Таро Хайндля

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
ЗображенняЗображення
День спокойный, помирились с мужем, получилось так что забыли что ссорились. Гармоничные отношения с родными. Почистила себя воском, для профилактики, внутренний настрой и энергетическое состояние улучшилось намного. Семейный день.
Востаннє редагувалось 08 листопада 2017, 04:28 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вторник

Зображення Зображення Зображення

День был хороший и плодотворный. Утром ходила по магазинам, Дьявол соблазнил конкретно. Днем занималась давно зависшим проектом, сделала хоть и небольшой, но все же рывок. Вечер прошел спокойно и ровно, нашла нужную информацию в интернете и планировала завтрашний день.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Среда

Дочь Камней + V (Иерофант) + 9 кубков

Зображення Зображення Зображення

Обычный будний день. Утром занималась домом, беседовала с подругой (она же сотрудница) о ее жизненной ситуации, обговорили кое-какие рабочие проблемы. После разговора размышляла довольно долго каким способом разрулить ситуацию, ничего толкового в голову не пришло. Чтобы как-то отвлечься, начала просматривать галереи таро, загорелась двумя колодами. Дабы не действовать с горяча, вышла на прогулку и купила лотерейный билет. Может 9 кубков отыграется :)
Востаннє редагувалось 08 листопада 2017, 20:17 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Король жезлов, Король камней и Умеренность(алхимия)
ЗображенняЗображенняЗображення
Спокойный день такой. Вечером думаю ну к чему эти короли тут сегодня не понятно. Через некоторое время сообщение в вк, нежданно негаданно от бывшего мч, с которым много лет не имели связи, после того как я его бросила и обидела. Поинтересовался как я живу, рассказал о себе. Мирно и спокойно так пообщались) Удивило произошедшее...
Востаннє редагувалось 09 листопада 2017, 02:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Четверг

7 жезлов + 7 камней + XVIII (Луна)

Зображення Зображення Зображення

Обыкновенный рабочий день. Во второй его половине стало известно что в пятницу одна из сотрудниц не выйдет на работу и заменить ее некем. Пришлось некоторые запланированные на завтра дела сделать сегодня. К вечеру нахлынула усталость и огромнейшее желание побыть одной.
Востаннє редагувалось 10 листопада 2017, 04:56 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
принцесса жезлов, 3 камней и королева чаш

ЗображенняЗображенняЗображення
Пол дня активно занималась домашними делами, надо было успеть сделать все важное к трем часам дня. Мало общения с по сети и телефону. Внимание было направлено на домашних, забота и тд.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
9 кубков(7 мечей) и Маг
ЗображенняЗображенняЗображення
Как ни странно получала удовольствие от полит анализа, пересмотрела кучу роликов определенного автора. В политику меня редко затягивает, в основном когда какой-нить кипиш назревает, я прям чувствую и начинаю собирать информацию чтоб быть в курсе дела. Муж ворчал, мол зачем мне это, это бесполезно все, тут я вспомнила 7 мечей(бесполезность) и поняла о чем карты Хайндля показали. 9 кубков-получение удовольствия от 7 мечей(тема политики, кулуарных связей, сговоров), Маг автор видеороликов на ютубе, которого слушать одно удовольствие, прекрасно владеет речью, умный.
Востаннє редагувалось 11 листопада 2017, 11:42 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Пятница

Дочь камней + Мать камней + 6 кубков

Зображення Зображення Зображення

Дочь камней проигралась четкой организацией труда. Было просто необходимо в силу сложившихся обстоятельств получить максимальный результат при минимальных затратах. Днем обнаружила что на счет пришли деньги за сверхурочные. Делала покупки для дома. Вечером пообщалась с мамой.
Востаннє редагувалось 11 листопада 2017, 10:50 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

суббота

Туз мечей + Принцесса жезлов и 7 мечей (выпало 2 карты) + Король чаш

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення

Утром состоялся не совсем приятный разговор с бывшим мужем по вопросу дальнейшего обучения младшего сына. Было желание высказаться по этому поводу, но просчитав в уме до десяти таки промолчала. После разложила пасьянс, успокоилась и сделала себе расклад. Почитала немного "Книгу мудрости" Ошо и вечером посмотрела ну уж очень трогательный фильм "Дневник памяти".
Востаннє редагувалось 11 листопада 2017, 22:31 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота 8 кубков
Зображення
Карта показала ухудшение моего здоровья, при чем резко так. Заболело горло и поднялась температура. Пришлось принимать лекарства. В таро тота карта подписана как "Вялость", у хайндля - Восьмёрка Кубков. Неудача
Новое название: "Спад"
И-Цзин: 41, Сан, "Уменьшение"
Востаннє редагувалось 12 листопада 2017, 01:37 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”