйдет на работу после отпуска в понедельник (а я очень ждала ее выхода, так как работы очень много, я одна не справляюсь), а только в четверг. А во-вторых, скорее всего с 1 ноября вообще уволится. Пока найдут человека на ее замену, пока этот человек чему-то научится.... от меня уже ничего не останется.

Карта Шесть: Юпитер. Доходы - 10 жезлов
Прибыль в этом месяце будет. Возможно решите какой-то старый денежный вопрос, например, Вам вернут долг.
Но всё же карта не особо радостная. Может придётся потратится, и не успеете ощутить радости от доходов :?
Зображення
Долг вернули (за гостиницу), я этого возврата около месяца дожидалась. И на день рождения все деньгами дарили. Радость от доходов действительно была не долгой, много на что надо потратиться, и кредит еще есть. Так что думаю пока, как бы их распределить, что важнее. А очень хочется еще несколько колод Таро приобрести :roll:

Карта Семь: Сатурн. Ограничения. - Мир
Либо поездка не состоится, либо возникнут ограничения в общении через интернет, компьютер, телефон и т.п.(из-за поломок этих устройств, например).
Либо какое-то дело не получится довести до конца.
Либо уйдёте в себя или приболеете и не захотите общаться с внешним миром...
Зображення
Задумывалась над одним делом, дело это точно про выход в мир, но сама же себя и ограничиваю.

nadya, Ваш расклад был очень точным, благодарю.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за сентябрь:


Читать дальше...


Elena писав: 31 серпня 2017, 19:11 Сделала себе астрологический расклад на сентябрь на Таро Чародеев:
1. Луна - домашние вопросы: 4 мечей
Домашними вопросами явно не буду заниматься.. ну это и понятно: всё, что можно было, сделала в августе.
Занималась, и даже более того: папа принял очень активное участие в моих домашних делах.Но! 4 мечей указала на два неприятных события: в первой половине месяца отключали свет почти на сутки, а во второй - воду. Это очень неприятно, когда ничего не можешь делать из-за отсутствия электричества и воды.
2. Меркурий- деловые вопросы и навыки: Король мечей
Скорее всего буду помогать папе составлять разные заявления. Возможно, сама выступлю в роли Короля мечей- преподавателя.
Да. и то, и другое.
3. Венера - любовь и взаимоотношения: 9 пентаклей
Независимость, самодостаточность - всё как обычно.
Да. И еще подарок получила :от кверента)
4. Солнце - известность и достижения: Туз кубков
Вс-таки что-то новенькое будет, хотя Туз жезлов и Паж жезлов в минусе выпали. Наверное, тут речь о запуске видеокурса по Таро Уэйта.
Да, запустила видеокурс по Таро Уэйта - и еще - получила авторские за год, а думала, что всё, денег нет, но вы держитесь))
5. Марс - неприятности и препятствия: Туз жезлов
Какие-то новые начинания придется отложить. Хотя, возможно, здесь речь об упадке сил: сентябрь предстоит энергетически тяжелый.
Упадок сил, плохое самочувствие.
6. Юпитер - доходы: Дьявол
Хм. или большой куш, или - зависимость от работы.
На этот раз - первый вариант :)
7. Сатурн - ограничения: Паж жезлов
как и Туз жезлов... или ослабнет иммунитет, или не будет новых начинаний. Как вариант,дети будут отнимать много сил.
Дети, школьный режим дня - у малого первая смена, у старшего подсменка - беготня туда-сюда - всё это подкосило, не высыпаюсь и болит спина.
фон - Рыцарь пентаклей
Тяжелый рабочий месяц, причем рабочий не в плане новых проектов. а повседневного труда и повседневных забот..
Да. очень тяжелый рабочий месяц.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на октябрь на Таро Ванессы. Что-то многовато Са для одного месяца, да еще пустая карта...


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы.Мир
Зображення
- ох.. я так надеюсь, что это решение вопроса с ОСМД, ЖЭКом и отопительным сезоном...
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Умеренность
Зображення
Всё спокойно идет своим чередом.
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. пустая карта
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Луна
Зображення
Ммм... тут пока воздержусь от комментариев, т.к. это может быть как неофициальная деятельность, так и происки недоброжелателей. последний вариант уже проигрался.
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Шут
Зображення
глупая ситуация какая-то. как и было в раскладе для четырех стихий.
Карта Шесть: Юпитер. Доходы. Туз мечей
Зображення
Новый источник дохода, заработок интеллектуальным трудом, триумф.
Карта Семь: Сатурн. Ограничения. 2 пентаклей
Зображення
- а вот тут расхождение с прогнозом для четырех стихий. все-таки сложно будет везде и всё успеть.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ольга, спасибо за подробный отчёт!

Я отчитываюсь за сентябрь.


Читать дальше...


Rainbow писав: 31 серпня 2017, 15:26
nadya писав: 31 серпня 2017, 05:09 Rainbow, расклад для Вас на СЕНТЯБРЬ. Таро Боттичелли, только прямые.
nadya, спасибо за расклад. :) Расклад на сентябрь для Вас на Таро Атлантиды.

1. Луна. Домашние вопросы - Геркулесовы столпы (Солнце)
Геркулесовы столпы обозначали предел странствий великого героя, по ту сторону от них для древних народов начиналась неизведанная ("потусторонняя") земля, откуда приходили враги и ужасные существа. Дом будет вашей крепостью. Спокойствие, комфорт, приятная атмосфера. Возможно прояснение ситуации связанной с домашними вопросами.

Вы правы, дом крепость. Куда хочется приходить... В общем всё хорошо дома было и стабильно. Дети не болели и мы тоже, что для меня самое главное. Ещё у дочки средней был День рождения, его отмечали и первое сентября тоже))
Ещё значимое событие месяца - получение ключей от квартиры. Была она куплена пару лет назад, сейчас вот достроилась.


2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки - 4 Пентаклей.
Поскольку Вы вышли на работу (не знаю это новое место или там, где вы работали до рождения ребенка) тем не менее в сентябре Вам предстоит продемонстрировать руководству на что Вы способны, каковы Ваши возможности. При этом 4 Пентаклей также говорит о том, что Ваше положение будет стабильным и прочным.

Это моё старое место))
Скорее положение моё было стабильным, я пока возвращаюсь в курс дела, начальник меня особо не трогает, что меня радует))


3. Венера. Любовь и взаимоотношения - 2 Кубков.
Эта карта говорит о взаимной любви, понимании, взаимном притяжении. Конфликты и разногласия (при их наличии) будут улажены.

Да, всё верно. В отношениях с мужем всё было хорошо, совместно решали семейные задачи и бытовые.

4. Солнце. Известность и достижения - Астроном (Звезда).
Вероятно Вы обретете какую то мечту, цель, исполнение которой даст Вас уверенность в себе. Это может быть выражено в изучении чего-то (нормативных документов, инструкций, например), овладении какими-то навыками (какой-то программой, методикой), либо поиск себя и своего призвания.

Может дружеское общение в коллективе. Был День рождения коллеги.
А может надежда на то, что новая квартира будет приносить доход.


5. Марс. Неприятности и препятствия - Король Пентаклей.
Этот король скорее всего говорит о том, что финансовая ситуация не будет стабильной, расходы будут больше чем доходы, не удастся сделать какие-то накопления. Либо возникнет необходимость эти накопления куда-то применить, причем на другие цели, не на те, на которые они копились.

Перед тем, как сдавать новую квартиру, её нужно немного обустроить, обставить мебелью. На это уйдёт значительная сумма - вот часть её и была потрачена в сентябре. В общем карта проигралась большими расходами.

6. Юпитер. Доходы - 10 Кубков.
Тем не менее, не смотря на вышесказанное (п.5) доходы Вас должны порадовать, причем это больше эмоциональное удовлетворение. Возможно это радость получения своей зарплаты, наличия собственно заработанных денег, которые можно потратить на себя любимую (посещение СПА салона, например ;) )

Да, эмоциональное удовлетворение скорее и всё по той же причине - ключи от достроенной квартиры.
Мой личный доход в сентябре был мизерным и на себя деньги не удалось потратить, хотя хотелось себе кое-что прикупить.


7. Сатурн. Ограничения - Туз Пентаклей.
Не удастся воспользоваться каким-то представившемся шансом. Предложение будет очень интересным и выгодным, но возникнут обстоятельства (либо в уже имеющихся обстоятельствах) использование этого предложения будет затруднительным.

Скорее карта показала моё нереализованное желание купить себе новое пальто.
Ещё мы участвовали в конкурсе на семейное фото - результаты должны были быть в сентябре, но их перенесли на месяц, а я надеялась там что-нибудь выиграть.


Фон - 7 Мечей
Судя по этой карте в сентябре возникнет необходимость быть осторожной и подозрительной, получаемая информация потребует проверки и перепроверки.

С сестрой поссорились. Одно из событий, которое фоном легло на весь месяц. После этого решила, что придётся быть более предусмотрительной и ничего лишнего про себя не рассказывать.

Надежда, удачи Вам в сентябре!

Ольга, спасибо, расклад был очень точным!



Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

nadya писав: 14 жовтня 2017, 08:58 Ольга, спасибо за подробный отчёт!
Я отчитываюсь за сентябрь.
nadya, спасибо за ОС! Поздравляю с получением ключей от Вашей новой квартиры! ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за октябрь:


Читать дальше...


Elena писав: 04 жовтня 2017, 09:06 Сделала себе расклад на октябрь на Таро Ванессы. Что-то многовато Са для одного месяца, да еще пустая карта...


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы.Мир
- ох.. я так надеюсь, что это решение вопроса с ОСМД, ЖЭКом и отопительным сезоном...
Увы, нет. Отопление так и зависло на неопределенный период, ничего не решилось. А я от уборок на этаже по графику подхватила осложнение и слегла на три недели.Чертов комплекс отличницы.
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Умеренность
Всё спокойно идет своим чередом.
Да, все решалось очень медленно, еще и начало курса по Таро Уэйта в Одессе пришлось перенести на неделю из-за болезни.
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. пустая карта
Ну тут был сюрприз, да. Один из подписчиков канала на ютубе прислал мне в подарок Таро Вампиров Фантасмагория.
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Луна
Ммм... тут пока воздержусь от комментариев, т.к. это может быть как неофициальная деятельность, так и происки недоброжелателей. последний вариант уже проигрался.
Неофициальная деятельность+переживания из-за того, что я заболела, курс пришлось отложить и до последнего дня не было ясно, сколько человек придет.
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Шут
глупая ситуация какая-то. как и было в раскладе для четырех стихий.
Точно. И дети принесли много сюрпризов. особенно старший, и переболели, и еще я по самонадеянности и глупости получила осложение.
Карта Шесть: Юпитер. Доходы. Туз мечей
Новый источник дохода, заработок интеллектуальным трудом, триумф.
Доходы от интеллектуальной деятельности, да.
Карта Семь: Сатурн. Ограничения. 2 пентаклей
- а вот тут расхождение с прогнозом для четырех стихий. все-таки сложно будет везде и всё успеть.
Часть месяца крутилась, как белка в колесе, а часть - лежала пластом.
Ванессе респект, отличная колода.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад "Планеты" для меня на май. Таро 78 дверей & Таро Ленорман.


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. Рыцарь Мечей (10 Посохов).
Зображення Зображення

Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. 7 Жезлов (8 Мечей)
Зображення Зображення

Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. 9 Мечей (Паж Посохов)
Зображення Зображення

Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Рыцарь Жезлов (6 Чаш)
Зображення Зображення

Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Колесо Фортуны (5 Посохов)
Зображення Зображення

Карта Шесть: Юпитер. Доходы. 6 Кубков (Колесница).
Зображення Зображення

Карта Семь: Сатурн. Ограничения. 5 Кубков (Туз Посохов)
Зображення Зображення

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад "Планеты" для меня на июнь, колода Симболон.


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. Будда
Надеюсь, что высказыванию : мой дом- моя крепость имеет место быть. Хочется спокойствия и умиротворения в своем гнездышке.
В июне домашние вопросы не очень напрягали. Месяц взаимопонимания и спокойствия
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Мастер.
Переход на другую работу требует дополнительной подготовки и усовершенствования. Решила изучать астрологию для общего развития.
Переход на новую работу в конце месяца потребовал дополнительной подготовки, пришлось прочитать кое-какую специальную литературу
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. Освобождение.
Пришло время признаться себе чего я действительно хочу и действовать в соответствии с желаниями.
Провела "чистку", набралась сил сказать некоторым людям : нет. Отношения личностного характера плавно сами по себе перешли по всей видимости на нет
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Черная месса
Не потерять и не разрушить себя в течении месяца.
Были ситуации, когда было просто необходимо сдерживать себя
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Инквизиция
Желание докопаться до правды
Да, желание докопаться до правды было. Вопрос был связан с личными отношениями, но подумав, решила ничего не предпринимать и пустить все на самотек
Карта Шесть: Юпитер. Доходы.
Должны быть неплохие выплаты
Доходы были очень хорошими. Так как в отпуске не была 2 года, при увольнении получила неплохую денежную компенсацию.
Карта Семь. Сатурн. Ограничения. Борьба
Наверное предстоит борьба с самой собой в различных сферах жизни.
Борьба была с самой собой только в одном направлении, направлении личной жизни. Я отступила

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”