Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда XII Повешенный (Х Колесо Фортуны)
Зображення Зображення
XII Повешенный - нам сегодня огласили нашу рабочую нагрузку на этот учебный год, раздали расписание занятий и прикрепили аудитории, ситуация, когда ничего от тебя не зависит и ты только затаив дыхание, ожидаешь, что начальство будет благосклонно именно к тебе.
Х Колесо Фортуны - ура! Я получила свое расписание и нагрузку, в том размере и виде, как и хотела! Сегодня Фортуна была на моей стороне, а ведь от меня ничего не зависело.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг Туз Пентаклей (Паж Пентаклей)
Зображення Зображення
Туз Пентаклей - удачно попала к лечащему врачу, результаты обследования утешили, она дала мне кое-какие рекомендации, уходя я отблагодарила ее и распрощалась. Еще приехал мой ковер )) я осталась довольна приобретением.
Паж Пентаклей - длинный рабочий день, нескончаемая лавина родителей, знакомство с группами набранных детей в нашем у. заведении.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница XVIIII Луна (9 Жезлов пп)
Зображення Зображення
XVIII Луна - здрасьте кд, а еще работа с личными данными учеников.
9 Жезлов пп - упадок сил, полный, и ступор, хотя были планы на большой объем творческой работы,.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

VII Колесница (Паж Жезлов)
Зображення Зображення
Обе карты проигрались моим равновесием на работе. Сегодня первый день работы с детками, пришлось очень много говорить, рассказывать, объяснять. Весь день на ногах, к вечеру сел голос и отекли ноги. Очень активный день.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Король Кубков (2 Кубков) - ммммм... какие романтические карты эх! ))
Зображення Зображення
Карты проигрались очень гармоничными отношениями с сыном. Он пришел на завтрак, ну как не зайти к маме на блины )) Потом еще вечером прибежал, принес мне картошки и забрал кастрюльки с ужином, и убежал к себе в ожидании гостей.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник Рыцарь Жезлов (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
Рыцарь Пентаклей - наконец-то получила потерянную посылку.
9 Пентаклей - получила денежку, за свои текстильные игрушки.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник Королева Пентаклей (IV Император)
Зображення Зображення
Королева Пентаклей - оформила годовую подписку на любимую газету, издание очень подорожало. Общалась с настоящей Королевой Пентаклей, девушкой в положении, она мне преподнесла изящный подарок ручной работы, что меня невероятно порадовало.
IV Император - скорее всего мое состояние сегодня, очень много энергии и высокая работоспособность.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 5 Мечей (9 Кубков)
Зображення Зображення
5 Мечей - стала невольным свидетелем сплетен в учительской, ну что сказать, учебный год начался.
9 Кубков - удовлетворение от сегодняшнего дня, хорошо поработала с детками, сделал пару фотографий рекламного характера в благодарность своим творческим друзьям.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг XXI Мир (XIX Солнце)
Зображення Зображення
XXI Мир - после недельного семинара, вернулась наша тренер по йоге и занятия возобновились.
XIX Солнце - получила долгожданную зараплату, после отпуска и заказала Таро Леонардо да Винчи.
Проработку Таро Ботичелли пока завершаю, чудесная колода ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
повешенный и 9 пентаклей
ЗображенняЗображення
Монотонный день, без особого настроения. немного общения по телефону, у подруги состояние по повешенному. Мое самочувствие не плохо и не хорошо.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”