Расклад "Бельтайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По традиции - заранее - ищу пару на Бельтайн :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, давайте я поробую!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Давайте, Лора :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, Ваш Бельтайн
Египетское Таро,пока только карты


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 10 Жезлов
Зображення
Загрузили Вы себя, Елена, опять по самые...брови. Очень тяжело, прежде всего физически. Подозреваю, что Вы опять уже в процессе написания новой книги, ( ну или какой-нибудь другой проект в стадии самого разгара работы, а здесь еще и сопутствующие проблемы. Так и хочется сказать— берегите спину!

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Рыцарь Мечей
Зображення
В Египетском Таро этот аркан называется Дерзость.Воплощение в жизнь задуманного потребует интенсивного интеллектуального напряжения и мозгового штурма, возможно Вы имеете какие -то свои идеи, которые и вдохновили Вас в данной ситуации.
Опять же карта резкая, может придется проявить характер,продвигая свою точку зрения. Ну и опять же Рыцарь— это движение и в прямом смысле. Возможно, Ваши выездные семинары будут продолжены и сподвигнут Вас на новые идеи.

3. Зелье - внутренний ресурс. 6 пентаклей.ПОМОЩЬ,СОТРУДНИЧЕСТВО,ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
Зображення
внутренним ресурсом у Вас является получение материального вознаграждения, а в общем достижение стабильного материального равновесия и достатка. Опять же, Вам важно признание ваших заслуг и высокая репутация как делового партнера.

4. Метла - внешний ресурс. Луна
Зображення
Думаю, внешних ресурсов нет. Во внешнем мире все в неясностях, сомнениях и страхах .

5. Полет - внешние события. Колесница
Зображення
Опять же здесь созвучная карта к Рыцарю Мечей— у вас появилась цель, она Вас захватила.
думаю это предложение от издательства, т.к. карта пришла из внешних событий.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 3 Пентаклей
Зображення
Доверять можно только себе, я бы сказала—своей высокой квалификации и еще ловить :P вдохновение

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 2 Мечей
Зображення
Здесь 2 Меча идут параллельно. Как и 10 Жезлов, это карта о том, что в этот период у Вас будет несколько параллельных задач и вашей целью будет умение достичь компромисса между ними.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Мир
Зображення
Эмоциональный фон очень разноплановый. В вашем распоряжении целый мир для общения и для получения информации. Думаю, по этой карте у Вас будут события, открывающие Вашу популярность среди широкой аудитории. Вцелом, очень хорошая карта для достижения целей.


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Суд
Зображення
Такое ощущение, Лена , что Вы осуществите какой-то очень важный для Вас проект. По Суду будет конец Вашим сомнениям и страданиям. Выходите на более высокий уровень. Карта говорит— иди вперед, теперь у тебя все будет хорошо. Безусловно, Лена, у Вас все получится!

10. Конкурсы - испытание периода. 9 Жезлов
Зображення
Испытанием может быть предвидение определенных трудностей, неприятных ситуаций. Вы заранее будете готовы отстаивать свои позиции, пытаться оградить свои «завоевания» от посягательств. (что-то навеяло мне мысль о плагиате).

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Влюбленные.
Зображення
Опять карта выбора указывает на несколько " объектов Вашего внимания". Один из них принесет Вам больше удовольствия. Возможно он будет одушевленный...

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Туз Жезлов
Зображення
Думаю, все же приобретения. Возникновение какой-то новой ситуации, появится какой-то новый шанс или свежая идея. Короче, что-то новое и позитивное войдет в Вашу жизнь и Вы реализуете эту возможность.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 6 Кубков
Зображення
Переход на новый этап - это возвращение к прошлым или отложенным делам, или может к старым контактам. Мне кажется Вас посетит мысль взяться за то дело, которое Вы так долго откладывали в долгий ящик.
Вцелом карта дает очень позитивный фон. вы будете удовлетворены результатами своего труда,Вас будет радовать домашняя атмосфера, очень гармоничное состояние.

Лена, Ваш Бельтайн принесет Вам страсть в работе, будете увлечены и добьетесь успехов. Это не монотонная работа, а труд, который приносит удовлетворение. Этот период вынесет Вас на более высокий уровень и Вашей квалификации и наверное известности. На этом этапе это и есть Ваша цель ( кроме материального аспекта) и Вы к ней очень быстро летите в Колеснице! Период очень значимый для Вас и он будет успешным. Затраты Ваших сил оправдаются.
Во всяком случае я от всего сердца желаю Вам именно этого. Удачи!

Востаннє редагувалось 18 квітня 2015, 18:07 користувачем LORA, всього редагувалось 13 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо! карты можете не вставлять, Вы же с мобильного. Я сама поставлю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я тоже карты для Вас на Бельтайн запишу.
Таро Чародеев.


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 5 мечей пп
Зображення
В данный момент 5 мечей говорит о том, что надежды не оправдались, а планы - рухнули. И хотя перевёрнутая 5 мечей мало отличается от прямой, но учитывая окружающие карты, я считаю, что перевернутая 5 мечей говорит о том, что худшее уже позади.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Мир пп
Зображення
Эта и следующая позиции говорят о том, что побуждающей силой изменений в период с 1 мая до 1 августа будет потребность разобраться в себе самой, в своих истинных желаниях, в своём внутреннем мире. Пока там не будет наведён порядок - во внешнем мире не наступит ясность. начинать менять мир нужно с себя.

3. Зелье - внутренний ресурс. Суд пп
Зображення
Перевёрнутый Суд говорит о том, что Вы осуждаете себя сознательно или неосознанно. Вы считаете, что поступаете неправильно по отношению к своему роду, предкам, семье. И это блокирует Ваш внутренний ресурс. Либо наоборот, считаете, что исполнение долга перед родом, предками блокирует Ваши внутренние ресурсы и деятельность во внешнем мире.

4. Метла - внешний ресурс. 6 жезлов пп
Зображення
Внешние ресурсы скудноваты: хорошие новости из внешнего мира не поступают.

5. Полет - внешние события. Солнце
Зображення
Однако, несмотря на Ваше угнетённое духовное состояние, будет и на Вашей улице праздник! Одна из лучших, позитивнейших карт в колоде выпала. Учитывая предыдущие карты, это Солнце озарит Вашу жизнь не сразу, но в течение трёх месяцев - точно :) появится ясность в важных для Вас вопросах. удастся реализовать задуманное вследствие позитивного стечения обстоятельств. Здесь Солнце с колесом - оно имеет отношение к Колесу Фортуны. А еще, я думаю, это Солнце касается Вашего личного успеха, Ваших личных достижений.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 3 жезлов
Зображення
В первую очередь - своим навыкам, своему опыту, профессионализму, умению налаживать контакты с людьми.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Шут
Зображення
Что-то совершенно новое, неожиданное, необычное войдёт в Вашу жизнь в этот период. Шут в Таро Чародеев - это Инициируемый. Это какие-то новые навыки, возможно, новая работа, новый путь, либо путешествие. И поскольку это СА - период будет очень важным для Вас, начнётся новый интересный этап в Вашей жизни.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Королева кубков пп
Зображення
Эмоциональные переживания будут очень сильными, к сожалению.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Туз жезлов
Зображення
Вот оно, новое (см. Шута и Солнце). Здесь такой красивый Туз жезлов, огненный. Новое творческое начинание, возможность успешной самореализации!

10. Конкурсы - испытание периода. 8 мечей пп
Зображення
Испытанием периода станет либо обретение свободы, с которой вначале непонятно будет, что делать - либо Вы получите информацию, которую сложно будет воспринять и осознать.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Звезда
Зображення
Здесь Звезда такая.. астрологическая) Я связываю Звезду с предсказательными практиками - от них можно получить удовольствие, и еще какое))) возможно, кроме Таро, Вы будете заниматься чем-то еще - духовными практиками, аффирмациями, медитациями или, например, трансёрфингом реальности по Зеланду.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 4 жезлов
Зображення
Однозначно, это- приобретения. Это реализация задуманного вместе с единомышленниками или семьёй, достижение позитивных результатов и закрепление успеха.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 5 кубков пп
Зображення
Выйдете из состояния Королевы кубков пп - и по 5 кубков пп к Вам вернётся душевное равновесие и радость жизни :) возможно, вернётесь к прежнему занятию, которое Вам приятно, или к людям, которые Вам дороги. Также по этой карте возможны новые интересные знакомства.
Лора, Бельтайн будет непростой - но его итоги Вас порадуют :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за расклад! Расклад для Вас - расписала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена,спасибо! Солнце таки дает надежду!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за отчет Смотрю Вы отчитались, а я нет. :oops:
Хоть прошел уже почти год постараюсь вспомнить всё и дать ОС 8-)


Читать дальше...


Elena писав:Надя, я тоже пока выложу Вам карты: (и по-моему, у нас много общего в раскладах получилось)
Таро Ведьм Эллен Дуган, прямые позиции.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Башня
Надя, вот эта Башня мне показалась резонирующей с 10 мечей в раскладе для меня... в данный момент какие-то Ваши ожидания рухнули, или то, что Вы считали устойчывфм и незыблемым, вдруг пошатнулось. По своей 10 мечей могу сказать, что она проигрывается буквально по картинке.. политической экспансией и соответственно экономическими потерями для страны, а значит, и для людей, а значит, и для меня тоже.. внешние силы вторглись в мою жизнь, и поделать с этим лично я ничего не могу - только принять то, что есть. Думаю, эта карта резонирует с Повешенным в конце расклада.

Башня - это наш ремонт, одно из грандиозных событий прошлого года, который забрал много сил физических, моральных и материальных.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Король кубков
Побуждающая сила - это Ваш супруг. в период Имболька он будет опорой и поддержкой Вам, проявит заботу и внимание, ведь у Вас такой сложный период сейчас. И особенно сейчас Вы нуждаетесь в его помощи.

Да.

3. Зелье - внутренний ресурс. 5 пентаклей
Внутренних ресурсов маловато... финансовые затруднения либо слабость физического тела, проблемы, связанные с состоянием здоровья.

Особых проблем со здоровьем не было, скорее общая усталость, и прочие внутренние кризисы, которые со мной постоянно.

4. Метла - внешний ресурс. 6 жезлов
Тем не менее, из внешнего мира Вы будете получать позитивные, одобряющие новости :)

Да, ремонт заканчивался и это естественно радовало. И вообще в итоге удалось благополучно решить все возникшие дела и вопросы.

5. Полет - внешние события. 2 жезлов
Похоже на расклад для меня) внешние события вряд ли повлияют на Вас. Возможно, будут какие-то варианты для действий, которые Вы будете обдумывать, но не более.

Да, разные дела были и много, приходилось кое-что совмещать, что-то выбирать.


6. Спутник - то, чему можно доверять. 10 жезлов
Вашему умению нести на себе весь груз земных забот. Несмотря на вдохновителя-супруга, который будет заботиться о Вас, Ваш главный спутник - это Вы сами, Ваша целеустремлённость, физическая выносливость и способность выдержать всё то, что Вам назначено судьбой.

Муж был на работе. Поэтому, во многом приходилось рассчитывать только на себя. А нужно было и в квартире всё доделать после ремонта - всё мыть и разбирать вещи, и с ребенком медкомиссию пройти к школе, и самой мотаться по больницам, к тому же было очень жарко, а я жару плохо переношу, а с пузом было еще тяжелее.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 6 пентаклей :!:
Смотрим на п. 12 - две шестёрки в раскладе, отвечающие за человеческий фактор :) цель периода (6 пентаклей) будет достигнута (6 кубков), Вас ожидает прибавление в семействе.

Да.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. 3 пентаклей
Ну эмоциями тут не пахнет, пахнет сосредоточенностью на работе, хотя у Вас это скорее всего будет работа по дому, выполнение роли жены, матери и хозяйки. Погружённость в земные дела.

Да, всё точно.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 9 жезлов
Вы будете защищены от неблагоприятных воздействий извне. Я считаю, что 9 жезлов - это доношенная беременность.

Да.

10. Конкурсы - испытание периода. Отшельник
То же самое. Беременность. Возможно, физическое недомогание, необходимость врачебного наблюдения в стационаре.

Возможно это беременность :?
А может быть, то что очень много приходилось мотаться по врачам (очень уж это запомнилось) с дочкой и самой собой - просто как ни врач или как какое-нибудь обследование, то все в разных местах, в разных больницах и в поликлинниках. Так и ходили, то туда, то сюда, то отпуск у кого-то, то ремонт.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. 3 мечей
Странная карта для удовольствий.. но, я хоть и не помню, какой у Вас срок, по этой карте могу предположить врачебную помощь - врачебное вмешательство, которое облегчит процесс родов. Вот это облегчение и принесёт удовольствие. Как бы странно это ни звучало,. как вариант, это применение анестезии. Или кесарево. Заснёте - проснётесь - уже родили :)
Из своего опыта.. вспомнила, мне Вадим Кисин когда-то делал расклад на беременность вторым ребёнком, и у него на роды выпала 3 мечей. "порежут тебя", - сказал Вадим. Но это не было для меня новостью, потому что кесарево была сразу запланировано по мед. показаниям, и хотя оно прошло гораздо сложнее, чем первое, и швы потом болели весьма ощутимо, но зато - заснула - проснулась - уже мама :)

Нет, кесарево не было.
Был один неприятный момент. На последнем УЗИ сообщили, что есть подозрение, что у ребенка
:!: киста в яичнике. Вот потом давай меня мотать по УЗИ, пока зав. отделением не посмотрела (кстати хорошая, опытная врач) и сказала, что нет там ничего, всё в порядке. А я естественно всё это время переживала, так как не за один день всё выяснилось. Возможно, карта выпала именно в этом пункте, т.к. переживания были напрасными.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.6 кубков :!:
см. п. 7 - приобретение - это пополнение в семействе.

Да. Кстати, как раз по завершению Бельтайна, это пополнение и случилось - 30 июля.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Колесо Фортуны
Понятно. с крутыми переменами в судьбе. Начнётся совершенно новый этап в жизни.

Да.
Спасибо, Лена, очень точный расклад получился!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! интересно 3 мечей проигралась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”