Расклад "Бельтайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, Ваш Бельтайн на Таро Ленорман.. В целом неплохой период, есть и СА, и МА, присутствуют все масти.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 жезлов
Хлопоты, хлопоты и еще раз хлопоты. Домашние. Дом, дети. Много дел и суеты.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Паж жезлов
Побуждающая сила изменений - это Ваш энтузиазм и энергический потенциал, а также - хорошие новости, которые Вас обнадеживают и дают надежду на исполнение желаемого.

3. Зелье - внутренний ресурс. Император
Ваше умение принимать решения, Ваше здравомыслие, организованность и дисциплинированность помогут Вам решить вопросы периода.

4. Метла - внешний ресурс. 7 кубков
Здесь неклассическая 7 кубков. Если говорить о внешних ресурсах, то это- общение с мудрой женщиной, ее помощь и покровительство. Хотя не исключено, что карта проиграется и по классике: мечтами. Но в сочетании с Императором и Пажом жезлов это не просто мечты, это планы и претворение их в жизнь.
На карте изображена богиня Юнона- супруга Зевса. По легенде, Юпитер (Зевс) создал из облака образ Юноны (Геры), чтобы обмануть воспылавшего вожделением к богине Иксиона – царя племени лапифов, которого Зевс наделил бессмертием и пригласил на трапезу богов. От «облачной» жены у Иксикона родилось поколение кентавров.
Юнона является покровительницей женщин, хранительницей брака.

5. Полет - внешние события. 5 жезлов
Ну, без споров на бытовые темы период не обойдется. Будете высказывать и отстаивать свою позицию.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 кубков
Детям :)

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Отшельник
У Вас - скорее внутренняя. Самопознание, анализ собственных мыслей, желаний и потребностей.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Звёзды
Фон холодноват, но дружественен. Некая эмоциональная отдалённость, отчуждение, захочется уединения и размышлений (см. Отшельника), но в этой карте нет ни печали, ни грусти. Скорее - спокойствие.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 3 пентаклей
Опять-таки карта покровителя, но на этот раз - мужчины. Скорее всего это Ваш муж. Он проявит себя как хороший отец, кормилец, добытчик и глава семьи. В общем, проявит лучшие мужские качества.

10. Конкурсы - испытание периода. Паж мечей
Будете искать информацию, пытаться пролить свет на непонятную ситуацию, разрешить имеющиеся сомнения.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Туз жезлов
Это карта успеха, плодородия, богатства. Ну и конечно же, новых начинаний. Здесь изображения Афина Паллада- богиня победы. Надя, я думаю, Вам удастся достичь успеха и триумфа в том деле, которым Вы займетесь в период Бельтайна.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Королева кубков
Учитывая Отшельника, все эмоции Вы будете переживать внутри, не выплескивая их наружу. Переживания- будут, никуда от них не деться.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 9 пентаклей (О! где-то я уже видела 9 пентаклей на этот год для Вас.. отдыхать поедете)
Будете довольны итогами Бельтайна. Как я уже писала, думаю, что 9 пентаклей- это отдых, причем хороший, с комфортом, "Всё включено".
Удачного Бельтайна!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, для Вас "Бельтайн", я решила тоже сделать на Таро Ленорман.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 3 мечей

Как-то я уже писала, что не очень понимаю эту карту, как-то чётко она у меня не проигрывалась.
Думаю, что сейчас Вы находитесь в беспокойном периоде ожидания, "ждёте у моря погоды". Возможно нельзя повлиять на какие-то обстоятельства и приходится просто ждать...

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 6 жезлов

Побуждающей силой для Вас является желание получить хорошие новости, либо необходимость заниматься какими-то важными документами, бумажными делами. У меня кстати, эта карта почти всегда проигрывается именно вторым вариантом - документом, деловым письмом - иногда очень важным, а иногда не очень.

3. Зелье - внутренний ресурс. - 8 жезлов

Какая-то растерянность внутри у Вас, Вы не знаете как поступить, какой вариант действий лучше выбрать.

4. Метла - внешний ресурс. - Король пентаклей

Несмотря на внутреннюю растерянность, дела всё-же делать нужно, именно этим Вы и будете заниматься - деньги зарабатывать и бытовые проблемы решать. Так как тут выпал Король выложиться скорее всего придётся по максимуму.

5. Полет - внешние события. - Паж чаш

Будете получать внимание и небольшие приятности от Ваших друзей, учеников и поклонников.

6. Спутник - то, чему можно доверять. - Король жезлов

Скорее всего - это Ваш отец.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - Колесо Фортуны

Скорее всего опять и опять будете возвращаться к нерешенным вопросам прошлого, либо события какие-то будут повторяться и требовать Вашего внимания.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - Рыцарь пентаклей

Не до эмоций Вам будет, будете вся в делах и в заботах (см. п.4 Король пентаклей)

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Жрица

Ну тут карта говорит, либо о Вашей работе с Таро, либо о взаимодействии с какой-то женщиной - врачом или учителем.

10. Конкурсы - испытание периода. - 5 пентаклей

Возможно получите какое-то неожиданное предложение, с возможностью дополнительного заработка.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - 4 чаш

Удовольствие принесёт отдых, покой, уединение, возможность позаниматься любимым делом, почитать книгу или посмотреть интересный фильм.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Король мечей

Возможно будет необходимость контактировать с органами власти, с гос. структурами.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - 8 мечей

Скорее всего не все вопросы удастся решить в этот период от того и мрачные мысли и переживания овладеют Вами. Самое главное не поддаваться им. У меня эта карта частенько проигрывается самонакручиванием.

Фон - Луна

Весь период будет много переживаний, внутренних метаний. Из позитивного - внутреннее чутьё и интуиция, которые будут помогать при решении вопросов.

Лена, удачного Вам периода!!!
Востаннє редагувалось 02 травня 2016, 04:56 користувачем nadya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо!
Ваш Бельтайн я расписала выше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Мона Лиза,спасибо за расклад.Картинки посмотрю .но уже интересно.Ваш я сделала ,выложу пока только карты,позже распишу.В противовес Вашим Ангелам,чего то захотелось взять Гримуары.
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Король Чаш
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3 Пентаклей
3. Зелье - внутренний ресурс.
9 Мечей
4. Метла - внешний ресурс
6 Жезлов
5. Полет - внешние события.
9 Чаш
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7 Мечей
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Туз Чаш
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Луна
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Король Жезлов
10. Конкурсы - испытание периода.
5 Жезлов
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Паж Мечей
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
7 Пентаклей
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Мир
Фон 8 Чаш
Востаннє редагувалось 28 квітня 2016, 12:41 користувачем Tysya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Наташа, я совершенно не против Гримуаров, спасибо! ;)
Эх, картинок бы...
Востаннє редагувалось 09 травня 2016, 13:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Mona Lisa писал(а):
> Наташа, я совершенно не против Грнимуаров, спасибо! ;)
> Эх, картинок бы...

Я бы добавила,но здесь не добавляются чего то
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, и не добавятся. Временно отсутствует возможность добавления картинок, видео, форматирования текста.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад!

Для Вас расклад, я расписала выше.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya, Ваш Бельтайн на Таро Ангелов Хранителей.
(Форум восстановлен, но редактировать старые сообщения нельзя, я обновила расклад, добавив изображения, ведь впереди целый сезон)


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Рыцарь Жезлов – уверенность в своих силах, концентрация на себе. Желание двигаться вперед на встречу к переменам, не сидеть сложа руки. Если брать во внимание какую-либо не решенную ситуацию, пришла пора действовать.
Зображення
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
5 Монет – возможно недостаток средств, материальный кризис, нежелание мириться со своим положением, это и есть толчок к действию.
Зображення
3. Зелье - внутренний ресурс.
4 Мечей – некая заторможенность, растерянность, возможно передышка пред боем, мне кажется это все же экономия сил.
Зображення
4. Метла - внешний ресурс.
Королева Жезлов – возможно помощь от женщины, или же это ваша публичность, яркое проявление себя, как личности.
Зображення
5. Полет - внешние события.
III Императрица – влияние, либо помощь взрослой женщины из вашего окружения.
Зображення
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7 Мечей – сохраняйте спокойствие, доверьтесь только своей интуиции.
Зображення
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Король Кубков – возможно эмоциональные переживания, связанные с мужчиной.
Зображення
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
8 Мечей – ограничения, ожидание развязки ситуации которая начала проясняться, постепенно спадет некая пелена с глаз.
Зображення
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
XIV Умеренность – все идет своим чередом, без спешки, нужно запастись терпением и довериться времени, которое все расставит на свои места.
Зображення
10. Конкурсы - испытание периода.
V Иерофант (есть IX Отшельник, нет Королева Кубков) – мне кажется поиск смысла жизни, а возможно попытка вернуть доверие, а поможет в этом мудрость и накопленный жизненный опыт, а не выплеск эмоций.
Зображення Зображення Зображення
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
II Жрица – удовольствия будете получать от работы над собой и занятий эзотерикой, будете глубже познавать тайны Таро.
Зображення
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
VI Влюбленные – перед вами будет стоять выбор, решение которого останется за вами. Как в старой доброй поговорке, вам придется правильно поставить запятую «казнить нельзя помиловать».
Зображення
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Король Мечей – прояснение некой ситуации, достижение цели, начало нового этапа жизни.
Зображення
Фон Туз Кубков – период эмоционального всплеска и чувств.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Мона лиза ,я прошу прощения за такую длительную задержку. Больница,а потом похороны.Я к вечеру везде отпишусь.Только приехала
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”