Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ ТАРО БОСХА
Мне уже давно хотелось заняться изучением Таро Босха поплотнее, но без волшебного пенделя - не получалось. В качестве оного заключила договор с издательством на создание рукописи по Таро Босха, поэтому активно прорабатываю колоду.
На форуме хочу поработать с колодой и как с картой дня/недели. Прорабатывать буду на себе, поскольку для меня очень важно понять мельчайшие нюансы, которые я могу получить только на примере собственной проработки.
Младшие Арканы - вообще не классические, а поскольку А.Атанассов подобрал прообразы карт так, что в каждой карте присутствует и положительное, и отрицательное значения, то смысл каждой карты раскрывается только в контексте конкретного расклада и конкретного вопроса.
Таро Босха - это колода о человеческой личности, о мотивации поступков, самих поступках и о воздаянии за них. О пути человека: от воплощения на земле до перехода в мир иной. Об особенностях его внутреннего мира и "тараканах в голове".
"По работе и награда".
Работа над рукописью идёт очень медленно, с лета изучаю материалы исследователей творчества Босха и всё больше восхищаюсь как самим Босхом, так и автором и художником колоды Атанассом Атанассовым.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Правосудие+Туз пентаклей
ЗображенняЗображення
Каким-то чудом папа обнаружил, что я не совсем правильно заполнила важный документ.. завтра утром есть возможность его забрать и переделать.


Читать дальше...


И расклад на неделю с 11 по 17 января
1. здоровье 2 жезлов
С трудом удерживала баланс... плохо себя чувствовала, но свои обязанности выполняла.
2. финансы Туз жезлов
Были денежные поступления на новые реквизиты.
3. личная жизнь 10 мечей
Ну какая личная жизнь...
4. работа Повешенный
Работы было много, разной, и по дому, и нужно было помогать детям с дз, и расклады. и видео... а работа над книгой постоянно откладывалась. очень устала.
5. дети 10 пентаклей
Дети дома+ДР старшего сына
6. порадует ли неделя 2 кубков
Порадовала хорошими отношениями с людьми.
7. фон Король мечей
Вопаросы, связанные с оформлением документов, были актуальны всю неделю.
позитив недели: 3 мечей
Удалось не сорваться на эмоции, а реагировать на новую неприятную информацию с позиции здравого смысла.
негатив недели: Маг
ну здоровье в минусе, конечно....

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ух, какая же колода сложная. А на рисунки хочется смотреть и смотреть. С интересом буду наблюдать за Вашей проработкой.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Умеренность+5 мечей
ЗображенняЗображення
По Умеренности: а) у детей осмотр у стоматолога ограничился самим осмотром; б) была в банке, но сделала только одно из нужных дел, а другое, более важное, пока нет - и его не удастся сделать так, как я планировала (+5 мечей).
5 мечей в целом отыгралась именно классически, хотя в мбк совсем другое написано. Но - против 5 мечей не попрёшь: не получилось сделать то, что было запланировано - раз. Наткнулась на хамство и какие-то неадекватные обвинения в мой адрес - два.

ВТ 4 жезлов+7 кубков
мда... 4 жезлов у меня уже неоднократно срабатывала как классическая 7: отстаиванием своих прав.
ЗображенняЗображення
Боролась с самой собой, с головной болью, через силу пошла решать вопрос в банк - и таки решила.

СР Мир+5 пентаклей
ЗображенняЗображення
О финансовом вопросе думала много, при этом прибыль - была.
По Миру - ДР старшего сына.. еще и снег выпал - первый настоящий снег этой зимой в Одессе.
И получила нужную бумажку на почте.

ЧТ Луна+Паж кубков
ЗображенняЗображення
Полдня ситуация была непонятной, но потом прояснилась. также было много переживаний. Но и позитивные эмоции по Пажу кубков были.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ 6 жезлов+Императрица
ЗображенняЗображення
Занималась домом и детьми. По 6 жезлов была хорошая новость, но также было и некоторое ребячество, инфантильность.

СБ Паж мечей+2 жезлов
ЗображенняЗображення
Очень много информации передопатила, разбирали с папой, как документы заполнять... по 2 жезлов старалась держать внутренний баланс и не впадать в панику.
Кроме того, разбирала дз по ангийскому старшего сына.. тоже ушло много времени.

ВС Рыцарь мечей+10 жезлов
ЗображенняЗображення
У меня сегодня был день мозгового штурма, много работала с клиентскими раскладами. Еще и домашними делами надо было заниматься.. очень изматывающий день....жутко устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Император+8 жезлов
ЗображенняЗображення
Много общалась с папой по телефону. И выполняла функции Императора тоже.

ВТ 7 кубков+Королева мечей
ЗображенняЗображення
Ох... по 7 кубков очень сложно было зацепиться за реальность, постоянно тыкала пальцем в небо...по Королеве мечей всё же сделала то, что было запланировано на сегодня.. мозг закипел((((( не всё удалось - вернее, думала сделать больше - но - нет, вышло только запланированное.

СР Король кубков +9 жезлов
ЗображенняЗображення
Король кубков - это папа - и врач, к которому он обратился за консультацией, тоже проявил качества Короля кубков: хирург-стоматолог посоветовал ему пока не делать операцию, а понаблюдать за ситуацией: если ухудшщения не будет, то и необходимости в операции не будет.
9 жезлов - в этой колоде означает, что как бы ты ни старался, осмотрительность не гарантирует защиты. так и вышло: мне пришлось сменить планы, так как с утра я встала с головокружением: напомнили о себе сосуды и давление.. и на полдня, даже больше, я вышла из строя. Хотя после обеда мне всё же удалось сделать одно важное запланированное дело.

ЧТ 5 кубков+7 пентаклей
ЗображенняЗображення
Хороший день. 5 кубков в этой колоде по значению - возможность вернуться в родную гавань - ну так и было, возила детей к ортодонту. к которому ездим уже давно. по 7 пентаклей совершила уждачный визит в банк.

ПТ 7 жезлов+Туз мечей
ЗображенняЗображення
7 жезлов в данной колоде означает нечто вроде "проедать свои таланты" - ну вот как-то так она и проигралась: я занималась совсем не тем, чем хотела.... вместо работы над книгой очень много времени и сил уделдила домашними заданиям детей. Туз мечей проигрался "мозговым штурмом", мозг буквально закипел, много было интеллектуального труда.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Странно.. я вроде вытаскивала карты на сегодня... но наверное не записала..
На СБ Справедливость+Дьявол -
ЗображенняЗображення
встала с головной болью - Справедливость у меня часто проигрывается обострением хроническх проблем со здоровьем, наушением баланса в организме. голова болит весь день.. но - надо было съездить в "Терру", поговорить с хозяйкой. Там мне вручили подарки новогодние)) Свечу - зелёную Тару, оригинальную коробку конфет и такое специально приспособление для гашения свечей, очень удобная штука.
По Дьяволу я конечно растеклась слюной по клавиатуре, когда увидела в одном интернет-магазине колоды, которые я ооочень хотела, но, пока думала - их уже успевали купить. Снова стояла перед выбором, хотела все три - но увы, это уже чересчур.. остановилась на двух, поразмыслив, что скидку в таком случае получу бОльшую и сэкономлю на оплате за доставку. так и вышло, колоды уже в пути. ура! Тачстоун Таро и Таро Вижн Квест - мои давние хотелки. Дьявол ликует :)

ВС Жрица+Король жезлов
ЗображенняЗображення
Занималась обновлением информации о себе и своих услугах, меняла заставку на канале, обновляла информацию на сайте и форуме. По Королю жезлов сделала очень много, хотя занималась совсем не тем, чем планировала...

Расклад на неделю с 25 по 31 января:


Читать дальше...


1. здоровье - 6 пентаклей
Очень много расходовала сил, но также и восстанавливала их.
2.финансы - Император
Работа+заработок.
3. личная жизнь - Рыцарь пентаклей
материальные и бытовые хлопоты, работа
4. работа - Туз кубков
психологически сложные расклады
5. дети - Отшельник (есть Паж жезлов, нет 6 кубков)
это половина недели на дистанционке
6. порадует ли неделя - 5 пентаклей
неделя была сложная, а в этой колоде 5 пентаклей означает еще и то, что человеку кажется, что он мог бы сделать и получить больше.
фон - 7 пентаклей
прибыль и покупки.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дьявол ликует 😈 аха :D хорошо сказано!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 23 січня 2021, 23:30 Дьявол ликует 😈 аха :D хорошо сказано!
Да, Тань))) иначе не скажешь. Босх и Атанас Атанассов изхобразили Дьявола танцующим, а танцы во времена Босха считались греховным занятием.

ПН Иерофант+2 кубков
оооо... опять какие-то школьные указания....
ЗображенняЗображення
Ну вот не зря у Иерофанта тут ослиные уши Дьявола. Сегодня в Одессе кто-то послал в полицию имейл. где было сказано, что все садики и школы Одессы заминированы. Мой малый как раз был на второй смене в школе, и мне срочно пришлось бежать его забирать. У нас сегодня еще и штормовой ветер с дождем, бедные дети толпились под козырьком на крыльце школы, пока за ними не придут родители. Некоторые шли домой сами, Директриса вывела мне ребенка со словами: завтра в школу".
По 2 кубков приехали мои колоды, Тачстоун Таро открыла и ахнула от восторга. Таро Вижн Квест отложила пока что. Владелец магазина сделал мне бесплатную доставку - еще и курьерскую, чем сильно удивил. И курьер приехал именно тогда, когда я была дома, так что мне оставалось только спуститься вниз и забрать бандероль у двери.

ВТ 2 пентаклей+Сила
ЗображенняЗображення
Много переписки в сети, много суеты и беготни. но зато успела и там, и сям. По Силе приложила максимум усилий.. так что теперь очень болит спина((((

СР Королева пентаклей+Суд
ЗображенняЗображення
День заботы о детях и домашних хлопот.
По Суду еще и стихия разыгралась...действаительно похоже на Страшный суд, 32 ДТП, рухнуло 60 деревьев, обрыв жлектропроводов.... весело, в общем, из-за снега с дождем и штормового ветра.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Король кубков+ 3 мечей
ЗображенняЗображення
Консультировала сегодня и платно, и бесплатно по вопросам здоровья.
Особенно платная консультация была морально сложной, потому что рассматриваемая ситуация очень сложна.
А еще узнала неприятную. информацию. Не то. чтобы она касалась меня напрямую, но просто неприятно было узнать о человеке такие вещи....

На ПТ Туз жезлов+Королева пентаклей
ЗображенняЗображення
К собственному удивлению, несмотря на то, что легла вчера в 2 часа ночи или даже позже - работала над рукописью по таро Босха - и у меня спина болела так, что выть хотелось, я встала довольно рано и в течение дня была как энерджайзер: уборка, готовка, в магазин сходила, старшему с уроками помогла - вернее, сделала то что он не мог. Очень сложные задания дали, как для студентов университета... Так что карты проигрались энергичностью и домашними хлопотами. Прибыль была, но небольшая, Королева пентаклей у меня как-то больше домашними делами проигрывается в Таро Босха.

СБ Рыцарь пентаклей+10 мечей
ЗображенняЗображення
По 10 мечей весь день никакая после вчерашней активности. По рыцарю пентаклей занималась необходимыми делами.

ВС 8 жезлов+Умеренность
ЗображенняЗображення
По Умеренности день не собітийній, а вот по 8 жезлов пришлось срочно делать.. я даже не знаю, как єто назвать цензурно.. заготовки для задания по труду малому на что у меня ушло три часа. 80 денталей для оригами. У меня только матюки по этому поводу....пальцы и спина просто отвалились.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”