Расклад на Ламмас

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Это понятно... :)

Просто когда я делала расклад вообще не думала о каком-то конкретном сроке, делала его на сегодняшний день, наверное поэтому он и получился можно сказать на ближайшее время :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, фактически на полтора месяца :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Kat писав:есть ли желающие составить мне пару? :roll:
Я бы с удовольствием, если возьмете. ;) Такой расклад интересный.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

The_Hermit, тогда давайте составим пару !
Только напишите хоть своё имя ;)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Меня зовут Любовь. :) Постараюсь сделать ваш расклад завтра.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Любовь, Ваш расклад на таро Союз Богинь
Трактовать в слепую интересно , но и не просто, поскольку зацепиться не за что пойдем на ощупь 8-)
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
ЖРИЦА пп
Зображення
Ваш урожай на начало августа, это некая информация которой вы стали обладать, тайна, загадка раскрылась... Полученные знания которые не были раньше доступны
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Зображення
с физическим урожаем всё нормально, вы работаете и получаете заслуженный результат
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
ИЕРОФАНТ пп
Зображення
а вот эта карта меня смутила, эмоциональный урожай не совсем хорош. Вы пережили несправедливое к себе отношение? Предательство, нарушение обязательств?
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
3 ЖЕЗЛОВ пп
Зображення
в этой сфере особого урожая пока нет
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
4 ПОСОХОВ
Зображення
а в духовном плане Вы живете в гармонии с Большим Духом (мбк)
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
ИМПЕРАТОР
Зображення
К "оприходованию" урожая Вы подходите очень серьезно, у Вас есть цель силы и желание внедрить в жизнь задуманное.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить
7 МЕЧЕЙ пп
Зображення
у меня опять всплывает ИЕРОФАНТ пп, возможно гдето было предательство в Вашу сторону, стоит это забыть, и отпустить
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
ПРАВОСУДИЕ пп
Зображення
то же и с Правосудием, ПОКА не время восстанавливать попранную справедливость
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
7 ПЕНТАКЛЕЙ пп
Зображення
карта говорит , что результаты урожая неудовлетворительны, а поскольку урожаем у нас есть ЖРИЦА пп, может стоит с ней доработать?
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
СОЛНЦЕ
Зображення
Препятствий на своём пути Вы не увидите, Вам будет сопутствовать удача.
11. Благословение. Результат.
ПАЖ МЕЧЕЙ пп
Зображення
Для получения результата потребуется быть более внимательным к тому (к тем) кто Вас окружает

Это та картина которую я смогла увидеть, если я стала рассматривать ситуацию не с той стороны, прошу показать мне на ошибки.
Всего Вам хорошего!
Востаннє редагувалось 28 липня 2013, 18:57 користувачем Kat, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Kat, сделала ваш расклад на Таро Зеркало Судьбы. :)

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 6 Мечей
Зображення

Вы подготовились к путешествию, пора отправляться в путь. Если вы планируете поездку в августе-сентябре, то она состоится. А в более широком смысле - вы засиделись на месте и готовы начать активно менять свою жизнь и двигаться вперед.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. Туз Кубков
Зображення

Посмотрела на эту карту - и пришло в голову выражение "дом полной чашей". :D Здесь у вас все будет в порядке. Возможно, чувства будут немножко захлестывать через край, и это скажется на здоровье - но только в положительном смысле!

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. Верховная Жрица
Зображення

Вы двигаетесь в правильном направлении. Вы хорошо поработали со своей интуицией, навыками работы с Таро и другими эзотерическими инструментами и вообще начали приводить свою жизнь в соответствие со своими мечтами. В личной жизни, возможно, вам будет немного одиноко, однако это временное "затишье" даст вам возможность по-другому взглянуть на свою жизнь и внести в нее необходимые коррективы.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Маг
Зображення

Если вы учитесь чему-либо, это как раз хорошее время обобщить изученное и осознать, как много вы уже знаете, но и как много вы еще не знаете. Это вам поможет разработать план дальнейшего обучения.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 5 Жезлов
Зображення

Мне кажется, вы попытаетесь форсировать события и будете требовать от себя бОльшей энергии, чем у вас есть на данный момент, бОльших достижений, чем вы реально можете достичь сейчас.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 4 Кубков
Зображення

Вот что делать со своим урожаем, вам будет трудно решить, т.к. вы либо будете разочарованы в своих достижениях, либо будете просто слишком уставшей и занятой своими проблемами, чтобы оценить, насколько далеко вы продвинулись в жизни.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Королева Кубков
Зображення

Пока нужно отпустить свои эмоциональные ожидания. Если вы планируете семью или пополнение семьи, сейчас не лучшее время для этого.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Паж Кубков
Зображення

Мне здесь видится ребенок, как продолжение темы предыдущей карты. Еще не время.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Влюбленные
Зображення

Здесь Влюбленные - это не только счастливые отношения. Такие отношения в каком-то смысле зависят именно от дальновидного выбора, который вы делаете в начале отношений. Нужно поработать над долгосрочной перспективой - чего вы хотите от отношений и чего вы добиваетесь, делая тот или иной выбор, кроме как удовлетворения какого-то минутного желания.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 7 Кубков
Зображення

Ваши чувства могут вам помешать видеть события в реальном свете. Вы будете смотреть и видеть то, что хотите увидеть, радужные перспективы там, где их, вероятно, нет.

11. Благословение. Результат. 7 Жезлов
Зображення

Вы сможете реализовать свои планы, несмотря на казалось бы нереальные перспективы. В этом вам поможет не только ваша настойчивость и целеустремленность, но и трезвый взгляд на вещи.

Счастливого Ламмаса! ;)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо Вам за расклад, в целом картина вырисовывается , только вот Паж Кубков, это скорее что-то связанное с романтикой, личной жизнью, а не детьми , доця у меня уже есть , больше не планирую ))))))))
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Kat писав:Спасибо Вам за расклад, в целом картина вырисовывается , только вот Паж Кубков, это скорее что-то связанное с романтикой, личной жизнью, а не детьми , доця у меня уже есть , больше не планирую ))))))))
Да, вероятно. :)

Спасибо за расклад! Предательства у меня, к счастью, никакого не было. Может, это просто указание на усталость (все-таки к отпуску обычно подходишь уже замученный), а с усталостью приходит неадекватное восприятие реальности и обиды на ровном месте. :roll: Будем смотреть!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, отчитываюсь за Ламмас:
nadya писав:Лена, расклад для Вас, Таро Черный Гримуар.
Весь расклад в основном привязала к Вашей работе над книгой, потому что не знала, за что еще можно зацепиться :? . Если всё на самом деле не так и не о том, напишите пожалуйста. :)
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. Туз чаш
У Вас появилась возможность еще раз проявить себя, свои творческие способности и таланты. И вот сейчас Вы пользуетесь этой возможностью - пишете свою вторую книгу :)
Да.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 3 жезлов
Вы сейчас не особо уделяете внимание этой стороне жизни. У Вас, конечно, есть планы касающиеся и Вашего здоровья, и дома, и финансов, но пока они отложены и только ждут своей реализации.
Об этом уже писала: здоровью и мат. вещам как раз внимание уделялось - и до Ламмаса, и во время.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. Рыцарь мечей
Какие тут могут быть эмоции и мечты, когда головы нет. :)
Видимо, Вы настолько заражены своей идеей (скорее всего речь также идет о книге), что отодвинули все лишние и ненужные эмоции на задний план. Вы хладнокровны и одержимы, сейчас Вам не до сантиментов :) , скорее всего и отношения, и эмоции используете только те, которые необходимы для достижения цели, всё ради дела, ничего лишнего.
Да.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Пустая карта
В этой области Ваш урожай еще не созрел, книга еще не дописана - Вы в процессе получения знаний, размышлений...
Да. И в процессе Ламмаса возникли идеи, связанные с моими книгами - над ними работала в течение Ламмаса.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. Король мечей
Как отлично резонирует эта карта с Рыцарем мечей :) И голова отрубленная тоже здесь есть :) - как стремление к цели несмотря ни на что.
Вы прекрасно осознаете свою цель и знаете, что необходимо сделать, чтобы достичь её. Скорее всего у Вас даже есть план, который Вы методично и целенаправленно реализовываете, используя и свой интеллект, и информацию, и здравый смысл вобщем все свои ресурсы и способности.
Да. "Есть ли у Вас план, мистер Фикс?" - это обо мне))))

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. Колесница
Весь свой урожай Вы используете для удачного завершения начатой работы (т.е. завершения работы над книгой), и как следствие для получения социальных достижений и совершенствования профессиональных навыков в работе с ТАРО.
Планируется поездка в Москву в конце ноября с семинаром по Таро Казановы и Таро Боттичелли.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Отшельник
Возможно - это одиночество. :?
Вы слишком сосредоточены на своём деле, возможно Вас даже не интересует, что происходит вокруг, пора выходить из своей скорлупы на свет белый.
Вышла))

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Солнце
Думаю, что Солнце здесь говорит о социальных достижениях. Может не стоит слишком сильно торопить события и немного ослабить свое рьяное движение к цели.
Взойдет еще Ваше Солнце, всему своё время :)
Согласна. Но я его жду! :D

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Королева чаш
Ну наконец-то хоть одна женщина в раскладе :)
И Рыцарь мечей, и Король, говорят о том что Вы склонны проявлять самые что ни на есть мужские черты характера - властность, скупость на эмоции, может быть даже жесткость :?
А надо бы "включить" в себе женщину побыть мягкой, нежной, доброй, иногда ранимой :)
Увы, Надя, не получилось :(

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 5 мечей
Тут речь идет о препятствиях - либо о Ваших собственных страхах, либо о каких-то внешних проблемах которые будут мешать полностью сосредоточиться на Ваших целях.
И то, и другое...

11. Благословение. Результат. 5 пентаклей
Вот такая невеселая здесь карта выпала :? Будет какой-то кризис, усталость, одиночество... Возможно работать будете из последних сил, доводя себя до изнеможения... :?
Кризис. Здоровье, неожиданные траты, неприятные новости в сфере финансов и здоровья моего и детского, да еще одно юридическое дело пока висит в воздухе.. в общем, благословения таки не было.
Расклад получился очень точный. Спасибо, Надя!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”