Лита (летнее солнцестояние)

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо! да, хотелось бы результатов поскорее по 7 пентаклей пп, я проявляю нетерпение и досаду, что не получается работать над книгой быстрее. Ну никак...и по Королеве пентаклей - не хватает меня на выполнение всех дел.. и домашних, и рабочих.. катастрофически не хватает и это вызывает неудовлетворенность, раздражение, которое временами уходит, когда я выполняю что-то из запланированных работ, а потом снова появляется, потому что всех дел не переделаешь (5 кубков пп). Спасибо за расклад! :!:

P.S. Сегодня я взяла в руки свою колоду Таро Мифы Олимпа, с которой еще не работала. Потом Вы сделали мне расклад на Языческом Таро. Обе колоды нарисовал один художник - Лука Раймондо. Также он нарисовал Таро Казановы. Я подумала, что мне для ровного счета не хватает только одной колоды в коллекции работ этого художника: Таро Зодиак (его можно посмотреть ЗДЕСЬ) Есть о чём поразмыслить... :) оно совершенно неклассическое, построено исключительно на астрологии.. в которой я очень мало смыслю)

ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Да, Лена, очень похожий стиль. У меня даже возникло ощущение, что одна колода является продолжением другой.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Helga, выкладываю Вам карты, распишу попозже , нужно подумать :?


Читать дальше...


Зображення пп
Зображення Зображення Зображення
Зображення

Helga, делаю попытку расписать Вам расклад... я очень не уверенна, что окажусь права, пожалуйста если можете выложите своё видение по данному раскладу. И так:
Мне кажется что расклад связан с личной жизнью
1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Иерофант пп
Вам нужно разобраться с некоторыми своими заблуждениями, неправильным восприятием информации, а возможно и неправильным поведением

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Королева Посохов
Вы слишком усердствуете в стремлении быть хорошей хозяйкой, матерью, женой ...

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов. Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Императрица
Прибыль будет приносить Ваша активная жизненная позиция, целеустремленность, но и не без женственности по этой карте

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать Король Мечей
если вопрос действительно касался личной жизни , то возможно это расставание с мужчиной , либо же конфликтов с мужчиной
Вот так ... Несколько дней голову ломала , но связать карты смогла только в такую картину :?
Востаннє редагувалось 20 червня 2013, 17:58 користувачем Kat, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Кэт, выкладываю пока выпавшие карты. Колода Таро Закон Притяжения. Это правда уже третья колода, на которой я пытаюсь Вам сделать расклад, все как-то в общую картинку не ложилось. Хотя, если сравнивать расклады, все они похожими получились.

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? - Отшельник.

Зображення

Думаю, что Вам необходимо разобраться в причинах Вашего одиночества, отрешенности от чего-то.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? - Рыцарь чаш

Зображення

ВЫ торопите появление в своей жизни новых отношений, новой связи. Это может быть как партнерская (деловая) связь, так и любовная.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? - Дьявол (есть 4 кубков и нет Пажа пентаклей)

Зображення

Кэт, сейчас Вы находитесь в зависимости от каких-то обстоятельств. Вы привыкли к стабильности, к тому, что у Вас уже есть. Это мешает Вам расти, меняться развиваться дальше.

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? - Король пентаклей

Зображення

Считаю, что эта карта связанная с определенным человеком. От Вас все дальше и дальше отдаляется какой-то мужчина? Вы пережили развод или расставание? Со временем это обстоятельство будет иметь для Вас значение все меньше и меньше.

Кстати, когда я Вам делала этот расклад на других колодах, то в последней позиции тоже человек выпадал.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо Helga, за расклад.
Одиночество у меня сейчас душевное , эмоциональное.
Я сейчас тороплю и то и другое , и партнер нужен, и с мужем наладить контакт .. какой из них интересно , или оба?
По Дьяволу, всё так и есть, затянуло болото вроде и вылезти хочется, но и неизвестность пугает.
На счет того , что исчезает с мужем мы только вроде начинаем новую жизнь, может и исчезнет, но пока не похоже. Влиятельных мужчин тоже нет. Может эта карта могла бы означать материальную зависимость от мужчины? Ну если я в конце концов найду работу, то она конечно исчезнет... хотелось бы
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Кэт, спасибо за расклад!

По Королеве посохов я скорее делаю акцент за общественной жизни, все силы отдаю работе (хотя на карте нарисована женщина с ребенком, но все-таки посохи – это социальная жизни). А вот личная жизнь, официальные отношения, семейные традиции сейчас в тени (вот и перевернутый Иерофант), наверное, эту проблему и нужно вытащить на свет и разобраться в ней.

Перспектива роста, надеюсь, все же связаны с женским началом (с ролью матери и жены). А осознать, может быть, нужно, что решение, в какое русло направить жизнь, зависит от меня самой. С мужчиной тут тоже кое-что связано. Король мечей из пошлого ушел из моей жизнь, надо это до конца понять и строить другие отношения.

Как-то так я вижу расклад :) .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, вот эта женщина с ребенком - это точно Ваша работа с детьми... здесь речь идет о покровительстве, заботе, милосердии... класс! Вам эта карта - Королева жезлов в Богинях - очень идет :!: Но по раскладу получается, что Вы слишком много сил отдаете работе.... пора подумать и о себе. Потому выпала Императрица - посмотрите, она здесь не очень-то мать, жена и т.д. - она здесь женщина, которая уделяет внимание себе - своей внешности, стилю одежды, косметике, вот и зеркальце в руках :) может быть, стоит побаловать себя покупкой одежды, аксессуаров, что-то поменять в имидже - и получить от этого удовольствие :) и Ваш позитивный настрой, Ваша женственность привлекут внимание мужчин :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, ваши комментарии всегда очень точные, существенные и правильные :!:
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо за комментарии к раскладу !
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Скоро день летнего солнцестояния... ищу пару на расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”