Таро Иеронима Босха

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Жрица+Паж пентаклей
ЗображенняЗображення

ВС 9 пентаклей+Королева мечей
ЗображенняЗображення
9 пентаклей сегодня проигралась просто ощущением расслабленности, никуда не нужно было идти, кроме как в магазин за продуктами...по Королеве мечей работала над рукописью, а также пыталась записать папу на прием к врачу онлайн - но почему-то выскакивает надпись, что записаться можно только через регистратуру.. попробовала записать себя- та же история.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 1 по 7 марта:


Читать дальше...


здоровье - Туз кубков
Ну, успела заболеть и практически выздороветь.
финансы - Императрица
Были доходы, но были и траты - на детей и на благотворительность
личная жизнь - Жрица
В работе над рукописьмю и в раскладах
работа - 10 кубков
В целом довольна результатами.
дети - 8 жезлов
Было много разной инфомации, главное - инфа о том, что кл. рук-ль старшего сына заболела ковидом - и что школы Одессы уйдут на недельный карантин с 15 числа.
порадует ли неделя - 7 пентаклей
Ну в целом скорее да.
фон - Паж мечей
Много инфы искала, в основном для папы - про врачей, лекарства, клиники.. ему предстоит куча исследований. Учеба тоже требовала внимания.

ПН 3 кубков+Дьявол
ЗображенняЗображення
Смешанные эмоции, потому что заболела и не понимаю, смогу завтра поехать со старшим сыном на консультацию к хирургу-ортопеду или нет. По Дьяволу все-таки позвонила и записала его на завтра...

ВТ Туз мечей+5 пентаклей
ЗображенняЗображення
как пройдет визит к врачу: 9 пентаклей...хм...
Зображення
С утра пришлось быстро принимать решение и менять планы: дети заболели тоже, горло у обоих. Срочно записала их к педиатру. Визит к врачу состоялся - но к педиатру, а не к хирургу...хирурга пришлось отменить.

СР Правосудие+7 пентаклей
ЗображенняЗображення
Заслуженный заработок. По Правосудию подводила итоги прошлого рабочего месяца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ 8 мечей+Король мечей
ЗображенняЗображення
Тяжелый день, действительно, пыталась успеть всё, взялась за разморозку холодильника, работу над рукописью и чтение нотаций детям. Морально и физически очень тяжело было.. чуть ли не до нервного срыва.

ПТ 3 пентаклей+Солнце
ЗображенняЗображення
3 пентаклей - работала над СА Башня в рукописи... и вот - вечеом кл. рук-ль старшего сына написала, что у неё ковид. экспресс-тест положительный. А одесские школы с 15 марта уходят на неделю на карантин. Вопрос: какого .. с 15, а не с 9?...
Честно, эта тряска над очным обучением заколебала. Раньше каждый год зимой продлевали каникулы на месяц - из-за гриппа и ОРВИ. теперь лишние 4 дня на дистанционке- аааа, нельзя, школьную программу дать не успеем. :evil:
По Солнцу довольна, что закончила Башню и перешла к описанию СА Сила. И еще проконсультировала постоянного кверента.

СБ 5 мечей+Туз кубков
Дикая головная боль с утра.. не проходит... 5 мечей.
По Тузу кубков получила заказ - свечи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВС 2 мечей+Сила... опять весь день сражаться.
ЗображенняЗображення
Да, воевать пришлось со старшим сыном: у него вдруг начался насморк, не хотел промывать нос солевым раствором, но потом уговорила.

Расклад на неделю с 8 по 14 марта


Читать дальше...


1. здоровье - Император
Новых болячек не было, но за неделю как-то устала.
2. финансы - 3 кубков
Прибыль, но и траты были.
3. личная жизнь - 8 пентаклей
В работе.
4. работа - Маг
Книга, расклады, курсы.
5. дети - 4 жезлов
Детей выписали, малого раньше, старшего в конце недели.
6. порадует ли неделя - Королева мечей
Да! много работала интеллектуально+подала жалобу на ютуб о нарушении моих авторских прав. Жалобу удовлетворили.
фон - 3 мечей
Плохие новтси о папином здоовье, есть неутешительные анализы.И старший сын заставил поволноваться, в начале недели у него было обострение ОРВИ.

ПН Маг+Туз кубков
ЗображенняЗображення
Расстроена. Поздравления по тузу кубков - это хорошо, но основной Маг - старшему сыну стало хуже, снова разболелось горло... :(((((
Я тоже себя очень плохо чувствовала.

ВТ 3 кубков+Император
ЗображенняЗображення
Смешанные эмоции: малого педиатр выписала, старший еще должен продолжать лечение дома.
Импеатор - прибыльи контроль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СР 3 кубков+Повешенный
ЗображенняЗображення
Смешанные эмоции. С одной стороны, позитивные эмоции: стомалог записала детей на прием, я получила уведомление о приезде двухбандеролей на почту.С другой-на почту не смогла пойти, плохо себя чувствовала, весь день какой-то разбитый, малый снова провалил работу по математике и у него все вокруг в этом виноваты, кроме него самого.

ЧТ Паж жезлов+2 жезлов
ЗображенняЗображення
Беготни было много, еле держала равновесие.. но и сил хватило, по Пажу жезлов получила две бандероли на почте.
Ребенок порадовал исправлением оценки на более высокую.

ПТ Туз жезлов+Луна
ЗображенняЗображення
В целом чувствовала себя неплохо, несмотря на то, что плохо спала, еще и сон нехороший приснился....
вечером доверилась Гекате и сделала одно дело, об исходе которого очень волнуюсь....

СБ 3 жезлов+Паж кубков
ЗображенняЗображення
Не зря я вчера целых три жалобы настрочила: ютуб удовлетворил мои жалобы на нарушение авторских прав.
Также получила бандерольку на почте.

ВС 8 кубков+Императрица
ЗображенняЗображення
Весь день разбитая... эмоции и правда смешанные. Императрицу не ощутила особо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 15 по 21 марта


Читать дальше...


1. Здоровье - 9 кубков
Начала немножко делать упражнения, а то мышцам совсем капец. Довольна собой.
2. финансы- 6 кубков
Из прежних источников.
3. личная жизнь - Суд
Пришлось отвечать за себя и детей.. возила их по врачам, есть хорошие новости и есть плохие. Занялась проблемными аспектами их здоровья. Кроме того, помогала папе в его вопросах здоровья.
4. работа - Рыцарь кубков
Делала расклады, работала над рукописью, занималась каналом и форумом.
5. дети - 4 кубков
"воз и ныне там", настроение не фонтан...эмоциональное выгорание.
6. порадует ли неделя - 7 пентаклей
Вот в финансовом плане - да.
фон - рыцарь мечей
Ну у меня две поездки с детьми по врачам планируются... но 4 кубков не радует, конечно... и вообще слишколм много кубков на один расклад... единственный СА - как раз тот, над которым я сейчас работаю... в личной жизни.
Так и было, много движения, целевые поездки. И эмоции разные.

ПН 4 мечей+Паж жезлов
По 4 мечей просто была дома. По Пажу жезлов - занималась детьми, у них началась дистанционка.

ВТ 9 мечей+8 жезлов
Как пройдет визит: Шут (есть Влюблённые, нет 8 пентаклей)
Снился плохой сон...было много страхов, так как нужно было съездить в ортопедический центр со старшим сыном, корсетом и снимком.. а снимок был не очень.. ну и конечно врач нас ругал. Но потом согласился, что корсет нужно подкорректировать, так как он не давит на кости в том месте, где должен давить. Пришлось около часа здать, пока мастер переделает корсет. .Вообще день был ну очень сумбурный по 8 жезлов.. то поездка, то надо было малому помочь с тестами, тут же надо было помочь папе, я разрывалась между деламит...и я как-то так сильно устала... просто вот.. или от нервного напряждения, или от долгого сидения - час там, минут 45 туда и назад в маршрутке... так что 9 мечей и физической болью тоже проигралась.

СР Дьявол+Повешенный
Получила свои цацульки, бижутерию с натуральными камнями с Алика. По Повешенному - пришлось отложить работу над рукописью и заниматься математикой и геометрией... у детей тесты и контрольные.

ЧТ Колесница+Королева пентаклей
Ожидаемо: завтра везу детей к стоматологу в центр города.
Так совпало, что поздно вечером я начала работать над Королевой пентаклей в рукописи о Таро Босха, разбирала символику карты. И терновый венец не совсем поняла. Но зато сегодня я его прочувствовала на своей шкуре: какой же был тяжелый день......... у меня болит всё... к стоматологу съездили, но пришлось выложить крупную сумму за пломбу старшему сыну, он так и не чистит зубы, как положено, и за два месяца у него на переднем зубе образовалась дырка.У младшего дырок нет, но у него не выпадают молочные зубы: шатаются - и всё... а постоянные-то уже лезут снизу. Пришлось долго ждать в очереди на панорамный снимок..на снимке всё ок, нет срочной необходимости вырывать зубы, но я бы не ждала и повела малого к хи рургу - однако наш хирург-стоматолог - дома с коронавирусом..
Приехали домой, по пути я еще потаскала тяжести - то картошку, то продукты из магазина... а потом как навалились детские контрольные и самостоятельные... ох, тяжёл этот терновый венец материнства...
Прибыль тоже была- но меньше, чем я потратила на стоматологические услуги. Да, еще пришлось сделать заказ в интернет-магазине на всякие зубные штучки. пасты, антикариесный ополаскиватель - по совету стоматолога.

ПТ Сила+3 мечей
Ну хорошо хоть фоновая...
По 3 мечей плохие новости: папу врач послала переделать узи у местного спеца.. а узист там такое понаписывал... что она сразу предложила папе операцию(а кто у нас муж? а муж у нас хирург). Это называется "круговая порука". Папа, естественно, не стал соглашаться, проконсультируется у другого специалиста, поскольку очень велика разница в размере щитовидки на двух разныхъ УЗИ.
И еще новость от админа: психологические видеокурсы его супруги утащили на складчик.ком - ну, кто бы сомневался в том, что не существует защиты видео от копирования и перепродажи за копейки.. плавали, знаем.. но он настроен бороться с ворами.
По Силе тяжелый день.. очень устала.

СБ 3 пентаклей+Туз пентаклей - ой. любло такое.. хотя работы предполагается много.
Да, работы много: и по дому, и на форуме, а также с раскладами.+Прибыль.

ВС 4 жезлов+Сила
Огненный такой день.. активный.
Остара...
Да. активный был день, сходила на почту за заказом. попутно на рынок, в магазин - и еще старшему сыну футболки купила. Начала работу над Пажом жезлов Таро Босха.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 22 по 28 мартиа


Читать дальше...


здоровье - 2 кубков
Ничего нового, огбычные недомогания.
финансы- 5 кубков - здесь 5 кубков работает, как в Таро Лкенорман примерно: прибыль была.
личное - Паж кубков - было много эмоций из-за детей... всяких, позитивных и переживательных.
работа - Дьявол - необходимость работать.
дети-Умеренность - ну пока да.. ездили к ортодонту, она сказала. что малому надо удалить зуб... но к хирургу мы попадаем аж через неделю.
порадует ли неделя - Туз пентаклей - матеиальными аспектами порадовала.
фон - Колесо Фортуны - много дел. крутилась, как белка в колесе, не заметила. как прошла неделя.
Опять много кубков....

ПН - Звёзды+5 пентаклей
У меня была мысль по Звёздам по поводу локдауна, но я как-то не отнеслась к ней серьезно. А зря: люди под колпаком - это объявление о локдауне с завтрашнего дня. Также по Звёздам консультировала кверенток дистанционно.
5 пентаклей - плохое самочувствие - раз. И решение банка об ограничении лимита на карты ФОП - два.

ВТ Туз кубков+Отшельник
Радовалась, что успела купить малому ёжика - эксклюзивную игрушку ручной вязки. Продавщица в "Хозтоварах" вяжет потрясающие игрушки. Причём вижу- открыто: забежала в магазин - а они как раз собрались закрываться: карантин же.. промтовары не имеют права работать. Потом зашла в магазин трикотажа - они тоже еще не успели закрыться - купила себе несколько маек и марлевые маски. Довольна. Также по пути купила две пары спортивных брюк - себе и старшему сыну - тоже неожиданно удачно. По Отшельнику - всё тело болит... да и голова плохо соображает.

СР Император+8 мечей
По Императору работала, всё под контролем. По 8 мечей было много хлопот, много дел - и еще я поняла, что эта карта резонирует с 8 мечей системы Кроули, которая означает вмешательство в дела кверента. Такое тоже было.

ЧТ Дьявол+5 пентаклей
Увы, увы.. нужда и подчинение обстоятельствам. С утра разыгралась непогода, а нам нужно было ехать к ортодонту.. Еле добрались туда и назад.. в маршрутки - впускают, но масок раз-два и обчелся.. и ездят кашляющие люди... ортодонт сказала, что зуб малому надо как можно скорее удалить, так как десна гиперемирована и воспалена. Позвонила в клинику возле моего дома узнать, когда выходит хирург (он на больничном, с ковидом). Сказали, что уже сегодня вышел - и записали нас на следующую неделю Кусочек везения по Дьяволу всё же был.

ПТ 5 кубков+Король мечей
По Королю мечей ночью очень плохо спала и плохо себя чувствовала. По 5 кубков бОльшую часть времени была дома, полдня на кухне, было настроение наготовить еды, пока я еще в состоянии это сделать. 5 кубков здесь - дом-тихая гавань, а еще обретение того, что принадлежит по праву: удачно попала в банк и на почту.

СБ 9 пентаклей+Император
Занималась детьми, работала. Записывала видео.. техника барахлила, пришлось перезаписывать, потратила очень много времени...
Мне совсем перестает нравиться работа камеры(

ВС 5 пентаклей+Жрица
Работала над рукописью.. разбирала "Воз сена"... по-моему, это самая сложная картина Босха.. вернее- приптих, я разбирала центральную часть. И как же Босх гениален.. прошло 600 лет - а человечество осталось таким же греховным...
5 пентаклей - плохое самочувствие: начались КД. и перевод часов я тоже как-то плохо восприняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 29 марта по 4 апреля:


Читать дальше...


здоровье - Смерть
Болезнь, но не моя, а детские.
финансы - Шут
Траты на детей, также прибыль, которой не ожидала.
личное - Туз пентаклей
Сделала себе подарок: Таро Пути любви. Очень интересная, очень красивая колода, основанная на мифологии, любовных историях.
работа - Суд
Всю неделю не было просто физически времени заниматься рукописью... только в воскресенье села работать. Остальное время было занято помощью детям с их учёбой, домашними делами.
дети - Рыцарь кубков
Водила малого к хирург-стоматологу, он был внимателен к нам.
порадует ли неделя - 2 кубков
Скорее да, получила помощь, договаривалась с людьми.
фон - 8 кубков
Были очень смешанные эмоции... с одной стороны, были хорошие моменты, с другой - переживала из-за вердикта хирурга: малый потерял, по его мнению, постоянный зуб из-за образовавшейся под молочным кисты((((( ну и в чате тоже придурковатые соседи заставили понервничать своими дебильными предложениями срезать решётки на входе в лифт и лестничную клетку. Поубивала бы идиотов...

ПН 5 мечей+3 мечей... ой как все плохо...........................
Плохое самочувствие (КД в разгаре, болит живот, слабость), плохие новости о папином здоровье... он опять всю ночь не спал. Случайно прочла в комметнах на ФБ что в Украине планируют ввести локдаун с 6-7 апреля. Достала Киппер.
Болезнь+Бедность+Тюрьма - вот и локдаун...

ВТ 8 кубков+Луна - еще красивее...
Эмоции были через край, путаница с уроками у старшего... и заданиями.. в общем, переживаний было много. Да еще плохое самочувствие.

СР Паж кубков+6 мечей
По Пажу кубков получила на почте бандероль с бижутерией и еще Таро Пути Любви. Порадовала своего внутреннего ребёнка :)
6 мечей - были неприятные моменты с учебой детей, а еще я переела и соответственно ЖКТ отреагировал не очень...

ЧТ Солнце+Рыцарь мечей
(планирую визит с сыном к стоматологу-хирургу)
По Рыцарю мечей удалили два зуба.. но вот правда, которая открылась по Солнцу, всё еще держит меня в состоянии шока.... у малого киста под молочным зубом, костная ткань постоянного - не сформирована, и хирург сказал. что скорее всего мы потеряем постоянный((( он либо не вылезет, либо вылезет - но выпадет, так как слабая костная ткань((((( :( и еще кучу молочных зубов нужно удалить планово, чтобы не повторилась такая же история с остальными.

ПТ Королева пентаклей+9 мечей
По Королеве пентаклей подводила финансовые итоги марта, помогала детям в учебе, занималась домашними делами. По 9 мечей весь день разбитая, мозги не работают... вообще.. слабость, вялость...не могу ни за сложную работу по праву у сташего сына взяться, ни свою работу - рукопись - делать, ни видео записывать...((((

СБ 8 кубков+Туз пентаклей
Смешанные эмоции, необходимость выйти на улицу - дети не хотят, еле уговорила их прогуляться. А у меня болит голова и спина... еще и полдня потратила на разбор кучи заданий по праву для старшего...маразм какой-то. По Тузу пентаклей прибыль.

ВС Правосудие+Королева кубков
Много переживаний было, чат с соседями заставил понервничать. Идиоты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 апреля


Читать дальше...


здоровье 4 кубков
Ничего, кроме хроники и усталости. Ооочень устала.
финансы 9 пентаклей
Прибыльная неделя.
личная жизнь 8 кубков
Много эмоций, разных были хорошие, были плохие.
работа 6 жезлов
Консультации, они давались легко, поскольку консультировала постоянных кверентов.
дети 4 жезлов
Дети дома, все ок, но немного пришлось напрячься из-за их учебы.
порадует ли неделя Туз пентаклей
Удачные покупки сделала.
фон Король жезлов
Это моя активность.. ну очень активная неделя была.
ну хоть мечей нет.. уже хорошо.

ПН Паж кубков+8 жезлов
Много информации, переписка, общение, новости.
По Пажу - занималась детьми, младший порадовал оценками.

ВТ 6 кубков+Смерть
Вопросы из прошлого, детская учеба, папины болячки вернулись.. я весь день варёная, обнаружила, что перепутала даты.. в общем, мозг не рабоатет....

СР 5 пентаклей+3 кубков
Сложный день. Слабость, заторможенность, а тут еще надо было детям с учёбой помогать.. я задолбалась.
Папе стало немного лучше.
Вечером у меня отвалился кусок пломбы с депульпированного зуба :( вот и 5 пентаклей во всей красе.

ЧТ 2 мечей+Королева кубков
1. Внимательная стоматолог.. Пломбу восстановила, но сказала. что надо в будущем сделать полимерную коронку... а то, если отколется в следующий раз не часть пломбів, а сам зуб треснет, тогда ой. Пока думаю...
2. общалась с учителями. Одну в школе видела, она после ковида страшно похудела, одни глаза остались((( вторая - приболела, я с ней переписывалась по вайберу.. объясняла, почему мой ребёнок не всегда включает камеру во время зум-конференций. Пыталась найти компромисс.
3. сделала расклады на любовь двум кверенткам (Королева кубков)
4. 2 мечей - папино состояние все так же фифти=-фифти.. он не может определиться, писать врачу - или вызывать "скорую"...

ПТ 10 жезлов+8 жезлов
оооо.. покой нам только снится
Очень тяжелый день, беготня, не могла решить вопрос в банке, после обеда пошла в другой банк - потом все равно пришлось возвращаться в первый.. еще на почту, еще в школу - хотела учебники забрать, но кл. рук-ль усадила меня на беседу о том, что мой ребёнок не включает на уроках камеру.
Много общения, переписка.

СБ 5 мечей+Колесница
Субботний прогноз меня насторожил еще вчера.. завтрашний настораживает еще больше. По Колеснице у меня было много беготни и покупок, я очень устала... 5 мечей - болит спина и ноги, а еще 5 мечей с утра пораньше - плохие новости о папином здоровье.. :((( ему предлагают в понедельник лечь в больницу. Я делала расклад, но особого толку от больницы не увидела... операцию я тоже не вижу - значит, предполагаемый диагноз может еще и не подтвердиться...и даже самой больницы я не вижу....странно. Может, мне просто не дают доступ.. такое бывает.
Какой толк может быть от больницы? 7 мечей (есть Рыцарь пентаклей, нет Башни) - ну вот разве что предложат какое-то нестандартное лечение...

ВС Башня+10 пентаклей :shock:
Очень тяжелый день, планировала совсем не так его провести. Почти весь день на кухне, экспериментировала с куриным филе и блендером... кухня - не моё, уже в который раз убеждаюсь. Спина просто отвалилась от процесса готовки....
Мама приезжала, забрала кое-какие папины вещи, завтра он поедет в больницу на обследование.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 12 по 18 апреля


Читать дальше...


1. здоровье - Рыцарь пентаклей
Много внимания уделяла упражнениеям, поскольку напомнило о себе опять хроническое.. а может. и не одно.. в общем, физкультура+домашняя физиотерапия.
2. финансы - Король пентаклей
Прибіль.
3. личная жизнь - Паж пентаклей
занималась здоровьем своим и детской учёбой
4. работа - Рыцарь жезлов
консультировала.
5. дети - Правосудие
Карта проигралась в прямом смысле. Правовик разъярился в ответ на то, что в одном из тестовых заданий, которые были даны на время урока, но над которыми надо было думать и писать пространные пояснения, мой старший сын просто написал, что ему день в этом разбираться. Правовик пожаловался кл. рук-лю, кл. рук-ль - мне, и написала, что правовик поставил 1. Сын сказал: я честно ответил, что мне лень заниматься этим, что не так? - и я с ним согласна. Какой смысл разбирать законы государства, в котором эти самые законы не соблюдаются, а правоохранительная система не работает? Вопрос риторический. Тем более, что в моё время никакого правоведения в школе не было и я как-то это пережила.
6. порадует ли неделя - 6 пентаклей
Ну, больше в плане работы-финансов.
фон - Император
Фоном шёл папа.. у него большие проблемы со здоровьем, он в больнице, но врач то ли бездарь, то ли.. не знаю...меняет диагнозы и протокол лечения, за неделю пять раз папу переводили в другую палату.

ПН Туз кубков+Колесница
Туз кубков - ребенок порадовал оценками сегодня. По Колеснице бывший муж приходил, а мама с папой ездили в больницу, но его тпока не госпитализщировали: нужен тест на ковид.

ВТ Повешенный+5 пентаклей
Опять хроника прихватила.. весь день разогнуться не могу:(
Папу полдня офомляли в больницу, проводили обследования. Тягомотина, а толку пока что - ноль.

СР Колесо Фортуны+Смерть
Самочувствие никакое. Колесо Фортуны птрепало слегка: клиентка перевела оплату за один курс, потом он у нее не открывался, потом открылся, потом выяснилось, что при переводе оплата ушла дважды.. в итоге клиентка приобрела два видеокурса вместо одного.
У папы новостей пока никаких, лежит в больнице, наблюдается, завтра два обследования - надеюсь. после них будет принято решение.

ЧТ 3 мечей+Сила... ох, ох...
Очень плохо себя чувствую.
Папе тоже плохо, ему назначили уколы и капельницы, будут снимать воспаление, а потом оперировать.

ПТ Суд+5 пентаклей
Тяжёлый день: уборка, готовка, детские уроки... очень устала. Папу передумали оперировать (операцию я в раскладах и не видела), направляют на процедуры в како-то медцентр.

СБ 8 мечей+Туз кубков
По Тузу кубков - прибыль, а вот 8 мечей - много информации, причем она менялась. оказалась кое-какая - ложной ьпотом всё разъясилось. Также была некпрятная ситуация на фейсбуке. Отфрендила одну даму, поскольку у нас слишком разные взгляды на необходимость изучения базовой литературы о Таро и оракулах и на уважение к чужому труду+указание авторства раскладов. А вообще 8 мечей в целом, ИМХО - это не проверенная информация, а попрсту говоря фейк, сплетни, выяснение отношений на почве этой самой ложной информации.

ВС Колесница+Императрица
Колесница - вынужденный вход в магазин.. очень плохо себя чувствую опять.. еще и лифт не работал.. по Императрице - забота о детях.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”