21 сентября - Мабон

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ваши комментарии! По пятеркам согласна, "застой" - неудачное слово, я скорее имела ввиду именно осознание этого самого застоя. :)

Частичная ОС по вашему раскладу:
Elena писав:1-2-3. Листья - Паж мечей пп - 7 жезлов пп - Король жезлов (июнь-июль-август)
В июне Вам не хватало знаний, опыта или ощущался недостаток информации. Как вариант, перевернутый Паж мечей может указывать на усталость от выяснения отношений, подозрительности и необходимости занимать оборонительную позицию. Июль - усталость от борьбы за место под солнцем, от выяснения отношений с третьими лицами. Было вложено много сил в работу и потеряно много энергии. А вот август должен был принести позитив: либо в Вашей жизни принимал активное участие предприимчивый харизматичный мужчина, либо Вы сами проявляли качества Короля жезлов: были деятельны и успешно реализовывали свои замыслы.
Июнь-июль были именно такими - сложными. Здесь скорее даже усталость от общения по работе и от самой работы. В августе я сама была Королем Жезлов, реализовывала свои планы на отпуск, причем на удивление успешно - не было обычной отпускной лени. :D

4. Ведро - 8 кубков пп
Полученные ресурсы, то есть, энергетический потенциал, накопленный за лето, нужно направить на восстановление душевного равновесия, возврат к чему-то такому, что ранее доставляло позитивные эмоции. Это может быть всё, что угодно: любимая работа, хобби, дети, мужчина :) Следующие карты резонируют с этой:

5. Равновесие дня - Отшельник пп
Придется пожертвовать своим уединением, выйти из "скорлупы" в мир :) Интресно: в этой позиции выпала Ваша любимая карта - Отшельник. Очевидно, Вы любите побыть наедине с собой, но вот на период от Мабона до Самайна следует нарушить уединение.

6. Равновесие ночи - Туз кубков пп
Знаете, Любовь.. Вам нужно выплеснуть эмоции. Вот всё, что накопилось, уже достигло краёв кубка... и мешает Вам двигаться дальше. Для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно освободиться от старого, снять эмоциональное напряжение. Думаю, что новый позитив совсем-совсем на пороге :)
У Вас в летний период были очень активные карты, мужские масти. Они отняли много сил... а осень просит обретения душевного равновесия.

Я как раз и планирую вернуться к одному очень любимому увлечению, которое великолепно помогает выплеснуть эмоции, вернуть душевное равновесие и еще и пообщаться с единомышленниками. Так что тут очень в тему карты, надо будет так и сделать. :)
Спасибо за расклад! Очень дельные советы, и как раз вовремя. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС! интересно, что это за увлечение... надеюсь, Вы по прошествии Мабона расскажете. ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Конечно, расскажу. Надеюсь, выйдет так, как планировалось. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав:4. Ведро - 8 кубков пп
Полученные ресурсы, то есть, энергетический потенциал, накопленный за лето, нужно направить на восстановление душевного равновесия, возврат к чему-то такому, что ранее доставляло позитивные эмоции. Это может быть всё, что угодно: любимая работа, хобби, дети, мужчина :) Следующие карты резонируют с этой:

Я как раз в этот период вернулась к музыке. :) Я не профессиональный музыкант, для меня это скорее типа динамической медитации.

5. Равновесие дня - Отшельник пп
Придется пожертвовать своим уединением, выйти из "скорлупы" в мир :) Интресно: в этой позиции выпала Ваша любимая карта - Отшельник. Очевидно, Вы любите побыть наедине с собой, но вот на период от Мабона до Самайна следует нарушить уединение.

У меня есть любимый муз. кружок, вот я и нарушала уединение в нем.

6. Равновесие ночи - Туз кубков пп
Знаете, Любовь.. Вам нужно выплеснуть эмоции. Вот всё, что накопилось, уже достигло краёв кубка... и мешает Вам двигаться дальше. Для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно освободиться от старого, снять эмоциональное напряжение. Думаю, что новый позитив совсем-совсем на пороге :)
У Вас в летний период были очень активные карты, мужские масти. Они отняли много сил... а осень просит обретения душевного равновесия.

Музыка - это такое удовольствие. :roll: А еще работа с Таро.
Спасибо вам за расклад! Он мне очень помог не распыляться, а сконцентрироваться на самом важном. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС! музыка - это прекрасно :) а вот и моя ОС:
The_Hermit писав:Елена, ваш расклад. :)
4. Ведро - 6 Пентаклей
Эта карта явно взаимосвязана с процессами, которые начались в августе. Вам предстоит найти выход из вашего финансового/жизненного кризиса. Возможно, нужно будет сделать определенные инвестиции, чтобы вовлечь бОльшее количество людей в то, что вы делаете. На ум приходит реклама, раздача бесплатных образцов и т.д.
Ну.. рекламу немножко давала, но была ли она эффективной, я узнаю во время Самайна.
А 6 пентаклей проигралась взаимодействие с людьми: консультациями на Таро и оплатой соответственно. Хотя были и случаи, когда нужно было помогать с помощью Таро не клиентам, а друзьям. Такое впечатление, что обо мне вспомнили практически все клиенты, которые когда-либо обращались ко мне за помощью. Будто всем срочно понадобилась консультация.. до Самайна.


5. Равновесие дня - 6 Жезлов
Вероятно, придется, во-первых, поездить, а во-вторых - пообщаться с большим количеством людей, передать им свои идеи. В каком-то смысле вы будете действовать "наобум", пробовать различные подходы, не зная, что сработает, а что нет. Но мне кажется, ваша интуиция должна вам подсказать, в верном ли вы движетесь направлении.
Поездок было не много, но они действительно были "вслепую": я не знала, что меня ждёт и как придется действовать.

6. Равновесие ночи - Туз Жезлов
Эта карта в этой позиции мне очень нравится. :D Она ясно показывает, что у вас есть достаточно сил и вдохновения для выполнения ваших планов, вам просто нужно заново переоткрыть/приручить эти силы, в частности, энергию творчества и лидерские качества.
Да, у меня было вдохновение для консультаций на Таро.

И снова повторяющиеся числовые значения, на этот раз шестерки, что очень знаменательно. Мне кажется, до Самайна вы сможете открыть для себя новые перспективы и в какой-то мере сдвинуться с "мертвой точки".
Вот как-то так. :)
Ну, с перспективами пока ясности нет, но шестёрки указали на плотное взаимодействие с людьми, а жезлы и пентакли- на рабочие и финансовые моменты. Я хорошо заработала в период Мабона. Получился действительно праздник сбора урожая :) Спасибо, Любовь! вроде бы такой небольшой расклад и всего на месяц с хвостиком, а как точно карты легли.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Мабон :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нашла еще один расклад на Мабон, который показался мне интересным:

Зображення

1. Король дуба. Свет, который начинает светить, или светит в жизни.
2. Король остролиста. То что умирает, или тень в вашей жизни.
3. Подарок. За что вы должны быть благодарны.
4. Урожай.
5. Скрытый подарок. То, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным.
6. Осознание. Чем стоит пожертвовать, или поделиться
7. Равенство. Что следует сбалансировать, привести в равновесие в вашей жизни.
8. Тайна. Что ждет в будущем.
(с)holy_cat.
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

И еще один расклад:

«Мабон»
Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода
3. Центральная тема: благодарность за урожай
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
5. Над чем мне еще нужно работать
6. Что принес мне прошедший год
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
---1-----2---
------3------
---4-----5---
-6---------7-
------9-------
-10------8—
(с) xanta-list
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на Мабон.. все-таки выбрала уже проверенный практикой вариант. Таро Юных ведьм.

ЗображенняЗображенняЗображення
-----------------------------Зображення
-------------ЗображенняЗображення

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. Суд-9 котлов- Туз валунов - в июне я по сути начала работать в магазине, и это было возрождением для меня, хотя было положено только начало... кром этого, месяц был посвящен делам семьи. Июль - заболел младший сын, потом я... и намеченные дела тоже потерпели поражение. В августе я смогла реализовать те планы, которые вынашивала в июле, но не могла воплотить из-за болезни; получила нужные документы, оформила бумаги. Получила авторские за книгу по Таро Казановы.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. Туз котлов
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. 5 валунов
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 5 огня
Период до Самайна явно будет отмечен новым партнёрством. Возможно, романтическим, а возможно, деловым. Я приветствую оба варианта)) главное - открыться возможностям и довериться партнёру, при этом оставаясь самой собой.
Интересно, что вчера я не смогла разложить карты - я их не понимала и карты в руках рассыпАлись. а сегодня всё получилось, да ещё так складно...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь по Мабону.
Туз котлов - во что воплотить ресурсы- в сайт :D мой приятель наконец-то закончил его, так что я весь Мабон занималась наполнением сайта материалами.
5 валунов и 5 огня- это как раз работа над сайтом вместе с моим другом, а также насыщенное познавательное и приятное общение с продавцами-консультантами магазина"Терра Инкогнита": я ездила туда, как на праздник)))). Кроме общения. меня еще угощали сладостями и кофе :))))) Свою коллегу я "соблазнила" двумя колодами: Таро Луди Лескот и Таро Моны Лизы: я привозила с собой эти колоды и рассказывала, как они работают. А, ну и Золотое Таро Боттичелли, разумеется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”