Сезонные расклады

ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

О, Лора, спасибочки огромное! Так поняла кочки ждут мою телегу :) Ну первую похоже уже поймала, Слава, Богу не пострадала аппаратура. Справедливость пп меня пугает, я ведь работаю подпольно, без ИП. Наверно прийдется менять положение - вот он повешенный пп. буду еще думать, расклад очень кстати. благодарю! У меня тоже расклад для вас готов, уж несколько дней назад, я сделала его на новой колоде Таро книга теней, но долго думала с интерпретацией, колода не привычной райдеровской системы.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2012, 05:42 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Зимний расклад 2013- Для Лоры.
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) Гном пп (паж пент)
Зображення
Застой земной энергии или ее перебор. А скорее просто не время ждать чего то нового из материального мира. Врата пока закрыты.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Страна вечного лета (Шут)Зображення
Лора, высшие силы дают вам время и возможность задуматься над уроками, полученными ранее в жизни. Скорее зима будет у вас период отдыха, каких то воспоминаний. Это время для формирования сил и принятия решений, вы на пороге новой жизни. Зима легкая и беззаботная, ни куда не торопитесь, думайте, медитируйте.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) Мать огня (к-ва жезлов)
Зображення
Не поступающая энергия огня. Нет забот, нет активности. Вы, Лора, как медведь уйдете в спячку на всю зиму.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Плутон пп (9 огня)
Зображення
Это как энергия ретроградного плутона. Вы будете заниматься собой, своим внутренним миром. Не смотря на то, что во внешней вашей жизни все без событийно и спокойно. Внутренняя ваша сторона трансформируется. Думаю, вы меняетесь как личность.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Венера пп 9 (3 огня)
Зображення
Вы так будете заняты сама собой, какая то внутренняя самодостаточность. Нет желания делить себя еще с кем то. А в частности любовь, партнерство и сексуальные отношения уходят на задний план.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. Тело человека (туз пент)
Зображення
В спокойной зимней спячке вы откроете для себя новые ресурсы своего тела. Это энергия гармонии со вселенной и больших личных возможностей.
Лора проще говоря, зимой вы будете отдыхать, физической активности я не вижу, ни в работе ,ни в партнерстве. Вам дается спокойный период все обдумать, что то изменить в себе самой. Скорее всего в ближайшем будущем вас ждет новая деятельность, к которой сейчас вы созреваете.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

LadaMlad, спасибо, Вы очень порадовали меня своим Шутом.
ladaMlad писав:Зимний расклад 2013- Для Лоры.

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) Гном пп (паж пент)
Застой земной энергии или ее перебор. А скорее просто не время ждать чего то нового из материального мира. Врата пока закрыты.
[color=#0000FF Действительно всю зиму я не работаю и соответственно денежных поступлений никаких.][/color]

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Страна вечного лета (Шут)
Лора, высшие силы дают вам время и возможность задуматься над уроками, полученными ранее в жизни. Скорее зима будет у вас период отдыха, каких то воспоминаний. Это время для формирования сил и принятия решений, вы на пороге новой жизни. Зима легкая и беззаботная, ни куда не торопитесь, думайте, медитируйте.
Зима легкая и беззаботная, ни куда не торопитесь, думайте, медитируйте."] Ваши слова да Боженьке в уши! На самом деле сразу после НГ собираюсь уехать к маме в далекую российскую глубинку. Наверное эту дорогу имел в виду наш Шут. Правда удовольствий, связанных с этим путешествием у меня никаких нет, а даже совсем наоборот.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) Мать огня (к-ва жезлов)
Не поступающая энергия огня. Нет забот, нет активности. Вы, Лора, как медведь уйдете в спячку на всю зиму.

Действительно там, куда я еду активности никакой нет. Частный дом без удобств, ТВ- 3 какнала, интернета нет... Заняться особо нечем.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Плутон пп (9 огня)
Это как энергия ретроградного плутона. Вы будете заниматься собой, своим внутренним миром. Не смотря на то, что во внешней вашей жизни все без событийно и спокойно. Внутренняя ваша сторона трансформируется. Думаю, вы меняетесь как личность.
Ну вот в таких условиях остаешься наедине со своим внутренним миром...

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Венера пп 9 (3 огня)
Вы так будете заняты сама собой, какая то внутренняя самодостаточность. Нет желания делить себя еще с кем то. А в частности любовь, партнерство и сексуальные отношения уходят на задний план.
Просто не будет возможности делить себя с кем-то кроме мамы.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. Тело человека (туз пент)
В спокойной зимней спячке вы откроете для себя новые ресурсы своего тела. Это энергия гармонии со вселенной и больших личных возможностей.
Мама занимается траволечением.Когда я к ней попадаю, то становлюсь послушным её пациентом .

Лора проще говоря, зимой вы будете отдыхать, физической активности я не вижу, ни в работе ,ни в партнерстве. Вам дается спокойный период все обдумать, что то изменить в себе самой. Скорее всего в ближайшем будущем вас ждет новая деятельность, к которой сейчас вы созреваете.
Карты очень правильно отразили события предстоящей зимы. Единственное, что меня удивило, что не показали моих эмоций, а они уже в переборе.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лора, плутон пп - внутренний драйф, вот они ваши эмоции, эта бурлящая энергия вас в результате и изменит. Знаете еще по позиции потери зимы
к-ва жезлов меня смущает, еще и к маме вы едите! берегите ее!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Наверное, такой же расклад можно сделать и на весну. Если есть желающие - я бы попробовала.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, давайте попробуем!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, мой отчет за зиму:
Ptaha писав:Лена, Ваш "Зимний расклад" на Таро Манга:
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - Солнце
Лена, этой зимой созреет какой-то урожай в Вашей жизни. Что-то Вы сеяли, лелеяли, взращивали и вот... пришла пора пожинать прекрасные созревшие плоды. Что-то очень порадует Вас этой зимой. В хмурую, ненастную погоду вдруг проглянет "Солнышко" и согреет Вас свои теплом.
Ну, самое важное - это День рождения :) Начался новый солнечный год. Кроме того, книга наконец напечатана, остается ждать в магазинах. Также я получила очень значимые, важные подарки, был проведен необходимый ремонт сантехники и бытовой техники, купила "шведскую стенку" детям, чтоб им было где лазить дома. Дни рождения детей - тоже зимой, поэтому Солнце говорит и об этом. Старшему исполнилось 7, младшему - 3 года.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Повешенный
Интересная карта выпала Вам на подарок текущего периода. Посмотрите на карту, Лена. Здесь нет традиционного Повешенного. Барышню никто не привязывал. Она в стойку стала сама и довольно легко держит равновесие. Несколько раз мне выпадала эта карта. Она очень мягко действует в этой колоде. Именно внутреннее равновесие будет помогать Вам в этот период и вполне возможно, что для достижения определенной цели какие-то ограничения Вы сами для себя поставите. И если возникнут все же внешние сюрпризы этой зимой, то Вы с честью выйдете из них. (Посмотрите, какие карты окружают нашу Повешенную). А может быть подарком зимы будет посвящение Вас в какой-то чин или сан, связанный с Вашим духовным развитием.
Не знаю, Птаха...не ощутила позитива по Повешенному.. всю зиму ждала. когда же книгу напечатают, и ее таки напечатали - в конце февраля. А так.. вся зима была ожиданием этого события. Вот разве что изучение жизни и творчества Сандро Боттичелли и работу с одноименной колодой можно назвать позитивом, поскольку мне это было интересно, я открыла для себя много нового.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - туз пентаклей
Может быть, Вы планировали на зиму начало какого-то дела с расчетом на перспективу и с надеждой на будущую прибыль, но по каким-то причинам зима не лучшее начало для этого предприятия и Вам до поры придется с этими надеждами расстаться.
Было потрачено много денег, очень много... в основном - на анализы сына и дорогостоящие лекарства.. толку от которых нет.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - 9 кубков
Лен, похоже, что все усилия будут направлены на благополучие дома, Вашей семьи, деток и усилия принесут ощутимые плоды, которыми Вы останетесь довольны.
Да. Для обустройства быта в доме было сделано много. А обустроенный быт- залог хорошего настроения и чувства внутреннего удовлетворения.


5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - 5 пентаклей
Лена, похоже, что зима будет благосклонна к Вам и уйдут в небытие болезни, которые так "терзали" Вас и ваших деток и необходимость ограничивать себя в материальном плане совсем не будет востребована.
Несмотря на очень большие траты, мне помогали финансово родители, и друг сделал дорогой подарок, который я финансово не потянула бы, и еще кое-что дорогостоящее мне обошлось почти даром. Поэтому финансовой нужды как таковой не было. О здоровье как раз в данном случае 5 пентаклей не говорит...

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. - 6 жезлов
Ой, Лен, сюрприз точно будет и очень приятный. Будет хорошая новость о победе, к которой Вы долго шли и радоваться этому будете не только Вы, но и окружающие Вас люди. На карте победитель, который своей победой принесет благо не только себе, но людям, объединенным общей идеей с победителем.
Это был момент, когда хозяйка "Ларца Таро" показала мне по скайпу мою готовую книгу :)
Спасибо, Птаха! Ваш расклад получился точным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за ОС. У меня все значительно проще.
Elena писав:Ptaha, я снова загорелась поработать с Таро Манга.
Итак, Ваш "Зимний расклад":
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 6 мечей
Зображення
Перемены. Смена направления действия. Пять мечей - символ поражения - уже сброшены в воду, как балласт. Шестой меч уже отправляется следом за ними, символизируя новую идею и отсечение прошлого. Ptaha, для Вас зима будет очень значимым периодом, а какие именно изменения произойдут, расскажут следующие карты.
Прямо под Новый год внезапно перевели прежнего начальника на другую работу и на его место пришел новый.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 3 кубков
Зображення
Зима подарит Вам радость праздника. Может быть, это будет замечательная встреча Нового года, которая Вам запомнится, может быть - особенным будет праздник зимнего солнцестояния (21 декабря) или это будет другое событие зимы - так или иначе, приятное времяпровождение в кругу близких станет для Вас настоящим подарком, сулящим позитивные эмоции.
В зимний период и правда было много праздников и всеобщих и личных.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - Принцесса мечей
Зображення
Какой контраст с предыдущей картой. Если в подарках - позитивные эмоции, то в потере - хладнокровие, холод в отношениях, подчинение разуму. Потеряв доводы рассудка, Вы научитесь больше доверять соей интуиции, ощущениям и чувствам.

Все так и было, Лена.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - Справедливость
Зображення
Силы будут направлены на обретение и сохранение внутреннего равновесия в любой ситуации...что бы ни случилось, Вы постараетесь избегать предосудительного отношения к себе, людям или событиям, будете честны с собой прежде всего - и с окружающими тоже. Целью зимнего периода для Вас будет сохранение внутреннего баланса, спокойствия в любой ситуации.

И тут добавить нечего.

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Солнце
Зображення
Ни одной карты масти жезлов нет в раскладе, и Солнце как апогей внешней, социально направленной активности будет погружено в зимнюю спячку. Все перемены (см. п. 1 и п. 4) будут направлены не во внешний мир, а в ваш внутренний. Самореализацию необходимо отложить до весны.

Да, Лена, было очень много внутренней работы, изучение материала, расширение кругозора.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. - Принцесса пентаклей
Зображення
Нет более подходящей в колоде Таро Манга карты для этой позиции)) процитирую МБК:
Встреча с непознанным. Мир разнообразней, чем кажется, и у нас может быть в нём много ролей.
Девушка оставила доспехи и коня и опустилась на траву... Вы знаете, Ptaha... то, что мне пришло в голову, может показаться странным, но я все же озвучу свою мысль: Вам предстоит что-то вроде.. астрального путешествия. Выход из тела. Как вариант - познание возможностей своего тела, о которых Вы и не подозревали... я буду очень ждать обратной связи, потому что мне ооочень любопытно, что же за сюрприз готовит Вам зима :)
Вот тут мне сложно что-то либо сказать. Из тела не выходила, а вот заботу о нем проявляла. Занималась йогой.
Лена, спасибо Вам за расклад. Этой зимой каких-то особых событий не было, все усилия были направлены на внутреннюю работу, хотя и внешне себя проявляла, но все это укладывалось в обычную схему бытия.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо за ОС, Птаха! Думаю, что занятия йогой можно назвать познанием возможностей своего тела.. хотя для Вас йога - это наверняка уже давно привычное занятие :)
Посмотрим, какой окажется Ваша весна...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хочу дать ОС по этому раскладу:
LORA писав:LadaMlad, спасибо, Вы очень порадовали меня своим Шутом.
ladaMlad писав:Зимний расклад 2013- Для Лоры.

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) Гном пп (паж пент)
Застой земной энергии или ее перебор. А скорее просто не время ждать чего то нового из материального мира. Врата пока закрыты.
Действительно всю зиму я не работаю и соответственно денежных поступлений никаких.

Здесь все так и было.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Страна вечного лета (Шут)
Лора, высшие силы дают вам время и возможность задуматься над уроками, полученными ранее в жизни. Скорее зима будет у вас период отдыха, каких то воспоминаний. Это время для формирования сил и принятия решений, вы на пороге новой жизни. Зима легкая и беззаботная, ни куда не торопитесь, думайте, медитируйте.
Зима легкая и беззаботная, ни куда не торопитесь, думайте, медитируйте."] Ваши слова да Боженьке в уши! На самом деле сразу после НГ собираюсь уехать к маме в далекую российскую глубинку. Наверное эту дорогу имел в виду наш Шут. Правда удовольствий, связанных с этим путешествием у меня никаких нет, а даже совсем наоборот.

На самом деле действительно большую часть зимы я провела в каком-то беззаботном состоянии духа, что для меня несвойственно.Обычно вынужденный отдых зимой меня мало радует, т.к. за ним всегда неизвестность в плане работы. Действительно была и медитация- практики по Норбекову . Может именно они и ввели меня в такое расслабленное состояние. В общем давно я так не расслаблялась. Мне кажется , что что-то внутри меня изменилось.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) Мать огня (к-ва жезлов)
Не поступающая энергия огня. Нет забот, нет активности. Вы, Лора, как медведь уйдете в спячку на всю зиму.

Действительно там, куда я еду активности никакой нет. Частный дом без удобств, ТВ- 3 какнала, интернета нет... Заняться особо нечем.

ДА. активности действительно не было.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Плутон пп (9 огня)
Это как энергия ретроградного плутона. Вы будете заниматься собой, своим внутренним миром. Не смотря на то, что во внешней вашей жизни все без событийно и спокойно. Внутренняя ваша сторона трансформируется. Думаю, вы меняетесь как личность.
Ну вот в таких условиях остаешься наедине со своим внутренним миром...

Вот здесь все в точку. Только вот мой внутренний мир изменился как бы случайно. Специально я над этим не работала. Я просто зрение пыталась восстановить...

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Венера пп 9 (3 огня)
Вы так будете заняты сама собой, какая то внутренняя самодостаточность. Нет желания делить себя еще с кем то. А в частности любовь, партнерство и сексуальные отношения уходят на задний план.
Просто не будет возможности делить себя с кем-то кроме мамы.

Действительно ощущала потребность побыть одной. Много гуляла одна, да и мои "медитации" предполагали работу над собой без посторонних.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет. Тело человека (туз пент)
В спокойной зимней спячке вы откроете для себя новые ресурсы своего тела. Это энергия гармонии со вселенной и больших личных возможностей.
Мама занимается траволечением.Когда я к ней попадаю, то становлюсь послушным её пациентом .

Да, ощутила ресурсы своего тела. Это совпало с Тузом Пентаклей в нашей динамической медитации!с

Лора проще говоря, зимой вы будете отдыхать, физической активности я не вижу, ни в работе ,ни в партнерстве. Вам дается спокойный период все обдумать, что то изменить в себе самой. Скорее всего в ближайшем будущем вас ждет новая деятельность, к которой сейчас вы созреваете.
Карты очень правильно отразили события предстоящей зимы. Единственное, что меня удивило, что не показали моих эмоций, а они уже в переборе.
Лада, спасибо! Интересная колода. Очень точно отразила то, что со мной происходило в этот период. Я поражена... предсказуемостью нашей жизни!
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”