Расклад на Ламмас

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за расклад! ОС по первым пунктам дам на следующей неделе, еще самой не всё понятно..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

А сегодня еще можно делать этот расклад?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, можно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, прошу прощения, что не дала ОС до сих пор: не все вопросы к моменту Ламмаса считала решенными.. ну теперь уже могу.
Отчитываюсь:


Читать дальше...


Rainbow писав:Елена, расклад на Ламмас для Вас на Таро Колесо года.
Волнуюсь, как перед экзаменом :oops:
1. Жатва. То, что Вы вырастили и теперь можете пожинать. 4 Пентаклей.
Здесь наверное про период сохранение того, что есть, стремление не потратить лишнего.
Это то что уже было на момент 1 августа: попыталась отложить деньги на август, т.к. в августе предстояли траты на детей - на подготовку к школе. Накопления были. Уже нету(

2. Физический урожай. здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 10 Пентаклей
Ну вот собственно и то, что хотелось сохранить. Думаю в плане финансов период был удачным, денежные поступления радовали (было что откладывать и разумно тратить).
Да.

3. Эмоциональный урожай. Эмоции, интуиция, отношения, мечты. Смерть (есть Башня, нет 2 Мечей)
А вот эмоциональный урожай грустный. Можно предположить, что Вы окончательно распрощались либо с эмоционально значимым человеком, либо с какой-то своей мечтой. Как то все быстро разрушилось и сомнений не осталось, что это Вам больше не нужно.
Я не могу сказать. что особо страдала.. нет. Просто похоронила прошлое.

4. Ментальный урожай. Общение, обучение, мысли, знание. Колесница.
Ну здесь все замечательно. Стремительно и с успехом Вы идете к поставленной цели. Возможно Вы значительно продвинулись в написании книги. Может быть знакомство или общение с человеком, который помогает Вам двигаться вперед.
Обучение, консультирование, участие в фестивале "Символ-фест" в Одессе.

5. Духовный урожай. Творчество, энергия, связь с духом, цели. 2 Жезлов.
Я умаю этот пункт связан с предыдущим. Ваши усилия не напрасны, результат их Вы видите и он Вам нравится.
Да, это сотрудничество деловое.

6. Пивоварение. То, что Вы решите сделать со своим урожаем. 5 Мечей.
Видимо очень значимыми были обстоятельства из п.3, что сильно будет ощущение собственного поражения, "руки опустятся".
Да нет, не с п. 3, а с п. 1-2 - лишиться накоплений денежных, потратить их. И траты оказались значительнее, чем я предполагала. Кроме школьных трат, возникли непредвиденные расходы на здоровье детей и на гаджеты.

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. Король Пентаклей (есть Принцесса Пентаклей, нет Повешенный)
Я не сильна в картах двора, но предположу, что здесь речь идет о человеке.
Думаю, здесь речь как раз не о человеке, а о значительной сумме денег, увы(((( уже пришлось - и я всё еще в процессе, еще будут большие траты.

8. Необработанный щёлок. То, что Вам лучше отложить на время. Король Жезлов (есть Звезда, нет Луна)
Может быть тут про какое-то волевое решение, связанное с какими-то надеждами, решение в котором Вы не сомневаетесь и оно кажется Вам очевидным, либо опять таки это про человека.
Тут я не могу сказать на сегодня.. как варианты. - это либо реализация себя в работе по максимуму. либо отложить знакомства с противоположным полом.

9. Зерно. То, над чем надо поработать или усилить. Туз Чаш
Я думаю карты советуют Вам увидеть "свет в конце тоннеля", почувствовать эмоциональный подъем и обрести надежду на обновление и благополучный исход дела.
Думаю, да.

10. Погодные условия. Помощь и препятствия, которые Вы получите. 10 Мечей (есть 6 Чаш, нет Королевы Мечей)
Помощи здесь явно никакой не получите, а вот препятствия будут, я думаю здесь что-то про неоправданные ожидания из прошлого и отсутствие холодного взгляда на происходящее.
Да. есть проблемы, связанные с детьми. Это и их внезапная болезнь, и поломка ноутбука, который еще не починили и неизвестно, починят ли.

11. Благословение, результат. Сила
Ну воооооот, конечно же Вы со всем справитесь! Усилия с Вашей стороны будут потрачены достаточные, но и без помощи Вы добьетесь желаемых результатов и эти усилия будут вознаграждены.
Ольга, а что делать... рассчитывать приходится только на себя. Спасибо Вам за расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, Вам спасибо за ОС :) Я в такой же ситуации, надеяться кроме как на себя больше не на кого, поэтому спасибо Высшим силам за то, что мы умеем это делать и можем себе это позволить (рассчитывать только на себя) ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вы правы, Ольга. Спасибо Высшим Силам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, отчитываюсь за Ламмас (по тем пунктам, которые относились к будущему:


Читать дальше...


Rainbow писав:Елена, расклад на Ламмас для Вас на Таро Колесо года.

6. Пивоварение. То, что Вы решите сделать со своим урожаем. 5 Мечей.
Видимо очень значимыми были обстоятельства из п.3, что сильно будет ощущение собственного поражения, "руки опустятся".
Ламмас был ужасным. с августа начались болячки у детей и только к Мабону старшего попустило. Не слушается, каждый день - война, ничего не хочет делать, у меня действительно опустились руки. 5 мечей во всей красе. никакой радости, ощущение поражения по всем фронтам, невзирая даже на успешно проведенный семинар по Таро Казановы. устала так, что отменила все консультации онлайн на сентябрь.

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. Король Пентаклей (есть Принцесса Пентаклей, нет Повешенный)
Я не сильна в картах двора, но предположу, что здесь речь идет о человеке.
Отпускать некого, пентакли говорят о физическом здоровье, махнуть на него рукой. что ли.. другого варианта не вижу. А, и еще деньги - пришлось расстаться с большими суммами денег, потратить их на анализы и лекарства детям.

8. Необработанный щёлок. То, что Вам лучше отложить на время. Король Жезлов (есть Звезда, нет Луна)
Может быть тут про какое-то волевое решение, связанное с какими-то надеждами, решение в котором Вы не сомневаетесь и оно кажется Вам очевидным, либо опять таки это про человека.
Ну прошедший период я не могу назвать периодом значимых достижений... нету никакого человека, не на кого надеяться. Разве что отложить на время прилив энергии и заряд бодрости+надежду на лучшее+ поправку здоровья.

9. Зерно. То, над чем надо поработать или усилить. Туз Чаш
Я думаю карты советуют Вам увидеть "свет в конце тоннеля", почувствовать эмоциональный подъем и обрести надежду на обновление и благополучный исход дела.
Эмоций было через край.. не справилась я с эмоциями совсем..

10. Погодные условия. Помощь и препятствия, которые Вы получите. 10 Мечей (есть 6 Чаш, нет Королевы Мечей)
Помощи здесь явно никакой не получите, а вот препятствия будут, я думаю здесь что-то про неоправданные ожидания из прошлого и отсутствие холодного взгляда на происходящее.
Так и есть, помощи не получала, не от кого. 10 мечей+6 кубков - болезни детей плюс мое недомогание из-за их поведения. От Королевы мечей толку нет, не могу быть сухарём по отношению к детям.

11. Благословение, результат. Сила
Ну воооооот, конечно же Вы со всем справитесь! Усилия с Вашей стороны будут потрачены достаточные, но и без помощи Вы добьетесь желаемых результатов и эти усилия будут вознаграждены.
Опять-таки, успех по Силе могу отнести только к работе.. подкорректировала рукопись по Таро Ленорман, провела семинар по Таро Казановы, обучала и консультировала в "Терра Инкогнита". Вот и все достижения...
Ольга, спасибо! очень четко легли карты. Несмотря на кажущуюся легкость изображений, колода дает точные ответы и ничего не приукрашивает и не смягчает.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Rainbow, "Ламмас" для Вас. Таро Серебряного колдовства.
Моя ОС по этому раскладу (по пунктам будущего)


Читать дальше...


6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
10 пентаклей
Зображення
Одно из двух: или решите вложить крупную сумму денег для развития духовного урожая (см. Туз кубков+Паж мечей), вложите их в обучение, или - всё, чему научились, чего достигли, вложите в свою семью.
Я вложила крупную сумму денег в обучение. Только это было не обучение по Таро Гномов а получение новой профессии (профессиональная переподготовка).


7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
3 кубков
Зображення
Эту карту я связываю с п. 1 - думаю, что период отдыха, беззаботности, отпуска, праздника нужно отпустить, впереди новые начинания, которые потребуют сосредоточения и серьезного подхода.
Долго думала про что это пока не поняла... это ж про курсы проф.переподготовки. Я так спокойно отправила в этот четверг выполненные тестовые задания, вздохнула с облегчением и с мыслью, что теперь можно к Гномикам приступать. А в пятницу мне сообщение: не хватает отчета по стажировке!!! Какой отчет?!? Посмотрела еще раз методичку, на которую они сослались и о ужас!!! Там еще для стажировки кучу документов нужно было подготовить, а обучение заканчивается 24 сентября. Пришлось писать заявление и продлить срок обучения на неделю. Вот она и беззаботность, я думала : "Ах как все легко и просто!!!!" а на деле оказалось иначе

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Суд
Зображення
Завершение дела или процесса, разрешение ситуации следует отложить, еще не пришло время для этого.
Закончить вовремя обучение не удалось, отложила до 3 октября. Или еще ситуация, буквально за неделю до окончания я услышала информацию, что в одну организацию требуется работник той профессии, которую я в настоящее время получаю. Но ... обучение не закончено, диплома нет, новой работы тоже нет

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Колесо Фортуны
Зображення
Эта карта указывает на какие-то циклы... повторяющиеся циклы. Возможно, это указание на то, что определенные действия нужно выполнять периодически или поделить их на части и выполнять последовательно по этим частям.
А здесь я думаю буквально про улыбку фортуны. Подошло время к началу обучения по Таро Гномов, на эл.почту уже сообщения приходят о том, что пора его оплачивать, а денег только половина. Так получилось, что в последний момент половину отложенной суммы пришлось потратить на другие нужды. И вот письма идут, душа рвется на курсы, а финансы поют романсы. Хотя конечно организаторы не возражали об оплате по частям, но эту вторую половину взять неоткуда, все распределено до рубля. И тут я случайно посмотрела видео на Ютубе (скучала по Вашим видео и смотрела все вподряд) где анонсировались вебинары Таро Клуба, там ссылка на сайт. Я зашла на сайт, посмотреть что еще предлагают и вдруг вижу вкладку "Вебинары в записи", захожу туда а там мой курс по Таро Гномов в записи и в два раза дешевле (ровно столько, сколько у меня есть)!!!!

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Король кубков
Зображення
Зрелый мужчина-эзотерик, я так предполагаю :) или - эмоциональный, умеющий внимательно выслушать, отнестись к Вам по-отечески, дать мудрый совет. Вот он Вам и поможет.
Этот мужчина не эзотерик, он врач :). У меня доченька заболела, сдали анализы, анализы плохие. Пошли не прием, врач (правда не с нашего участка) ничего толком не объяснила, велела пить противовируные препараты а в понедельник ОБЯЗАТЕЛЬНО на прием к участковому педиатру слушаться. И вот я вечером вся в негодовании позвонила этому мужчине проконсультироваться, ну беспокоил меня вопрос почему в крови ребенка уровень лейкоцитов почти в два раза выше нормы. Он естественно спросил что случилось, по телефону спросил какие показатели в результатах анализов, объяснил почему они могли быть такими, предложил свою помощь. И так внимательно выслушал, объяснил, дал мудрый совет, что после разговора с ним я заметно успокоилась (что в первую очередь он и рекомендовал сделать). В итоге анализы мы пересдали, все хорошо.

11. Благословение. Результат.
Туз жезлов
Зображення
Это опять-таки указание на новое начинание, новое дело, но при этом колода дает еще и указание на потенциал развития этого начинания: здесь есть и урожай в будущем (фрукты, плоды). Так что результат в перспективе будет позитивным и удовлетворяющим Ваши потребности.
Надеюсь я не зря пришла к выводу о необходимости получить новую профессию, потратила деньги на обучение и в ближайшем будущем найду новую работу :)
Еще раз благодарю за расклад. Все в точку (пришлось правда подумать, повспоминать. Например про Короля Кубков, я уже начала писать, что не было у меня в окружении мужчин-эзотериков, а с курсами Гномов (имею ввиду А.Г. Лобанова) пока не получилось). От колоды я тоже в восторге, обязательно приобрету такую.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо большое за такую подробную ОС :!:


Читать дальше...


Рада, что нашелся вариант с изучением курса А.Лобанова по Таро Гномов. Вебинар в записи - это хороший вариант, ведь Вы сможете уделить внимания занятиям тогда, когда у Вас будет для этого время. Я тоже хочу сделать записи курсов по разным колодам, только пока не знаю, как это осуществить...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Ольга, спасибо большое за такую подробную ОС :!:


Читать дальше...


Рада, что нашелся вариант с изучением курса А.Лобанова по Таро Гномов. Вебинар в записи - это хороший вариант, ведь Вы сможете уделить внимания занятиям тогда, когда у Вас будет для этого время. Я тоже хочу сделать записи курсов по разным колодам, только пока не знаю, как это осуществить...

Я сама тоже очень рада этому. В плюсах и цена и как Вы верно заметили, удобное время. Разница с Москвой у меня 2 часа, теоретически вебинар должен был начинаться в 21.30 а заканчиваться в 23.30, очень неудобно учитывая наличие 5-летнего ребенка. Конечно потом дают доступ к записи, но смысл тогда платить в два раза больше, если все равно смотреть только запись. Конечно если бы не было других вариантов согласилась бы и потерпеть неудобства. Так что я прикинув все за и против успокоилась и остановилась на варианте купить вебинар в записи, очень благодарна организаторам за такую возможность, тем более что эта возможно появилась недавно.
А идея с Вашими вебинарами в записи вообще превосходна! Вы свободы, а вебинары продаются, доход есть. Аудитория, которой будет они доступны в сотни раз больше, много же таких которые хотели бы послушать Вас, но не могут приехать в Одессу (я в их числе :oops: ). Книги замечательные, но есть ведь то, что просто не уместилось в ограниченное издательством количество страниц. Непонятки (если таковые будут, но скорее всего будут) можно обсуждать на форуме или в закрытой группе Вконтакте.... Ой, кажется меня понесло... думаю Вы и сами уже предполагаете как это сделать, вопрос времени. Но если все же Вам интересно мое мнение я могу поделиться своими мыслями с позиции слушателя :oops:

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”