Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 14 по 20 июня


Читать дальше...


здоровье Король кубков (папа)
Да, вся неделя - сплошы нервы. Папа ставал анализы и психовал, я поддерживала его, как могла.
финансы 3 пентаклей
Работа+прибыль.
личная жизнь Рыцарь кубков (друг приезжает на родину)
Да, приехал моцй друг, погугяли в парке, получила в подарок колоды Таро.
работа 10 кубков
Работа на дому+работа по дому.
дети 9 мечей (есть Шут, нет рыцаря пентаклей)
Ох.. карты очень ярко проигрались. Сдавать анализы на ретроМерке - это лотерея еще та. У малого - ок, а старший не подготвился к сдаче - и естественно анализ получился не очень.. я думала, пересдадим потом- но он заупрямился и сдал на след. день - ну и это тоже было глупостью, так как всё авно подготовился не полностью.. или анализ сделали криво.. в общем, в нем нашли то, чего день назад в анализе не было - придётся пересдавать уже на директном Меркурии. Бессонные ночи мне были обеспечены.
порадует ли неделя Правосудие
ну, как действовала - то и получила.
фон 3 жезлов
Было много беготни. Из хорошего - удалось взять хзапрос из школы для поликлиники, встетиться с другом, поработать с клиентами.

ПН 3 пентаклей+Рыцарь кубков
Много домашних хлопот, приходил бывший муж.

ВТ Справедливость+Королева кубков
Папа прошел тяжело обследование заново... урологи отфутболивают его к неврологам. Туда-сюда. Справедливость.
Королева кубков - мои переживания.
И еще на меня мощное впечатление произвела беседа с давней подругой... которая протицировала нашу общую знакомую - и я была потрясена, как можно жить без совести и без мозгов.. не понимая, что каждое действие имеет последствие, причём не только для субъекта действия, но еще и бьёт по его семье.....это тоже Справедливость+Королева кубков.. как можно в упор не замечать, почему происходят большие и резкие неприятности и не улавливать связи со своими поступками...

СР Мир+Луна
Тяжёлый день и физически, и морально. Мало спала, утром носила детские анализы в лабораторию, потом мама приезжала, потом я вспомнила, что мне надо для ВКК взять запрос из школы.. пошла в школу, удалость взять. Какой-то травматический день: малый порезался, долго не могли кровь остановить, секретарша в школе тоже поранилась, медсестра ей минут 10 кровь останавливала на правой руке, я уже стала сомневаться, что она мсможет мне запроси написать... но - все ок.
Начались КД, плохое самочувствие и нервы соответственно.
Папа ездил в областную больницу... консультация у тамошнего уролога ничего не дала...
Сильно переживала, увидев неприятный момент в анализе старшего сына.. потом он сознался, что не совсем правильно подготовился к его сдаче. Придётся пересдавать. РетроМеркурий в действии.

ЧТ 2 пентаклей+10 кубков
Почти весь день была дома по 10кубков, вышла только в лабораторию и за фруктами-овощами. По 2 пентаклей - общение, переписка.

ПТ 6 кубков+Король жезлов
запланирована встреча со старым другом.
Да, встреча состоялась, гугяли в парке. Получила в подарок Mystisches Tarot, Таро Светлого Провидца и Призма Вижн. Две первые - качественные оригиналы, а вот последняя вызывает у меня сомнения... впечатление, что всё-таки копия. Хотя все три были куплены на Амазоне.

СБ 2 кубков+Королева кубков
По 2 кубков - гармоничные отношения с детьми и окружающими. Королева кубков - переживания: у меня какой-то аллергический дерматит посыпал.. никогда на еду не было аллергии. а тут...((( и антигистаминные препараты не помогают(

ВС Королева кубков+Король жезлов
Слабость, у меня и детей. Ближе к вечеру померила всем давление - низкое, особенно у старшего: у нас пасмурно весь день. Ничего толком делать не могла. Но поработала над 6 кубков Таро Босха.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 21 по 27 июня


Читать дальше...


работа Звёзды
Консультировала, немного занималась рукописью.
финансы 9 жезлов
Вот меня не зря эта карта напрягла... прочла статью о новых правилах Приватбанка - это раз. И второе - какой-то косяк с денежным переводом.. непонятно, что с ним, а выяснить смогу только на след. неделе.
личное Рыцарь пентаклей
Работа, работа, работа...
здоровье Маг
Не высыпалась катастрофически.
дети 9 пентаклей
побывали в зоопарке, на море и в центре города = ездили к ортодонту на осмотр, всё по плану.
порадует ли неделя Туз мечей
Постоянно пыталась решить вопрос о сдаче детьми анализов. но приходилось менять решение.
фон 10 пентаклей
Дом, заработок, траты на дом.

ПН 2 кубков+3 кубков
Приходил бывший муж, принес моему малому игрушку-сейф, который надо было складывать. а потом придумывать шифр.
По 3 кубков очень много сделала дел по дому, еще и со старшим сыном сходила выначале за продуктами. потом еше по другим делам, кулила попутно ему две классные футболки.

ВТ Шут+Колесница
Глупость и насилие над собой. Видела по прогнозу. что утром может быть дождь, но надеялась, что прогноз как всегда неточен. встала рано - хотела съездить с детьми в зоопарк, два часа прождала, в надежде. что погода наладится - дождь прошел ночью, но утром было сыро и сильный ветер... не хотелось в такую погоду куда-то выходить. В итоге я плохо себя чувствовала, не выспалась, ничего не соображала. Заставила себя сесть за рукопись... еле-еле написала 7 кубков, очень тяжело она мне далась. После обеда прилегла - но дети шумели, отдохнуь толком не удалось. Вечером заставила себя закрыть все окна и балкон зеркальной плёнкой: пришла жара. очень устала. Еще одна глупость и необходимость поездки - звонил начальник с работы, завтра нужно прийти на выборы ректора и проголосовать... оно мне надо?...

СР 5 мечей+7 кубков
Просто оооочень сильно устала... три часа потратили на поездку в зоопарк. Жарко. пробки, находились... ох.. но - довольны поездкой. Были и в акватеррариуме - там много новых питомцев, и в зоопарке- там ремонт и перестановка, и еще на выставке экзотических насекомых. Но потом мне нужно было еще ехать в политех - проголосовать, выбора ректора... причём - канжидадт всего один, но организация процесса была такая суровая, как будто что-то могло пойти не по сценарию)) больше всего меня удивило именное приглашение на выборы с указанием времени (!), когда мне следовало приехать. О как.. это чтоб люди не пришли все на одно время.
Потом еще за продуктами надо было в два места.. в общем, после всего этого меня просто вырубило на пару часов.
А еще 5 мечей - папа съездил к другому врачу.. та поставила ему диагноз... а потом поехал на процедуру к другому врачу....но я погуглила - и в недоумении: при таком диагнозе - только удаление рубцов малоинвазивными методами.... консервативно это не лечится.. а врачи папе операцию не предлагают.
И еще 5 мечей - не дозвонилась в поликлинику... мне нужно малого к кардиологу - а кардиолог внезапно в начале июня ушла на больничный - и до сих пор , видимо, не вышла(((

ЧТ Рыцарь мечей+3 пентаклей
Поездка к ортодонту с детьми. На обратном пути заехали на выставку, купила детям кое-что из одежды по мелочи.
+переговоры с кверентами в письменной форме.

ПТ 6 жезлов+ Рыцарь пентаклей)
Сделала запланированное и этим довольна. работы (всякой) было много. Устала.

СБ Луна+3 мечей :(
Была непонятная и в данный момент неприятная ситуация с денежным переводом, которую я смогу прояснить - надеюсь - только во вторник. Почему-то при отслеживании сайт выдаёт ошибку....
Ну и с детьми сегодня отношения не задались: не удалось уговорить их выйти погулять.

ВС 5 мечей+Туз кубков
Наконец-то выбрались на море.. но увы, получилось только ближе к полудню =- и дети обгорели. красные, как раки. А я - практически нет. Так что теперь придётся детские планы менять. Но всё равно я довольна: мне только увидеть море - уже поднимается настроение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:



Читать дальше...


Неделя с 28 июня по 4 июля:
Здоровье - Башня
Уже проигралась, моими плохими анализами и неожиданно плохим анализом старшего сына... который мы пересдали - но ответ скорее всего будет на след. неделе. Я в шоке, у меня просто почва из-под ног ушла.
Финансы - Маг
карта проигралась крупными расходами на анализы...
Личное - Паж жезлов
возникла новая идея: записать видеокурс "Таро и работа/финансы"
Работа - Умеренность
Понемногу занималась домашними делами, консулитациями, начала шить шторы в свою комнату, закончила масть кубков в рукописи и начала масть мечей.
Дети - 6 пентаклей
По детям получила помощь от врача-аллерголога. С самими детьми тоже удавалось договариваться.
порадует ли неделя - Звёзды
Это пока что просто надежда на лучшее.
фон - 3 кубков
Рада, что с детьми сходили на пляж))
.

На ПН Луна+Паж мечей
Прка не знаю, как спланировать неделю... из-за выходного приходится ждать. Наблюдала за кожей детей: "спасатель" помог, но старшему нужно еще пару раз намазать плечи.
Также приходил сантехник, составлял план работ. Нужно ко-что в стояке поменять и смеситель в ванной потёк, проще заменить, чем пытаться чинить.

ВТ Туз пентаклей+Жрица
Решила два банковских вопроса.
По Жрице пока неизвестно, что делать с анализами. Написала аллергологу, завтра созвонимся с ней. И ярко проявилась Башня в недельном раскладе: у меня снова обострилось недомогание, которое я лечила весной больше месяца и думала, что вылечила..((((

СР 3 мечей+Жрица
Жрица - визит к аллергологу, она дала рекомендации и детям, и мне тоже.
3 мечей - надеялась. что в пятницу мы сможем уже на плавание пойти, но тренер написала, что её в пятницу не будет.. а по прогнозу на след. неделю - сплошные дожди..((((

ЧТ Влюблённые+Звёзды
Получила моральную поддержку от нескольких людей, которых я очень уважаю.
По Звёздам - надежда на лучшее.. получила результаты анализа старшего сына и билась в истерике... посоветовалась с людьми и решила пересдать этот анализ в другой лаборатории.
Также по Звёздам выложила обзор колоды Таро Мистических Моментов и записала видео на тему, предложенную подписчицей канала.

ПТ Рыцарь кубков+Умеренность
Рано утром водила сына сдавать анализ в другую лабораторию.
В остальном день прошел спокойно. мне даже удалось днём поспать.

СБ 5 мечей+Влюблённые
Плохое самочувствие. Утром сходила с детьми на пляж ненадолго... но спала мало, + стало плохо по другрим причинам... обострились хронические болечки. Так что даже гармоничные отношения с детьми не смогла перекрыть моё состояние(

ВС Рыцарь пентаклей+10 пентаклей
Готовка, домашние хлопоты весь день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 5 по 11 июля


Читать дальше...


Капец, а не неделя...
1. здоровье - Луна - ну ещё бы.. жду результаты анализов сына, моё здоровье тоже не фонтан. Непонятно, что происходит.
Кошмар, а не неделя. Только прояснилась ситуация с анализом сына - так педиатр подкинула забот, надо прйти еще несколько врачей, иначе справку о состоянии здоровоья не дадут.. а тут еще малый заболел, да еще папе снова хуже, да у меня ПМС... и еще неделя неприятности в личном плане принесла.. так что самочувствие ужасное...
2. финансы - 9 кубков - финансы не принесут радости
Да, прибыль была - но небольшая и радости никакой.
3. личное - Король жезлов
Проигрался в минусе.. Неприятности из-за мужчины.
4. работа - Королева мечей - о, мне как раз масть мечей писать надо.
Да. Я сделала масть мечей! причём вынужденно. Колбесило так, что в масти мечей я не хотела оставаться, это очень тяжело.
5. дети - Король кубков
ну тут скорее я за маму и за папу.. вся неделя в заботах о детях.
6. порадует ли неделя - Королева жезлов - ну придётся действовать очень активно и полагаться на себя.
Очень активная неделя... и всё сама, всё сама...
фон - 6 мечей.. ох.. у Босха в принципе нет позитивных карт масти мечей, кроме Туза, пожалуй. Вообще масть мечей можно назвать "жизнь-боль" в прямом смысле слова
Ужасная 6 мечей, попала в неприятную историю, к которой я не имею отношения.
.

ПН Рыцарь кубков+Король мечей
Несмотря на то, что погода не была благоприятной, поехали в бассейн. Дети с удовольствием плавали, соскучились по воде и по тренеру тоже. Приходил бывший муж. Пришли резальтаты анализа, который старший сын пересдавал в другой лаборатории. Отрицательные, ура!
Фон недели (6 мечей) уже сегодня проигрался: в Таро Босха- это неприятная информация, обычно - сплетни, наговоры, оскорбления. Я сегодня получила такое сообщение... которому очень удивилась.

ВТ Жрица+Правосудие
Мутная-непонятная ситуация, с которой я пока не решила, что делать.

СР 2 пентаклей+Паж мечей
Беготня туда-сюда и общение. По вчерашней ситуации чуть прояснилось, но радости мне это не принесло.

ЧТ 8 мечей+5 пентаклей
Малый заболел. Ожидаемо... планы пришлось менять.

ПТ 9 кубков+Колесница
Удовольствие для себя. Хотя тут скорее оздоровление, так как лежать на камнях, из-за чего потом жутко болела спина, - это не удовольствие. Малого оставила дома, со старшим утром сходили на часик на море. Мне нужен витамин Д, которого у меня большой дефицит, а у старшего сына - недостаток. Заставила себя встать рано и пойти. Потом еще заставила себя после пляжа пройтись по магазинам и купить необходимое.

СБ 8 мечей+Сила
Плохое самочувствие еще и малый начал покашливать( опять.... по Силе делала над собой усилия. чтобы работать над рукописью.. тяжело идёт работа.

ВС 3 пентаклей+Король жезлов
Как-то вообще не ощутила карты.. хотя - если брать ночь - то да, ночью я работала над рукописью. А вот днём была никакая.. кроме домашних хлопот, ничего больше.. и еще головна боль.... погода менялась, я на неё реагирую и ничего не могу делать... никаких Королей не было.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мне кажется, у Босха вся колода = жизнь-боль. Хотя, может быть, в руках непосредственно, как-то по-другому колода воспринимается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 08 липня 2021, 22:49 Мне кажется, у Босха вся колода = жизнь-боль. Хотя, может быть, в руках непосредственно, как-то по-другому колода воспринимается.
Тань, нет, не вся.
Я сейчас пишу мечи - вот это - да! в масти мечей у Босха практически НЕТ позитивных карт, вот там действительоно жизнь-боль, а поскольку все эти карты тут же проявляются в моей жизни, то это реальный трэш.. я на такое не подписывалась.... :(((((((
Поэтому масть мечей я пишу быстрее, чем другие... хочу поскорее перейти к пентаклям. Такой стресс - мама не горюй...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я помню, Галина Бедненко писала о таком эффекте арканов, когда она свой двутомник писала по таро. Это Ж аналогично медитации и даже глубже получается. Желаю быстрее дописать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Тань, так и есть.
Поэтому книги пишутся тяжело.
Боттичелли давался тяжело эмоционально.
Ленорман - очень буквально.
Казанова - очень легко и с песней, за три месфца - это вообще рекорд. Потому что тема такая...
Короче, книги надо писать про что-то лёгкое, ненапряжное - тогда и писать их так же легко.
Но я же не ищу лёгких путей....
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Увидела у Вилмы расклад на новолуние, решила сделать себе (на лунный месяц)
1. Как ситуация выглядит в настоящий момент
Королева пентаклей - сосредоточенность на решении бытовых и материальных вопросов.
2. Что предпринять чтобы улучшить ситуацию или же не испортить при благоприятном п.1
4 пентаклей - ну тут чтобы не испортить, надо не транжирить.
3. К чему приложить усилия (на что то обратить внимание)
8 жезлов - это на что обратить внимание - на новости, информацию.
4. Влияние на здоровье
Отшельник - ну, я не удивлена... здоровье в минусе.
5. Как мои действия повлияют на финансовую сферу
9 пентаклей - отлично, удастся сохранить. Возможно. и приумножить...
6, Как мои действия отразятся на личной жизни
Туз кубков - много переживаний, волнений - которые я буду держать в себе скорее всего... но надеюсь на приятные сюрпризы.
Автор расклада - (С) wilma
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, я этот расклад не из сети брала, сама себе составила, под настроение. Приятно что он Вам понравился.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”