Сезонные расклады

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо за ОС и подсказку :oops: ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow, ОС за весну:
Rainbow писав: 27 лютого 2017, 11:24 Ваша весна на Таро 78 дверей. Прямые позиции.


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна): Император
Весной Вы обретете стабильность, либо сами будете проявлять качества Императора, принимать важные решения, рационально мыслить, распоряжаться собой, своими ресурсами по собственному усмотрению.
это муж с его выкрутасами и недовольством мной, его желание подчинить меня полностью под себя. Но и с хорошей стороны он себя тоже активно проявлял, даже удивлял.
2. Подарок весны (приятное событие, позитивные тенденции, развитие отношений, бонусы, премии на работе и т.д.): Рыцарь Пентаклей (есть Паж Жезлов, нет 7 Жезлов)
Вот первое, что приходит в голову - подарок. На двух картах в руках у мужчин подарки. Так что думаю здесь про него и речь. Ну еще бы, 8 марта, день рождения ;) И судя по 7 Жезлов сюрпризом для Вас подарки не станут, думаю Вы уже знаете что Вам подарят, вопрос этот будет решен заранее и возможно не без Вашего участия.
да, подарков и сюрпризов было много и многие из них абсолютно предсказуемыми. Сама себе тоже сделала подарок в виде двух новых колод.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться): Правосудие (есть Верховный Жрец, нет Рыцарь Жезлов)
Весной решится какой-то спорный вопрос, возможно связанный с оформлением документов. Судя по Иерофанту возможно решение будет принято исходя из каких-то правил, общественных норм. А еще предположу, что помощь в решении вопроса окажет какой-то значимый, обладающий авторитетом человек.
необходимость развода отпала сама собой, хотя желание было обоюдное. К нам приехали в гости родственники, перед которыми надо было строить из себя образцовую семью, ну и само собой всё уладилось.
4. Актив весны (в какую сторону жизни будут направлены основные силы): 2 Кубков (есть Туз Жезлов, нет Умеренность)
Весной основные силы будут направлены на построение новых или развитие уже имеющихся отношений. Скорее всего речь идет о сотрудничестве в деловой сфере, поиск партнера или единомышленника в реализации своих идей или планов.
да, всё так, только речь не о деловой сфере, а о личной.
5. Пассив весны (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период): 10 Кубков (есть Сила)
Меньше всего этой весной Вам придется решать какие-то семейные вопросы. Тут скорее всего страсти (если они и были) утихнут и у Вас не будет особой необходимости вкладывать в эту сферу какие-то силы. Либо просто не будет хватать на это времени. На карте Сила девушка как-будто говорит льву: "Успокойся, подожди, тут другие вопросы надо решать (палец, направленный вверх)"
Терпения и выносливости мне потребовалось много в период весны, и муж нервы помотал, и мама тоже "удивила своим поведением", а вот невыясненные отношения с мамой я как раз всё откладывала на потом, боясь её ранить.
6.Сюрприз весны (что неожиданного произойдет): Маг (есть Король Жезлов, нет 6 Мечей)
Вам представится возможность проявить свои способности и таланты, произвести на кого-то нужное Вам впечатление. Причем, как мне кажется, Вам это удастся сделать и при этом все, что будет Вам для этого необходимо Вы уже имеете или знаете.
так получилось, что за весенний период много ответственности приходилось брать на себя по требованию начальства, не знаю, произвела ли я нужное впечатление, но старалась не упасть в грязь лицом. Сюрпризом для меня конечно же было и то, что муж сам написал заявление на развод, этого я от него никак ожидать не могла))), самолюбие моё он конечно же задел :)

Спасибо!!!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka, спасибо за ОС :) Да, 78 дверей пока мне поддается не очень охотно, буду исправляться. :)
Теперь моя ОС за весну.
Romaschka писав: 26 лютого 2017, 06:58 Rainbow, Ваша Весна на Таро Колесо года:


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта весна) - Рыцарь мечей
Зображення
сутью весны для Вас станет увлеченность какой-то идеей и активная работа над её осуществлением. Придется преодолевать некие препятствия, "прорубая себе дорогу" к нужной Вам цели. В весенний период не будете сидеть сложа руки))).
Здесь речь о нашей поездке в отпуск. Готовилась и готовлюсь еще. Мне кажется в прошлом году было легче. Вот распланирую все и вдруг ну что-нибудь да пойдет не так. То планы у некоторых меняются, то с деньгами не получается. Приходится справляться, корректировать планы.
2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – Колесо Фортуны (есть Принцесса пентаклей, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
Подарком весны станут значимые перемены в жизни, весна даст вам шанс для выполнения той задачи, которую Вы поставите себе по Рыцарю мечей. Это может быть и материальная прибыль, и шанс профессионального роста, и например, обучение чему-то новому, что в последствии принесет свою выгоду.
Премия была подарком, неожиданным и очень приятным.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться) – Отшельник
Зображення
предстоит направить себя в социальное русло, выйти из тех ограничений, в которых Вы пребывали в зимний период.
Здесь я думаю о том, что меня немного встряхнул человек из прошлого. Мне прям захотелось иметь рядом сильное мужское плечо :)
4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Луна
Зображення
если Вы творческий человек, то возможно все свои силы направите в творческую работу, может и неофициальную. Карта также может говорить о том, что предстоит разобраться с неясностями, какими-то запутанными ситуациями, разрешить сомнения, может женские недуги.
Разбиралась со своими страхами, о них я Вам уже писала.
5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – Умеренность
Зображення
Карта перекликается с Отшельником, прежний порядок жизни, устоявшаяся обыденность, неспешность, останутся в прошлом, не будете что-то больше откладывать в долгий ящик. Стабильность будет наименее востребована в весенний период.
Все верно, и про то, что перекликается с Отшельником тоже верно.
6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет - Сила
Зображення
Нужно будет вложить много сил и терпения для преодоления определенных трудностей, проявить стойкость и выдержку, женскую мудрость. Возможно, сюрпризом весны могут стать и отношения с противоположным полом, если Вы не имеете таковых на данный период.
Да, сюрприз - появление мужчины, которое заставило меня переосмыслить свои установки и выявить ограничивающие меня убеждения. И пусть отношений как таковых пока нет, но начало к другой жизни положено.
Оля, в раскладе почти все карты - СА, весна будет очень значимым периодом для Вас, желаю Вам удачи!!!

Благодарю за точный расклад :)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Наташа, спасибо за ОС!
Romaschka писав: 25 травня 2017, 05:06 Надя, мой отчет за зиму. Я была уверенна, что отчиталась)))))
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Zirilla, отчитываюсь за весну.


Читать дальше...


Zirilla писав: 28 лютого 2017, 15:40 Nadya, благодарю Вас за расклад! Ваш расклад на весну на Таро 78 Дверей.
1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна) - Шут
Зображення
Этой весной для Вас возможно начало нового дела, творческого процесса, будет желание двигаться, развиваться, не стоять на месте. Стоит прислушаться к советам близких и друзей или же у Вас уже есть поддержка. Проблемы решаются играючи.

Возможно, карта показала мою увлеченность курсами по красоте и стилю. Кроме них, посетила два мероприятия по этой же тематике. И вообще было много общения на эти темы.

2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 10 Пентаклей пп
Зображення
Похоже весной Вас удастся решить какие-то семейные проблемы или улучшить Ваше финансовое состояние.

Купили путёвку на семейный отдых на море.

3. Потеря весны (с чем придется расстаться) - 6 Жезлов
Зображення
Здесь возможно потеря партнеров, предательство. Никак не получится добиться успеха.

Это - завершение моих курсов.

4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. - Жрица пп
Зображення
Похоже весной Вам будет совсем не до эзотерики, заниматься придется более приземленными, но необходимыми вещами.

Да, занималась земными делами. Много общения было с женщинами.

5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. - Справедливость пп
Зображення
Не придется слишком много заниматься общественными делами, такими как посещение школ, больниц и т.д.Так же созвучно пункту 2 не будет ссор и конфликтов.

Наоборот, общественных дел было много, и школ, и больниц.
Возможно, карта показала, что из-за перелома руки мужа пришлось поменять некоторые планы и снизить активность там, где он раньше принимал участия, помогая мне.


6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет. - 7 Кубков пп
Зображення
Весной Вы сможете избавиться от иллюзий и принять верное разумное решение и правильно расставить акценты.

Исполнилось одно из моих желаний)))

Фон - Король Кубков
Зображення
Будете мечтательны, эмоциональны, ощутите творческий подъем, занятия творчеством (к сожалению, я не знаю, чем Вы занимаетесь в жизни, но тут так и хочется сказать, что весна пройдет под знаком искусства) )
Удачной Вас Весны!

Это мой муж. Из-за перелома он был более чувствительным, чем обычно. И требовал больше заботы и внимания.

Ирина, спасибо за расклад!

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, сильно запоздавший расклад на лето на Таро Колесо года:


Читать дальше...


1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна): 5 Пентаклей
Зображення
Похоже, что этим летом Вы сможете преодолеть какие-то застойные явления, снова обретете уверенность в себе, возможно получите какую-то материальную поддержку, хоть и небольшую.

2. Подарок лета (приятное событие, позитивные тенденции, развитие отношений, бонусы, премии на работе и т.д.): Звезда пер (есть Королева Кубков, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
Очень сложно проинтерпретировать эту карту как подарок лета. У меня достаточно часто эта карта обозначает дистанцию и охлаждение в отношениях. Могу предположить, что подарком для Вас будет расставание с надеждой в вопросе, в который Вы очень сильно эмоционально включены и поэтому полностью выбивает землю из-под ног. Возможно, настало время отпустить.

3. Потеря лета(с чем придется расстаться): 6 Мечей
Зображення
Карта перекликается с предыдущей, все же Вам придется смириться с потерей и отпустить, как бы не хотелось это делать, для этого вы попробуете отодвинуться от проблемы.

4. Актив лета (в какую сторону жизни будут направлены основные силы): Дьявол пер
Зображення
Похоже, Ваши основные силу будут направлены на то, чтобы справиться с событиями, которые показали предыдущие карты.

5. Пассив лета (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период): 4 Кубков
Зображення
Вы не будете эмоционально включены, будете гнать от себя негативные мысли и переживания.

6.Сюрприз лета (что неожиданного произойдет): Рыцарь Пентаклей
Зображення
Медленно, но верно будете продвигаться вперед,возможно получите выгодное предложение или ценный опыт.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, благодарю за расклад! В сентябре отчитаюсь. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Ищу пару для расклада на ОСЕНЬ.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

nadya писав: 17 серпня 2017, 05:18 Ищу пару для расклада на ОСЕНЬ.
Надя, если Вы не против, то я с Вами!
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ищу пару на расклад (осень) :)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”