Таро Мир Леонардо да Винчи

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (19.07) - Луна, Туз Жезлов.

Зображення Зображення

Луна - Видения. Путешествия. Фантазия. Меланхолия. Притягательность неизвестного / Колдовство.
Туз Жезлов - Расход. Исходный пункт. Начало активности. / Материнство.



Читать дальше...


Луна - присутствовала на первом занятии по основам организации и ведения бизнеса. Для себя определилась, что бизнес-план я писать точно не буду, сертификат о том, что я посетила этот курс мне по большому счету не нужен, грант получать я не собираюсь. К тому же в те дни, когда будет проходить защита меня не будет не то что в городе, а вообще в стране. Значит так надо было, сверху виднее зачем мне эта информация нужна. А вообще я вспомнила зачем я все же так желала на эти занятия попасть. Я хотела немного вникнуть в суть, чтобы легче было работать с Таро Гномов (и книгами А.Лобанова). Ну и для консультаций по вопросам бизнеса тоже пригодиться. Занятие было вводное, ведущий рассказал о своем опыте, немного посвятил в то, с чем он нас познакомит, конкретика начнется завтра. И завтра как раз будет тема интернет-маркетинга, интернет-рекламы, продвижения своего бизнеса в соц.сетях. Вот это мне очень интересно!
Туз Жезлов - пока слушала вебинар опять вспомнила про свою идею-мечту, которую я благополучно забросила в дальний угол, все два часа вебинара о ней думала. Попробую ка я завтра сделать его задание (нужно заполнить некоторые разделы бизнес-плана: описание продукта/услуги, основные группы клиентов и уникальность товара/услуги), думаю мне будет полезно.

Востаннє редагувалось 19 липня 2017, 22:17 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (20.07) - Справедливость, 4 Кубков.

Зображення Зображення

Справедливость - Равновесие, справедливость, беспристрастность, уважение, собственные суждения. /Несправедливость, проблемы с законом.
4 Кубков - Умеренность. Отказ от развлечений из-за проблем со здоровьем, но так же по религиозным или моральным причинам.



Читать дальше...


Справедливость - случайно увидела и предупредила коллегу о грубейшей ошибке, пока гражданин еще не ушел она успела все исправить, предотвратить нарушение закона. Но на грубость от директора конечно нарвалась (она). И все же я сегодня сама убедилась в том, что когда начальник отдела говорит о том, что эта она (коллега, которая сделала ошибку) не понимает то, что она делает, в чем-то права. Ошибка ладно, с кем не бывает, но то, что она путает одно с другим, вот это уже серьезный пробел.
4 Кубков - это отказ не от развлечений, а от еды. В обед я отказалась от еды, которую принесла. Не ощущала голода, просто чай попила. А вот вечером не удалось, из соображений "оставлять нельзя, испортится же". А сейчас думаю, что стоило бы отказаться.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница - Королева Пентаклей, Паж Жезлов.

Зображення Зображення

Королева Пентаклей - Наследница. Гордая женщина. Аристократка. Брак по расчету.
Паж Жезлов - Ученик. Молодой человек с новыми идеями или решениями.



Читать дальше...


Королева Пентаклей - обсуждали тему получения наследства и то, как человек им распорядился. И вообще тема финансов была одной из главных.
Паж Жезлов - был такой молодой человек, принес бизнес-план.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (24.07) - Туз Мечей, 4 Мечей.

Зображення Зображення

Туз Мечей - Энергия. Физическая или интеллектуальная динамика. Победа после жестокой борьбы.
4 Мечей - Загадка. Ожидаемый ответ на вопрос. Необходимость возвышенных взглядов.



Читать дальше...


Туз Мечей - денек был сегодня напряженный, но продуктивный. В основном были подростки, около 30 сегодня были у меня. Наконец-то получила то, за чем охотилась вот уже несколько месяцев.
4 Мечей - приходил сегодня неадекватный человек. Поставил в известность, что находится на лечении у психиатра! :o Ну вот, наши опасения подтвердились, все таки он болен, не зря подозревали.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (25.07) - 3 Мечей, Рыцарь Пентаклей.

Зображення Зображення

3 Мечей - Обсуждение. Прислушивание к чужому мнению. Критика. Возражение. Решительное противоречие.
Рыцарь Пентаклей - Консультант. Торговый представитель или эксперт по недвижимости. Страховщик.



Читать дальше...


3 Мечей - похоже, что эта карта тоже показала ситуацию с мошенниками, о которой я писала в ОС к картам дня на Таро Драконов. Я в принципе не возражала против того, чтобы одолжить своей знакомой деньги, но предложила ей приехать
чтобы я передала их в руки. Поэтому как они не настаивали, деньги я не перевела. Потом уже разнервничалась и позвонила ей, чтобы поругать, хотела сказать о том, что если тебе так срочно нужны деньги, значит найдешь время и приедешь. А оказалось там совсем другая история.
Рыцарь Пентаклей - ну а это наверное тот, который пытался меня обмануть, "торговый представитель" в своем роде :evil:

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (26.07) - 9 Мечей, Императрица.

Зображення Зображення

9 Мечей - Исповедь. Признание вины. Проявление и понимание мыслей и чувств.
Императрица - Действие, жизненная сила, ум, благоприятное влияние. / Плодородие.



Читать дальше...


9 Мечей - вот по этой карте очень интересная ситуация произошла. Сегодня сдала документацию к аукционам. А несколько раньше гл.бухгалтер пошла к директору и нажаловалась на меня по другому вопросу. Директор как ни странно ее осадила, но видимо кипела она не слабо, ибо через какое-то время она (гл.бухгалтер) залетела ко мне в кабинет и с еле сдерживаясь предъявила "Почему все три идентификационных номера одинаковые" (а в этих номерах цифр 30 наверное), а из глаз ее искры и дым из ушей :) . Я поначалу опешила, заикаясь ответила, что разница всего в одной цифре. Она схватила черновик с номерами, которые сама же мне писала и ускакала в свой кабинет. А буквально за пол часа до окончания рабочего дня призналась мне, что она сама сделала ошибку в документации к одному аукциону, и теперь чтобы ее исправить нужно почти 2 недели. И вот тут я подумала "Не надо было на меня стучать! Не зря говорят, "Как аукнется так и откликнется". А выражение на ее лице было очень похоже на выражение лица героя карты.
Императрица - в принципе что планировала сделать на сегодня я все сделала.К вечеру у меня уже отказывались видеть глаза и разговаривать тоже не очень хотелось, чувствовала усталость. Еще ягодами сегодня угостили. Дочура была счастлива. Ну и себя я не обделила, удалось несколько штук положить в свою тарелку, тоже насладилась ими :) Ну и премия за июль должна сохраниться, раз прислали корректировку, ее благоприятное влияние.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (27.07) - Королева Кубков, Туз Пентаклей.

Зображення Зображення

Королева Кубков - Любящая женщина. Мать. Хорошая подруга. Мудрая и чувственная женщина.
Туз Пентаклей - Успех. Изобилие товара. Достигнутая цель. Великая радость.



Читать дальше...


Королева Кубков - главный бухгалтер порадовала вкусняшкой, принесла маринованные кабачки с чесноком. Я пока угощалась, аж глаза прикрывала от удовольствия! Люблю такие сюрпризы. И вот кто из нас Королева Кубков? Наверное каждая по своему. Я - потому что получила положительные эмоции и удовольствие от этой вкуснятины, а она - что позаботилась, вечером специально приготовила и угостила. Мне еще и в обед удалось эти кабачки покушать :roll: Еще случайно наткнулась на молодого человека, недавнее свое увлечение.
Туз Пентаклей - на работе распределяли финансы, причем задача была не сэкономить, а потратить, и чем больше, тем лучше. И гражданин приходил, рассказывала в чем ему нужно исправить его бизнес-план.

Востаннє редагувалось 27 липня 2017, 21:12 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вот не дают мне покоя (в хорошем смысле) именно художественные колоды. С интересом слежу за вашей проработкой, читаю ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Mona Lisa писав: 27 липня 2017, 14:41 Вот не дают мне покоя (в хорошем смысле) именно художественные колоды. С интересом слежу за вашей проработкой, читаю ;)
Mona Lisa, я с удовольствием с ней работаю. :) Вот никогда бы не подумала, что эта колода может меня так увлечь. Заинтересовалась ей после того, как Елена открыла тему. И так удачно сложились обстоятельства, что мне удалось очень быстро ее заполучить. Сделаю расклад на август для Вас на этой колоде, ;) очень интересно как получиться.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Rainbow писав: 27 липня 2017, 20:34 Сделаю расклад на август для Вас на этой колоде, ;) очень интересно как получиться.
Оооо! Буду очень рада! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”