Расклад "Остара"

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Zirilla писав: 15 березня 2017, 07:36 Ищу пару на Остару :)
Могу с вами в пару
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Миранда, с удовольствием! Жду в ЛС Ваши данные)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, расклад "Остара" для Вас (21 марта - 1 мая) на Таро Роща Фей, прямые позиции.


Читать дальше...


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Королева мечей
Зображення
Ольга, Вам предстоит "сменить масть", т.е. отказаться от одних качеств личности в пользу других. А именно, строгость, самодисциплина и высокие требования к окружающим и к себе самой, самокритичность и критика тех, кто, по Вашему мнению, халатно относится к выполнению своих обязанностей, работе, учебе и тд. - отойдут на второй план. На этой карте изображена фея - грозная учительница-наставница, которая готовится уколоть иглой нерадивого юношу-ученика, который фальшиво поет и неумело играет на барабане.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! Королева камней
Зображення
Королева камней - это Зеленая леди, дух, призрак Щотландии, охраняющий конкретное место и его обитателей. Ей присущи качества Королевы пентаклей: забота о близких, умение распоряжаться финансами, а также забота о своем теле. Вам предстоит заняться своим здорьвьем, а может быть, и внешностью, что-то поменять во внешнем облике, обновить гардероб, заняться фитнесом или перекрасить волосы в другой цвет :) Так что смените Королеву мечей ссее строгостью и в целом равнодушием к своему здоровью и внешнему виду- на Королеву пентаклей, великодушную, красивую, женственную, заботливую и обладающую определенными материальными ресурсами.
3. Цветочная тропка: - будущее благословение Туз камней
Зображення
А вот они - материальные ресурсы. Туз камней в Таро Роща фей -это одна из четырех реликвий - символом мастей Младших Арканов. Туз камней - это волшебный камень Лиа Фаль, который вскрикивал под каждым королём, которому было суждено править Ирландией. Интересно, что по форме это - фаллический символ, вот так он и называется - Фаль))
Так что будущее благословение - это какой-то материальный бонус, подарок, возможно, шанс заработать денежку - или получить признание своих заслуг.
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Король котлов
Зображення
Предстоит действовать в стиле Короля котлов: это - Лубдан, царь лепреконов, который выслушивает просьбу. Т.е. лучшим приложением усилий будет помощь, внимание к кому-то, сострадание, щедрость с Вашей стороны по отношению к тому, кто в Вас нуждается (Королева камней сюда же в тему просится). Хотя, возможно, в роли просителя будете выступать Вы - и Вам окажет содействие мужчина, обладающий перечисленными качествами Лубдана.
5. Пение птиц: - новые вести Правосудие
Зображення
Новые вести будет о документах, официальных бумагах, договорах или соглашениях. Возможно, будете заниматься решением юридических вопросов, оформлять документы или брать какие-то справки. Как вариант, получите информацию о каких-то неопровержимых фактах и доказательствах.
6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! Шут
Зображення
Кому же еще зажигать, как не Шуту?)) ребенок, который знакомится с миром фей. Позвольте себе новое приключение, незапланированную поездку, спонтанный поступок - или просто какое-то новое начинание, которое может на первый взгляд показаться рискованным или инфантильным, но тем не менее, учитывая Туз камней, стоит рискнуть.
Удачной Остары!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, расклад "Остара" для Вас. Таро Атлантиды. Прямые позиции.


Читать дальше...


Знаю, что Вам не очень нравится эта колода. Но поскольку хочу с ней подружиться я взяла именно ее.
1.Таяние снега: что покидает твою жизнь – 4 Кубков
Зображення
Похоже, что предстоящий период будет ознаменован выходом из состояния изолированности от внешнего мира. Может быть Вас покинет состояние тоски, печали, нереализованности, ограниченности в чем-то. В Вашу жизнь придет настоящая весна!
2.Засевание: предвидение будущих событий – будь прозорливой! – Поэт
Зображення
Вас ждет что-то новое и очень интересное, «окрыляющее», вдохновляющее.
3.Цветущая тропа: будущее благословение – 9 Кубков
Зображення
Ощущение радостного возбуждения, триумфа, признание. Удовлетворенность собой. Похоже, Вселенная действительно благословляет Ваши начинания.
4.Соковыжималка (пасока): лучшее приложение усилий – Действуй! – Паж Пентаклей
Зображення
Из множества вариантов Вам предстоит выбрать один, самый стоящий и выгодный. Необходимо критично оценить имеющиеся возможности, ресурсы. Изучить спрос и предложения.
5.Пение птиц: новые вести – Жрец
Зображення
Новые вести придадут Вам уверенности в своих силах, возникнет ощущение того, что Вы с легкостью способны преодолеть все препятствия. Не исключаю, что здесь и о признании Вас, высокая оценка Вашего профессионализма.
6. Новый огонь: новое начинание – Зажигай! – Паж Кубков
Зображення
У меня эта карта была в раскладе на неделю и проигралась она желанием понравиться (утренник в детском саду к 8 Марта). В Вашем случае я предположу, что здесь речь идет о необходимости заинтересовать Вашу аудиторию, организовать что-то типа презентации, рекламной акции. Одним словом - понравиться :)

Мне кажется расклад получился очень оптимистичный. Успехов Вам в Ваших начинаниях!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за расклад! Расклад для Вас распишу сегодня вечером и сообщу Вам в ЛС.
Маленькая ОС: в апреле планирую провести мастер-класс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 18 березня 2017, 14:52 Rainbow, расклад "Остара" для Вас (21 марта - 1 мая) на Таро Роща Фей, прямые позиции.
Елена, благодарю за расклад :) . Таро Роща фей отправляю в список "хотелок" и с нетерпением жду обзор по фейским колодам :)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Остара для Zirilla


Читать дальше...


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Паж пентаклей
Зображення
В этот период закроется тема какого то материального вопроса. Накануне и сейчас вы увлечены каким то делом, которое никак не двигается к желаемому результату. Вам предложили это и в перспективе оно могло стать выгодным для вас, но вы слишком долго раздумывали над этим-стоит или не стоит, а время уходит. Допущу что это может касаться какого то спора связанного с обучением, предметом каким-то, а так же с детьми(если есть) - 3 пажа в раскладе

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - 10 мечей
Зображення
10 мечей только подтверждает предыдущую позицию карты, все таки вы не пойдете по тому пути о котором раздумываете, все отменится, и тема закроется, не смотря на то что возможно вы будете переживать о том что упущено. Внешние обстоятельства сложатся так что придется принять тот факт, что не все в нашей власти, и не все мы можем удержать в руках. Поэтому насчет прозорливости, стоит быть готовой к такому повороту ситуации, не зацикливаться на одном, потому как наступит новый день и новые возможности.

3. Цветочная тропка: - будущее благословение - Колесо Фортуны
Зображення
Ожидайте новых событий в вашей жизни в данный период. Это новые шансы, неожиданные сюрпризы, удачное стечение обстоятельств, главное суметь вовремя воспользоваться этими приятностями. Если до сих пор у вас что-то не получалось, или есть проблемы в определенной сфере жизни, то наступают перемены в лучшую сторону, новые возможности, полезные знакомства. То что было важно для вас ДО, станет не важно ПОСЛЕ, главное не цепляться за то что уже не вернуть.

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - Паж кубков и 5 жезлов
Зображення Зображення

Направить свои усилия и внимание к тому что дорого вашему сердцу. По пажу чаш я сказала бы что это ребенок девочка, возможно у вас есть какое то напряжение в отношениях, поэтому по 5 жезлов желательно использовать свои накопленный опыт, знания, что бы убедить ее в правильности вашей позиции относительно некоторых вопросов, проявить выдержку. Но если ребенка нет то это может быть просто ваше любимое дело, и доказать всем тем кто сомневается, что это действительно важно, и прекрасно.

5. Пение птиц: - новые вести - Туз кубков и 9 кубков
Зображення Зображення
Ожидайте очень приятнейшей новости, и приглашение на праздник, застолье. Событие которое нельзя пропустить и не отпраздновать. С вами захотят поделиться своей радостью, не исключено рождение ребенка среди ваших близких(слишком пажей много в раскладе) Так же это может быть новость дающая вам шанс реализовать свое желание, что тоже захочется отметить.

6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! - Паж жезлов
Зображення
Паж жезлов у нас как раз самый главный зажигатель. Будет очень интересное предложение, неожиданно, которое может вас полностью увлечь с головой, вызовет море энтузиазма взяться за какое-то дело. В общем это какой-то сюрприз, требующий от вас смелости и желания рискнуть.

Квинт расклада 13 Смерть - Судя по раскладу данный период очень значимый в вашей жизни, переломный... Карта советует вам покончить с старыми делами, отпустить то что отжило, чтобы начать новый этап в вашей жизни.

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Миранда, Ваш расклад на Таро Юных Ведьм:


Читать дальше...


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - 2 Валунов
Зображення
В период Остары Вы сможете разрешить какую-то конфликтную ситуацию или преодолеть препятствие и обрести уверенность.

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - Умеренность
Зображення
Тут возможно карта перекликается с 2 Валунов - договоритесь с другой стороны, если пойдете на компромисс. Вообще карта обещает хорошее здоровье и развитие, преобразование чего-либо, это могут быть и работа, и эзотерические способности, и отношения.

3. Цветочная тропка: - будущее благословение - 2 Котлов
Зображення
Возможно Вас ждет новые отношения (они могут быть как любовные, так и рабочие). Так же возможно, что Вам окажут помощь люди, которые повстречаются в этот период на Вашем пути. В любом случае Вы будете в состоянии внутренней гармонии, будете открыты и дружелюбны.

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - 3 Огня
Зображення
Судя по этому карте, Вы уже знаете, куда хотите приложить усилия. Воспользуйтесь помощью, которую могут Вам предоставить (2 Котлов), откиньте свои страхи и неуверенность и двигайтесь к цели!

5. Пение птиц: - новые вести - Колесо Фортуны
Зображення
В этот период Ваш ожидает поворот Судьбы, Вам предоставится возможность, которой Вам обязательно нужно воспользоваться, подойдя к вопросу очень серьезно (сова на изображении).

6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! - Солнце
Зображення
Ваше начинаете ждем успех при условии, что вы проявите настойчивость и упорство и не испугаетесь препятствий.

Фон - Суд
Зображення
Фоном всего периода идет Ваше внутреннее преобразование и развитие. Это призыв посмотреть на ситуацию под другим углом и увидеть решение.

Совет карт на этот период - 10 Оня
Зображення
Будьте позитивны и открыты, делитесь своей радостью со своими друзьями и близкими.

Удачной вам Остары!!!!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС по раскладу:
Elena писав: 18 березня 2017, 14:52 Rainbow, расклад "Остара" для Вас (21 марта - 1 мая) на Таро Роща Фей, прямые позиции.


Читать дальше...


1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - Королева мечей
Зображення
Ольга, Вам предстоит "сменить масть", т.е. отказаться от одних качеств личности в пользу других. А именно, строгость, самодисциплина и высокие требования к окружающим и к себе самой, самокритичность и критика тех, кто, по Вашему мнению, халатно относится к выполнению своих обязанностей, работе, учебе и тд. - отойдут на второй план. На этой карте изображена фея - грозная учительница-наставница, которая готовится уколоть иглой нерадивого юношу-ученика, который фальшиво поет и неумело играет на барабане.
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! Королева камней
Зображення
Королева камней - это Зеленая леди, дух, призрак Щотландии, охраняющий конкретное место и его обитателей. Ей присущи качества Королевы пентаклей: забота о близких, умение распоряжаться финансами, а также забота о своем теле. Вам предстоит заняться своим здорьвьем, а может быть, и внешностью, что-то поменять во внешнем облике, обновить гардероб, заняться фитнесом или перекрасить волосы в другой цвет :) Так что смените Королеву мечей ссее строгостью и в целом равнодушием к своему здоровью и внешнему виду- на Королеву пентаклей, великодушную, красивую, женственную, заботливую и обладающую определенными материальными ресурсами.
Именно так. Впервые за последний год мне встретился человек, который вызвал много эмоций и желание изменить свою жизнь, ощущение того, что вот этот человек очень мне подходит. Почти по всем пунктам он близок к тому, что я хотела бы видеть в своем мужчине. Не в том возрасте я уже, чтобы голова кружилась только от того, что мужчина просто нравится. Захотелось преобразиться. Была в парикмахерской, подстриглась, покрасила волосы, кардинально не изменилась, хотя и было такое желание. Присмотрела ткань в магазине для пошива юбки и блузки.
3. Цветочная тропка: - будущее благословение Туз камней
Зображення
А вот они - материальные ресурсы. Туз камней в Таро Роща фей -это одна из четырех реликвий - символом мастей Младших Арканов. Туз камней - это волшебный камень Лиа Фаль, который вскрикивал под каждым королём, которому было суждено править Ирландией. Интересно, что по форме это - фаллический символ, вот так он и называется - Фаль))
Так что будущее благословение - это какой-то материальный бонус, подарок, возможно, шанс заработать денежку - или получить признание своих заслуг.
Я неправильно посчитала 6-месячный срок и думала, что в марте последний раз получила субсидию. И тут, неожиданно для себя, обнаружила поступление ее на счете. Ну а еще какая мысль пришла. А ведь весь расклад возможно рассказывает об одной истории :!: В первый раз за все время моей работы в том месте, где я сейчас работаю я подумала о том, что как хорошо что я именно здесь работаю. За 1,5 года я встречала там только тех людей, которых НИКОГДА больше не хотела видеть. А здесь - такой подарок!
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Король котлов
Зображення
Предстоит действовать в стиле Короля котлов: это - Лубдан, царь лепреконов, который выслушивает просьбу. Т.е. лучшим приложением усилий будет помощь, внимание к кому-то, сострадание, щедрость с Вашей стороны по отношению к тому, кто в Вас нуждается (Королева камней сюда же в тему просится). Хотя, возможно, в роли просителя будете выступать Вы - и Вам окажет содействие мужчина, обладающий перечисленными качествами Лубдана.
Думаю, это тот МЧ, который вновь вдруг появился в моей жизни и из-за которого мой мир изменился. Он, кстати, козерог по гороскопу.
5. Пение птиц: - новые вести Правосудие
Зображення
Новые вести будет о документах, официальных бумагах, договорах или соглашениях. Возможно, будете заниматься решением юридических вопросов, оформлять документы или брать какие-то справки. Как вариант, получите информацию о каких-то неопровержимых фактах и доказательствах.
А вот эту карту я прочувствовала ярче всех остальных. Да, в последнюю неделю нас очень подвела одна из учебных организаций. И именно в невыполнении условий контракта. Пришлось быстро искать выход из ситуации. Или же (если это одна история) это его сокращение и обращение к нам за постановкой на учет. Думаю, если бы не эти обстоятельства, мы бы вряд ли встретились.
6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! Шут
Зображення
Кому же еще зажигать, как не Шуту?)) ребенок, который знакомится с миром фей. Позвольте себе новое приключение, незапланированную поездку, спонтанный поступок - или просто какое-то новое начинание, которое может на первый взгляд показаться рискованным или инфантильным, но тем не менее, учитывая Туз камней, стоит рискнуть.
Легкость, состояние парения, абсолютно беспочвенные и инфантильные :) Весна в душе! Очень жаль, что уже в мае с этим состоянием придется попрощаться :( (судя по картам в п. "Любовь и взаимоотношения" в раскладе "Планеты")

Елена, благодарю за точный расклад! Таро Роща фей хорошая колода, надо брать :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за ОС!
Моя ОС за Бельтайн:


Читать дальше...


Rainbow писав: 18 березня 2017, 16:45 Елена, расклад "Остара" для Вас. Таро Атлантиды. Прямые позиции.
Знаю, что Вам не очень нравится эта колода. Но поскольку хочу с ней подружиться я взяла именно ее.
1.Таяние снега: что покидает твою жизнь – 4 Кубков
Похоже, что предстоящий период будет ознаменован выходом из состояния изолированности от внешнего мира. Может быть Вас покинет состояние тоски, печали, нереализованности, ограниченности в чем-то. В Вашу жизнь придет настоящая весна!
Связываю эту 4ку с началом записи видеокурса по Таро Казановы.

2.Засевание: предвидение будущих событий – будь прозорливой! – Поэт
Вас ждет что-то новое и очень интересное, «окрыляющее», вдохновляющее.
Ну и это тоже видеокурс. И Мастер-класс по Таро.
3.Цветущая тропа: будущее благословение – 9 Кубков
Ощущение радостного возбуждения, триумфа, признание. Удовлетворенность собой. Похоже, Вселенная действительно благословляет Ваши начинания.
Было два выходных воскресенья (Пасха и Проводы), так что я действительно могла немного расслабиться.
4.Соковыжималка (пасока): лучшее приложение усилий – Действуй! – Паж Пентаклей
Из множества вариантов Вам предстоит выбрать один, самый стоящий и выгодный. Необходимо критично оценить имеющиеся возможности, ресурсы. Изучить спрос и предложения.
Именно так. Запланировала запись видеокурсов, которые являются наиболее востребованными.
5.Пение птиц: новые вести – Жрец
Новые вести придадут Вам уверенности в своих силах, возникнет ощущение того, что Вы с легкостью способны преодолеть все препятствия. Не исключаю, что здесь и о признании Вас, высокая оценка Вашего профессионализма.
Получила свои экземпляры книги по Таро Ленорман, а также позитивные отзывы читателей.И отзывы благодарных участников мастер-класса.
6. Новый огонь: новое начинание – Зажигай! – Паж Кубков
У меня эта карта была в раскладе на неделю и проигралась она желанием понравиться (утренник в детском саду к 8 Марта). В Вашем случае я предположу, что здесь речь идет о необходимости заинтересовать Вашу аудиторию, организовать что-то типа презентации, рекламной акции. Одним словом - понравиться :)
Для меня этим новым начинанием стала проработка колоды Таро Мир Леонардо да Винчи. Она пробудила во мне глубокий эмоциональный отклик и я с удовольствием занялась изучением колоды и творчества великого художника эпохи Возрождения.
Мне кажется расклад получился очень оптимистичный. Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Ольга, спасибо! карты в основном отразили мою социальную деятельность и рабочие моменты. Тут всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”