Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 1 и 7 февраля:


Читать дальше...


здоровье Суд
Насладественные болезни, спина.
финансы 8 кубков
Были и доходы, и траты.
личная жизнь3 пентаклей
Вся в работе.
работа 3 мечей
3 мечей выразилась в том, что расклады были морально тяжелыми, на тему здоровья.
дети Королева жезлов
Всю неделю активно участвовала в учебе детей.
порадует ли неделя6 пентаклей
в целом да, кроме воскресенья.
фон 10 кубков

ПН 4 кубков+Повешенный
ЗображенняЗображення
Вот как Рыба на суше, так и я чувствовала себя не комфортно, да еще Повешенный.. полдня не могла прийти в себя, опять рано вставать... не выспалась, болела спина, утром пыталась подремать - помогло. Ненавижу 1 смену у старшего и 2ю у малого. Невозможно поспать ни утром, ни после обеда... а работать приходиттся ночью.

ВТ 8 пентаклей+Сила
ЗображенняЗображення
Выполнение взятых на себя тяжких обязательств - 8 пентаклей в Таро Босха... ох, тяжело.. пришли КД - а у меня заказы на расклады... полдня глотала но-шпу, к вечеру отпустило... и я смогла их сделать. Ну и конечно всякие домашние обязанности.

СР 4 жезлов+5 кубков
ЗображенняЗображення
По 4 жезлов активно работала и отстаивала свою правоту. 5 кубков в этой колоде - положительные эмоции, хоум, свит хоум. После обеда удалось поспать наконец-то.. и вернуть себе душевное равновесие.

ЧТ 9 мечей+Королева жезлов
ой как я эту 9 мечей не люблю... она отличается от классики...
ЗображенняЗображення
У меня 9 мечей неоднократно в таро Босха проигрывалась как физическая боль, и сегодняшний день не стал исключением. Болел живот. Поздно вечером проигралось и Уэйтовское хначение: страх, сильное беспокойство, мне прислали давно искомую информацию, которая, с одной стороны, пролила некоторый свет на ситуацию, но с другой - всё так же неоднозначна.
По Королеве жезлов я сегодня была очень деятельна. Дети, домашние хлопоты, беготня по разным инстанциям.
Забрала на Новой почте книгу Лаво и Фроловой по раскладам. В двух словах не описать, буду делать видеообзор.

ПТ Король кубков+Колесница
ЗображенняЗображення
Таки да, сделала над собой усилие - практически насилие: уборку, и потаскала тяжести из магазина, хотя самочувствие абсолютно не располагало к этому. Но - я сегодня и за маму, и за папу, и за всех.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Туз жезлов+Башня
ЗображенняЗображення
По Тузу жезлов все силы бросила на выявление ошибки в подсчетах.. искала долго. но -нашла. По башне весь день просто разбитая.. энергетика на нуле.

ВС Отшельник+7 жезлов
ЗображенняЗображення
Болячки. ПОтянула поясницу, весь день ничего не могла делать, даже повернуться больно. Младший сын заболел.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 8 по 14 февраля


Читать дальше...


1. здоровье- 10 жезлов
Очень тяжелая неделя, я была на пределе своих сил и остро нуждалась в отдыхе.
2. финансы - Влюблённые
Деньги в партнерстве.
3. личная жизнь - Повешенный
Никакой, одни заботы.
4. Работа - Справедливость
Интенсивно консультировала в еачале недели.
5. дети - Королева жезлов
Возилась с детьми, с малым ходила по врачам.
6. порадует ли неделя - 3 кубков
Смешанные эмоции. Плохое самочувствие, наблюдение за скандалами в школьном вайбере.. но и позитив тоже был: получилав подарок колоду Античное Итальянское Таро.
фон - Смерть
Очень плохое самочувствие, работала на пределе сил, обострились все хронические болячки.

ПН Жрица+Королева кубков
ЗображенняЗображення

ВТ Король мечей+9 пентаклей
ЗображенняЗображення
Визит к педиатру.. задолбалась с новой системой, к которой присоединилась поликлиника, в интернете.. прибегал мальчик-компьютерщик, все вместе - я, он, педиатр и медсестра - разбирались с тем, как мои дети должны быть зарегистрированы в этой системе. Потом вопрос от педиатра: а чего вы, собсно, пришли? нормальноый такой вопрос, когда я записала ребенка на прием...
По 9 пентаклей классика: прибыль.

СР: Шут+2 кубков
ЗображенняЗображення
15 минут сидели под кабитнетом аллерголога, я ей написала в вайбер, а звонить как-то не решилась. А она просто вышла и как-то не задумалась о том, что у нее может сидеть под кабинетом пациент по записи. Таки надо было позвонить. по 2 кубков она расписала малому схему лечения.
по 2 кубков еще делала расклад клиенту на отношения... увы, взаимной любовью там не пахнет, вот как раз как на картинке: для женщины отношения- это просто одна из возможных вероятностей, для мужчины - ответственность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ 6 мечей+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення
6 мечей програлась на нескольких уровнях:
1. плохое самочувстие, боль :( уже не в первый раз замечаю, что в этой колоде, если на карте персонаж пронзён мечами - это физическая боль, болезнь( мои хронические заболевания обострились.....
2. классически - беготней, причем пыталась успеть купить необходимое и сбегать по делам до наступления непогоды, которую погнозируют на завтра.
3. неприятными новостями, практически сплетнями, скандалами, обвинениями - слава Богу, я к ним не имею отношения это конфликт между учителям, детими и родителями из класса младшего сына. Очень много негатива было вывалено в школьный вайбер.
По Колесу Фортуны сегодня была беготня.

ПТ 4 пентаклей+Умеренность
ЗображенняЗображення
Ну да, сидела дома весь день, перенесла визит к педиатру на пн, а старшего сына оставила дома из-за непогоды.

СБ Влюблённые+5 жезлов
ЗображенняЗображення
Гармоничная переписка с хозяйкой "терры" на фейсбуке - Влюбленные; по 5 жезлов в очередной раз страдала перфекционизмом: очень много времени уделила работе над Са Император в рукописи к Таро Босха. Хотела еще Императрицу начать.. но перфекционизм дернул открыть тему помощи в трактовках... и час времени был потрачен на неё.

ВС 9 пентаклей+Шут
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, читаю твою проработку. Скажи, пожалуйста, у тебя же день рождения скоро. Это просто так совпало твое плохое самочувствие в эти дни или это так каждый год? Конечно, человек в эти дни ( плюс минус) особенно уязвим, как считается. Просто у меня уже несколько лет январь + месяц после февраль из жизни вылетают, энергетика тоже нулевая. Я уже месяц проснуться не могу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка. у меня каждый год перед Днём рождения недели за две - иногда и за месяц - ухудшается самочувствие, я вялая, плохо соображаю. Перед новым соляром идёт как бы перестройка организма, что ли....
И нередко болею в сам день рождения.
Возможно, у меня еще накладывается карта года - Отшельник заканчивается, он тоже может давать обострение хроники.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понятно. У меня так же.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад себе на неделю с 15 по 21 февраля:


Читать дальше...


здоровье - Королева мечей - ожидаемо(((
Да, здоровье ужасное.. обострились хронические болячки: поясница, хронический аднексит, который уже пару лет не проявлял себя... в общем, кошмар..кроме того, искала информацию для папы, у него тоже и обострились старые бюолчки и добавились новые.
финансы - Солнце
Заработок был.
личная жизнь - Туз мечей
Очень много работы ума; кроме того, пришлось искать, как писать жалобу на нарушениме авторских прав...
работа Рыцарь кубков
Делала расклады приятным мне людям.
дети- 6 мечей (есть Император, нет 2 пентаклей)
с детьми была и беготня, и суета, и снова карта, где меч пронзает тело, проигралась болью: у малого вдруг заболел живот - и я его оставила на день дома.
Старший сын: Влюблённые; младший - 3 жезлов
С малым было много беготни, то поликлиника за справкой, то школа; о старшем - тут больше озадачилась вопросом выбора, куда его девать после 9го класса. Пока что не определилась ни я, ни он сам.
порадует ли неделя 9 жезлов
Как ни старайся всё проконтролировать и все вопросы порешать - всё равно рвется там, где тонко.
фон 4 жезлов
Пришлось защищать свои права.

ПН Жрица+Влюблённые
ЗображенняЗображення
Записывала расклад на март. Какой-то март некузявый совсем... нету того "ах", которое хотелось бы весной.. все знаки Зодиака как под попирку получились. Консультировала кверентку, переписывалась также и с потенциальной кверенткой.

ВТ 2 мечей+Туз кубков
ЗображенняЗображення
На этот раз 2 мечей проигралась не конфликтом, а воспалительным процессом.. вот как мечи ни вытяну - боль.. резко обострилось хроническое заболевание... вспомнила про нетрадиционный метод лечения - аппликатором Ляпко. это тоже колюще-режущий предмет, мечи. Немножко отпустило (Туз кубков), но чувствую, что ненадолго. Также по Тузу кубков получила сообщения, что две бандерольки маленькие в разных отделениях почты. Здорово, что до ДР приехали. И младший сын порадовал хорошими оценками.

СР На завтра снова 2 мечей.. ну я так и предполагала.. и 3 жезлов
ЗображенняЗображення
Физически стало лучше, но я была очень злая - да и сейчас тоже - на учителей младгего сына и идиотские задания, которые 11летний ребёнок при всём желании выполнить не может, и учителя это прекрасно знают. Это - задания для родителей, на которые у меня нет ни времени, ни здоровья. но чертов перфекционизм заставляет хоть что-то сделать.
По 3 жезлов много сделала по дому: готовка, уборка.

ЧТ Колесница+5 пентаклей - ну вот как раз на завтра у меня беготня запланирована вынужденная.
По Колеснице беготня была успешной - не было очереди ни на укрпочте, ни в Ошадбанке, ни на Новой почте. Увидела тонкие школьные джинсы - вроде на малого.. поинтересовалась - оказалось, что это из осенней поставки одна пара осталась)) значит - моя. Купила. По приятной цене. А вот вторая половина дня не удалась: посколько все силы бросила на первую половину, то чувствовала себя плохо.... еще и поспать не дали.. и у малого живот разболелся- так и не поняла, что это - пришлось оставить его дома. в школу не повела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПТ 10 кубков+9 жезлов
ЗображенняЗображення
Гармоничные отношени я с детьми; занималась уборкой. - 10 кубков. Дети оценками порадовали.
9 жезлов - очень много дел, я, как персонаж на карте пыталась и тут, и там всё сделать, но постоянно оказывалось, что нужно сделать что-то еще.. и как ни пытайся всё контролировать - всё равно какая-то брешь в контоле появляется. Вот и сейчас мне нужно сделать еще два важных дела.

СБ 3 мечей+6 жезлов
ЗображенняЗображення
По 3 мечей проснулась от боли: снова как-то неудобно спала и потянула поясницу.. :((( интересно, что на карте персожаж держит один меч за спиной - и его рукоятка как раз на уровне поясницы.
по 6 жезлов заказ приехал на почту гораздо быстрее, чем я ожидала, и я быстро его получила.
Поздно вечером, как раз перед наступлением ДР, мне прислали сообщение о распространении моего видеокурса... камешек за пазухой - и фига за спиной.... чистая 3 мечей.

ВС Король пентаклей+Император
ЗображенняЗображення
Я не припомню, чтобы когда-то получала столько поздравлений. особенно на фейсбуке. Не успевала отвечать и благодарить людей.
Утром позвонил мой очень давний знакомый.. как будто привет из прошлой жизни :) было очень приятно с ним пообщаться.
Заработок тоже был.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 22 по 28 февраля


Читать дальше...


1. здоровье - Повешенный
2. финансы - Колесо Фортуны
3. личная жизнь - 7 жезлов
4. работа - Маг
5. дети - 4 пентаклей
6. порадует ли неделя - Жрица
фон- 3 жезлов

ПН Иерофант+Жрица
ЗображенняЗображення
Иерофант - Получила подарки от хозяйки "Терры" - она привезла их - и еще привезла подарок от моей почитательницы :) орхидею в горшке.
По Жрице у малого снова непонятные треваожыне симптомы ЖКТ... записала его на УЗИ на среду.

ВТ Королева мечей+10 пентаклей
ЗображенняЗображення
Королева мечей, к сожалению, проигралась весьма странным правовым решением моего вопроса: ни вашим, ни нашим.. я расстроена. За моє ж жито та мене й бито :( ну и самочууствием плохим: мало спала, было много дел, вечером еще пришлось на собрание ижти, которое длилось около 2х часов.
10 пентаклей - прибыль и помощь семьи.

СР 6 кубков+Паж пентаклей
ЗображенняЗображення
По 6 кубков у малого всё хорошо - почти (Паж пентаклей): есть физиологическая особенность, которая в будущем может привести к проблеме с желчным. Но - это такое дело: ребенок растет, может, еще поменяется всё.
С друго стороны, врач УЗИ полностью опроверг диагноз другого врача, который делал малому УЗИ осенью и даже диагноз написал.
Так что.. все хорошо.
И прыбыль небольшая была.

ЧТ Маг+Туз мечей.. ой.. как-то слишком активно
ЗображенняЗображення
Активно подстригла старшего сына, потому что наконец-то смогла отоспаться утром и почувствовала себя человеком, так что смогла и на вечернее собрание в школу пойти. И прокомментировать днем расклады на форуме.
А еще узнала много нового о классе младшего сына.. о том, что дети (5 класс) матерятся при учителях, а не только в разговорах между собой, о том, что они покупают каких-то персонажей в компьютерных играх, и дети родителей побогаче хвастают этим перед остальными, а остальные дома закатывают истерики, чтобы родители потратили 600 гривен на такого персонажа... иначе одноклассники не будут с ним дружить.. я сидела просто в шоке и тихо радовалась, что мои дети не интересуются ни такой фигнёй, ни мнением других детей и кошельками их родителей.. Слава Богу.

ПТ Королева пентаклей+Паж мечей
ЗображенняЗображення
Забота о детях. Ездила со старшим сыном на ренгтен - надо было сделать снимок в корсете.. день, правда, выбрала не самый удачный: Луна во Льве, а это и есть позвоночник.. ну и снимок меня не порадовал... ( но сделать его надо было. так что - уже как есть, так есть.
... а еще меня потрясла новость о смерти математички... учительницы старшего сына... она всего неделю назад заболела, в пятницу не вышла на работу, в пн ее забрали по "скорой"- с ковидом - и сразу под ИВЛ.. а сегодня она умерла....
И мне даже не пришло в голову разложить карты на вопрос о ее самочувствии...потому что в школе еще осенью учителя многие переболели - доолго болели, сейчас некотореы проходят еще какое-то реабилитационное лечение, но уже "в строю".
Сын заканчивает 9 класс, впереди ДПА по математике, меня волновал вопрос, как скоро математичка вернется... первую карту не помню, вторая Смерть, третья - 7 пентаклей.. я как-то внутнренне напряглась, увидев Смерть, но я же не про здоровье спрашивала, а про возврат к работе... и истолковала - как оооочень не скорый возврат.... а по факту оказалось - физическая смерть, а кто у Гриши будет вести математику в 10-м - узнаем только осенью.. видимо, по 7 пентаклей до осени этот вопрос решен не будет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”