Лита (летнее солнцестояние)

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Инна, спасибо! Все правильно. Сейчас у меня очень нервный период, навалилось куча проблем, которые пока никак не решаются. Эмоции захлестывают (это наверное и есть Король Чаш). Мне было бы проще и полезнее для здоровья решить эти проблемы обходным путем (7 Мечей), но не получается. СИЛА показывает, что приходится быть сильной и все проблемы решать самостоятельно. Не на кого положиться, кроме себя. И правда по 2 Кубков - все эти напряжения очень сказываются на отношениях с мужем.
Так, что не волнуйтесь, Ваш контакт с картами не потерян.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лора, спасибо! Да, вы правы я иногда активно реагирую на вопросы бытия. Как раз в это период произошел случай, который пришлось именно вытаскивать на свет и разбираться, и Жрец как нельзя кстати(вопрос брака моей дочери) и по п.2 3 Кубков п.п. как раз об этом и говорит и п.3, как раз в точку, получается, что нужно не нахрапом действовать, а разговорами и беседами спокойно донести до дочери выводы и понятия.
П. 4 меня порадовал тем, что это исчезает, т.е. исчезает Дама Жезлов п.п. и появится в скором времени Дама жезлов прямая( которой я и являюсь, я Стрелец)
Если хотите понять ситуацию, посмотрите в разделе Помощь с трактовкой, там ОС от меня на помощь Елены,и Вы увидите как карты отразили это.
Лишний раз убеждаюсь какие Таро умницы!!!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Inna, спасибо за ОС.
Первоначально я предположила, что это именно Вы хотите официальных отношений с неким мужчиной. Но все же общий фон расклада меня не до конца убедил в этом и я дала более обтекаемую трактовку. Будем надеяться, что у Вас хватит энергии и мудрости найти правильное решение вашей проблемы. Желаю удачи!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад!
Elena писав:Надя, расклад "Солнце" для Вас. Колода Таро Ведьм Эллен Дуган (Колдовское Таро)
Расклад "Солнце"

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Паж пентаклей - пришло время особое внимание обратить на свое здоровье. Уделить внимание профилактике, пересмотреть образ жизни, питание, отдых, физ. нагрузки. Сделать апгрейд, проще говоря)

Да. Но тут думаю также речь идет и о здоровье моих детей - и тех которые есть, и того который еще не родился. Все проблемы выползли наружу, и скорее всего именно сейчас, летом, придется их решать.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Колесница - Вам очень хочется, чтобы события развивались быстрее, и чтобы намеченная важная цель как можно скорее была бы достигнута.

Не знаю, мне почему-то наоборот сейчас вообще ничего не хочется, лишь бы меня никто не трогал. По-моему я зависла в 7 пентаклей по п.4., а Колесница - это всё же активность... :(

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? 6 мечей
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida) (вытянула доп. Королеву жезлов)
Надя, Вы занимаете активную жизненную позицию и самостоятельно справляетесь со многими делами, привыкли решать многие вопросы самостоятельно. Тем более что у Вас для этого есть и ум, и способность познавать новое, искать информацию и уметь ее применять на деле, и активная, энергичная жизненная позиция вообще. То есть, плодоносить способны Вы сами :) Вы и есть источник развития и расцвета - и материального, и физиологического (я о плодоношении))) :)

Да, хочешь - не хочешь, а все эти проблемы всё же мне решать придётся, больше некому. Поэтому по 6 мечей составлю план и буду двигаться неспеша в заданном направлении...

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 7 пентаклей - подходит к концу период ожидания свершения желаемого :) посмотрите, как складно карты легли: можно двигаться вперед способом 6 мечей - человек плывет в лодке по воде не спеша, но целенаправленно и преодолевая небольшие препятствия в виде волн. Лететь не разбирая дороги способом Колесницы - не стоит: можно потерять управление повозкой, сбиться с цели или потерять по дороге что-то важное. Ваше ожидание естественным путём подходит к концу - так наслаждайтесь этим периодом! :)

Да, 7 пентаклей, это сейчас моя карта, и надеюсь что она уйдет в скором времени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! удачного Вам лета!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ох.. в суете чуть не пропустила Литу.
Ищу пару на расклад :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, можно я с Вами.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, расклад "Солнце" для Вас. Таро Юных ведьм.

________________________________Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
________________________ЗображенняЗображення

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? - Возрождение. Ворон.
Необходимо разобраться с какими-то семейными вопросами, которые возможно связаны со старшим поколением.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? - 4 огня. Отдых.
Скорее всего Вам очень хочется отдохнуть, особенно после такого большого дела, как рождение Вашей новой книги, но пока не время, есть дела которые нужно выполнять, и следующие карты тому подтверждение.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? - Богиня огня Какие перспективы моего роста? - Отшельник
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)
Даже в мбк к этой Богине написано, что "время для праздности ещё не пришло. У Вас есть масса дел, которые требуют Вашего внимания". Работа, труд, жизненная активность - в настоящее время только это может приносить Вам прибыль.
Отшельник, как перспектива роста, это мудрость и знания, которые увеличиваются в процессе Вашей работы.


4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? - Праздник огня. Праздник Белтан. (есть 10 метловищ. Потеря.)
Что-то закончилось в Вашей жизни...
Думаю, что карты могут говорить о завершении работы над книгой (10 метловищ), вместе с этим закончилось сотрудничество с людьми по этому делу, возможно прошли и все торжественные мероприятия связанные с окончанием этой работы.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо! да, моё лето никак на отдых непохоже пока что...
Расклад для Вас на Таро ведьм ;)

~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

______________________Зображення
ЗображенняЗображенняЗображення
--------------ЗображенняЗображення


1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? 9 мётел
Нужно втащить на свет все свои страхи и переживания, встретиться с ними лицом к лицу: только так можно преодолеть сомнения, неуверенность, комплексы и страх.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? 10 котлов
Эта карта немного похожа на ту, что выпала мне (4 огня), только у меня это личный отдых, а у Вас, Надя, спокойное течение семейной жизни, полная гармония. А еще мне кажется, что эта ведьмочка в окне дома - это Вы: муж- на работе, старшая дочка - в школе, средняя - в садике, младшая- спит, а Вы наслаждаетесь тишиной и покоем и занимаетесь любимым делом :) Вы хотите, чтоб было так, но придется еще немного подождать осуществления желаемого.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Шут, вытянула доп карту - Луна
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)
Ваш рост - в Ваших детях :) Вот тут Вы очень плодовиты и судя по картам, трое - это не предел))))
А еще, я думаю, Вы могли бы заниматься чем угодно: обстоятельства - против Вас, но Ваша целеустремлённость и решительность приведут Вас к успеху там, где другие опустят руки и сдадутся.


4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 4 валунов
Ограничения. Они не вечны, и это радует :) Ограничения временны, к зиме они исчезнут.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад!
Всё так, только Шут и Луна не совсем пока понятны, может это всё те же поездки, которые предстоят :?
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”