Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro писав: 25 січня 2020, 15:56 Ой, чуть не пропустила.
Ищу пару на Имбольк.


neuro, я с вами)
Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Ой, я тоже ищу пару на этот расклад!
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Расклад на Имбольк для neuro!


Читать дальше...


Linestrider Tarot/Таро Двойного Мира (прямые и перевернутые позиции).

S – сигнификатор МИР. Это период для осознания и осмысления целей, он принесет успешное завершение цикла, достижение целей, целостность и гармонию.
Зображення

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 5 Кубков. Хотя период и принесет энергии разочарования, сожаления, возможных потерь, необходим уход от негатива событий. Сова на карте призывает обдумать, осознать, сфокусироваться на положительных аспектах ситуации
Зображення
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этот период - 10 Мечей. Приносящий разочарование и эмоциональную боль, трудный в эмоциональном плане этап завершения цикла, который необходимо пережить. Энергетически затратный период, возможны также потери финансового плана (ПП 9 Пентаклей в позиции 3)
Зображення
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. ПП СУД + ПП 9 Пентаклей. В течении этого периода вас может мучить отсутствие ясности, а также возникающие на пути проблемы и проволочки. Главное в данной ситуации не застревать в состоянии самоанализа, а адаптироваться к обстоятельствам и двигаться к решению проблем, применяя свой опыт и новые обдуманные методы. По ПП 9 Пентаклей не стоит прилагать усилия к тому, что не принесет вам выгоды (личной или финансовой).
ЗображенняЗображення
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - 2 Жезлов. Вселенная будет помогать вам энергией контроля на ресурсами и построения долгосрочных планов. Будет предоставлена возможность выбирать из двух и более вариантов. Также будут сопутствовать энергии плодородия и сбалансированности при построении новых планов, идей и решении вопросов.
Зображення

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Королева Кубков. Период унесет с собой эмоции, связанные с личными переживаниями, погружением в себя и проработкой, поиском ответов. Будет достигнуто внутреннее понимание ситуации и возможные направления движения дальше. Возможно, показана женщина, обладающая качествами королевы кубков, которая уйдет в прошлое. Кубковые карты двора в этой колоде "все в себе", больше ориентированы на переработку внутренних проблем, а не на события внешние.
Зображення

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Туз Жезлов. Энергия быстрого движения, энтузиазма в построении нового, после успешного завершения цикла по СА МИР. Действия по воплощению того что было обдумано и запланировано в течении этого периода по п. 4.
Зображення
Также еще перед озвучиванием темы расклада колоде при перемешивании вам выпала карта Совет 5 Пентаклей, в сложный период вам будет оказана помощь от других людей либо организации, примите её (у меня эта карта так уже проигрывалась).

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Татьяна, большое спасибо за расклад! Ваш тоже готов.


Читать дальше...


Период Имболька - от 2 февраля до 1 мая, колода таро Ленорман.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
3 посохов
Зображення
Думать вам придется много в этот период, искать пути выхода из ситуаций, чтобы "дверца открылась". Думаю, для вас это будет время планирования и проявления инициативы, получите возможность сделать что-то новое (дверца приоткрылась, ключик найден). Переход к новому этапу в жизни, что раньше было затруднительно, поиск новых возможностей в жизни.


1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Колесо судьбы
Зображення
Карта дополняет 3 жезлов. Открытие новых возможностей, поворот в жизни. так как карты в раскладе положительные, думаю, он будет к лучшему. Как совет и надежда - Доверьтесь этому миру и судьбе, провидению, в вашей жизни все случиться так, как должно случиться.


2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Влюбленные
Зображення
Не знаю, в какой сфере жизни, но придется сделать важный выбор, только не надо его делать раньше времени, если в этом нет необходимости. Карта опять же предвещает окончание одного этапа в жизни и начало нового, более осознанно-ответственного.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Королева чаш
Зображення
Излишняя переживательность, углубленность в свои собственные переживания и рефлексия. Пассивность в действиях, излишняя созерцательность. Это надо убрать, чтоб бонусы 3 посохов проявили себя.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Королева мечей
Зображення
Так как сила внешняя, то первая мысль, которая приходт по Королеве мечей... совет обратиться вам к профессиональному психологу, который поможет разложить все по полочкам в вашем сознании и выбраться вам из состояния Королевы чаш, чтоб мыслить рационально разумом, а не чувствами и сердцем. Женщина, которая окажет вам помощь. Либо какая-то официальная структура, если дело касается работы.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
10 чаш
Зображення
Обретение гармонии, и внутренней, и во внешней жизни. Стабильность. Если дело касается новых отношений, значит тоже удовольствие и отношения вполне перспективные, приносящие радость (вместе с Влюбленными и 3 кубков).

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
3 чаш
Зображення
Всё будет хорошо) удовольствие от жизни, радость.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Татьяна, Спасибо большое за ваш расклад!
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

ОС для neuro расклад на Имбольк.
Благодарю! :rose:
Сбылось почти дословно)


Читать дальше...


neuro писав: 31 січня 2020, 19:49 Период Имболька - от 2 февраля до 1 мая, колода таро Ленорман.

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
3 посохов

Думать вам придется много в этот период, искать пути выхода из ситуаций, чтобы "дверца открылась". Думаю, для вас это будет время планирования и проявления инициативы, получите возможность сделать что-то новое (дверца приоткрылась, ключик найден). "Переход к новому этапу в жизни, что раньше было затруднительно, поиск новых возможностей в жизни". Также пути выхода из ситуации нынешней, планировала и искала весь период, убеждала аппонентов.


1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Колесо судьбы

Карта дополняет 3 жезлов. Открытие новых возможностей, поворот в жизни. так как карты в раскладе положительные, думаю, он будет к лучшему. Как совет и надежда - Доверьтесь этому миру и судьбе, провидению, в вашей жизни все случиться так, как должно случиться.
Да, улучшение было и оно само меня нашло

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Влюбленные

Не знаю, в какой сфере жизни, но придется сделать важный выбор, только не надо его делать раньше времени, если в этом нет необходимости. Карта опять же предвещает окончание одного этапа в жизни и начало нового, более осознанно-ответственного.
Вот здесь я выбора не заметила, скорее еще раз подчеривается новый этап
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Королева чаш

Излишняя переживательность, углубленность в свои собственные переживания и рефлексия. Пассивность в действиях, излишняя созерцательность. Это надо убрать, чтоб бонусы 3 посохов проявили себя.
О, да переживаний и нервов было очень много потрачено по разным поводам
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Королева мечей

Так как сила внешняя, то первая мысль, которая приходт по Королеве мечей... совет обратиться вам к профессиональному психологу, который поможет разложить все по полочкам в вашем сознании и выбраться вам из состояния Королевы чаш, чтоб мыслить рационально разумом, а не чувствами и сердцем. Женщина, которая окажет вам помощь. Либо какая-то официальная структура, если дело касается работы.
Дело касалось работы и королева мечей на эту сферу указывает. Да, вокруг меня в деловом общении сейчас практически одни женщины
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
10 чаш

Обретение гармонии, и внутренней, и во внешней жизни. Стабильность. Если дело касается новых отношений, значит тоже удовольствие и отношения вполне перспективные, приносящие радость (вместе с Влюбленными и 3 кубков).
Тут ушло время домашнее и наступило деловое, правда оно сейчас тоже дома из-за ситуации нынешней
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
3 чаш

Всё будет хорошо) удовольствие от жизни, радость.
Да, радость, несмотря на общий фон событий

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tati95, большое спасибо за обратную связь.очень рада, что у вас все хорошо) свою ос напишу чуточку позже, я уж и забыла, спасибо, что напомнили.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tati95, мой отчёт по Имбольку!
Спасибо за расклад, все тоже точно.


Читать дальше...


Linestrider Tarot/Таро Двойного Мира (прямые и перевернутые позиции).

S – сигнификатор МИР. Это период для осознания и осмысления целей, он принесет успешное завершение цикла, достижение целей, целостность и гармонию.
Совершенно верно, это был период пересмотра своей работы, для чего она, зачем она и какое значение имеет для меня и для семьи. Честно говоря, захотелось все бросить и вообще уйти, отовсюду.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 5 Кубков. Хотя период и принесет энергии разочарования, сожаления, возможных потерь, необходим уход от негатива событий. Сова на карте призывает обдумать, осознать, сфокусироваться на положительных аспектах ситуации
Очень много думала. Думы не самые приятные, все смешалось, работа, учеба сына, коронавирус. Как жить дальше...

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этот период - 10 Мечей. Приносящий разочарование и эмоциональную боль, трудный в эмоциональном плане этап завершения цикла, который необходимо пережить. Энергетически затратный период, возможны также потери финансового плана (ПП 9 Пентаклей в позиции 3)
Потерь финансового плана нет. Это песня все из той же оперы, про необходимость закончить тяжёлый период.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. ПП СУД + ПП 9 Пентаклей. В течении этого периода вас может мучить отсутствие ясности, а также возникающие на пути проблемы и проволочки. Главное в данной ситуации не застревать в состоянии самоанализа, а адаптироваться к обстоятельствам и двигаться к решению проблем, применяя свой опыт и новые обдуманные методы. По ПП 9 Пентаклей не стоит прилагать усилия к тому, что не принесет вам выгоды (личной или финансовой).
да, тут точно. Пришлось, конечно, прилагать усилия все равно, обязанности то никуда на работе не делись. Да и в учебе сына тоже, по Суду ПП. все не так, как надо, осознание этого. На самоизоляции деньги, конечно, постепенно таяли. Вообще, у меня с зимы период отсутствия зарплаты, пришлось пересмотреть свои ориентиры. Отказалась от курсов лекций, потому как сил на них уходит очень много, а денег они не приносят.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной - 2 Жезлов. Вселенная будет помогать вам энергией контроля на ресурсами и построения долгосрочных планов. Будет предоставлена возможность выбирать из двух и более вариантов. Также будут сопутствовать энергии плодородия и сбалансированности при построении новых планов, идей и решении вопросов.
Написала очередной проект) жду теперь результатов.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Королева Кубков. Период унесет с собой эмоции, связанные с личными переживаниями, погружением в себя и проработкой, поиском ответов. Будет достигнуто внутреннее понимание ситуации и возможные направления движения дальше. Возможно, показана женщина, обладающая качествами королевы кубков, которая уйдет в прошлое. Кубковые карты двора в этой колоде "все в себе", больше ориентированы на переработку внутренних проблем, а не на события внешние.
что делать на самоизоляции? Только в себе и копаться. До одури накопалась. Спасибо, все точно.

карта Совет 5 Пентаклей, в сложный период вам будет оказана помощь от других людей либо организации, примите её (у меня эта карта так уже проигрывалась).
нет, тут я именно занималась поиском и оказанием помощи своим людям, я же руководитель. Ну и немножко волонтерила.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

neuro, Спасибо за подробную ОС!


Читать дальше...


neuro писав: 25 травня 2020, 19:06 был период пересмотра своей работы, для чего она, зачем она и какое значение имеет для меня и для семьи
Да, сейчас не простой период. Волонтерство. Отдельная благодарность и поклон! :rose: Благополучия, как в 9 Пентаклей!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Имболк на носу, пора делать раскад :)
Сделала себе расклад на Таро Юных ведьм от Имболка до Бельтайна (2 февраля-1 мая).
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 7 кубков - о, новый опыт, буду осторожно пробовать разные варианты, что-то исследовать и практиковать.
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Туз мётел - ну, я надеюсь, это мой интеллект.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Умеренность - ну конечно, отдых на ближайшие три месяца не планируется.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Туз огня - второй Туз...ну не вижу я тут ограниченй, разве что сложно будет выбросить всё не стоящее траты сил и сосредоточиться на чём-то реально важном.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Испытание валунов.. (есть Праздник котлов, нет Самайна) - хорошие новости из официальных интанций?...деловое предложение?...
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Иерофант - о, значит, какие-то начинания таки дадут хороший опыт и позитивный результат.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - 3 огня - да. вот либо какое-то деловое сотрудничество, либо гармоничное взаимодействие с людьми, получение помощи..
Фон - 8 валунов - ну, работа, работа..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”