Таро Хайндля

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
9 камней, туз жезлов
здоровье ребенка 6 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Всю ночь в одиночестве сидела над раскладом на очень необычную тему, так же это был шанс проверить себя на способность получать информацию на подобные темы. Получила оплату. Но самое приятное это то что оказалось все в точку..
6 мечей- здоровье ребенка - постепенное улучшение.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
8 чаш, 2 камней и туз камней
ЗображенняЗображенняЗображення
8 чаш - ТЕЗИС: "Я не вижу никакого смысла ни в том, чтобы продолжать начатое, ни в том, чтобы начинать что-либо новое. Не понимаю, зачем все это нужно, если это все равно бесполезно". Вот такое эмоциональное состояние весь день...
Вечером общение по сети, шанс заработать.(2камней и туз камней) Но на фоне 8 чаш энтузиазма не добавилось.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
2 чаш, 5 чаш, Влюбленные
ЗображенняЗображенняЗображення
из трех карт только 5 кубков выделилась - разочарована перспективами установки соседской лестницы в упор окна нашей кв, а особенно модификацией. Пол дня расстроена ходила, понимая что вероятно предстоит скандал, если они не примут мои условия убрать поручень со стороны окна.
вот прошло время, вспомнила, все таки карты проигрались косвенно, звонила подруга и жаловалась своим мч, разочарована отношением его к ней, то неделю пылинки с нее сдувает, то неделю ходит и ноет что ему легче быть одному и тд...типа лучше расстаться. Вынесет ей мозг а через день подходит как ни в чем не бывало говорит что это вообще не он был.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Сила, Отшельник и дно Император
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты в основном показали мое состояние, активный день, много энергии, но с другой стороны вся в себе по отшельнику, император - стабильный день.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”