Расклад "Имбольк"

ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Да Лен! Совершенно точно! Я уже за сегодня получила 5 новых звонков на массаж и троих на таро :) Хорошо хоть витамины пить начала. а еще сессия впереди, и сегодня получила две новые колоды и три книги... :lol: ну почему в сутках всего 24 часа....
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Helga, расклад для вас. Таро универсальный ключ.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта - Паж жезлов.

Оля, в этот период вы будете полны энтузиазма и задора, будете с надеждой смотреть в будущее и не будете сами себе давать хандрить. У вас будет прекрасная возможность для освоения чего-то нового, подучиться, либо попробовать себя в новой области. Еще эта карта отвечает за ясность ума, она не подведет.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 9 жезлов.

Думаю, что вы будете с настороженностью относится в миру, какой еще фокус подкинет вам судьба. ждать неприятностей, но у вас достаточно сил, чтобы выстоять в любой неприятности и в любой преграде. У вас будут все необходимые ресурсы для успешного завершения дел в этот период, а ожидаемые неприятности не придут или пройдут стороной.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - 6 мечей.

У вас будет какое-то движение перед, либо в вашем ощущении мира, в мыслях перейдете на другой уровень, будете по-другому смотреть на вещи, либо будут реальные передвижения, скорее всего поездки, в любом случае - изменения в вашей жизни. У вас в раскладе 3 карты из 6-ти жезловые, поэтому мне кажется, что 6 мечей здесь касается работы и ваших взаимоотношений с другими людьми.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Суд пп.

сейчас у вас какая-то незавершенность в семейных делах, нерешенные проблемы. которые вы либо не можете, либо не хотите сами решить. Вам кажется, что жизнь как бы остановилась и ничего не происходит. Либо все откладывается, либо переносится, тягомотина. Предполагаю, что вы будете напряженно ждать какого-то важного для вас решения.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - 10 жезлов пп.

однако скоро с ваших плеч спадет достаточно тяжелый груз лишних проблем или мыслей, который вы несете, ситуация проясниться и многое станет вам понятным и ясным. У вас прямо эволюция масти в раскладе - 9 жезлов с ее тягостными мыслями и ожиданием непонятно чего переходит в 10 жезлов пп, снимая этот груз, а в результате вы получаете толчок вперед по Пажу жезлов, это ваш шанс проявить себя и изменить что-то в своей жизни.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 3 кубков.

А результатом будет то, что нерешенные проблемы будут решены, что принесет в вашу жизнь радость и праздник. Ваши силы умножатся. Но опять же, 3 кубков - карта корпоративная, думаю, что эо будет связано с вашим окружением, возможно, дружными сплоченными отношениями в коллективе, с работой.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Король мечей пп.

А вот здесь немного не понимаю, возможно, что ваш успех придется не по душе какой-то личности мужского пола, со стороны которой вы можете подвергаться критике, может быть ухудшение отношений с кем-то. Как вариант, этот человек как раз и будет вас держать в напряжении, мотать нервы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Таня, спасибо за расклад. Теперь мой для Вас. Колода Путешествие на Восток.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта - 7 мечей
Зображення
Татьяна, у Вас на этот период имеется (или скоро появится) какой-то конкретный, четкий план, какая-то идея, «продуманные завоевания».
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Рыцарь
мечей.
Зображення
Вот опять мечи. Четко поставленная цель, к реализации которой Вы будете стремиться.
2.- Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 2 чаш.
Зображення
Возможно, для осуществления плана, у Вас, Татьяна, пока нет союзника, но в итоге он появится. Появится какая-то хорошая возможность в жизни.
3.- Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны -4 жезлов.
Зображення
Пока Вы находитесь в состоянии безмятежность, расслабленности. Но, видимо, скоро Вы решите отказаться от безмятежной жизни.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Колесница.
Зображення
В итоге, Вы сможете отказаться от привычного образа жизни и совершить рывок вперед. Возможна какая-то поездка, переезд, а может быть большой успех в профессиональной деятельности.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - Паж кубков.

Зображення
Думаю, карта здесь говорит об эмоциональном удовлетворении.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - 5 мечей
Зображення

Последняя карта мне тоже не очень понятна (как и Вам в раскладе для меня). Карта говорит о том, что победа будет одержана, только кто останется победителем, а кто побежденным - не понятно.
Таня, жалко, что я не знаю, Вашу теперешнюю ситуацию. Тогда бы было проще понять и истолковать расклад. Такое ощущения, что Вы твердо решили что-то поменять, поставили перед собой значимую для Вас цель. В указанный период будете стремиться ее осуществить.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, вы достаточно четко увидели, я сейчас начала заниматься ремонтом в новой квартире, вероятно это Колесница оттуда. Но переезд планируется только к следующей зиме, минимум к осени. Спасибо за расклад! :P
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, отчитываюсь по Имбольку:
ladaMlad писав:Леночка твой Имбольк (период 2февраля - 1мая 2013) на Таро Книга теней " Как Вверху"
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Уран (7 огня) –время захватывающих перемен. Лена, ты должна быть готова к неожиданностям и от жизни и сама от себя.
Да, неожиданности были. Мне предложили сделать презентацию - встречу с читателями. И я ее провела :) И приняла участие во 2 конкурсе книг, буду писать книгу- методическое пособие к Таро Боттичелли.

1.Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Дева земли – (рыцарь) – чувство легкости и радости жизни, удовлетворение и торжество в повседневности, в общении с окружающим миром.
ММм.. да не было у меня такого чувства.. земля есть земля, откуда там легкость... как раз земные, практические дела меня поглотили.

2.Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Сила – Энергия (8 САТ) - твои магические силы пока спят под снегом. И ждут своего времени, для взаимодействия с Божественной энергией (позиция 4) и создания дальнейших жизненных дорог.
Да, мои силы точно еще спят))

3.Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Саламандра – (Паж огня) – поглощение стихией огня, она питает творчество, страсть, духовность, энергию, которая движет твоей волей. Много огня в жизни, много активности, стремлений. Может она не ограничивает, а наоборот вдохновляет? Батарейка Энерджайзер. Но ресурсы иммунитета не безграничны, человеку нужен отдых, и он прейдёт с Матерью воды в 5 позиции.
Батарейка к Имбольку как раз села. Весь энтузиазм я уже потратила.

4.Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Бог (4САТ) – Сильный и постоянный мужчина прейдёт в твою жизнь!
Все-таки "как вверху" - это "как вверху". Император проигрался как собирательный образ мужчины. Было много общения и работы с мужчинами, но к личной жизни они отношения не имели, это всё деловые контакты и приятельские. Транзитные. Они мне помогали в это период и их участие уже завершилось.

5.Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Мать воды (Королева) - Низводит дождь. Она питает отношения и эмоции, давая жизни необходимую энергию процветания. Вода потушит огонь в 3 позиции, усмирит его. Утолит жажду.
Просто ушла эмоциями в себя, как Королева кубков.


6.Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Дева воздуха (рыцарь) – Она поет песню порождая ветер. Она поощряет интуитивное, непредвзятое и радостное общение. И сопутствует уранической энергии, Перемены пойдут как по маслу!
Да, появились идеи для реализации. Часть из них была реализована в период Имболька, часть - пока только сформированная идея.

Лена, из всего расклада я сделала вывод, что Имбольк принесет в твою жизнь постоянного, стабильного мужчину. :D Что интересно и у тебя два САТ :!: Сила и Бог - Думаю это сильные и взаимные чувства проснутся :D
Сила пока спит :) Император - а может, это я? мне очень много пришлось решать и делать самой. Разделять и властвовать)
Спасибо за расклад, Лада! в целом все так и получилось, как ты предсказала. За исключением Императора.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, я тоже отчитаюс по Имболку...
Helga писав: S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта - 7 мечей
Татьяна, у Вас на этот период имеется (или скоро появится) какой-то конкретный, четкий план, какая-то идея, «продуманные завоевания».
Четкие продуманные завоевания появились, не спорю. И в плане ремонта, и в бытовой жизни, и на работе. Только вот жизнь как бы стояла у моего кресла с мечом и требовала - а ну-ка шевелись... засада была почти везде... :D

1.– Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Рыцарь
мечей.
Вот опять мечи. Четко поставленная цель, к реализации которой Вы будете стремиться.
Да, такие цели были, и их пришлось просто реализовать, а еще мой собственный рыцарь мечей - муж много на себя взял в плане реализации задуманного.

2.- Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году – 2 чаш.
Возможно, для осуществления плана, у Вас, Татьяна, пока нет союзника, но в итоге он появится. Появится какая-то хорошая возможность в жизни.
Да. Союзники появились сразу в нескольких областях жизни - в ремонте друг и свекр помогли, в плане работы с ребенком - воспитатели и кое-кто еще, восстановила некоторые дружеские отношения, на работе так кругом один союз.

3.- Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны -4 жезлов.
Пока Вы находитесь в состоянии безмятежность, расслабленности. Но, видимо, скоро Вы решите отказаться от безмятежной жизни.
да, спокойное умиротворенное состояние - оно ушло. К тому же остоятелства не дают много рассиживаться и отдыхать.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной – Колесница.
В итоге, Вы сможете отказаться от привычного образа жизни и совершить рывок вперед. Возможна какая-то поездка, переезд, а может быть большой успех в профессиональной деятельности.
Была поездка в Москву и обретение контактов со многими людьми - раз, был прорыв на работе в написании статей - это два, большой прорыв в ремонте - это три, и у ребенка тоже - четыре.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - Паж кубков.
Думаю, карта здесь говорит об эмоциональном удовлетворении.
скорее всего да. Ребенок очень радует.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - 5 мечей
Последняя карта мне тоже не очень понятна (как и Вам в раскладе для меня). Карта говорит о том, что победа будет одержана, только кто останется победителем, а кто побежденным - не понятно.
Да нет, Оля, все проще - это победа, но она далась мне очень дорогой ценой. Много нервов ушло, много суеты, и интриги были, и скандалы. Но в целом период закончился хорошо.
Благодарю за точный информативный расклад! Оля, вам цветочек Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Таня, спасибо за обратную связь. А вот мой отчет.
neuro писав:Helga, расклад для вас. Таро универсальный ключ.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта - Паж жезлов.

Оля, в этот период вы будете полны энтузиазма и задора, будете с надеждой смотреть в будущее и не будете сами себе давать хандрить. У вас будет прекрасная возможность для освоения чего-то нового, подучиться, либо попробовать себя в новой области. Еще эта карта отвечает за ясность ума, она не подведет.

В этот период, действительно, была активной, целеустремленной, инициативной. Энтузиазма было много. Новые творческие идеи, социальные контакты, новые начинания - все это имело место быть.Но зато сейчас все - я выжата, как лимон (хотя это уже к Имбольку отношения не имеет).

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 9 жезлов.

Думаю, что вы будете с настороженностью относится в миру, какой еще фокус подкинет вам судьба. ждать неприятностей, но у вас достаточно сил, чтобы выстоять в любой неприятности и в любой преграде. У вас будут все необходимые ресурсы для успешного завершения дел в этот период, а ожидаемые неприятности не придут или пройдут стороной.

Не совсем, конечно, понимаю, как трактовать эту карту в данной позиции. Вообщем, то, что Вы написали совпадает с действительностью. Со всеми трудностями я справилась, особых неприятностей не было. Может я надеялась оградиться от чего-то или, наоборот, освободиться от каких-то ограничений? Особо ничего вроде бы такого не припоминаю.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году - 6 мечей.

У вас будет какое-то движение перед, либо в вашем ощущении мира, в мыслях перейдете на другой уровень, будете по-другому смотреть на вещи, либо будут реальные передвижения, скорее всего поездки, в любом случае - изменения в вашей жизни. У вас в раскладе 3 карты из 6-ти жезловые, поэтому мне кажется, что 6 мечей здесь касается работы и ваших взаимоотношений с другими людьми.

О изменениях и переездах пока ничего сказать не могу. Ведь карта сообщает о том,"что спит и это лучше пока не трогать". Но а вообщем перемены мне необходимы.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны - Суд пп.

сейчас у вас какая-то незавершенность в семейных делах, нерешенные проблемы. которые вы либо не можете, либо не хотите сами решить. Вам кажется, что жизнь как бы остановилась и ничего не происходит. Либо все откладывается, либо переносится, тягомотина. Предполагаю, что вы будете напряженно ждать какого-то важного для вас решения.

Важные решения, касающиеся семейных вопросов, пока откладываются. Здесь все правильно.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - 10 жезлов пп.

однако скоро с ваших плеч спадет достаточно тяжелый груз лишних проблем или мыслей, который вы несете, ситуация проясниться и многое станет вам понятным и ясным. У вас прямо эволюция масти в раскладе - 9 жезлов с ее тягостными мыслями и ожиданием непонятно чего переходит в 10 жезлов пп, снимая этот груз, а в результате вы получаете толчок вперед по Пажу жезлов, это ваш шанс проявить себя и изменить что-то в своей жизни.

Так хочется скинуть лишний груз! Но это получится только в конце мая.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции - 3 кубков.

А результатом будет то, что нерешенные проблемы будут решены, что принесет в вашу жизнь радость и праздник. Ваши силы умножатся. Но опять же, 3 кубков - карта корпоративная, думаю, что это будет связано с вашим окружением, возможно, дружными сплоченными отношениями в коллективе, с работой.

Проблемы на работе всегда решаются благодаря сплоченности нашего коллектива.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции - Король мечей пп.

А вот здесь немного не понимаю, возможно, что ваш успех придется не по душе какой-то личности мужского пола, со стороны которой вы можете подвергаться критике, может быть ухудшение отношений с кем-то. Как вариант, этот человек как раз и будет вас держать в напряжении, мотать нервы.
Все правильно, но это личность не мужского, а женского пола. Карта скорее всего мою начальницу показала. Отношения с ней сложные, на мой взгляд, она многого не понимает и делает кучу глупостей и ошибок.

Таня, спасибо. Вообщем-то расклад общую картину того, что со мной происходило отразил. Но я его не вижу одной целостной картиной. Еще мне кажется. что карты показали более расширенные временные рамки, т.е. то, что описано не заканчивается 1 мая. Такое ощущение у меня вызвал и мой расклад для Вас, когда я прочитала отчет.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Оля, спасибо за расклад. да, возможно, что вы правы и описанные события охватывают чуть больший промежуток времени.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Имбольк :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Елена, возьмете меня?
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”