Расклад на год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не вижу противоречий. Думаю. психолог раскопал бы проблемы с отцом в детстве кверентки, которые и влияют на отношения клиентки с людьми. А Дьявол не всегда успешен - этио может быть и человек зависимый, но надо учитывать весь портрет. конечно, и сделать также теневой портрет по той же Хшановской.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, Елена. С наступившим Вас и всех форумчан Новым 2022 годом!
Отчитываюсь по прогнозу "Позитив года 2021".
Позитив 2021 для Рака –Колесо фортуны.
1. Удалось заработать в курортный сезон в этом году.
2. Была пара поездок в конце года, связанных с поступлением сына, и есть внутренне ощущение, что они были поворотными, судьбоносными, если можно так сказать.
3. Вышла и из длительного цикла нескладывающихся отношений с сыном. Поняла проблему, изменила свои действия, и вышла, наконец на новый уровень.

Позитив 2021 для Весов (асцендент) – Отшельник.
1. Было достаточно времени все переосмыслить, и понять куда и как двигаться дальше.
2. Много времени проводила за изучением таро и раскладами. Много делала раскладов на себя с целью самопознания.
3. Коллега по работе выступила в этом году в роли моего духовного наставника, многими переживаниями и проблемами я поделилась с ней, она оказала мне помощь своими советами, поделилась своим опытом, а в ряде случаев оказала и «психологическую помощь», и это помогло мне пережить трудные времена.
На 2022 год мне выпали Отшельник и Колесница. Я люблю эти арканы и надеюсь они проиграются по максимуму с самой лучшей своей стороны. Спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе на 2022 год не свой стандартный расклад, а расклад neuro "Новогодняя ёлочка".
Золотое Таро Боттичелли, прямые позиции, т.к. колода сюжетная.



Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. - Король кубков - это папа.. надеюсь, он еще поживёт...
2. Зеленый шар - здоровье в новом году. Паж жезлов - скорее всего буду заниматься здоровьем детей, судя по Отшельнку ниже.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году. Иерофант - буду наставлять других на путь истинный, как всегда)) воможно, создам новый видеокурс (планирую Гномов)
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году. 9 жезлов - настороженное, отгороженное, подозрительное, не буду стремиться к контактам. что подтверждает Башня в п.5.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году. Башня - ого, какие-то контакты будут разрушены, возможен серьёзный конфликт.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году(работа таролога) Королева мечей - ну, буду работать, как и раньше: как таролог=консультант и таролог-преподаватель. Возможно, у редактора дойдёт очередь до моей рукописи по Таро Босха.
7. Розовый шар - , ваша личная жизнь в новом году. - Звезда - какие-то мечты осуществятся. Не исключено знакомство и общение на расстоянии.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году. 6 мечей - здесь тоже виртуальное общение, френды в соцсетях.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы. 7 пентаклей - мда... урожая нужно будет ждать долго.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году.
- родители: Король пентаклей
-дети: Отшельник
Не фонтан... детские болячки; а у родителей скорее всего - их возрастные заболевания.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года. Жрица - инфа про неожиданность скрыта.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году. 8 кубков - депрессия и необходимость выполнения долга.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы. 3 жезлов - арбайтен, арбайтен. Построение планов и их реализация. работа.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году. 4 жезлов - надеюсь. это семейная сплочённость. Но может быть и успех в работе.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться. Луна -уйдут переживания, связанные с отсутствием ясности. Уйдут обманы. Интересно.. может быть, эта карта связана с Башней...
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год. 3 пентаклей - да, как ни странно, работа всё же принесёт хороший урожай (см. 3 жезлов, 4 жезлов, 7 пентаклей, Королеву мечей). Что-то заработаю. хоть и не сразу.
Фон - 9 пентаклей. Либо подарки всё же будут. либо удастся в этом году уделить внимание собственным потребностям.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, добрый день. Долго собиралась с мыслями: делать годовой расклад или нет, и вот решила все-таки сделать. А вопрос у меня такой: если я сделаю два расклада: обычный (по сферам на три карты) и Елочка - я же кашу маслом не испорчу? Хочется и тот и другой попробовать - и причем одновременно. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Юлия.
Выберите вначале какой-то один, если в нём всё будет понятно, тогда, возможно, необходимость во втором отпадёт.
Если нет - делайте оба.
Одновременно - не стоит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, хорошо. Спасибо!


Читать дальше...


Elena писав: 25 січня 2022, 11:12 Здравствуйте, Юлия.
Выберите вначале какой-то один, если в нём всё будет понятно, тогда, возможно, необходимость во втором отпадёт.
Если нет - делайте оба.
Одновременно - не стоит.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Когда-то я делала себе еще один вариант расклада на год - просто общие энергии каждого месяца одной картой - на какой-то языческой колоде. И буду отчитываться по месяцам.
Сделаю и на этот год - с февраля 2022 по январь 2023.
Таро Зелёной ведьмы
февраль Отшельник (Король Падуба) - ощущение одиночества... особенно после начала войны.
март Рыцарь кубков - как ни странно, - доброжелательность и помощь была от людей, которые вроде бы не были мне близкими, но тем не менее, поддержку я получила из разных стран: Израиля, Литвы, Казахстана, Германии, Эстонии, Польши, Америки. Ну и несколько близких друзей остались близкими друзьями... и появились новые.
апрель Туз кубков - очень много переживаний было, но в итоге была радость: наконец-то я решла вопрос с вклейкой фото в паспорт! в последние дни апреля.
май Королева мечей - месяц беготни по врачам и сдача анализов себе и детям.
июнь Колесница (боевая повозка) - беготни было много по разным делам.. повседневной, а также по детским вопросам, а также папу положили в больницу и мы с мамой носили ему передачи ( родных в палату не пускают).
июль Сила (Старуха) - терпение и стойкость:: папу положили в больницу, нужно было постоянно приносить ему передачи, что мы с мамой и делали.
август 9 жезлов - предусмотрительность. Сын сдавал анализы и мы делали УЗИ почек, чтобы проверить, как там киста.
сентябрь 10 жезлов - очень тяжелый месяц.. я занималась ремонтом, как могла. Шпаклевала. красила. Кроме того, тяжелый месяц в плане начала учебного года и дистанционки.
октябрь 10 пентаклей - сосредоточенность на семейных делах
ноябрь Шут - занималась детскими вопросами, сбором справок, документов, потом буквально впрыгнули в последний вагон, сдали документы и прошли медкомиссию для военкомата - в последний день осени
декабрь Умеренность - довольно спокойный месяц
январь Звезда - позже напишу, прошла только половина января.
больше всего в раскладе мне понравился январь 2023)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень хорошая идея, Лена. Так, тоже себе сделаю. Простенько и со вкусом. Я сделала себе и "Новогоднюю елочку" свою, и наш обычный прогностический, но не очень они меня порадовали, надо тоже сюда записать, чтоб не потерять.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я прогностический не делала еще, сделаю уже на соляр.."Новогодняя ёлочка" тоже не очень порадовала.
А ты - запиши себе по месяцам, я помню, у меня в прошлый раз очень чётко такой расклад сработал.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”