Сезонные расклады

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sandra писав: 24 серпня 2021, 14:48
Sarah писав: 21 серпня 2021, 23:04 Доброе время. Ищу пару на осень :)
Sarah писав: 21 серпня 2021, 23:04 Доброе время. Ищу пару на осень :)
Сара, добрый день! Можно я Вам посмотрю, если Вы не против?
Написала в личку
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на осень-2021 на Золотом Таро Боттичелли


Читать дальше...


1. суть осени - Башня (есть Туз мечей, нет 2 жезлов)
2. подарок осени - Иерофант
3. потеря осени - 8 жезлов
4. актив осени - Император
5. пассив осени - 6 кубков (ну очень странно... )
6. сюрприз осени- 10 жезлов
7. порадует ли меня осень - Туз пентаклей
За..шибись расклад. :shock: А я думала, что лето тяжёлое было
.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Моя ОС за лето
Sarah писав: 03 червня 2021, 11:06
JuliJ писав: 23 травня 2021, 08:16Если вы не против, то я только за ;)
Доброе утро :) Ваш расклад на таро Уэйта.

1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - 8 жезлов пп отсутствие спешки, скорости, изменений. Думаю все будет идти размеренно, без особых изменений.
Да, лето не активное, не было желания двигаться, к концу лета поняла, что это не лучший ритм жизни

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - солнце пп тут я озадачена. Может это отсутствие эгоизма. Или может неясность в каком-то моменте окажется позитивом.

Самым приятным бонусом было то, что я пошла и сделала блефаропластику. Сразу глаза помолодели. Ещё нашла целительницу, заряжает воду для мужа.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - 4 жезлов пп вообще я работаю с прямыми, но тут захотелось разложить на смешанной колоде, поэтому не очень уверена в трактовках...Может есть бытовой дискомфорт? Хаос, непорядок, нестабильность в доме, в семье или кругу близких людей. Это уйдет.
Перестали ездить на дачу, хотя были планы по благоустройству, но состояние мужа не позволило.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - туз жезлов пп это упадок энергии, сил, отсутствие желаний и стремлений. Пасивность, застой.
Да, все планы только в мыслях.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - 2 пентаклей до этого выпали жезлы-энергия и социум. Здесь тема денег. Так же переговоры, баланс в каких-то делах. Попытка заниматься двумя делами одновременно.
Даже не знаю, скажу так, жила в энергосберегающем режиме.


6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. - луна пп что-то прояснится, откроется обман, сойдет пелена с глаз.
Пелена с глаз спала в плане работы, разобралась кто и что из себя представляет. Перестала бояться будущего, уже приняла ситуацию, что скоро останусь без мужа.

Я тут сама столкнулась, очень сложные расклады, когда ничего активного не происходит. Смотришь и сказать нечего :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на осень на таро Ленорман. Удивительно, но вроде даже неплохо.


Читать дальше...


1. суть осени - Королева пентаклей
2. подарок осени - Мир
естественное завершение всех ситуаций. Это радует.
3. потеря осени - 5 посохов. Ну и хорошо! Думаю, это больше с работой будет связано.
4. актив осени - Папа
Учеба, видимо. Авторитет и правила.
5. пассив осени - Паж чаш
хм. Почему-то ребенок в пассиве. Или романтика и чувства.
6. сюрприз осени - Король чаш
ха-ха! да ну на... уже всех этих королей!
7. порадует ли меня осень - Рыцарь пентаклей. В дененом смысле да, порадует, вместе с Королевой пентаклей все должно быть хорошо. Буду приводить дела в порядок. Давно пора.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Благодарю за ОС. Моя ОС
JuliJ писав: 25 травня 2021, 19:41
Sarah писав: 22 травня 2021, 21:41Ищу пару
Sarah, ваш расклад. Таро колесо года. Делала на прямых и перевернутых, вышли только прямые.
Да, еще, вначале хотела делать на Таро черных котов, но колода буквально выпрыгнула у меня из рук, какие у вас отношения с котами, если не секрет? :D

.1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - Туз чаш. Время любви и радости. Творческий период, наполненный яркими эмоциями, надеждами. Эмоций было выше крыши. К сожалению, не только положительные.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 10 чаш. Продолжение первого пункта. Здесь и командный дух, поддержка семьи. Судя по расклад замужество очень вероятно. Не, замужества не было) Это единомышленники, общие эмоции в коллективе единомышленников. С семьей виделась редко, но вместе отдыхали.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - 8 мечей. Активное лето, ни отдыха, ни переживаний, ни лени. Да. Слишком активное, вплоть до эмоционального выгорания.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Король чаш.
В активе мужчина, не могу сказать, новый или из бывших, но зрелый, влюбленный (предположу, что все же бывший). Обновление отношений. С одним я разошлась. Через время появился другой. Мы были уже знакомы, но просто как приятели. В конечном итоге с ним тоже расстались.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - звезда Лето - время жить здесь и сейчас, не надеждами на дальнейшее будущее и мечтами, а реальными событиями, плюс думаю, что как раз сокращение дистанции между вами и мужчиной. Не было времени мечтать)) Миллион дел. Жила сегодняшним днем.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. - Императрица. Прошу прощения, но мне пришло в голову, что очень вероятна беременность, что станет большой радостью и неожиданностью, замуж выйдете. К счастью, не беременность) Я думаю, это просто забота мамы время от времени)

Либо это творческий рост, который подчеркивают и туз чаш и 10 чаш, учитывая ваши планы, в команде, в группе единомышленников.

Я склоняюсь к первому варианту: радость, любовь, замужество, беременность. Увы( Два расставания за лето(

Квинт - повешенный. Тоже намекает на ожидание, пересмотр ценностей.

Чудесное лето.
Очень буду ждать обратную связь.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Sarah
большое спасибо за ОС, буду анализировать
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на осень (Таро Тота)

1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень)
Королева дисков
2. Подарок осени(приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Влюбленные (+ Жрица, - Принцесса чаш)
3. Потеря осени (с чем придется расстаться)
7 чаш
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
Вселенная (+ Солнце, - 3 мечей)
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
8 дисков
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет.
4 жезлов
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за осень.


Читать дальше...


Elena писав: 28 серпня 2021, 21:37 Сделала себе расклад на осень-2021 на Золотом Таро Боттичелли
1. суть осени - Башня (есть Туз мечей, нет 2 жезлов)
Вот чётче некуда. В сентября у старшего обнаружили большую кисту почки. А в последний день осени у меня возникла сеьёзная проблема с банком... и еще неожиданностью стали эти идиотские законы про необходимость уколотьься, чтобы сохранить рабочее место....я всё ещё в шоке.
2. подарок осени - Иерофант
Записала курс "Таро. Карьера, работа, финансы"
3. потеря осени - 8 жезлов
вот тут четко по купидону на 8 жезлов: не до амуров было...
4. актив осени - Император
Работа, контроль за всем, что есть в жизни: дома, дети, работа опять же..
5. пассив осени - 6 кубков (ну очень странно... )
6. сюрприз осени- 10 жезлов
Удалось немного отдыхать во время дистанционки: мне очень нужно спать утром, иначе я просто болею.
7. порадует ли меня осень - Туз пентаклей
Ну вот тем, что а) записала курс и б) подписала договор на издание книги по Таро Босха.. и рукопись сдала. Вот когда редактор ею займется - другой вопрос.
За..шибись расклад. :shock: А я думала, что лето тяжёлое было

Лето было цветочками по сравнению с осенью.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила сделать себе расклад на лето - он получился неожиданно более позитивным, чем я предполагала.
Таро Археон, прямые позиции.
ОС
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето)Влюблённые - гармоничные отношения с людьми, партнёрство в любом его проявлении
Да. гармоничные отношения с окружающими.
2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Император - стабильность, устойчивость физическая и материальная. Возможна помощь от зрелого мужчины.
Кверенты-мужчины, к которым добавился интересный человек: кандидат философских наук. Материальная стабильность. к моему удивлению, тоже была.
3. Потеря лета (с чем придется расстаться) 5 кубков- с печалью, депрессией, грустью.
Да, я боялась, что что-то случится с папой или результаты обследования старшего сына окажутся неутешительными.. но ттт, всё пока что относительно неплохо.
4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Иерофант - в семью, конечно. И ещё я планирую записать обучающий курс - по теме отношений на классике Уэйта.
Подготовка курса заняла больше времени, чем я предполагала... приходится писать себе конспект на украинском. Так что я пока в процессе. В семью - да, помогала родителям, папу оформляли в больницу, маме понадобилась помощь стоматолога, в общем, семья. семья..
5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.Луна- эмоционально негативная, связанная с отсутствием ясности, переживаниями, обманом, иллюзиями.
Да.
6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет. Повешенный (есть 4 мечей, нет Колесницы) Либо отменится какая-то поездка, либо какое-то дело или процесс не сдвинется с места. Ну или эе моё здоровье меня будет подводить, я не смогу быть так активна, как хотелось бы.

Пришлось ждать. Пока выйдет педиатр из отпуска, пока выйдет сотрудница отдела кадров, чтобы забрать трудовую... и еще много чего. Здоровье - да, хотелось бы быть активнее, но увы.
фон - Король пентаклей - либо он же - Император, помощник и покровитель, либо - это моя работа+заработок.
Всё вместе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала расклад себе на осень. Таро Светлого Провидца, прямые позиции. Очень неожиданные карты, не так я представляла себе осень...


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) Колесница - движуха какая-то, а я-то думала дома сидеть.... возможно, поездки. Переезд?.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Маг - активная деятельность, возможности для реализации задуманного.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) 4 жезлов - хммм... со стабильностью, я думаю. очень уж беспокойные карты в раскладе...либо - я не так часто буду бывать дома....
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Башня - вот уж чего не ожидала.... начинать с нуля? переезжать? ездить в больницу?... по п. 1 и 2 возможны все эти варианты.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. 5 кубков - фух... впадать в депрессии. стадать будет некогда.
6. Сюрприз осени- что неожиданного произойдет. 10 кубков - ещё более неожиданно...воссоединение с кем-то из бывших? Надеюсь, ретроМерк не принесёт никаких родственников...
фон 5 жезлов - активная борьба, покоя не будет....
вытяну-ка еще совет: 6 пентаклей - соблюдать баланс и налаживать отношения с людьми, особенно деловые.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”