Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 24.11 - основная 2 мечей пп, фоновая 8 мечей.
Зображення Зображення
Основная карта наверное про здоровье. Мы с мужем выступает сегодня дуэтом: он чихает и шмыгает носом, я кашляю. По восьмёрке мечей весь день дома, обложилась учебниками, учу арканы. Прерывалась только на приготовление еды.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 25.11- основная 10 мечей, фоновая туз мечей пп.
Зображення Зображення
Всё ждала чего-то ужасного весь день, но это банальное незначительное ухудшение нашего с мужем состояния. Сегодня и правда чувствую себя больной - чихаю, закладывает нос и гудит голова, хотя это далеко не постельный режим. В результате этого намеченные главы по таро осилить не смогла , т.к. просто не могу сконцентрироваться, глаза слезятся. 10 мечей поджидала меня перед сном, когда наткнулась в интернете на новость о событиях в Азовском море. О сне можно забыть.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2018, 20:27 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 26.11 - основная Влюблённые, фоновая 7 кубков.
Зображення Зображення
Почти не спала ночью. А когда и удавалось заснуть ненадолго, снилась какая-то дурь, из-за которой просыпалась. Любовники проигрались помощью мужу и наконец инициированным процессом возврата мне денег за квартиру букингом. Попыталась заснуть днём, но меня разбудил курьер, доставивший заказ. Ну хоть повод приятный))
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 27.11 - основная 3 мечей, фоновая 8 мечей пп.
Зображення Зображення
Вчерашняя физическая активность разбудила старую проблему в колене, которая уже много лет не давала о себе знать. Хорошо, что утром успела съездить по делам, т.к. к вечеру уже с трудом опираюсь на ногу. Большую часть дня посвятила созданию галлереи новой колоды.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 28.11 - основная Император, фоновая 6 пентаклей
Зображення Зображення
День общения с мужем, а также небольшой помощи ему, хотя если бы не моё состояние, то помочь я могла бы и больше.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 29.11 - основная 3 пентаклей, фоновая - 6 пентаклей пп
Зображення Зображення
Сегодня карты про здоровье - явное улучшение состояния моего колена и отсутствие позитивной динамики с простудой.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 30.11 - Паж жезлов основная и 4 жезлов пп фоновая.
Зображення Зображення
Пришла долгожданная колода Таро Клевера. 4 жезлов пп - это наш несовпадающий жизненный график с мужем, как часто и бывает, когда мы оба дома. Когда один спит, второй бодрствует.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 01.12-основная 8 пентаклей пп, фоновая Король пентаклей пп
Зображення Зображення
Не поняла, о чём были карты. Проснулись поздно, приготовила обед, немного позанималась и весь вечер до раннего утра смотрели сериал. Спокойный и приятный день.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 02.12 - основная туз пентаклей пп, фоновая - паж кубков
Зображення Зображення
Приятный день, довольно пассивный. Съездили в одно из любимых мест поужинать, потом почти до утра смотрели сериал. Мужу пришёл один неожиданный заказ, который весьма кстати. Не представляю, каково ему сегодня работать, он почти не спал.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Карты на 03.12 - основная 6 кубков пп, фоновая туз пентаклей.
Зображення Зображення
Очень сложно вернуться к нормальному режиму сна/бодрствования, думаю это моя 6 кубков пп. Встала поздно, так нормально и не выспавшись. пыталась установить одну маленькую программку на компьютер, что привело к переустановке нескольких базовых больших программ. Пришлось залазить в такие дебри, о которых раньше и не подозревала, но мысль о прямом тузе пентаклей не оставляла и придавала уверенности :D
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”