Сезонные расклады

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Kat, ваш расклад на весну:
1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в этот период - то, чем запомнится эта весна)-Зображення 7Пентаклей п.п. Похоже Вы всю весну ожидаете чего-то, какое-то событие или известие, но Ваши ожидания не оправдаются.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)-Зображення9 Мечей. Это карта одиночества, пессимизма. усталости. Единственное, что здесь может утешить, что это состояние-сугубо субъективно. Дверка в клетке открыта, у вас есть возможность выбраться из своего заточения! Не все так мрачно, как Вы себе напредставляли.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться) ЗображенняЖрица п.п. Придется расстаться с какими-то своими неправильными представлениями о чем-то, где-то вы просчитаетесь....
4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.Зображення 5 кубков п.п. Ну вот после всех неудач появится желание вернуться к радостям жизни. Ваше душевное состояние стабилизируется. Единственное, не пытайтесь дважды войти в одну и ту же реку. Не надо пытаться что-то восстановить.
5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.Зображення Смерть. Опять карты показывают, что нет изменений, на которые Вы очень рассчитывали.
6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет.Зображення Звезда п.п. Думаю, что в конце концов Вы откажитесь от своих планов.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Спасибо Лора, сейчас я в подвешенном состоянии. похоже весна будет веселой .....
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лора, вот и я наконец то отчитываюсь... :)
LORA писав:LadaMlad, вот расклад на Вашу зиму:
Колода Р-У

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)

Справедливость п.п. ЕСТЬ 3 Пентаклей п.п. и НЕТ Солнце п.п. Значит оно ЕСТЬ прямое.
Думаю этой зимой Вы очень будете озабочены неблагоприятной обстановкой на работе. Не сказать, что это какой-то крах, все же Солнце должно внести свой позитив в конце концов, но нервы Вам "сделают."
Кто б мог подумать что так быстро я снова поменяю место работы... В остальном можно сказать топтание на одном месте, но и это положительно.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
9 Кубков.
Ну здесь прямо исполнение всех желаний. В эмоциональном плане будете очень довольны. Может сами себе -любимой устроите праздник жизни. Карта говорит, что Вы тот человек, который умеет и любит радоваться жизни.
да, тут скажу все Слава Богу!

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
Повешенный п.п.
Придется поступиться какими-то личными интересами. Эта карта, как и 9 Кубков обращает внимание на себялюбие... Похоже придется меняться...по доброй воле или вынужденно.
Ага! это мне пришлось вылезти из своей скорлупы, в которую я с удовольствием пристроилась в начале зимы. Думаю хорошо пошла на пользу наша динамич медитация.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
7 Жезлов п.п.
Я бы сказала- пустые хлопоты. Будете растрачивать свою энергию зря.
Я тоже как то не могу слепить что конкретно было... все суета... пыхтишь пыхтишь... а смысл?
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Рыцарь Пентаклей п.п.
Этот Рыцарь может показывать и бессмысленные усилия на работе, отсутствие прогресса.Плохо спланированные сделки.
Ну вот... так оно и есть...

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
5 Мечей. Какая-то неожиданная острая ситуация. Может ссора или даже откровенная вражда. Думаю, что логично эту карту связать с работой, хотя и не факт. Это конечно неприятный сюрприз, но наверное есть время подумать о возможных "сюрпризах"и может как-то подстраховаться...
Вот так я увидела этот расклад. Желаю удачи!
Попробую вставить картинки...
Ха! Вот так сюрпризик по 5 мечей! :lol: Вселенная нам подкинула метеоритик....Тут даже НАСО подстраховаться не успело :lol: Лора надо было нам доп карты тут вытянуть... ;) Спасибо большое! прогноз верный!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лада, спасибо за ОС. Да, 5 Мечей пришлась в тему! Кто бы мог подумать...
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ищу пару для "Летнего расклада" :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, я с Вами!
Джейн Остин+Гримуары
1. Суть лета 7 кубков пп, Иерофант
ЗображенняЗображення
Спуститесь с небес на землю: осознаете, какие из Ваших желаний и грёз имеют под собой реальную подоплёку, а какие - просто фантазия. В сочетании с Иерофантом - переворотов не будет, придется остаться в рамках общепринятых правил, действовать в границах традиций.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Дева перьев, 6 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Будете учиться чем-то новому, овладеете какими-то навыками. Получите ценный опыт. Но результаты обучения проявятся не сразу, 6 жезлов пп говорит, что хороших новостей придется подождать. Как вариант, эти карты в сочетании говорят о какой-то напряженности в отношениях, недоверии.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) Императрица, 7 кубков
ЗображенняЗображення
Ваше положение жены-хозяйки-матери может пошатнуться. Придется расстаться с какой-то из этих ролей. Возможно, Вам будет сложно разорваться между работой и домом.
А вот и 7 кубков на Гримуарах - по смыслу она похожа на 7 кубков пп на Джейн Остин: придется расстаться с витанием в облаках, беспочвенными фантазиями.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Рыцарь кубков пп, пустая карта
Зображення
Вот она, эмоциональная сфера, и в минусе. Будьте осторожны: в Вашей жизни может появиться коварный соблазнитель, который, кроме обмана, ничего Вам не может дать.
А на Гримуарах - пустая карта. Они ее выдали именно тут, будет сюрприз)

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
пустая карта :!: , 4 кубков пп
Зображення
Информация скрыта, думаю, что летом Вас ожидает поворот событий, который сейчас предугадать нельзя или не нужно.
А Гримуары эмоциональную сферу отнесли именно в этот пункт: наименее востребована 4 кубков пп - См. п. 2 и п. 1 - перемен значимых не предвидится, хотя Вы будете очень хотеть выхода из эмоционального застоя. Также 4 кубков пп может говорить в данном пункте о какой-то старой обиде, которая таковой и останется.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. 2 кубков пп, Туз пентаклей
ЗображенняЗображення
Вот снова эмоции, они сквозным пунктом идут через весь расклад. Будьте осторожны, не поддавайтесь пустым обещаниям, беспочвенным мечтам и соблазнам, потому что они могут негативно отразиться на отношениях с партнером, привести к непониманию и размолвкам.
Интересно, Гримуары выдали Туз пентаклей. Получается, что разногласия с партнером могут возникнуть по поводу появления шанса улучшить материальное благосостояние.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Есть желающие составить пару на лето? ))))))
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад! Он и правда получился немного неожиданным, но думаю что переделывать его не стоит.
А вот расклад для Вас, на моих самых любимых сейчас гримуарчиках :D Пока запишу карты. Только прямые позиции.
"Летний расклад"
Лена, как Вы заметили, да и я с Вами полностью согласна, все карты легли вокруг Вашей работы :)
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) Жрица
Думаю, что карта говорит сама за себя. Этим летом Вы будете много работать с картами, будете искать и получать новую информацию с ними связанную.
Зображення

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Колесница
Карта говорит либо об успешной поездке. Либо о Вашей работе и делах, результатами которых, Вы будете довольны, у Вас все получится, Вы добьетесь успеха. В этом смысле карта п.5 (10 пентаклей) хорошо резонирует с Колесницей.
Зображення

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) Рыцарь жезлов
Возможно из жизни уйдет излишняя спешка, рвение, вспыльчивость и нервозность, летом жизнь будет более спокойной и стабильной, об этом говорит и следующая карта (8 пентаклей) - Вы просто постепенно, неспеша будете делать все запланированные дела.
Зображення

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. 8 пентаклей
Все силы будут направлены на работу. Будете терпеливо и прилежно трудиться....
Зображення

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Туз пентаклей
Возможно, не стоит ждать подарков от жизни. Для того, чтобы что-то получить нужно будет хорошо потрудиться...
Еще, предположу, что лето может быть не особо денежным.
Зображення

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. 10 пентаклей
Это и удачное завершение работы над чем-либо, и возможная встреча с единомышленниками, дружеская и семейная поддержка.
Зображення
Востаннє редагувалось 09 травня 2013, 23:24 користувачем nadya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за расклад! вижу, что летом мне пахать и пахать...
Кстати, я сегодня делала кверентке расклад на год - на Гримуарах. карты легли чётко.
Может, всё-таки стоит фоном сделать Вам докладку на Гримуарах в раскладе на лето?...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Сделайте, интересно, что Гримуары скажут в ответ Джейн Остин :)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”