Лита (летнее солнцестояние)

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, можно я Вам составлю пару!
Смотрю, такой расклад я еще не делала, хочется попробовать.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, конечно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Тоже ищу пару на этот расклад!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Lora,привет!Если вы не против я поучаствовала бы,но скажу сразу был перерыв в практике, и вот сейчас снова притянуло..Колоды 78 дверей,Универсальный ключ,есть и другие колоды,если что,буду рада участию. Ответ за вами.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я только ЗА! Я в основном работаю с 78 Дверей, а Вы выбирайте любую. Скиньте мне Ваши данные ( в профиле ничего нет), желательно ДР.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Инна, вот Ваш расклад: (пока только карты)
1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?
ЗображенняВерховный Жрец
Карта показывает , что Вы поглощены какой-то идеей, которую довольно активно продвигаете в жизнь. Вы ощущаете свою правоту и хотите, чтоб окружение признало этот факт.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?
Зображення3 Кубков п.п.
Пока что Вы добились того, что испортили отношения с о своим окружением. Во всяком случае эмоциональный фон - негативный.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Зображення5 Жезлов п.п.
Не ломитесь в замурованную дверь. Не всегда напористые действия приносят положительный результат. Возможно надо найти к вопросу другой подход.

Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)Зображення Король Жезлов.
Если тема касается мужчины, то ему Ваша стратегия не по душе и не принесет положительных результатов.


4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?
ЗображенняДама Жезлов п.п.
Осознать нужно то, что нужно меняться. Нужно проявлять в себе положительные качества Дамы Жезлов- активность ( в том числе и социальную) , доброжелательность, независимость. В противовес Даме Жезлов п.п.,конек которой ревность, зависть, интриганство, эгоистичность, неверность...
Инна, я не говорю, что всё это присуще Вам, но надеюсь, что Вы поймете где Ваша ошибка.
Прописная истина: если вы хотите изменить свою жизнь- начинайте перемены с себя!
Востаннє редагувалось 18 червня 2014, 06:13 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, расклад "Солнце" для Вас. Таро Черный Гримуар, только прямые позиции.


_____________________________ЗображенняЗображення
Зображення___Зображення___Зображення
_____________________________Зображення

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? - Колесо Фортуны (есть Маг)
Засомневалась в значении Колеса Фортуны в этой позиции, поэтому сделала докладку.
Думаю, что выпавшие карты и весь расклад в целом, говорят о новом этапе, витке в Вашей жизни, который начался благодаря исключительно Вашему желанию, активности, инициативности, деловитости.
Вы сами источник перемен в Вашей жизни и у Вас есть желание изменить существующую ситуацию, повернуть колесо жизни в нужном для Вас направлении. И судя по тому что все остальные карты пентакли, этих перемен Вы желаете в профессиональной и материальной сфере.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? - 3 пентаклей
Может быть Вы слишком много работаете и слишком быстро хотите получить результат?
Еще предположу исходя из следующего пункта - что Вы можете слишком сильно сосредотачиваться на одном каком то деле, и в это время упускаете какие-то другие возможности?

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? - 2 пентаклей
Возможно Вам следует проявлять гибкость, пробовать различные варианты самореализации и не пренебрегать сотрудничеством с другими людьми. Это поможет и вырасти, и принесёт наибольшую прибыль.

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? - 4 пентаклей
Заканчивается период застоя материального и эмоционального. Начинается период жизненной активности и новых возможностей, который нелегко будет принять, выйдя из состояния стабильности четверки, но наступления которого Вы очень желаете см. п.1.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо! верно: в раскладе одни пентакли, материальная сторона и вопросы физического здоровья очень важны для меня. Возможно, я слишком сильно сосредоточилась на них.. в ближайшие дни сделаю Вам расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, расклад "Солнце" для Вас. Колода Таро Ведьм Эллен Дуган (Колдовское Таро)
Расклад "Солнце"


----------------------------------Зображення
ЗображенняЗображенняЗображення
----------------------------------ЗображенняЗображення

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Паж пентаклей - пришло время особое внимание обратить на свое здоровье. Уделить внимание профилактике, пересмотреть образ жизни, питание, отдых, физ. нагрузки. Сделать апгрейд, проще говоря)

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Колесница - Вам очень хочется, чтобы события развивались быстрее, и чтобы намеченная важная цель как можно скорее была бы достигнута.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? 6 мечей
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida) (вытянула доп. Королеву жезлов)
Надя, Вы занимаете активную жизненную позицию и самостоятельно справляетесь со многими делами, привыкли решать многие вопросы самостоятельно. Тем более что у Вас для этого есть и ум, и способность познавать новое, искать информацию и уметь ее применять на деле, и активная, энергичная жизненная позиция вообще. То есть, плодоносить способны Вы сами :) Вы и есть источник развития и расцвета - и материального, и физиологического (я о плодоношении))) :)

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 7 пентаклей - подходит к концу период ожидания свершения желаемого :) посмотрите, как складно карты легли: можно двигаться вперед способом 6 мечей - человек плывет в лодке по воде не спеша, но целенаправленно и преодолевая небольшие препятствия в виде волн. Лететь не разбирая дороги способом Колесницы - не стоит: можно потерять управление повозкой, сбиться с цели или потерять по дороге что-то важное. Ваше ожидание естественным путём подходит к концу - так наслаждайтесь этим периодом! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лора, расклад для Вас:

1. Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Король Кубков
Возможно у Вас есть скрытые таланты или дар, который вы скрываете и Вам нужно поделиться этим, кому-то нужна Ваша искренность, открытое сердце и помощь.

2. Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? 7 Мечей
Вы человек устремленный с нестандартным мышлением и у Вас есть свое видение окружающей действительности и разные подходы к ситуациям и возможно Вы через чур напористо хотите их привести в действие, но окружение вокруг Вас может пока не дотягивает до Вашего уровня, им просто нужно время, чтобы это понять.


3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Сила
Этот пункт очень важен для Вас поскольку два Старших Аркана выпали здесь.
У Вас есть все задатки, чтобы достигнуть финансового благополучия, преодолеть страхи и предрассудки стоящие на пути. Вы должны надеется на себя, так как у вас есть способности, энергия, правильный подход и знания.

Какого рода эти перспективы (прим Bassarida) Мир
Цели будут достигнуты, все Ваши планы свершаться и будет достигнут положительный результат.

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 2 Кубков
Возможно из-за стремления достичь желаемого, могут нарушиться добрые отношения, взаимность и доверие.

К сожалению не получилось вставить карты 78 дверей.
Лора, если что, не судите строго.А то я волнуюсь.
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”