Расклад "Бельтайн"

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, даю ОС по своему Бельтайну:


Читать дальше...


Elena писав:Лора, я тоже пока что карты для Вас на Бельтайн запишу.
Таро Чародеев.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 5 мечей пп
В данный момент 5 мечей говорит о том, что надежды не оправдались, а планы - рухнули. И хотя перевёрнутая 5 мечей мало отличается от прямой, но учитывая окружающие карты, я считаю, что перевернутая 5 мечей говорит о том, что худшее уже позади.
На вопрос -Что у нас есть сейчас, карта показала, что ничего у меня нет. Ситуация непонятная, живу на два дома и две страны....наверное перевернутая 5 Мечей показала, что все же в Одессе мне стало легче морально, но проблемы никуда не ушли, просто отодвинулись на время.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Мир пп

Эта и следующая позиции говорят о том, что побуждающей силой изменений в период с 1 мая до 1 августа будет потребность разобраться в себе самой, в своих истинных желаниях, в своём внутреннем мире. Пока там не будет наведён порядок - во внешнем мире не наступит ясность. начинать менять мир нужно с себя.
Да, пришлось покопаться в своем внутреннем мире, пообщаться со своим эго.В конце концов пришли с ним к консенсусу. Это ситуация с со свадьбой сына.

3. Зелье - внутренний ресурс. Суд пп
Перевёрнутый Суд говорит о том, что Вы осуждаете себя сознательно или неосознанно. Вы считаете, что поступаете неправильно по отношению к своему роду, предкам, семье. И это блокирует Ваш внутренний ресурс. Либо наоборот, считаете, что исполнение долга перед родом, предками блокирует Ваши внутренние ресурсы и деятельность во внешнем мире.
Здесь и то и другое и еще считаю , что сын безответственно поступил, делая свадьбу на деньги родителей, т.к. сам находится в финансовой яме .

4. Метла - внешний ресурс. 6 жезлов пп
Внешние ресурсы скудноваты: хорошие новости из внешнего мира не поступают.
Ну, в плане реализации в социуме- да. Работу не нашла. Тяжелая ситуация в стране, нет точки опоры. Не вижу перспектив на будущее, сплошная неизвестность.

5. Полет - внешние события. Солнце

Однако, несмотря на Ваше угнетённое духовное состояние, будет и на Вашей улице праздник! Одна из лучших, позитивнейших карт в колоде выпала. Учитывая предыдущие карты, это Солнце озарит Вашу жизнь не сразу, но в течение трёх месяцев - точно :) появится ясность в важных для Вас вопросах. удастся реализовать задуманное вследствие позитивного стечения обстоятельств. Здесь Солнце с колесом - оно имеет отношение к Колесу Фортуны. А еще, я думаю, это Солнце касается Вашего личного успеха, Ваших личных достижений.
Характерно, что после того, как я уехала из маминого дома (Колесо), у меня действительно жизнь заиграла , как солнышко. Очень много позитивных эмоций, интересных знакомств. После длительного моего отсутствия прямо купалась в эмоциях любви всех знакомых. И еще Одессе продолжилась моя тарологическая практика, которая тоже меня подпитала эмоционально.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 3 жезлов
В первую очередь - своим навыкам, своему опыту, профессионализму, умению налаживать контакты с людьми.
Карта действительно показала, что своим знаниям можно доверять, что определенное сотрудничество с некоторыми людьми откроет благоприятные возможности в разных сферах. Я бы обобщила- здесь просто удачное стечение обстоятельств.


7. Цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Шут
Что-то совершенно новое, неожиданное, необычное войдёт в Вашу жизнь в этот период. Шут в Таро Чародеев - это Инициируемый. Это какие-то новые навыки, возможно, новая работа, новый путь, либо путешествие. И поскольку это СА - период будет очень важным для Вас, начнётся новый интересный этап в Вашей жизни.


Шута здесь вижу как мою деятельность в плане очных таро- консультаций,которые по стечению обстоятельств, заняли самое главное место в моем Бельтайне. Ну, может здесь еще и указание на свадьбу сына... что-то новое, необычайное и я бы сказала по Шуту-рисковое и легкомысленное событие.


8. Подружки - общий эмоциональный фон. Королева кубков пп
Эмоции по поводу необдуманной и несвоевременной свадьбы сына были на низшей точке синусоиды и фонили весь этот период.
Эмоциональные переживания будут очень сильными, к сожалению.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Туз жезлов
Вот оно, новое (см. Шута и Солнце). Здесь такой красивый Туз жезлов, огненный. Новое творческое начинание, возможность успешной самореализации!
Все же хочу надеяться, что этот Туз дал начало пока очень маленькому ручейку моей реализации, как тарологу-практику. Попутно возникли кое-какие творческо-деловые соображения в этом ключе. Характерно, Лена, что этот пункт "курирует" Дьявол.

10. Конкурсы - испытание периода. 8 мечей пп

Испытанием периода станет либо обретение свободы, с которой вначале непонятно будет, что делать - либо Вы получите информацию, которую сложно будет воспринять и осознать.
Трудно было смириться в мыслях с решением сына о свадьбе. Считаю это глупым поступком именно сейчас, когда все мы сидим без денег.. В конце концов убедила себя, что ничего уже не изменить...судьба.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Звезда
Здесь Звезда такая.. астрологическая) Я связываю Звезду с предсказательными практиками - от них можно получить удовольствие, и еще какое))) возможно, кроме Таро, Вы будете заниматься чем-то еще - духовными практиками, аффирмациями, медитациями или, например, трансёрфингом реальности по Зеланду.
Зеланда оставила в России, здесь мне и без него хорошо!. Звезда действительно принесла мне много удовольствия и от предсказательных практик и от общения с интересными личностями, которые дали мне ориентир на "свет в конце туннеля". Попутно возникла необходимость расширить свои знания в области воздействия различных минералов на человека . Очень благодарна Бельтайну, такого яркого и насыщенного периода я уже давно не помню.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 4 жезлов
Однозначно, это- приобретения. Это реализация задуманного вместе с единомышленниками или семьёй, достижение позитивных результатов и закрепление успеха.
Реализация задуманного в плане продолжения таро-практики осуществилась благодаря (во многом) моим знакомым-единомышленникам. Ну и приобрела еще одного члена семьи и отдельную семью, которая вливается в наш род- семью сына.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 5 кубков пп
Выйдете из состояния Королевы кубков пп - и по 5 кубков пп к Вам вернётся душевное равновесие и радость жизни :) возможно, вернётесь к прежнему занятию, которое Вам приятно, или к людям, которые Вам дороги. Также по этой карте возможны новые интересные знакомства.
В начале августа состоится свадьба. Будем знакомиться с новыми родственниками, надеюсь все будет хорошо и мое душевное равновесие устаканится)))

Лора, Бельтайн будет непростой - но его итоги Вас порадуют.
]Лена, хочу сказать, что мой Бельтайн был очень интересным, немного авантюрным и очень плодотворным. Спасибо!

Востаннє редагувалось 30 липня 2015, 21:39 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за подробную ОС!
Отчитаюсь и я:



Читать дальше...


LORA писав:Елена, Ваш Бельтайн
Египетское Таро,
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 10 Жезлов
Загрузили Вы себя, Елена, опять по самые...брови. Очень тяжело, прежде всего физически. Подозреваю, что Вы опять уже в процессе написания новой книги, ( ну или какой-нибудь другой проект в стадии самого разгара работы, а здесь еще и сопутствующие проблемы. Так и хочется сказать— берегите спину!
Да, загрузила, так что пришлось обращаться к остеопату и кардиологу...

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Рыцарь Мечей
В Египетском Таро этот аркан называется Дерзость.Воплощение в жизнь задуманного потребует интенсивного интеллектуального напряжения и мозгового штурма, возможно Вы имеете какие -то свои идеи, которые и вдохновили Вас в данной ситуации.
Опять же карта резкая, может придется проявить характер,продвигая свою точку зрения. Ну и опять же Рыцарь— это движение и в прямом смысле. Возможно, Ваши выездные семинары будут продолжены и сподвигнут Вас на новые идеи.
В мае провела семинар по Таро в Киеве. В июне провела презентацию книги по Таро Боттичелли, а весь июль снимала разные видео о Таро. Монологи на околотарошные темы, примеры раскладов, обзоры книг и колод. Дерзость - это очень точное слово. Окружающие именно так и воспринимают мою деятельность))

3. Зелье - внутренний ресурс. 6 пентаклей.ПОМОЩЬ,СОТРУДНИЧЕСТВО,ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.
внутренним ресурсом у Вас является получение материального вознаграждения, а в общем достижение стабильного материального равновесия и достатка. Опять же, Вам важно признание ваших заслуг и высокая репутация как делового партнера.
Да, всё так.

4. Метла - внешний ресурс. Луна
Думаю, внешних ресурсов нет. Во внешнем мире все в неясностях, сомнениях и страхах .
Страхов было очень много.

5. Полет - внешние события. Колесница
Опять же здесь созвучная карта к Рыцарю Мечей— у вас появилась цель, она Вас захватила.
думаю это предложение от издательства, т.к. карта пришла из внешних событий.
Хы) новая идея- это видеосъемка)) до книги в такую жару не могу добраться. Мозг плавится.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 3 Пентаклей
Доверять можно только себе, я бы сказала—своей высокой квалификации и еще ловить :P вдохновение
Согласна.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 2 Мечей
Здесь 2 Меча идут параллельно. Как и 10 Жезлов, это карта о том, что в этот период у Вас будет несколько параллельных задач и вашей целью будет умение достичь компромисса между ними.
Да, всё так. Пыталась собирать материалы для книги, готовилась к презентации книги по Таро Боттичелли - она вышла как раз в период Бельтайна, а тут еще детские болячки, и свои, и домашние заботы... еще и видеосъемки появились

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Мир
Эмоциональный фон очень разноплановый. В вашем распоряжении целый мир для общения и для получения информации. Думаю, по этой карте у Вас будут события, открывающие Вашу популярность среди широкой аудитории. Вцелом, очень хорошая карта для достижения целей.
Да уж.. популярность присутствовала)))

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Суд
Такое ощущение, Лена , что Вы осуществите какой-то очень важный для Вас проект. По Суду будет конец Вашим сомнениям и страданиям. Выходите на более высокий уровень. Карта говорит— иди вперед, теперь у тебя все будет хорошо. Безусловно, Лена, у Вас все получится!
Ну, к Суду я бы отнесла выход книги по Боттичелли. Я ее практически два года написала, а вышла она только сейчас. И еще. "Умер" старый сайт, я догадываюсь о причинах, но если честно, испытала облегчение. Пусть уходит в небытие.

10. Конкурсы - испытание периода. 9 Жезлов
Испытанием может быть предвидение определенных трудностей, неприятных ситуаций. Вы заранее будете готовы отстаивать свои позиции, пытаться оградить свои «завоевания» от посягательств. (что-то навеяло мне мысль о плагиате).
Да уж, неприятных ситуаций было предостаточно. Но - это, во-первых, - опыт, а во-вторых, - собаки лают, а караван идёт.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Влюбленные.
Опять карта выбора указывает на несколько " объектов Вашего внимания". Один из них принесет Вам больше удовольствия. Возможно он будет одушевленный...
Это карта сотрудничества. Мне понравилось взаимодействовать с оператором, работать в паре, тем более, что это брат моей подруги детства)

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.Туз Жезлов
Думаю, все же приобретения. Возникновение какой-то новой ситуации, появится какой-то новый шанс или свежая идея. Короче, что-то новое и позитивное войдет в Вашу жизнь и Вы реализуете эту возможность.
Туз жезлов - это идея снимать видео о Таро и вообще обо всем, что на ум придет)

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 6 Кубков
Переход на новый этап - это возвращение к прошлым или отложенным делам, или может к старым контактам. Мне кажется Вас посетит мысль взяться за то дело, которое Вы так долго откладывали в долгий ящик.
Да, подняла все свои материалы к книге.. надеюсь, в Ламмас начну наконец-то писать книгу. Хотя очень жарко.........
Вцелом карта дает очень позитивный фон. вы будете удовлетворены результатами своего труда,Вас будет радовать домашняя атмосфера, очень гармоничное состояние.
Если смотреть на результаты, то да. И опять-таки, 6 кубков - это старые знакомые. С братом моей подруги детства я знакома с 16 лет, а вот идея сотрудничества возникла только сейчас.

Лена, Ваш Бельтайн принесет Вам страсть в работе, будете увлечены и добьетесь успехов. Это не монотонная работа, а труд, который приносит удовлетворение. Этот период вынесет Вас на более высокий уровень и Вашей квалификации и наверное известности. На этом этапе это и есть Ваша цель ( кроме материального аспекта) и Вы к ней очень быстро летите в Колеснице! Период очень значимый для Вас и он будет успешным. Затраты Ваших сил оправдаются.
Во всяком случае я от всего сердца желаю Вам именно этого. Удачи!
Что Вам сказать, Лора? радуете Вы меня точностью прогнозов :) И египетское Таро, хоть это и не Уэйт, - доверяет Вам все свои секреты :) Я уверена, что Ваша тарологическая практика будет набирать обороты.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо за ОС. Мне было интересно, как проиграется 9 Жезлов, теперь стало понятно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Бельтайн :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, я с Вами! Как раз вспоминала про Бельтайн))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя. договорились :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Я тоже хочу.Ищу пару
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya писав:Я тоже хочу.Ищу пару
Наташа, давайте попробуем, а то я зациклилась на картах дня... Я так понимаю срок с 1 мая до 1 августа? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Да давайте.У меня как раз Ваш расклад до 1 мая.Ближе к 1 мая разложу
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Договорились ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”