21 сентября - Мабон

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, спасибо за обратную связь. Свою напишу сегодня, завтра, постараюсь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, моя обратная связь за Мабон. Спасибо большое за расклад!


Читать дальше...


Расклад на Мабон для тебя. Взяла Инфернальное Таро (Таро Фей). Давно не работала с ним, взяла в руки- и теплые яркие краски подняли настроение :)

1 С чем вы пришли в Мабон? Иерофант
С большим багажом знаний и опыта. Возможно, к периоду Мабона ты научилась чему-то интересному, например, применению рун. Или же Иерофант - это ты сама, твой авторитет в определенной среде, твоя научная работа или просветительская деятельность. Это единственный СА в раскладе, а значит, самое главное произошло летом - в период до Мабона.

Моя ОС: да, Лена, так точно. Все как-то вместе было. Начала преподавание, мой авторитет способствовал тому, что курс предложили мне. Иерофант летом, возможно, также показывает мое летнее состояние, когда я обратилась к спокойствию и взвешенности, чтобы решить именно на собственном духовном уровне проблемы с наследством и своей эмоциональной нестабильностью. Так что в осень и в Мабон я вошла в полном спокойствии.

2 Куда ведёт вас судьба? 9 кубков
Это и кубок удовольствия, и кубок победителя- всё в одном. Главное, что в период до Самайна ты получишь удовлетворение своих потребностей и будешь чувствовать себя счастливой :)

Моя ОС: да, именно до Самайна мое спокойствие и продолжалось. Жизнь шла по колее. Имею в виду именно в делах. Ну, и то, что я приняла участие во всероссийском творческом конкурсе, 9 кубков тоже может показывать, так как я от этого получила огромное удовольствие, от детских рисунков.

3 Как преодолеть препятствия на своём пути? 5 мечей
Научиться принимать свои поражения, философски относиться к ситуациям, в которых что-то пошло не так, не получилось достичь нужных тебе результатов.

Моя ОС: работа помогла. К этому моменту я уже начала успокаиваться из за своего личостного кризиса. Философия - наше все. Включила уже "тьфу-терапию" по полной. Но внутри все равно, как гоаорится, скребло, поэтому и мечи. И 5-ка. На самом деле это была победа-поражение над самой собой.

4 Как использовать свои сильные стороны? Паж кубков
Много кубков в раскладе, Тань. У тебя весьма сильна эмоциональная сторона - она может помочь тебе радоваться жизни и дарить радость другим - близким людям и детям.

Моя ОС: творчески подходила к работе, к конкурсу, а он все таки детский был. Своим ребенком занималась, и с удовольствием с ним ездили рисовать в худшколу.

5 Как компенсировать свои слабости? Королева пентаклей
Иногда многокубковость уводит от реальности, а пентакли хорошо заземляют, дают возможность трезво смотреть на вещи. Практичное, разумное распоряжение своими ресурсами тебе в помощь.

Моя ОС: неа, о рациональности использования средств тут нельзя говорить, но... Были премии на работе, поэтому я пошла у себя на поводу и накупила себе всякой всячины, колечек, сережек, все, что захотела, с разными камешками, из серебра))) меня это чуточку поддержало.

6 К чему в итоге вы придете? 4 кубков
Это карта отдыха и релакса. Я думаю, что у тебя будет возможность получить удовольствие (9 кубков+Паж кубков) и расслабиться, посвятить время себе любимой, отдохнуть. (4 кубков)

Моя ОС: немного отдохнула, да, плюс приобрела себе приятный приборчик невотон для ухода за кожей, курс себе сделала. Ну и плюс всякие женские безделушки)))

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС! вот это очень здорово: по Королеве пентаклей накупить себе любимой разных украшений. И кстати, не соглашусь по поводу непрактичности: вкладывать деньги в серебро весьма и весьма практично :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на Мабон на TrueBlack, прямые позиции


Читать дальше...


1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.- 6 мечей, Умеренность, Рыцарь пентаклей
Начало лета активничала с переводом, потом активность в этой сфере пошла несколько на спад, работа стала всё больше перетягивать внимание на себя и к концу лета это уже стало просто рутинным выполнением своих обязанностей.
ЗображенняЗображенняЗображення
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. - Мир
Интернет-активность. Поездки не планируются (хотя, зная мужа, не буду зарекаться)
Зображення
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. - Туз пентаклей (выпал) + Туз мечей
Методичность в обучении. Была и социальная активность, благодаря которой кое-какие вопросы прояснились.
ЗображенняЗображення
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. - Дьявол
Это карта о чём угодно, но не о духовном. Думаю, что здесь о том, что стоит более приземлённо смотреть на некоторые вопросы, в том числе и таро.
Зображення

Востаннє редагувалось 22 грудня 2019, 18:27 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Ещё один расклад на таро Анны К, прямые позиции


Читать дальше...


1. Какое послание посылает мне природа - 3 пентаклей. Совершенствуйся, стаовись мастером своего дела!
2. Квинтэссенция прошедшего периода - Императрица. Работа, переводы (что было отдушиной), соратница мужа, да и мамиными делами плотно занималась.
3. За что я могу быть благодарным прошедшему году - Мир. За новый для меня мир таро, который я для себя открыла и стала изучать благодаря интернету.
4. Над чем мне еще нужно работать - Жрица. Изучать таро-науку.
5. Что принес мне прошедший год - Королева жезлов. Следование в выбранном направлении, настойчивое и уверенное, несмотря ни на что
6. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде - Маг. Активничать побольше, практиковаться. Самой искать, где, как и с кем.
7. Какая сила (стихия) будет мне помогать - 9 пентаклей. Финансовая сторона и уют своего микро-мирка..
8. Под какой звездой пройдет предстоящий период - Королева мечей. Учение, нужно проштудировать с десяток книг.
9. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период - Смерть. Оказалось, что здесь про семейные дела. Некоторые отношения изменились кардинально.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
---------------ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на день осеннего равноденствия (взят из сети)

Таро мудрости стихий


Читать дальше...


Выкладка карт:

1----2----3

-----4------

5---------6


1-2-3. Листья — наши достижения и приобретения этого лета. Пришел период подсчета и переоценки — карты здесь могут быть как ресурсные, так и связанные с кризисом, каждая из трех карт рассматривается в развитии и в связи с остальными двумя.

Императрица, Император пп, 2 пентаклей пп

4. Ведро — это задача на ближайшее время. Ответ на вопрос, куда направить обретенные ресурсы, будь они в готовом виде или в виде урока.

Королева кубков

5. Равновесие дня — те действия, которые следует предпринять, чтобы цели реализовались. Та плата, которую следует понести для воплощения устремлений.

7 пентаклей пп

6. Равновесие ночи — внутренние перемены, к которым следует быть готовым. Это переживания, чувства и эмоции, внутренний заряд силы, необходимый для реализации желаемого.

Луна пп (+ КФ, -3 мечей)

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на Мабон. Таро Ленорман.


Читать дальше...


1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
10 пентаклей - 2 посохов - 9 пентаклей
На самом деле лето было хорошим, это связано и с дарами природы, что мы собрали, и с работой, все ситуации разрешились, пусть и со скрипом, и отдохнули по 9 пентаклей хорошо. Весь негатив лично для меня был в обмане 2 посохов.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
Мир
Указание на то, что надо довести все ситуации до конца и опустить их. Расклад на осень тоже содержит карту Мир.


5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
7 мечей
Хитрость и изворотливость. Придется быть в напряжении в этот период, нельзя упускать из виду действия других людей, что они могут сделать что-то нехорошее.


6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
3 мечей - вполне ожидаемая карта. Надо завершить все ситуации и найти в себе силы внутренние жить дальше. С позитивом.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Мой расклад на Мабон на Таро Колесо Года.


Читать дальше...


1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
Туз кубков - 9 мечей - Король жезлов
Король жезлов - это я :) Несмотря на разные эмоции, которые я испытывала, несмотря на постоянный недосып и нервы, я учусь быть Королем жезлов, ну, действовать как он. По другому можно, конечно, прочитать и как неприятные эмоции от Короля жезлов. Этого тоже у меня в достатке. Я все-таки склоняюсь к первому варианту прочтения.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
Рыцарь кубков.
По Рыцарю кубков я полагаю, что мне нужно быть открытой к общению и позитивной. Хороший совет.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
Сила.
В Колесе Года изображен мужчина, который борется с быком (отличается от классики). Я принимаю этот совет. Действительно, для того, чтобы идти к своей цели мне приходится прикладывать много сил, отвоевывать себе личное время, да и просто много работать.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
Дьявол
Поддаться страсти, которая совпадает с моей целью. Дьявол подтверждает, что уровень внутренней силы и энергии потребуется колоссальный.
Меня расклад очень вдохновил. Похоже, впервые я поняла, что за информацию передали карты в сезонном раскладе. Старшие арканы в 5 и 6 пункте говорят о важности необходимых действий и изменений. Хочется самой себе сказать: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть".

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на Мабон-2022 на Таро Боттичелли, прямые позиции
1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. Солнце, Луна, Рыцарь пентаклей - прояснила кое-какие вопросы относительно детей и детского здоровья, все оказалось не так печально, как я думала. По Луне были большие переживания - тоже по детскому вопросу, не могла определиться, что делать; и переживания из-за папиного здоровья. По Рыцарю пентаклей работала: занималась домашними делами, писала конспект видеокурса по отношениям, консультировала.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. Звезда - ну в реализацию задуманного как раз и стоит воплотить, а задуманное - это видеокурс, который я планирую записать до 25 октября.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. 5 пентаклей- придётся пожертвовать здоровьем и личными ресурсами.
6. Равновесие ночи 6 жезлов (духовные ресурсы) - 6 жезлов - быть уверенной в себе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”