Лита (летнее солнцестояние)

Tarovnitsa
Контактная информация:

20 июн 2019, 00:30

Раскладе на таро луны и солнца (Luna Sol)

Читать дальше...

1.Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Королева чаш пп
Изображение
Как бы это не об отношениях с подругой. Мне становится в тягость наблюдать, как её затягивает традиционное обывательство. Сегодня подумала, что её свадьба станет рубежом для меня в наших отношениях. Нужно признать, что я давно дружу с ней по инерции.
2.Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Суд
Изображение
Хм. Тут и отсыл к первому пункту и к занятиям таро. Первое я, правда, не форсирую, наоборот, держу своё мнение при себе(хотя после длительного терпения меня иногда может прорвать). А вот со вторым меня иногда заносит.
3.Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Туз чаш
Изображение
Плодоносить будет то, что нравится, а это пока таро. Перспективы небольшие, но есть.
4.Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 2 мечей
Изображение
О, я была бы очень рада, если бы можно было перестать мириться с некоторыми обстоятельствами и людьми.

Tarovnitsa
Контактная информация:

20 июн 2019, 01:04

Захотелось сделать ещё один расклад на Литу. Таро темноты света, прямые позиции.

Читать дальше...

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде - 3 жезлов
Изображение
Думаю, что здесь про общение в интернете на околотарологическую тематику и про работу в коллективе. Работа у меня с людьми, поэтому жезловая по масти.
Да, интернет раскрыл мне новые возможности общения с такими же увлечёнными. Но вот врядли здесь про работу. На сменах я одна и остальные коллеги только в телефонном режиме.
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период - 8 пентаклей
Изображение
Труд. Безынтересная рутина. Да, работа почти без выходных и когда считаешь дни до окончания сезона.
Да, это основная тема периода.
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать - 10 пентаклей
Изображение
Поддержка семьи, наверное, или просто уютная домашняя атмосфера, как на карте, потому как мои финасы на 10-ку не тянут.
Всё-таки здесь про деньги, которые я хотела отложить на чёрный день, но в силу некоторых обстоятельств этого не удалось сделать. Приобретения были нужными и запланированными на более отдалённый срок, просто я не ожидала, что придётся в них вложиться так скоро.
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации - 8 чаш
Изображение
Поиск новых горизонтов. Здесь наверное и про интернет-ресурсы, и про другие колоды и про другие переводы.
Да, а ещё и практика на Ленорман и оракулах. На какое-то время таро отложила, перестала работать с картой дня, делала только расклады на интересующие темы периодически.
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде - 6 чаш
Изображение
Что-то знакомое, но забытое может проявится.
Это наверное про возврат к работе с системой Ленорман.
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок - 9 жезлов
Изображение
Охранять свой мирок от посторонних глаз и не пускать в него посторонних. В отношении работы- делать всё так, как и обычно, не вступать в коалиции и держать всех на расстоянии.
Этого можно было картам и не советовать. Это и так одно из моих основных правил.
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей - Король пентаклей
Изображение
Поддержка мужа в плане финансового обеспечения нашей жизни.
Да. Благодаря чему 10 пентаклей стала возможной.
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода - Королева жезлов
Изображение
Здесь не про работу точно. Скорей про расширение тарологического круга интернет-знакомств.
Да, не о работе речь, но вряд ли и про таро, на королеву жезлов я не тяну. Хотя, может ОС рано даю....

Последний раз редактировалось Tarovnitsa 01 сен 2019, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
wilma

21 июн 2019, 14:47

Так пары не нашлось, решила сделать себе пару раскладов, а заодно и проработать их

Расклад "Солнце"
~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

Читать дальше...

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?
Королева жезлов
Изображение
Здесь скорее всего речь идет обо мне.. В бешеном темпе жизни я порой забывала о себе любимой. Видимо пришло время проявить немного эгоистичности и удовлетворить свои потребности и желания невзирая ни на что и не принимая особо во внимание других.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?
10 мечей
Изображение
Это касается многих областей жизни. "Здесь и сейчас" в последнее время стало чуть не главным принципом жизни.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)
15. Природа
Изображение
Здесь скорее нужно исходить от второго вопроса, Мой рост будет зависеть от моего выбора а это в свою очередь может повлиять на ресурсный потенциал.
4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?
Рыцарь пентаклей пп
Изображение
Что все циклично и происходит своим ходом. Не нужно суетится зря, все чему суждено будет произойти, произойдет в нужное время и в нужном месте.

Последний раз редактировалось wilma 25 июн 2019, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma

21 июн 2019, 15:01

Изображение

Читать дальше...

Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
18. Луна
Изображение
Занятия духовными практиками и эзотерика придадут мне силы в этот период.

2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
6 чаш
Изображение
Возможны приятные встречи с людьми из прошлого, восстановление разорванных связей и отношений.

3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
8 жезлов
Изображение
Скорее всего это связано с профессиональной сферой.

4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
9 чаш
Изображение
Правильно принятые решения приведут к эмоциональному удовлетворению.

5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
Король жезлов
Изображение
Скорее всего это касается получения дополнительных знаний как в сфере профессиональной так и в эзотерике а также обдумывание способов достижения намеченных целей.

6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
0. Зеленый человек
Изображение
Излишняя увлеченность не приведет ни к чему хорошему. К тому же ни в коем случае нельзя будет впадать в крайности и помнить о последствиях своих действий.

7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
Король пентаклей
Изображение
Скорее всего карта указывает на помощь и поддержку со стороны МЧ в моих возможных начинаниях.

8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода
7 чаш
Изображение
Мне представятся шансы принимать благоприятные решения и возможность отстоять свой выбор.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ответить

Вернуться в «Сезонные расклады»