расклад "Самайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Самайн предполагается очень суровым... (31 октября-2 февраля)
Поэтому сделаю его себе, чтобы подготовиться. Таро Ванессы.


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Шут - а нету его, урожая. Разве что решила важный вопрос по старшему сыну, успели забрать корсет до объявления красной зоны и жуткого роста ковида.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 6 кубков - видимо, какие-то нерешённые вопросы прошлого можно отложить. На ум приходит разве что переделка отопительного стояка.

3. Испытания Зимы (испытания) 10 мечей - так и знала :(

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Повешенный - в Таро Ванессы он, то есть, она просто занимает выжидательную позицию.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Справедливость. - оформление каких-то документов скорее всего, либо - новые законы, которые будут мне на руку.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - 10 пентаклей - ох, блин... не хочется эту 10ку связывать с 10кой мечей.. неужели.....ключ от квартиры где деньги лежат...((((

7. C чем проститься... 7 кубков - с иллюзиями и спокойным сном.

8. О чем помнить... Башня - вот она, родимая.. была основной картой расклада на осень.... помнить о том, что нет ничего статичного, надёжного и незыблемого... в любой момент почва может уйти из-под ног...никто не застрахован от внезапного краха...

9. Итоги - 7 пентаклей - ждать. ждать... результатов своих трудов - или результатов какого-то процесса. Тема ожидания есть и в Повешенном, и в отложенных по 6 кубков делах...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, почему Самайн ожидается очень тяжелым? Ты имеешь в виду из за обстановки по ковиду у вас?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 17 жовтня 2021, 00:14 Лена, почему Самайн ожидается очень тяжелым? Ты имеешь в виду из за обстановки по ковиду у вас?
Да, Танечка, и ковид, и правительственные указы - не только в Украине и России, во всём мире так.
В Украине сейчас очень плохо.. в Одессе просто полный трэш... нет мест в больницах, скорые едут по 4-5 часов на вызов или просто трубку не берут, нет врачей, сокращают кол-во поликлиник, нет мест для больных ковидом - в лучшем случае находят место в какой-то больнице в области - но! люди на тот момент уже в таком состоянии, что могут просто не доехать до этой самой области(((((((((
Дети болеют тоже, в больницах, есть и такие, которые под кислородными концентраторами.
Астрологи тоже пишут о том, что осень очень тяжёлая прогнозируется (октябрь-ноябрь).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе тоже расклад на Самайн, таро Клевера. Впрочем, все получилось ожидаемо.


Читать дальше...


1. Урожай осени, плоды, которыми можно воспользоваться - 3 кубков
у меня есть работа, которая еще идет до нового года, заделы, плюс маленькая команда, которая работает, ну и моя семья сейчас опять из 3-х членов)))
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Суд
Семейные разборки и попытки. Хотела после нового года подать еще раз на алименты, думаю, подожду с этим.
3. Испытания Зимы - 9 кубков
да это, в общем, уже с лета идет. Слишком много всего для моей нервной системы, много негативных эмоций.
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 10 кубков пп.
Перестану цепляться за прошлое.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - 6 кубков
а подарки от этого прошлого таки будут.
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Король мечей
почему неведомое? это либо мой бывший муж, либо врачи...и то и то нерадостно.
7. C чем проститься... - 8 мечей
ура! наверняка это про проект, я его как раз закончу к этом времени.
8. О чем помнить... - Туз жезлов
о том, что надо проявлять инициативу и думать о новом.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оказывается. я не отчиталась по Самайну... отчитываюсь.


Читать дальше...


Elena писав: 16 жовтня 2021, 23:22 Самайн предполагается очень суровым... (31 октября-2 февраля)
Поэтому сделаю его себе, чтобы подготовиться. Таро Ванессы.
1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Шут - а нету его, урожая. Разве что решила важный вопрос по старшему сыну, успели забрать корсет до объявления красной зоны и жуткого роста ковида.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 6 кубков - видимо, какие-то нерешённые вопросы прошлого можно отложить. На ум приходит разве что переделка отопительного стояка.
Стояк не переделывала.... разве что детские вопросы отложила, походы по врачам.

3. Испытания Зимы (испытания) 10 мечей - так и знала :(
Нет, это оказалось совсем не то, о чём я думала: думала о состоянии папы и его возможном уходе.. а на деле оказалось. что я очень необычно и сильно заболела чётко в Новый год... а 24-02 началась война.. хотя по сроку она началась уже в период Имболька, но карты просто так никогда не дают информацию....

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Повешенный - в Таро Ванессы он, то есть, она просто занимает выжидательную позицию.
И жертва. Пришлось жертвовать своим здоровьем и работой.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Справедливость. - оформление каких-то документов скорее всего, либо - новые законы, которые будут мне на руку.
Увольнение с работы. К лучшему. Или принудительно колоться хрен знает чем - или уходить. Я выбрала второе.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - 10 пентаклей - ох, блин... не хочется эту 10ку связывать с 10кой мечей.. неужели.....ключ от квартиры где деньги лежат...((((
Поскольку я думала о худшем повороте событий у родителей. то усматривала связь между 10 мечей и 10 пентаклей. А проигралась 10 пентаклей тем, что мы остались дома, не выезжали ни из города. ни из страны.

7. C чем проститься... 7 кубков - с иллюзиями и спокойным сном.
С иллюзиями и сном, да...

8. О чем помнить... Башня - вот она, родимая.. была основной картой расклада на осень.... помнить о том, что нет ничего статичного, надёжного и незыблемого... в любой момент почва может уйти из-под ног...никто не застрахован от внезапного краха...
КАк же я была права.. но как же я ошибалась, думая, что могу предположить, о чём эта Башня...
Всё рухнуло, что считалось постоянным и надёжным. Люди потеряли крышу над головой, близких, получили травмы, лишились конечностей.... война... еще одно указание на событие, которое произошло позже, но в раскладе оно уже было...и еще у меня полностью сменился круг общения. Так называемые коллеги отвалились. Кто сам отвалился, кого я забанила сама... неважно. И появились новые люди.


9. Итоги - 7 пентаклей - ждать. ждать... результатов своих трудов - или результатов какого-то процесса. Тема ожидания есть и в Повешенном, и в отложенных по 6 кубков делах...
И в годовом раскладе у меня также выпала и 7 пентаклей. и Башня. по 7 пентаклей пришлось ждать и в период до Имболька. и после него - как раз аж до Лугнасада фактически и даже до Мабона.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на Самайн (1 ноября 2022-1 февраля 2023). Таро Бездны


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Паж мечей - собрала документыи жду, когда можно будет их сдать. Также - бОльшую часть курса "Таро и отношения" записала, но еще есть, над чем работать.
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Дьявол - искушения и соблазны отложить
3. Испытания Зимы (испытания) Туз мечей - важное решение предстоит принять.
4. Проход между мирами (новые пути действия) - 10 кубков - семья, быть с семьей, заботиться о близких, оставаться дома.
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Колесо Фортуны - что-то важное изменится.. поскольку уйдёт 4 пентаклей - привычная стабильность уйдёт, что-то поменяется запустится новый виток, этап жизни
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Рыцарь жезлов - новая цель, нужно будет собраться с силами и действовать по направлению ее достижения. Социальная активность, поездки.
7. C чем проститься...4 пентаклей- с привычным положением вещей
8. О чем помнить... 3 жезлов - "завтра в мой порт зайдут корабли". О том, что нужно двигаться вперёд. быть социально активной, развиваться профессионально (см. Рыцаря жезлов)
9. Итоги Сила -эх.. покой нам только снится... всё, что не убивает, делает нас сильнее, в том числе и меня.
А я думала, что Самайн будет событийно спокойным.
фон - Туз кубков - без эмоций не обойтись.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”