Расклад на Ламмас

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мой отчет:
Kat писав:1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
ЖРИЦА пп
Ваш урожай на начало августа, это некая информация которой вы стали обладать, тайна, загадка раскрылась... Полученные знания которые не были раньше доступны
Думаю, это все же была усталость, в т.ч. от Таро. Я в августе свои Таро-дела в основном отложила, устроила себе отпуск от них. :)

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
8 ПЕНТАКЛЕЙ
с физическим урожаем всё нормально, вы работаете и получаете заслуженный результат
Да, работала и зарабатывала до самого августа.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
ИЕРОФАНТ пп
а вот эта карта меня смутила, эмоциональный урожай не совсем хорош. Вы пережили несправедливое к себе отношение? Предательство, нарушение обязательств?
В каком-то смысле да, и это "предательство" ярко проявилось именно в сентябре. :(

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
3 ЖЕЗЛОВ пп
в этой сфере особого урожая пока нет
Времени и желания не было ни общаться, ни учиться.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
4 ПОСОХОВ
а в духовном плане Вы живете в гармонии с Большим Духом (мбк)
Все лето строила эту связь. Так захватывающе. :)

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
ИМПЕРАТОР
К "оприходованию" урожая Вы подходите очень серьезно, у Вас есть цель силы и желание внедрить в жизнь задуманное.
Как раз сейчас и думаю активно над тем, как жить дальше. Цель у меня есть, но не хочу спешить и ломать то, что уже сделано.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить
7 МЕЧЕЙ пп
у меня опять всплывает ИЕРОФАНТ пп, возможно гдето было предательство в Вашу сторону, стоит это забыть, и отпустить
Как раз сейчас этот совет очень актуально звучит. Спасибо, прямо в точку!

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
ПРАВОСУДИЕ пп
то же и с Правосудием, ПОКА не время восстанавливать попранную справедливость
Да я пока и не буду. Вероятно, об этом должна позаботиться Вселенная, а я лучше буду строить свою жизнь дальше. :)

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
7 ПЕНТАКЛЕЙ пп
карта говорит , что результаты урожая неудовлетворительны, а поскольку урожаем у нас есть ЖРИЦА пп, может стоит с ней доработать?
Да, работаю с Таро дальше, еще столько всего нужно изучить!

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
СОЛНЦЕ
Препятствий на своём пути Вы не увидите, Вам будет сопутствовать удача.
Надеюсь, так оно и будет продолжаться. ;) Пока всё, ттт, хорошо.

11. Благословение. Результат.
ПАЖ МЕЧЕЙ пп
Для получения результата потребуется быть более внимательным к тому (к тем) кто Вас окружает
Это очень хороший совет, особенно для Отшельника. ;)
Спасибо большое за расклад, очень в тему всё!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

The_Hermit, даю вам ОС

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 6 Мечей

Вы подготовились к путешествию, пора отправляться в путь. Если вы планируете поездку в августе-сентябре, то она состоится. А в более широком смысле - вы засиделись на месте и готовы начать активно менять свою жизнь и двигаться вперед.
поездку я не планировала, но она состоялась, вернее даже сказать я о ней и не мечтала. Но в более широком смысле в жизни происходят движения вперед, хотя пока не во всех сферах
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. Туз Кубков

Посмотрела на эту карту - и пришло в голову выражение "дом полной чашей". :D Здесь у вас все будет в порядке. Возможно, чувства будут немножко захлестывать через край, и это скажется на здоровье - но только в положительном смысле!
Да, было много положительных эмоций, причем неожиданно

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. Верховная Жрица

Вы двигаетесь в правильном направлении. Вы хорошо поработали со своей интуицией, навыками работы с Таро и другими эзотерическими инструментами и вообще начали приводить свою жизнь в соответствие со своими мечтами. В личной жизни, возможно, вам будет немного одиноко, однако это временное "затишье" даст вам возможность по-другому взглянуть на свою жизнь и внести в нее необходимые коррективы.
хочу надеяться, что мне хватает мудрости двигаться в правильном направлении, потому что движение пока не окончено, и результат промежуточный
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Маг
Магом, я скорее была в общении, пришлось по хитрить, для необходимого результата
Если вы учитесь чему-либо, это как раз хорошее время обобщить изученное и осознать, как много вы уже знаете, но и как много вы еще не знаете. Это вам поможет разработать план дальнейшего обучения.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 5 Жезлов

Мне кажется, вы попытаетесь форсировать события и будете требовать от себя бОльшей энергии, чем у вас есть на данный момент, бОльших достижений, чем вы реально можете достичь сейчас.
да, тише едешь, дальше будешь
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 4 Кубков

Вот что делать со своим урожаем, вам будет трудно решить, т.к. вы либо будете разочарованы в своих достижениях, либо будете просто слишком уставшей и занятой своими проблемами, чтобы оценить, насколько далеко вы продвинулись в жизни.
видимо достижения промежуточные, поэтому не из чего пока пивоварением заниматься

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Королева Кубков
Пока нужно отпустить свои эмоциональные ожидания. Если вы планируете семью или пополнение семьи, сейчас не лучшее время для этого.

я уже писала, что не о пополнеии семьи идется, а скорее о восстановлении в ней гармонии и нахождении себя как женщины, пока работаем над этим
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Паж Кубков

Мне здесь видится ребенок, как продолжение темы предыдущей карты. Еще не время.
здесь тоже самое, пока не время большой романтике

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Влюбленные

Здесь Влюбленные - это не только счастливые отношения. Такие отношения в каком-то смысле зависят именно от дальновидного выбора, который вы делаете в начале отношений. Нужно поработать над долгосрочной перспективой - чего вы хотите от отношений и чего вы добиваетесь, делая тот или иной выбор, кроме как удовлетворения какого-то минутного желания.
усиливала, проробатывала долгосрочные перспективы)))))))
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 7 Кубков

Ваши чувства могут вам помешать видеть события в реальном свете. Вы будете смотреть и видеть то, что хотите увидеть, радужные перспективы там, где их, вероятно, нет.
были некоторые заблуждения, но они не имели фатальных последствий
11. Благословение. Результат. 7 Жезлов

Вы сможете реализовать свои планы, несмотря на казалось бы нереальные перспективы. В этом вам поможет не только ваша настойчивость и целеустремленность, но и трезвый взгляд на вещи.
смогла! 8-)

Спасибо, Вам, за расклад, он показал на события о которых я даже не могла предположить
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Кэт, спасибо за ОС! Надеюсь, всё у вас получится!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Ламмас-2014 !
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав:Ищу пару на Ламмас-2014 !
Елена, доброе время суток! Интересный расклад, я правда его никогда не делала, если это не смущает, то могла бы вам составить пару.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Инна! ну надо же когда-нибудь начинать :) давайте попробуем поработать в паре!
На всякий случай поясняю: время действия расклада - с 1 августа до 21 сентября- до осеннего равноденствия (Мабон).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Хорошо, тогда после выходных смогу сделать.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Договорились. я тоже сделаю расклад после выходных скорее всего...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Елена, расклад на Ламмас"Сноп Пшеницы" для Вас:
1. Жатва, то что вы вырастили и теперь можете пожать.
ЗображенняТуз мечей п.п.
Новое на данный момент еще не пришло к вам.У вас накопилась усталость, возможно не только физическая,вам нужен отдых.
2. Физический урожай-здоровье,финансы,дом и материальные вещи
Зображення Суд п.п.
Физический урожай не радует-разочарование и растерянность.(возможно следствие п.1)
3. Эмоциональный урожай - эмоции,интуиция,отношения,мечты.
Зображення 9 Кубков.
Эмоциональный урожай достаточно хорош.Дружелюбие,общительность, умение идти на компромисс,развитая интуиция.
4. Ментальный урожай - общение,обучение,мысли,знания.
Зображення Маг.
Ментальный урожай - просто отличный, можно сказать богатый.Вы обладатель большими возможностями и достижениями.
Ангел-хранитель с вами рядом, он всегда готов помочь и подсказать.
5. Духовный урожай - творчество,энергия,связь с Духом,цели.
Зображення Король кубков п.п.
Пока энергия заблокирована и не находит выхода из-за страхов и переживаний,либо накопленной усталости(п.1)
6.Пивоварение.То,что вы решите сделать со своим урожаем.
Зображення 6 мечей п.п.
Перед вами может встать вопрос выбора и вы возможно решите оставить все как есть, можете не решиться.
7.Отсеивание шелухи.То,что вы должны отпустить.
Зображення Луна.
Вам надо отпустить страхи и сомнения, которые могут у вас присутствовать и ограничивать, доверьтесь тем кто желает вам добра и предложит помощь.
8.Необработанный щёлок.То, что вам лучше отложить на время.
Зображення 7 мечей п.п.
На время нужно отложить реализацию каких-либо прошлых планов и дел.
9.Зерно.То, на чем необходимо поработать или усилить.
Зображення 7 пентаклей п.п.
Что-то новое стучится в вашу дверь, не задерживайте этот этап, чтобы не упустить шанс.(п.6)
10.Погодные условия.Помощь или препятствия,которые вы получите.
Зображення 6 пентаклей
Препятствия вам не грозят, вы получите помощь.
11.Благословение.Результат.
Зображення Туз жезлов
Результат замечательный.Все получится, следовательно будут приняты верные решения и сделаны правильные шаги.
Елена мне показалось, что в раскладе присутствует подтекст того, что вы устали и вам просто нужно набраться
сил, а когда появится энергия вы все завершите и все получится!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, спасибо большое! да, Вы правы, у меня созревает несколько процессов, несколько важных дел, подготовка к которым отняла много сил. Всё, что в раскладе касается уже свершившихся событий- верно.

Для Вас я взяла Девиантное Лунное Таро.. так рука потянулась. Прямые позиции.
Сразу обратила внимание на "урожай" СА. Их много как для расклада на полуторамесячный промежуток.. значит, этот период будет для Вас более чем важен. Вам предстоит период активной деятельности, и приложение усилий окупится сторицей.

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 4 пентаклей
Зображення
Здесь речь идет скорее не о том, что Вы вырастили, а о том, что Вам удалось сохранить, сберечь, сэкономить. Вы сохранили финансовую стабильность. Возможно, удалось немножко отложить "на чёрный день".

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. Шут
Зображення
К здоровью относились легкомысленно. Вероятно, Вы больше беспокоились о ребенке, о его здоровьи и благосостоянии, чем о себе.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. 9 жезлов
Зображення
Эмоционально Вы соблюдали дистанцию, отгораживались от близких, уходили в себя. Была потребность в уединении.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Смерть
Зображення
Здесь очень интересная карта. Она говорит о том,что определенный ментальный урожай Вы уже собрали (ребенок), но также и получали новую информацию, учились чему-то, так что скоро Вам предстоит "родить" новые идеи, творчески применить на практике полученные познания.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 3 кубков
Зображення
Эта карта резонирует с предыдущей. 3 кубков- карта празднования успешного творческого альянса, радости общения с единомышленниками, братьями или сестрами по духу :)

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. Мир
Зображення
Открыть для себя новый мир :) расширить горизонты возможностей, тем более что такие возможности Вам предоставляются - их остается только взять :) Завершить важный этап Вашей деятельности (Смерть) и начать новый (Мир).

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Дьявол
Зображення
То, что Вас сдерживает. И скорее всего это - Ваша тень, Ваша так называемая "темная половина". Возможно, это и внешние обстоятельства, которые сковывают Вас- пересмотрите свое отношение к ним. Возможно, дело все же не в обстоятельствах, а в Вашем к ним отношении.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Отшельник
Зображення
См. 9 жезлов- пришла пора расстаться со стремлением к уединению. Отложите на время желание побыть одной - пришло время для решительных действий во внешнем мире.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Рыцарь мечей
Зображення
Усилить работу мысли и целеустремлённость. Видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 10 жезлов
Зображення
Вам придется нести свою ношу самостоятельно - и Вы выдержите это испытание, хоть это будет нелегко.

11. Благословение. Результат. Король жезлов
Зображення
Венец масти жезлов. Обратите внимание: 10 жезлов - это тоже венец масти жезлов, если рассматривать МА от Туза до 10.
Вы добьетесь поставленной цели, достигнете успеха! Результат будет оптимальным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”