Расклад на Ламмас

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Ищу пару на Ламмас :!:
Елена, если место еще вакантно и Вы не против, то я хочу попробовать :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, не против)) время у нас до 1 августа есть, сделаю Вам расклад на след. неделе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, "Ламмас" для Вас. Таро Серебряного колдовства.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
6 кубков
Зображення
Учитывая, что я не в курсе подробностей Вашей жизни, буду исходить из расклада. 6 кубков может означать отдых, приятное времяпровождение, гармоничное общение с родными,или - детей, которым Вы уделили много заботы, внимания и любви.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
2 пентаклей
Со здоровьем эта карта серьезных проблем не дает, а материальный мир - баланс доходов и расходов, умение распоряжаться деньгами материальными ресурсами. Доходы небольшие, но на жизнь хватает.
Зображення

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
5 мечей
Зображення
А вот тут - если были какие-то мечты, то они не осуществились. Эмоции под контролем разума. Конфликт с партнером - или, как на картинке интересно изображено - обозначение четких границ: эмоции за линию границы не выносите и точно так же к себе не подпускаете. Эмоционально закрыты.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
Паж мечей
Зображення
Карта масти мечей, стихии воздуха в таком пункте очень уместна. Даром времени не теряли, искали информацию самостоятельно и сами чему-то учились, общались с единомышленниками, получали знания.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
Туз кубков
Зображення
Летом Вы получили какой-то вдохновляющий Вас шанс для духовного, эзотерического развития, который порадовал Вас уже самим своим существованием. Но пока это шанс, не больше.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
10 пентаклей
Зображення
Одно из двух: или решите вложить крупную сумму денег для развития духовного урожая (см. Туз кубков+Паж мечей), вложите их в обучение, или - всё, чему научились, чего достигли, вложите в свою семью.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
3 кубков
Зображення
Эту карту я связываю с п. 1 - думаю, что период отдыха, беззаботности, отпуска, праздника нужно отпустить, впереди новые начинания, которые потребуют сосредоточения и серьезного подхода.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Суд
Зображення
Завершение дела или процесса, разрешение ситуации следует отложить, еще не пришло время для этого.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Колесо Фортуны
Зображення
Эта карта указывает на какие-то циклы... повторяющиеся циклы. Возможно, это указание на то, что определенные действия нужно выполнять периодически или поделить их на части и выполнять последовательно по этим частям.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Король кубков
Зображення
Зрелый мужчина-эзотерик, я так предполагаю :) или - эмоциональный, умеющий внимательно выслушать, отнестись к Вам по-отечески, дать мудрый совет. Вот он Вам и поможет.

11. Благословение. Результат.
Туз жезлов
Зображення
Это опять-таки указание на новое начинание, новое дело, но при этом колода дает еще и указание на потенциал развития этого начинания: здесь есть и урожай в будущем (фрукты, плоды). Так что результат в перспективе будет позитивным и удовлетворяющим Ваши потребности.
Rainbow, хотелось бы по некоторым пунктам получить от Вас ОС.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, спасибо за расклад. Ваш расклад я сделаю в ближайшие дни (Вы обозначили следующую неделю я и не торопилась... ). Моя ОС на некоторые пункты
Elena писав:Rainbow, "Ламмас" для Вас. Таро Серебряного колдовства.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
6 кубков
Зображення
Учитывая, что я не в курсе подробностей Вашей жизни, буду исходить из расклада. 6 кубков может означать отдых, приятное времяпровождение, гармоничное общение с родными,или - детей, которым Вы уделили много заботы, внимания и любви.
Да, мы ездили отдыхать, все прошло более чем хорошо, остались только приятные воспоминания

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
2 пентаклей
Со здоровьем эта карта серьезных проблем не дает, а материальный мир - баланс доходов и расходов, умение распоряжаться деньгами материальными ресурсами. Доходы небольшие, но на жизнь хватает.
Зображення
Совершенно верно, доходы так себе, на жизнь хватает, но не более.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
5 мечей
Зображення
А вот тут - если были какие-то мечты, то они не осуществились. Эмоции под контролем разума. Конфликт с партнером - или, как на картинке интересно изображено - обозначение четких границ: эмоции за линию границы не выносите и точно так же к себе не подпускаете. Эмоционально закрыты.
Партнера нет, это скорее про меня и мои границы
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
Паж мечей
Зображення
Карта масти мечей, стихии воздуха в таком пункте очень уместна. Даром времени не теряли, искали информацию самостоятельно и сами чему-то учились, общались с единомышленниками, получали знания.
Я думаю здесь о моем приходе на этот форум :) ведь первое, что я делаю после прихода домой с работы ... смотрю что новенького на форуме :)

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
Туз кубков
Зображення
Летом Вы получили какой-то вдохновляющий Вас шанс для духовного, эзотерического развития, который порадовал Вас уже самим своим существованием. Но пока это шанс, не больше.
Ой, я думаю это про участие в курсе Таро Гномов, занятия начинаются с сентября и сейчас не ясно попаду ли я в группу, на сегодняшний день это действительно только шанс

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
10 пентаклей
Зображення
Одно из двух: или решите вложить крупную сумму денег для развития духовного урожая (см. Туз кубков+Паж мечей), вложите их в обучение, или - всё, чему научились, чего достигли, вложите в свою семью.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
3 кубков
Зображення
Эту карту я связываю с п. 1 - думаю, что период отдыха, беззаботности, отпуска, праздника нужно отпустить, впереди новые начинания, которые потребуют сосредоточения и серьезного подхода.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Суд
Зображення
Завершение дела или процесса, разрешение ситуации следует отложить, еще не пришло время для этого.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Колесо Фортуны
Зображення
Эта карта указывает на какие-то циклы... повторяющиеся циклы. Возможно, это указание на то, что определенные действия нужно выполнять периодически или поделить их на части и выполнять последовательно по этим частям.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Король кубков
Зображення
Зрелый мужчина-эзотерик, я так предполагаю :) или - эмоциональный, умеющий внимательно выслушать, отнестись к Вам по-отечески, дать мудрый совет. Вот он Вам и поможет.

11. Благословение. Результат.
Туз жезлов
Зображення
Это опять-таки указание на новое начинание, новое дело, но при этом колода дает еще и указание на потенциал развития этого начинания: здесь есть и урожай в будущем (фрукты, плоды). Так что результат в перспективе будет позитивным и удовлетворяющим Ваши потребности.
Rainbow, хотелось бы по некоторым пунктам получить от Вас ОС.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, так я Вас и не тороплю, расклад сделала спонтанно :) спасибо за ОС!


Читать дальше...


Про шансы на Ламмас - я тоже думаю, что это курс по Гномам, а Король кубков - это А.Г.Лобанов)))

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Ольга, так я Вас и не тороплю, расклад сделала спонтанно :) спасибо за ОС!


Читать дальше...


Про шансы на Ламмас - я тоже думаю, что это курс по Гномам, а Король кубков - это А.Г.Лобанов)))
:oops: я тоже про него подумала

А вот про Колесо Фортуны и Суд призадумалась. Большие планы были у меня на август, именно на изменения в жизни, хотела чтобы работа мне новая с неба упала, значит не время еще, до 21 сентября точно не упадет. Интересно, как проявит себя Колесо Фортуны? :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: А вот про Колесо Фортуны и Суд призадумалась. Большие планы были у меня на август, именно на изменения в жизни, хотела чтобы работа мне новая с неба упала, значит не время еще, до 21 сентября точно не упадет. Интересно, как проявит себя Колесо Фортуны? :?

Ну Суд - да, до 21 сентября вряд ли выйдете на новую работу, но вот по Колесу Фортуны возможен совет- не упускать шансов, держать ухо востро. Возможно, появится сам шанс найти работу, а вот непосредственно приступить к ней можно будет уже после 21 сентября.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:
Rainbow писав: Ну Суд - да, до 21 сентября вряд ли выйдете на новую работу, но вот по Колесу Фортуны возможен совет- не упускать шансов, держать ухо востро. Возможно, появится сам шанс найти работу, а вот непосредственно приступить к ней можно будет уже после 21 сентября.
Я ее, работу новую, не ищу, хочу чтобы она мне "с неба" упала. Понимаю как глупо это звучит, но ... я так хочу. Колесо Фортуны здесь как раз кстати, да еще с Тузом в итоге! После 21 сентября отпишусь как все вышло, надеюсь будет так, как запланировала :)
P.S. Серебряное колдовское таро оказывается очень интересная колода :!: Раньше относилась к ней равнодушно, но ответ 5 мечей меня впечатлил, точно про меня! Занесла ее в список "хотелок" :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга,желаю Вам, чтоб шанс судьбы относительно работы нашел Вас :)
К Серебряному колдовскому я и сама скептически относилась... пока не попробовала в работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, расклад на Ламмас для Вас на Таро Колесо года.
Волнуюсь, как перед экзаменом :oops:


Читать дальше...


1. Жатва. То, что Вы вырастили и теперь можете пожинать. 4 Пентаклей.
Зображення
Здесь наверное про период сохранение того, что есть, стремление не потратить лишнего.

2. Физический урожай. здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 10 Пентаклей
Зображення
Ну вот собственно и то, что хотелось сохранить. Думаю в плане финансов период был удачным, денежные поступления радовали (было что откладывать и разумно тратить).

3. Эмоциональный урожай. Эмоции, интуиция, отношения, мечты. Смерть (есть Башня, нет 2 Мечей)
Зображення ЗображенняЗображення
А вот эмоциональный урожай грустный. Можно предположить, что Вы окончательно распрощались либо с эмоционально значимым человеком, либо с какой-то своей мечтой. Как то все быстро разрушилось и сомнений не осталось, что это Вам больше не нужно.

4. Ментальный урожай. Общение, обучение, мысли, знание. Колесница.
Зображення
Ну здесь все замечательно. Стремительно и с успехом Вы идете к поставленной цели. Возможно Вы значительно продвинулись в написании книги. Может быть знакомство или общение с человеком, который помогает Вам двигаться вперед.

5. Духовный урожай. Творчество, энергия, связь с духом, цели. 2 Жезлов.
Зображення
Я умаю этот пункт связан с предыдущим. Ваши усилия не напрасны, результат их Вы видите и он Вам нравится.

6. Пивоварение. То, что Вы решите сделать со своим урожаем. 5 Мечей.
Зображення
Видимо очень значимыми были обстоятельства из п.3, что сильно будет ощущение собственного поражения, "руки опустятся".

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. Король Пентаклей (есть Принцесса Пентаклей, нет Повешенный)
ЗображенняЗображенняЗображення
Я не сильна в картах двора, но предположу, что здесь речь идет о человеке.
8. Необработанный щёлок. То, что Вам лучше отложить на время. Король Жезлов (есть Звезда, нет Луна)
ЗображенняЗображенняЗображення
Может быть тут про какое-то волевое решение, связанное с какими-то надеждами, решение в котором Вы не сомневаетесь и оно кажется Вам очевидным, либо опять таки это про человека.

9. Зерно. То, над чем надо поработать или усилить. Туз Чаш
Зображення
Я думаю карты советуют Вам увидеть "свет в конце тоннеля", почувствовать эмоциональный подъем и обрести надежду на обновление и благополучный исход дела.
10. Погодные условия. Помощь и препятствия, которые Вы получите. 10 Мечей (есть 6 Чаш, нет Королевы Мечей)
Зображення ЗображенняЗображення
Помощи здесь явно никакой не получите, а вот препятствия будут, я думаю здесь что-то про неоправданные ожидания из прошлого и отсутствие холодного взгляда на происходящее.

11. Благословение, результат. Сила
Зображення
Ну воооооот, конечно же Вы со всем справитесь! Усилия с Вашей стороны будут потрачены достаточные, но и без помощи Вы добьетесь желаемых результатов и эти усилия будут вознаграждены.

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”