Таро Хайндля

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
6 мечей, 2 мечей, 8 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
День в целом статичный, голова полдня болит уже меньше чем вчера 6 мечей, но к вечеру самочувствие ухудшилось. Внутреннее эмоциональное состояние заморожено, например вчера было хуже, чем сегодня, сегодня спокойно все внутри, нашла с собой компромисс по 2 мечей.
Ухудшение самочувствия к вечеру по карте 8 мечей, ломота. Но все это реакция организма на кд, ничего критического.
Звонила приятельница, советовалась насчет восковых отливок, что и как делать, хочет почистить негатив на своем сыне. 6м - созвон по тел, 2м - диалог, 8 м-на тему деструктивных программ.
Востаннє редагувалось 01 листопада 2017, 18:09 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Миранда, здравствуйте, а подскажите пожалуйста - книгу Р.Поллак к таро Хайндля Вы на русском языке нашли или на английском? И если на русском - то где)? Нашла в сети перевод, но он неполный, так хотелось бы иметь печатный вариант книги на русском.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Helena писав: 01 листопада 2017, 15:29 Миранда, здравствуйте, а подскажите пожалуйста - книгу Р.Поллак к таро Хайндля Вы на русском языке нашли или на английском? И если на русском - то где)? Нашла в сети перевод, но он неполный, так хотелось бы иметь печатный вариант книги на русском.
Здравствуйте. У меня нет этой книги, и даже не знаю существует ли она в русском варианте вообще. Вот ссылка на блог http://mistbow.blogspot.nl/2011/04/blog-post_8816.html Автор: Mistbow. Здесь есть не плохой перевод значений карт из этой книги и то не все арканы. Колода кроулианского направления, поэтому можно так же посмотреть значения к таро Кроули.
Я толкую карты интуитивно ссылаясь на значения Кроули и Райдера))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
7 камней, 3 мечей и фон Сила....навытягивала себе снова...
ЗображенняЗображенняЗображення
Вчера подозревала что могу пораниться теркой для капусты, и таки оттяпала себе ноготь до крови, даже не почувствовав сразу( Еще тогда смотрю на эту 3 мечей и на капельку в центре изображения карты, вот точно риск есть...и вот зазевалась. По кроули 7пентаклей и 3 мечей вообще имеют очень негативное значение особенно здоровья. 7 пентаклей по уайту нормальная карта, а тут жуть толкование. Сила в этой ситуации классическая, не паниковала от ранения.
Тема любовного треугольника затронула меня косвенно, позвонил друг, просил помочь ему разобраться с собой, с его чувствами к одной даме, при чем сам женат и для него эта вся ситуация с ним сложная.
Востаннє редагувалось 02 листопада 2017, 23:17 користувачем Miranda, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Миранда, спасибо большое)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Helena писав: 01 листопада 2017, 19:13 Миранда, спасибо большое)
Не за что)))))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
9 пентаклей, Отшельник и Звезда
ЗображенняЗображенняЗображення
По 9 камней получила прибыль. Отшельник и звезда показали больше мое внутреннее состояние, как то сама в себе.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2017, 19:57 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
7 кубков и король жезлов
ЗображенняЗображення
С утра проснулась под впечатлением одного сна, не приятный сон но и скорей всего пустой, работа фантазии ума. Так же в течении дня смотрела фильмы, детективы...тоже как то без особого энтузиазма по ходу домашних дел поглядывала. По королю жезлов это моя некоторая активность и инициативность.
Востаннє редагувалось 06 листопада 2017, 08:48 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

понедельник 6.11

7 мечей + 5 кубков + 2 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення

Ночное дежурство затянулось почти до полудня. Жуткое моральное и физическое состояние, бессилие и апатия. Вечер прошел в размышлениях о прошедших сутках.
Востаннє редагувалось 06 листопада 2017, 23:37 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
ЗображенняЗображення
Так...ну день в целом спокойный, муж сегодня оказался выходной и дома , я с утра закончила сооружать торт. Вечером ссора, но не сильно. Звонила подруга рассказывала так же о напряженных отношениях с мужчиной и собралась его бросать..., написал друг и туда же...решил похоже разорвать свой начинающийся любовный треугольник в пользу жены, что-то там произошло но расскажет уже послезавтра. Основная тема по картам у всех стало все плохо в отношениях, пауза, охлаждение...и при чем довольно резко, и у всех причина - "просто настроение не то", и инициаторы мужчины..
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”