Сезонные расклады

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на весну для wilma на Русском Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...


1) Суть весны.(Самые важные события, тенденции весны) – СА Патриарх (пп)


Читать дальше...


Зображення

Придется думать и действовать самостоятельно, не надеясь ни на кого кроме себя. Преобладание материальных интересов над духовными. Глухой прагматизм.

2) Подарок весны – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Успешная реализация планов, достижение цели. Завершение важного этапа в жизни, после него придется что-то начинать заново. Возможен переезд или смена работы, нахождение своего призвания. Так же может быть путешествие или поездка заграницу.

3) Потеря весны ( с чем придется расстаться) – Паж Мечей


Читать дальше...


Зображення

Весной будут сложности с обучением, получением информации, узнаванием чего-то нового. Так же карта может означать, что из жизни весной уйдут споры и различного рода разногласия, конфликты.

4) Актив весны ( В какую сферу будут направлены основные силы) – 3 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мелкие привычные хлопоты, но необходимые для достижения должного комфорта и удобства. Старые сложившиеся связи и давние проверенные отношения.

5) Пассив весны (какая сфера менее всего будет востребована) – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Самостоятельность, хладнокровие, требовательность, беэмоциональность, властность, независимость, одиночество.

6) Сюрприз весны (что неожиданного произойдет) – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Все будет спокойно, гармонично, стабильно, сбалансировано. В общем, как говорят, золотая середина. Но с другой стороны, решение вопросов может откладываться на неопределенное время и надо будет запастись терпением.

Фон – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Бездействие, застой. Продолжение того что было до этого. Торможение в исполнении дел.

Квинтэссенция – СА Мир – Смотреть на возникающие проблемы с разных точек зрения. Больше общаться с окружающими людьми, попытаться расширить круг знакомств. И разобраться с теми возможностями, которые могут возникнуть этой весной.

Хорошей Вам весны!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Romaschka, ваша весна на Good Tarot


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период -то, чем запомнится эта весна): 2 воздуха пп
Зображення
Весна обещает быть активной. Возможно прояснится давно тревожащий вас вопрос или будет принято решение, которого давно ждали. Возможно и выявление неприятных для вас фактов.
2. Подарок весны (приятное событие, позитивные тенденции, развитие отношений, бонусы, премии на работе и т.д.): Посланник (рыцарь) огня
Зображення
Здесь речь либо о неожиданной поездке, которая принесёт позитивные эмоции, либо же об активной деятельности, которая будет восприниматься вами с энтузиазмом. Вы можете пойти на оправданный риск для достижения цели.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться): 5 огня
Зображення
Вам не удастся проявить себя в полной мере, причиной чему могут быть разногласия. Скорей всего придётся принять чужое видение.
4. Актив весны (в какую сторону жизни будут направлены основные силы): 10 воздуха пп
Зображення
Тяжёлые раздумья будут вас занимать. Возможно, касаться они будут завершения некоего важного этапа, либо вашего желания избежать ответственности. Могут быть и попытки оказать на вас давление, но попытками они так и останутся.
5. Пассив весны (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период): Императрица пп
Зображення
Значит, активной будет прямая Императрица. А это в первую очередь внимание детям. Работа и творчество тоже будут требовать вашего внимания. Отношения с партнёром тоже будут в большей мере зависеть от вас.
6.Сюрприз весны (что неожиданного произойдет): Посланник (рыцарь) воды пп
Зображення
Сюрприз не из приятных. Пренебрежение вашими интересами, безответственное поведение кого-то заставит почувствовать себя обманутой, или же перепады настроения, связанные с недомоганиями.
7. Фон: Паж воды
Зображення
Возможно, переживания за детей будут сопровождать вас весной. Поводы вряд ли будут серьёзными, скорей ваша восприимчивость будет несколько повышена. А может здесь речь о некой приятной задумке/плане, реализация которой принесёт вам радость.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, отчитываюсь за зиму:


Читать дальше...


LORA писав: 03 грудня 2018, 17:38 Елена, расклад для Вас на зиму. Таро Ангелов- Хранителей
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
Дама Жезлов п.п.
Лена, очень нестабильный период Вас ожидает- с переменами настроения , энергетического фона и ,возможно, с ухудшением самочувствия.
Это о вынужденном ограничении социальной и физической активности, снижении иммунитета и болезнях.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Башня
В этой колоде СА Башня не показывает процесса крушения. Здесь человек сражается со своими демонами. Скорее всего Вам предстоят нелегкие сражения с атакующими Вас проблемами. Подарком это не назовешь.
Но если смотреть в позитивном аспекте, то Вы боец и все пока выдерживаете.
( Все равно в Башне вижу мед.учреждения. Может там Вас ждут приятные новости?
Из позитивного может быть будут какие-то то приятные обновления в доме.
Или может решится какой - то жилищный вопрос.
Это была классическая Башня. Неожиданно очень тяжело переболела на Новый год какой-то вирусной инфекцией. вследствие которой появился свищ на десне и проблема с зубом, потом появились какие-то странные симптомы, которые я связала вначале с гинекологией, потом с почками, а оказалось вовсе неожиданно: камни и полипы в желчном пузыре, который нужно было срочно удалять, потому что хирург, которого мне порекомендовали, в конце февраля уезжал на три недели и вернулся бы только в середине марте.. Больница, конечно, тоже по Башне прошла.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
2 Пентаклей
Трудно будет совмещать несколько дел ( работ, проектов). Здесь и Дама Жезлов п.п. о том же - будут ограничения возможностей.
Еще может показывать деловые бумаги и переписку, которая завершится.
Еще пентакли- деньги. Может какой-то то источник финансирования или путь получения финансов "заглохнет"
Проститься пришлось с беспечностью: возникли серьезные проблемы со здоровьем. В феврале возникли и финансовые неприятности.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
9 Кубков п.п.
Недовольство собой и несходство мнений. Здесь карта говорит и об отношениях с людьми. Зимой Ваша эмоциональная сфера подвергнется нагрузке.
Может более эмоционально будете воспринимать неудачи. Возможно ( с Башней) Вас посетит самокопание, а это опять эмоции...
Просто ушла в себя, не хотелось социальных контактов и вообще общения с кем бы то ни было. Ну и настроение из-за проблем со здоровьем - в минусе

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
2 Мечей п.п.
Опять же , зима- это не время активных действий для Вас И если смотреть с 2 Пентаклей, то опять прослеживается тема, что не получается " сидеть на двух стульях". Придется что-то пересмотреть и от чего-то то отказаться.
Очень долго не хотелось видеть очевидное. Несмотря на то, что делала себе расклад, когда возникло непонятное недомогание, справлюсь ли я сама или надо идти к врачу, и расклад четко показал, что сама я бессильна перед недомоганием, надо обращаться к врачам - тянула до последнего, пыталась заниматься самолечением, пока совсем не припекло.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет
5 Жезлов п.п.
Если рассматривать сюрприз в положительном аспекте, то должен закончится какой-то то период стрессов и конфликтов.
Лена, Вы не судитесь? Очень подходящие карты выпадают...
Нет, судов нет никаких. Скорее всего это указание на то, что операцию удалось успеть сделать до конца зимы.

Лена, резюмировать хочу фразой- " Покой нам только снится."
Сложный период. А когда он бывает легким?
Какие -то ограничения, может по здоровью. Может придется меньше работать или отказаться от новых проектов. Но, Лена, Вы все выдержите. Хорошие моменты тоже будут. Удачи!
Да, это всё проблемы со здоровьем. Пришлось отказаться от очень многого, в том числе и в плане работы/заработка. Спасибо, Лора! Всё точно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день, Tarovnitsa. ОС за зиму
Tarovnitsa писав: 26 листопада 2018, 00:23 Sarah, ваша зима на таро Боттичелли


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
10 жезлов
Зображення
Зима заставит потрудиться. Будете ощущать необходимость в отдыхе.
Тяжелый был период. Тяжело болела бабушка, нужно было за ней смотреть, помогать. Сильно уставала и морально и физически, ещё и частые недосыпы, состояние было подавленным, периодически накатывала депрессия. Только сейчас я смогла восстановить силы.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
4 пентаклей пп
Зображення
Поскольку карты выпала подарком, то скорей всего вы сильно потратитесь на себя в объёме, превышающем запланированный. Не, не тратила. Даже не знаю, не было никаких приятностей.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
Солнце (+5 кубков, - Повешенный пп)
Зображення Зображення Зображення
Либо здесь речь о разладе в личной жизни, который приведёт к депрессивному состоянию, либо речь о здоровье, состояние которого заставит на время отойти от дел.
Бабушка умерла. Для меня это самая главная потеря.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
6 мечей
Зображення
Карта интеллектуального труда, возможно связанных с ним начинаний, обучения. Вариант поездки отпал, исходя из п.7. Судя по другим позициям расклада, именно интеллектуальный труд принесёт удовлетворение.
Силы были направлены на бабушку, все крутилось вокруг неё. Возможно раз сфера ментала, это связано с мыслями и планами, но все равно это имело отношение к бабушке. С обучением ничего не было связано и с поездками тоже.

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Отшельник пп
Зображення
Значит прямой Отшельник по логике будет активен. А это скорей всего уединение, погружение в себя и возможно в эзотерику. Большую часть времени мне было не до общения. Я не замыкалась в себе прям совсем, но не тянулась к общению с другими, потому что не было на них энергии

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
3 мечей пп
Зображення
Удастся избежать неприятности, хотя неприятный осадок и останется. Эх, я не знакома с этой колодой и с пп не работаю чтобы предположить. Вроде не было особых неприятностей. Да и сюрпризов не было. Разве что бабушкина смерть, но мы уже знали к чему все идёт, правда не знали когда именно

7. Фон - Мир пп (+3 пентаклей пп, -2 жезлов пп)
Зображення Зображення Зображення
Желание уйти в себя и отгородиться от внешнего мира, которое может быть спровоцировано проблемами в коллективе, либо причина будет в п. 3. Вы можете стоять перед сложным для вас моральным выбором. И тут все таже тема.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sarah, спасибо за ОС. Мои соболезнования по пободу бабули. Сама через это прошла полжизни назад.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sarah, моя ОС за зиму.
Sarah писав: 07 грудня 2018, 19:00 Tarovnitsa, прошу прощения за задержку! Ваш расклад на зиму:


Читать дальше...


1)Суть зимы
Зображення
туз жезлов будут новые идеи, желания. Загоритесь какой-то темой, однако в течении этих трех месяцев это будет на начальном уровне. Вытащила следом Императрицу, поэтому предположу что это будет касаться дома, семьи, материнства, Вашей роли в этих сферах.
Много было умственной деятельности - штудирование учебников таро и начала на языковые курсы ходить. Последнее пригодится для моей работы. Накупила колод.
2) Подарок зимы
Зображення
туз мечей проясниться какая-то ситуация. Может это так же будет связанно с тузом жезлов.
Языковые курсы мне неожиданно понравились. Ну и ещё у меня новый зуб, хотя это подарочек выстраданный.
3) Потеря зимы
Зображення
Колесо фортуны я думаю особых потерь не будет. Конечно если буквально читать, то уйдет удача, но это понятие относительное. Разве что если Вы полагались или будете полагаться на обстоятельства, ситуации будут так складываться что придется брать ответственность на себя.
Невезло с покупками, особенно мужу. Всё разрешилось, но заняло немало времени. Ну и мой зуб. Затратная зима была.
4)Актив зимы
Зображення
3 жезлов :arrow: суд построение планов и рассмотрение перспектив. Суд говорит о переменах, перепросмотре старого, о том что уже имеет какую-то историю.
Здесь и про курсы и про таро, много нового для себя открыла.
5) Пассив зимы
Зображення
Королева кубков личные эмоции, чувства, переживания
Переизбыток личного общения. Хотелось побыть одной, но возможности такой нет. Была милой через не могу. а иногда просто уходила в себя.
6) Сюрприз зимы
Зображення
Влюбленные :arrow: 7 пентаклей ожидание 6 жезлов возникнет выбор, связанный с ожиданием результата. Будет проделана работа и ожидание социального успеха, победы или одобрения, но результат не успеет созреть, это создаст дилемму.
Несмотря на длительное ожидание по 7-ке, проблемы с нашими предрождественскими заказами всё-таки решились, хотя мы готовились к худшему. И лечение моё заняло больше месяца, но оказалось не таким уж ужасным.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tarovnitsa писав: 27 лютого 2019, 16:50 Sarah, спасибо за ОС. Мои соболезнования по пободу бабули. Сама через это прошла полжизни назад.
Благодарю! И За ОС спасибо)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, Ваш расклад на весну ( Средневековое Таро Скапини )


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна)
7 пентаклей

Зображення
Предстоящей весной Вам придется пересмотреть что есть что и кто есть кто. Появится необходимость устранить ненужное и фальшивое, чего или кого бы это не касалось: сломанных вещей или ненужных, разрушающих связей

2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Рыцарь пентаклей пп

Зображення
В финансовых вопросах как и делах возможны застои и обманы, что как ни странно, станет Вам на пользу, так как Вам придется искать альтернативные решения и находить выход из неблагоприятных ситуаций

3. Потеря весны (с чем придется расстаться)
Колесо фортуны пп
Зображення
Вас покинет полоса неудач.

4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.

7 жезлов
Зображення
Весной Вы будете активно доказывать свою точку зрения и рьяно отстаивать свои интересы

5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.

6 жезлов
Зображення
По всей вероятности предстоящей весной Вас не очень будут беспокоить ситуации, связанные с коллективом в котором Вы работаете.

6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет.
Туз пентаклей
Зображення
Судьба даст Вам шанс реализовать свои амбиции и добиться желаемого. И результат не только оправдает ваши надежды, но и доставит ощущение глубокого счастья.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на весну на Таро Кристального видения.


Читать дальше...


1. Суть весны 3 кубков
2. Подарок весны - Звезда
3. Потеря весны - Королева пентаклей
4. Актив весны - Туз мечей
5. Пассив весны - Паж кубков
6. Сюрприз весны - 7 кубков
Странный какой-то расклад... с одной стороны, похоже на улучшение самочувствия (3 кубков+Звезда).Потеря финансов - это понятно, период будет нерабочий. Актив - логика, здравый смысл, пассив - инфантильность, эмоциональность. Но при этом 7 кубков.. в качестве сюрприза. Буду витать в облаках. что ли... смотреть на мир сквозь розовые очки :?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 01 березня 2019, 17:54
Elena писав: 28 лютого 2019, 22:40Но при этом 7 кубков.. в качестве сюрприза. Буду витать в облаках. что ли... смотреть на мир сквозь розовые очки :?
Елена, возможно, Вы будете мечтать, весна же все-таки :) . Мне кажется, Звезда тоже к этому несколько располагает, поэтому скорее даже не мечтать, а предвкушать, я бы сказала.
Аврора. спасибо. Моё нынешнее состояние ну никак не располагает к мечтам, поэтому я в недоумении относительно 7 кубков. Надеюсь, это не наркоз.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”