Астрологические расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, моя ОС за июль:


Читать дальше...


Zirilla писав: 01 липня 2017, 15:39 Елена, Ваш расклад на Таро Шаманов (картинки вставлю позже, с телефона неудобно):
1. Луна. Домашние вопросы. Паж Кристаллов
В июле придется уделить время детям, но это будут приятные хлопоты.
Хлопоты были действительно связаны с детьми, но не всегда приятные. приятные - это походы на пляж, дети радовались морю. А неприятные- беготня по врачам.

2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки. 9 Кристаллов
В деловых вопросах все хорошо) Будете на высоте, более того, работы принесет эмоциональное удовлетворение.
да.

3. Венера. Любовь и взаимоотношения. Сила
А здесь Вам нужно будет проявить напористость, возможно придется отстаивать свою точку зрения.
Управлять своими желаниями, я бы сказала. Заметила, что Сила в том случае, если кверент в отношениях не состоит, проигрывается отстаиванием своих прав жить так, как кверент считает нужным, и защитой своих границ. Меня настойчиво приглашали на мероприятие, посвящённое экспресс-свиданиям, но у меня не было желания ни с с кем знакомиться и общаться. Отказалась.

4. Солнце. Известность и достижения. 10 Бубнов
Будете порхать над толпой) Как видно и из п.2, сможете добиться всего, что захотите, получите признание.
Да.

5. Марс. Неприятности и препятствия. Королева Кристаллов
Здесь мне видится чрезмерная эмоциональность. Возможно придется быть утешительцей, что будет отнимать очень много сил.
Никого не утешала. Королева кристаллов (кубков) - это излишняя эмоциональность, причем эти эмоции приходится держать в себе..внезапно умерла моя хорошая знакомая и я все еще очень сильно переживаю из-за этого...

6. Юпитер. Доходы. 7 Бубнов
Возможны какие-то изменения, и Вам придется к ним приспособиться, но в целом месяц в плане финансов будет удачным.
Месяц был более чем удачным финансово.Были доходы и были траты.

7. Сатурн. Ограничения. 9 Луков
Вас буду мучить сомнения и опасения, возможно просто усталость, эмоциональная истощенность.
Сильно переживала из-за смерти знакомой и из-за своего здоровья, которое подавало мне нехорошие сигналы в июле.
Удачного Вам июля!!!!
Zirilla, спасибо за расклад! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow, ОС за июль:
Rainbow писав: 01 липня 2017, 09:24 Ваш июль на Таро Драконов. Прямые позиции.


Читать дальше...


1. Луна. Домашние вопросы - 6 Жезлов.
В домашних вопросах Вас ждет победа. Успешно справить со всеми поставленными задачами, завершите те дела, которые были начаты раньше.
да, всё запланированное сделала и даже приобрела новую микроволновку, давно хотела, всё денег не хватало, они тратились на что-то другое.
2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки - Королева Жезлов.
Деловые вопросы потребуют Вашего интенсивного вмешательства. Придется приложить максимум усилий. Учитывая картинку, что женщина выходит из огня, предположу что будет "жарко", много беготни, забот, вдруг открывшихся обстоятельств, которые нужно решать не медля, но Вы справитесь.
особо не напрягалась, все как обычно вроде, много беготни было по магазинам, чтобы купить всё нужное в сад и школу, пару раз за отпуск обращалась к коллеге за помощью.
3. Венера. Любовь и взаимоотношения - Звезды
В вопросах любви и взаимоотношений Вас ждет период вдохновения, хороших предзнаменований и надежд. Если ситуация в отношениях сейчас не очень благоприятная, то она скорее всего улучшиться, или появиться надежда на это. Ежели сейчас отношения стабильно хорошие, то в июле есть шанс, что они станут еще лучше, душевнее чтоли.
ездили всем семейством на отдых, ну и там конечно была романтика под звездами вечерами)))).
4. Солнце. Известность и достижения - 10 Мечей.
Вот она, ложка дегтя в бочке меда... В МБК у карты значение "Страдание". И я склонна эту карту связать со следующей.
Хм, по значению в этой колоде карта скорее всего не проявилась, что-то я не припомню такого :? , скорее больше по классике, наконец-то я пошла в отпуск во второй половине месяца, можно было отоспаться, хотя отсыпаться не пришлось, нужно было вставать рано утром, чтобы вести сына в детский сад, а там уже и не сна.
5. Марс. Неприятности и препятствия - Колесница.
Первое, что пришло в голову - это возможно про поездку, может Вы куда-то соберетесь съездить и с этой поездкой возникнут препятствия на этапе планирования или это неприятности в самой поездке. Если Вы никуда не собираетесь, то предположу что не так быстро и успешно как хотелось бы (или предполагалось) решиться какой-то вопрос, что очень Вас расстроит (п.4). Или какие-то обстоятельства, от Вас не зависящие, вдруг застопорят развитие ситуации.
да, долго не могли решиться на поездку, но в итоге всё же решились, я уже и не надеялась, так как погода стояла дождливая и прохладная, а в такую погоду какой может быть отдых. Единственное по 10 мечей и Колеснице отдых был не совсем долгим, всего 4 дня, в последний день погода стала меняться и пришлось собираться домой.
6. Юпитер. Доходы - Верховная Жрица.
Возможно будете иметь доход от тарологической практики (если Вы это практикуете), либо это какая-то неожиданная премия. Ну или подарок получите в денежной форме, от мужа например.
финансовой стороной жизни была довольна, з/п+отпускные+выплата за учебу - в итоге получилась неплохая сумма.
7. Сатурн. Ограничения - 9 Кубков.
Это опять из той же песни (п.4 и п.5). Значение карты из МБК "Счастье". Думаю это неудовлетворенность обстоятельствами, либо результатом. Что-то похожее на "Хотелось как лучше, а получилось как всегда".
правильно, из той же песни - хотелось бы еще пару, тройку деньков провести на горном воздухе, и на сплав по буйной реке Катуни я так и не решилась, оставила свою давнюю хотелку до следующего раза))).
Фон - Рыцарь Пентаклей.
Не легкий месяц у Вас будет, со своими победами и поражениями. Но тем не менее Рыцарь Пентаклей в этой колоде говорит об исцелении. Думаю или ситуация (п.4 и п.5) к концу месяца все же изменится к лучшему, хоть немного. Либо то, в чем Вы проиграете, с лихвой компенсируется положительными моментами в других сферах жизни.
В целом месяц стабильный, без резких перекатов, всё шло так, как и было запланировано.

Спасибо за расклад, всё верно!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 09 серпня 2017, 07:11 Rainbow, ОС за июль:
Rainbow писав: 01 липня 2017, 09:24 Ваш июль на Таро Драконов. Прямые позиции.


Читать дальше...


1. Луна. Домашние вопросы - 6 Жезлов.
В домашних вопросах Вас ждет победа. Успешно справить со всеми поставленными задачами, завершите те дела, которые были начаты раньше.
да, всё запланированное сделала и даже приобрела новую микроволновку, давно хотела, всё денег не хватало, они тратились на что-то другое.
2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки - Королева Жезлов.
Деловые вопросы потребуют Вашего интенсивного вмешательства. Придется приложить максимум усилий. Учитывая картинку, что женщина выходит из огня, предположу что будет "жарко", много беготни, забот, вдруг открывшихся обстоятельств, которые нужно решать не медля, но Вы справитесь.
особо не напрягалась, все как обычно вроде, много беготни было по магазинам, чтобы купить всё нужное в сад и школу, пару раз за отпуск обращалась к коллеге за помощью.
3. Венера. Любовь и взаимоотношения - Звезды
В вопросах любви и взаимоотношений Вас ждет период вдохновения, хороших предзнаменований и надежд. Если ситуация в отношениях сейчас не очень благоприятная, то она скорее всего улучшиться, или появиться надежда на это. Ежели сейчас отношения стабильно хорошие, то в июле есть шанс, что они станут еще лучше, душевнее чтоли.
ездили всем семейством на отдых, ну и там конечно была романтика под звездами вечерами)))).
4. Солнце. Известность и достижения - 10 Мечей.
Вот она, ложка дегтя в бочке меда... В МБК у карты значение "Страдание". И я склонна эту карту связать со следующей.
Хм, по значению в этой колоде карта скорее всего не проявилась, что-то я не припомню такого :? , скорее больше по классике, наконец-то я пошла в отпуск во второй половине месяца, можно было отоспаться, хотя отсыпаться не пришлось, нужно было вставать рано утром, чтобы вести сына в детский сад, а там уже и не сна.
5. Марс. Неприятности и препятствия - Колесница.
Первое, что пришло в голову - это возможно про поездку, может Вы куда-то соберетесь съездить и с этой поездкой возникнут препятствия на этапе планирования или это неприятности в самой поездке. Если Вы никуда не собираетесь, то предположу что не так быстро и успешно как хотелось бы (или предполагалось) решиться какой-то вопрос, что очень Вас расстроит (п.4). Или какие-то обстоятельства, от Вас не зависящие, вдруг застопорят развитие ситуации.
да, долго не могли решиться на поездку, но в итоге всё же решились, я уже и не надеялась, так как погода стояла дождливая и прохладная, а в такую погоду какой может быть отдых. Единственное по 10 мечей и Колеснице отдых был не совсем долгим, всего 4 дня, в последний день погода стала меняться и пришлось собираться домой.
6. Юпитер. Доходы - Верховная Жрица.
Возможно будете иметь доход от тарологической практики (если Вы это практикуете), либо это какая-то неожиданная премия. Ну или подарок получите в денежной форме, от мужа например.
финансовой стороной жизни была довольна, з/п+отпускные+выплата за учебу - в итоге получилась неплохая сумма.
7. Сатурн. Ограничения - 9 Кубков.
Это опять из той же песни (п.4 и п.5). Значение карты из МБК "Счастье". Думаю это неудовлетворенность обстоятельствами, либо результатом. Что-то похожее на "Хотелось как лучше, а получилось как всегда".
правильно, из той же песни - хотелось бы еще пару, тройку деньков провести на горном воздухе, и на сплав по буйной реке Катуни я так и не решилась, оставила свою давнюю хотелку до следующего раза))).
Фон - Рыцарь Пентаклей.
Не легкий месяц у Вас будет, со своими победами и поражениями. Но тем не менее Рыцарь Пентаклей в этой колоде говорит об исцелении. Думаю или ситуация (п.4 и п.5) к концу месяца все же изменится к лучшему, хоть немного. Либо то, в чем Вы проиграете, с лихвой компенсируется положительными моментами в других сферах жизни.
В целом месяц стабильный, без резких перекатов, всё шло так, как и было запланировано.

Спасибо за расклад, всё верно!
Наталья, спасибо за ОС, я тоже обязательно отчитаюсь, но чуть позже, когда приеду домой. Не удобно с телефона писать, да и интернет тут только в определенных местах.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ищу пару для расклада на СЕНТЯБРЬ.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka, моя ОС за июль.
Romaschka писав: 01 липня 2017, 07:15 Rainbow, Ваш июль на Таро Древней мудрости:


Читать дальше...


1. Луна. Домашние вопросы - Звезда
Зображення
такое ощущение, что не до домашних дел Вам будет в июле, здесь скорее всего расслабленное отношение к быту, отсутствие динамики в решении домашних вопросов, больше планы, занятие любимым хобби. Еще вариант - прикупите какаю-то давнюю хотелку для дома или появится вдохновение проявить творческую жилку и например сшить какие-нибудь красивые занавески для дома))))))).
Да, домашние вопросы отложила, все мысли были только о поездке в отпуск. Мечтала подарить себе новый телефон, даже чехол для него заказала с мыслью, что если успею его получить до отъезда, то закрою глаза на все и куплю себе новый телефон.
2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки - туз жезлов пп
Зображення
отсутствие энтузиазма, деловые вопросы уйдут на второй план, здесь скорее всего отдых от работы и дел, не в отпуске ли Вы будете?
Июль был достаточно спокойным месяцем, как я и предполагала в предварительной ОС. Были некоторые заморочки конечно, куда без же без них, но о них в п. 5.
3. Венера. Любовь и взаимоотношения - Солнце
Зображення
любовь и гармоничные отношения, забота, скорее всего о ребенке, если Вы до сих пор не нашли свою вторую половинку. Мне опять видится, отдых с ребенком где-нибудь на пляже у моря)))). Карта может указывать и на прояснение ситуации в отношениях с определенным человеком.
Отдых на пляже предстоял в августе. И не скажу, что ситуация в отношениях с кем-то прояснилась. Но, если взять месяц в целом, то взаимоотношения были без особых конфликтов, люди, о помощи которых я просила, шли навстречу, что конечно же радовало.
4. Солнце. Известность и достижения - 2 пентаклей
Зображення
достижением июля станет Ваше умение выкручиваться из определенных ситуаций, умение договариваться с людьми, совмещать приятное с полезным, лавировать возможностями.
Верно, пришлось выкручиваться и я с определенным успехом выкручивалась. :)
5. Марс. Неприятности и препятствия - Король жезлов пп (есть Умеренность (Наставничество), нет Суда пп)
ЗображенняЗображенняЗображення
неприятности доставит какой-то человек, скорее всего мужчина, который может подвести, не выполнив обещанного, угнетать своим поведением, злоупотребить своей властью, чего-то натворить, а расхлебывать придется Вам. Еще это может быть банальный перегрев, обгорание на солнце. В любом случае, будьте внимательны и осторожны.
Был такой человек! И ситуация случилась прям точно как Вы сказали. Этот человек мне всю кровь в июне выпил и вот на финальной стадии, я даже дату помню 3 июля, сначала взял направление на обучение, а через 15 минут пришел и отказался. Не скажу, что я сильно от этого расстроилась, где-то в глубине души я наоборот была этому очень рада. Но столько моих нервов было потрачено на то, чтобы вообще с ним контактировать, его мед.комиссия, стоимость которой достаточно не малая, тоже нами оплачена и при проверке не исключаю вероятность того, что эти деньги будут поставлены в необоснованные расходы и удержаны с меня же. Потом он же еще неделю ходил, все что-то кому-то доказать пытался. В итоге где-то ближе к концу месяца мы выяснили, что нашлись добрые люди, который все же сдали его туда, куда нужно и теперь он ходит тихий и спокойный, видать лекарства действуют, так как лечится у психиатра.
6. Юпитер. Доходы - 9 жезлов пп
Зображення
доходы будете беречь, стараться экономить.
Пыталась экономить, но все равно было много расходов, готовилась к поездке, прикупила себе кое-что и ребенку.
7. Сатурн. Ограничения - 4 мечей
Зображення
какие-то дела пока не сдвинутся с места, придется пока отложить их решение на потом. Скорее всего пока Вы возьмете тайм-аут от дел, находясь в отпуске или возможно на больничном с ребенком (тогда Звезда и Солнце говорят о том, что все силы бросите на заботу о выздоровлении своего ребенка). Или же ограничите себя тем, что много времени посвятите своему внутреннему миру, размышлениям, может медитациям.
Так как в августе мне предстояла поездка и я в мыслях была уже там, вся моя жизнь была разделена на до и после, и все, что было возможным я отложила на потом, когда приеду.

Спасибо за точный расклад! Особенно про мужчину из п.5, про него я была готова отчитаться прям 3 июля, настолько точно Ваши слова соответствовали действительности!!!! И прошу прощения за задержку с ОС :oops:
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow, спасибо за обратную связь!!!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

nadya писав: 17 серпня 2017, 05:17 Ищу пару для расклада на СЕНТЯБРЬ.
nadya, возьмете меня в пару?
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Rainbow писав: 27 серпня 2017, 20:34
nadya писав: 17 серпня 2017, 05:17 Ищу пару для расклада на СЕНТЯБРЬ.
nadya, возьмете меня в пару?
Ольга, конечно возьму :)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Rainbow, расклад для Вас на СЕНТЯБРЬ. Таро Боттичелли, только прямые.


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. - Туз кубков
Какие-то домашние события вызовут бурю эмоций - при том разных, от радостных до волнительных и переживательных.
Также Туз может говорить о чём-то новом, что может появиться в Вашем доме, в Вашей семье - новые приобретения, подарки, домашние питомцы, или даже рождение ребёнка...
Зображення

Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. - Умеренность
На работе всё достаточно стабильно и гармонично. Спокойно и размеренно будете выполнять свои обязанности.
Зображення

Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. - 7 жезлов
Придётся с кем-то выяснять отношения. Возможны споры, необходимость отстаивать свои интересы. Не исключено,что-то кто-то будет лезть к Вам со своими советами, будет вмешиваться в личную жизнь, но Вы сможете дать достойный отпор.
Зображення

Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. - 3 кубков
Эта карта говорит о празднике, семейном торжестве, дружеских посиделках. Знаю, что у Вас будет День рождения в сентябре)), возможно это будет поводом. Либо будут и ещё какие-то приятные события, которые нужно будет отметить.
Зображення

Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. - 9 мечей
Неприятностью станут переживания и чрезмерное беспокойство.
Может накрыть волной пессимизма и неудовлетворенности жизнью.
Зображення

Карта Шесть: Юпитер. Доходы - 10 жезлов
Прибыль в этом месяце будет. Возможно решите какой-то старый денежный вопрос, например, Вам вернут долг.
Но всё же карта не особо радостная. Может придётся потратится, и не успеете ощутить радости от доходов :?
Зображення

Карта Семь: Сатурн. Ограничения. - Мир
Либо поездка не состоится, либо возникнут ограничения в общении через интернет, компьютер, телефон и т.п.(из-за поломок этих устройств, например).
Либо какое-то дело не получится довести до конца.
Либо уйдёте в себя или приболеете и не захотите общаться с внешним миром...
Зображення

Ольга, удачного сентября!

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

nadya писав: 31 серпня 2017, 05:09 Rainbow, расклад для Вас на СЕНТЯБРЬ. Таро Боттичелли, только прямые.
nadya, спасибо за расклад. :) Расклад на сентябрь для Вас на Таро Атлантиды.


Читать дальше...


1. Луна. Домашние вопросы - Геркулесовы столпы (Солнце)
Зображення
Геркулесовы столпы обозначали предел странствий великого героя, по ту сторону от них для древних народов начиналась неизведанная ("потусторонняя") земля, откуда приходили враги и ужасные существа. Дом будет вашей крепостью. Спокойствие, комфорт, приятная атмосфера. Возможно прояснение ситуации связанной с домашними вопросами.

2. Меркурий. Деловые вопросы и навыки - 4 Пентаклей.
Зображення
Поскольку Вы вышли на работу (не знаю это новое место или там, где вы работали до рождения ребенка) тем не менее в сентябре Вам предстоит продемонстрировать руководству на что Вы способны, каковы Ваши возможности. При этом 4 Пентаклей также говорит о том, что Ваше положение будет стабильным и прочным.

3. Венера. Любовь и взаимоотношения - 2 Кубков.
Зображення
Эта карта говорит о взаимной любви, понимании, взаимном притяжении. Конфликты и разногласия (при их наличии) будут улажены.

4. Солнце. Известность и достижения - Астроном (Звезда).
Зображення
Вероятно Вы обретете какую то мечту, цель, исполнение которой даст Вас уверенность в себе. Это может быть выражено в изучении чего-то (нормативных документов, инструкций, например), овладении какими-то навыками (какой-то программой, методикой), либо поиск себя и своего призвания.

5. Марс. Неприятности и препятствия - Король Пентаклей.
Зображення
Этот король скорее всего говорит о том, что финансовая ситуация не будет стабильной, расходы будут больше чем доходы, не удастся сделать какие-то накопления. Либо возникнет необходимость эти накопления куда-то применить, причем на другие цели, не на те, на которые они копились.

6. Юпитер. Доходы - 10 Кубков.
Зображення
Тем не менее, не смотря на вышесказанное (п.5) доходы Вас должны порадовать, причем это больше эмоциональное удовлетворение. Возможно это радость получения своей зарплаты, наличия собственно заработанных денег, которые можно потратить на себя любимую (посещение СПА салона, например ;) )

7. Сатурн. Ограничения - Туз Пентаклей.
Зображення
Не удастся воспользоваться каким-то представившемся шансом. Предложение будет очень интересным и выгодным, но возникнут обстоятельства (либо в уже имеющихся обстоятельствах) использование этого предложения будет затруднительным.

Фон - 7 Мечей
Зображення
Судя по этой карте в сентябре возникнет необходимость быть осторожной и подозрительной, получаемая информация потребует проверки и перепроверки.

Надежда, удачи Вам в сентябре!


Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”