21 сентября - Мабон

neuro
Контактная информация:

01 янв 2019, 20:52

Леночка, спасибо за обратную связь. Свою напишу сегодня, завтра, постараюсь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
neuro
Контактная информация:

01 янв 2019, 22:04

Лена, моя обратная связь за Мабон. Спасибо большое за расклад!

Читать дальше...

Расклад на Мабон для тебя. Взяла Инфернальное Таро (Таро Фей). Давно не работала с ним, взяла в руки- и теплые яркие краски подняли настроение :)

1 С чем вы пришли в Мабон? Иерофант
С большим багажом знаний и опыта. Возможно, к периоду Мабона ты научилась чему-то интересному, например, применению рун. Или же Иерофант - это ты сама, твой авторитет в определенной среде, твоя научная работа или просветительская деятельность. Это единственный СА в раскладе, а значит, самое главное произошло летом - в период до Мабона.

Моя ОС: да, Лена, так точно. Все как-то вместе было. Начала преподавание, мой авторитет способствовал тому, что курс предложили мне. Иерофант летом, возможно, также показывает мое летнее состояние, когда я обратилась к спокойствию и взвешенности, чтобы решить именно на собственном духовном уровне проблемы с наследством и своей эмоциональной нестабильностью. Так что в осень и в Мабон я вошла в полном спокойствии.

2 Куда ведёт вас судьба? 9 кубков
Это и кубок удовольствия, и кубок победителя- всё в одном. Главное, что в период до Самайна ты получишь удовлетворение своих потребностей и будешь чувствовать себя счастливой :)

Моя ОС: да, именно до Самайна мое спокойствие и продолжалось. Жизнь шла по колее. Имею в виду именно в делах. Ну, и то, что я приняла участие во всероссийском творческом конкурсе, 9 кубков тоже может показывать, так как я от этого получила огромное удовольствие, от детских рисунков.

3 Как преодолеть препятствия на своём пути? 5 мечей
Научиться принимать свои поражения, философски относиться к ситуациям, в которых что-то пошло не так, не получилось достичь нужных тебе результатов.

Моя ОС: работа помогла. К этому моменту я уже начала успокаиваться из за своего личостного кризиса. Философия - наше все. Включила уже "тьфу-терапию" по полной. Но внутри все равно, как гоаорится, скребло, поэтому и мечи. И 5-ка. На самом деле это была победа-поражение над самой собой.

4 Как использовать свои сильные стороны? Паж кубков
Много кубков в раскладе, Тань. У тебя весьма сильна эмоциональная сторона - она может помочь тебе радоваться жизни и дарить радость другим - близким людям и детям.

Моя ОС: творчески подходила к работе, к конкурсу, а он все таки детский был. Своим ребенком занималась, и с удовольствием с ним ездили рисовать в худшколу.

5 Как компенсировать свои слабости? Королева пентаклей
Иногда многокубковость уводит от реальности, а пентакли хорошо заземляют, дают возможность трезво смотреть на вещи. Практичное, разумное распоряжение своими ресурсами тебе в помощь.

Моя ОС: неа, о рациональности использования средств тут нельзя говорить, но... Были премии на работе, поэтому я пошла у себя на поводу и накупила себе всякой всячины, колечек, сережек, все, что захотела, с разными камешками, из серебра))) меня это чуточку поддержало.

6 К чему в итоге вы придете? 4 кубков
Это карта отдыха и релакса. Я думаю, что у тебя будет возможность получить удовольствие (9 кубков+Паж кубков) и расслабиться, посвятить время себе любимой, отдохнуть. (4 кубков)

Моя ОС: немного отдохнула, да, плюс приобрела себе приятный приборчик невотон для ухода за кожей, курс себе сделала. Ну и плюс всякие женские безделушки)))

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Elena
Администратор
Контактная информация:

01 янв 2019, 23:02

Танечка, спасибо за ОС! вот это очень здорово: по Королеве пентаклей накупить себе любимой разных украшений. И кстати, не соглашусь по поводу непрактичности: вкладывать деньги в серебро весьма и весьма практично :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tarovnitsa
Контактная информация:

20 сен 2019, 00:43

Расклад на Мабон на TrueBlack, прямые позиции

Читать дальше...

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.- 6 мечей, Умеренность, Рыцарь пентаклей
Начало лета активничала с переводом, потом активность в этой сфере пошла несколько на спад, работа стала всё больше перетягивать внимание на себя и к концу лета это уже стало просто рутинным выполнением своих обязанностей.
ИзображениеИзображениеИзображение
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. - Мир
Интернет-активность. Поездки не планируются (хотя, зная мужа, не буду зарекаться)
Изображение
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. - Туз пентаклей (выпал) + Туз мечей
Методичность в обучении. Была и социальная активность, благодаря которой кое-какие вопросы прояснились.
ИзображениеИзображение
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. - Дьявол
Это карта о чём угодно, но не о духовном. Думаю, что здесь о том, что стоит более приземлённо смотреть на некоторые вопросы, в том числе и таро.
Изображение

Последний раз редактировалось Tarovnitsa 22 дек 2019, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
Tarovnitsa
Контактная информация:

20 сен 2019, 01:03

Ещё один расклад на таро Анны К, прямые позиции

Читать дальше...

1. Какое послание посылает мне природа - 3 пентаклей. Совершенствуйся, стаовись мастером своего дела!
2. Квинтэссенция прошедшего периода - Императрица. Работа, переводы (что было отдушиной), соратница мужа, да и мамиными делами плотно занималась.
3. За что я могу быть благодарным прошедшему году - Мир. За новый для меня мир таро, который я для себя открыла и стала изучать благодаря интернету.
4. Над чем мне еще нужно работать - Жрица. Изучать таро-науку.
5. Что принес мне прошедший год - Королева жезлов. Следование в выбранном направлении, настойчивое и уверенное, несмотря ни на что
6. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде - Маг. Активничать побольше, практиковаться. Самой искать, где, как и с кем.
7. Какая сила (стихия) будет мне помогать - 9 пентаклей. Финансовая сторона и уют своего микро-мирка..
8. Под какой звездой пройдет предстоящий период - Королева мечей. Учение, нужно проштудировать с десяток книг.
9. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период - Смерть. Оказалось, что здесь про семейные дела. Некоторые отношения изменились кардинально.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
---------------ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Сезонные расклады»