Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 7 Мечей (2 Жезлов)
ЗображенняЗображення
7 Мечей - беседа с одной клиенткой, которая имела желание купить вещь месяц назад и исчезла, сегодня она объявилась сама.
2 Жезлов - скорее всего договоренность с клиенткой о встрече.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник XI Правосудие (Рыцарь Пентаклей)
ЗображенняЗображення
Правосудие - в подъезде на первом этаже ночью обокрали квартиру, работала полиция (
Рыцарь Пентаклей - оплатила часть коммуналки.

среда Король Жезлов (IV Император)
ЗображенняЗображення
Король Жезлов - это мое усердное стояние в очереди по приему платежей.
Император - вносила много поправок в детские рисунки, а дети тем временем сидели на подоконниках открытых окон и наслаждались погодой ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг 3 Жезлов (Королева Пентаклей)
ЗображенняЗображення
3 Жезлов - расширение кругозора )) зарегистрировалась на интересном для меня сайте livelib где все о литературе, статьи, новинки, рецензии, живое обсуждение, я кайфую! Книги меня затягивают!
Королева Пентаклей - интересно, только я такая, финансово зажатая, могу потратить остатки денег на книгу? Не удержалась заказала, то что так долго искала.
Востаннє редагувалось 04 травня 2017, 21:15 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Mona Lisa, отчитываюсь за апрель.


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 21 березня 2017, 10:24
nadya писав: 20 березня 2017, 07:48 Мона Лиза, если акция ещё действует, можно попросить карту на апрель?
Надежда, на апрель вам выпал Туз Кубков (3 Жезлов), а при перемешивании я выронила Короля Кубков.
Зображення Зображення Зображення
Месяц обещает быть очень эмоциональным, почему-то мне кажется, эмоции будут кипеть внутри семьи. Туз Кубков с фоновой 3 Жезлов, поможет вам сблизиться с кем-то из членов семьи. Может быть помириться, если была отдаленность или ссора, найти компромисс. Во всяком случае эмоции и переживания месяца должны быть положительными.
Удачного вам апреля! ;)
Да, месяц был очень эмоциональным. В первой половине месяца положительные эмоции - мне удалось посетить интересное мероприятие и ещё мы всей семьёй в выходной ездили в соседний город в аквапарк - этакое мини путешествие (думаю как раз по 3 жезлов). А вот во второй половине месяца было больше отрицательных эмоций и переживаний - муж сломал левую руку, перелом сложный, со смещением, делали операцию, две недели пролежал в больнице и еще два месяца нужно ходить в гипсе. Поэтому у Вас и выпал Король кубков - он сам был весь на эмоциях и я вместе с ним.

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Mona Lisa, можно у Вас попросить карту на май для меня? :)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Mona Lisa, моя ОС за апрель:
Mona Lisa писав: 27 березня 2017, 20:29
Zirilla писав: 27 березня 2017, 14:30 Mona Lisa, если акция ещё действует, можно попросить Вас вынуть мне карту на апрель?
Ирина, случайно выронила 2 Жезлов - а это значит, что вы весь будете чувствовать себя в "своей тарелке", вам должно быть комфортно в своем доме, будете занимать выгодное для вас положение.
Зображення
Апрель 4 Мечей (XV Дьявол)
Зображення Зображення
4 Мечей - обещает вам уютные встречи, светские мероприятия. Карта отдыха в кругу друзей. Думаю вы должны, просто необходимо взять тайм аут, паузу от "жизненной беготни" (перекликается с 2 Жезлов).
Именно, что проявилась какая-то моральная усталость и очень просто хотелось побыть дома в одиночестве или только с самыми близкими людьми
XV Дьявол (фон) - здесь мне немного затруднительно... то ли вы будете перекрываться маской "у меня все хорошо" и скрывать при этом израненную душу, то ли будете подвержены неким соблазнам, зависимостям, которые не дают вам покоя. Возможно некие ситуации связанные с вашей репутацией.
Здесь в точку, нужно было "держать лицо", когда внутри хотелось выть от обиды и боли.
Желаю вам благополучного апреля, будьте бдительны! ;)
Спасибо за точный расклад!!!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

nadya писав: Mona Lisa, отчитываюсь за апрель.
Спасибо за ОС, скорейшего выздоровления вашему супругу!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Zirilla писав: 04 травня 2017, 09:37 Mona Lisa, можно у Вас попросить карту на май для меня? :)
Конечно можно! Завтра вытяну! ;)
И спасибо за ОС!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница 5 Кубков (7 Кубков)
ЗображенняЗображення
5 Кубков - накатила грусть по прошлому. 7 Кубков - это и были воспоминания.
Востаннє редагувалось 05 травня 2017, 20:11 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Zirilla писав: 04 травня 2017, 09:37 Mona Lisa, можно у Вас попросить карту на май для меня? :)
Вам на май выпали Х Колесо Фортуны (5 Кубков)
Зображення Зображення
Колесо Фортуны дает вам в этом месяце некий шанс, постарайтесь не упустить его! Причем, 5 Кубков - которая в этой колоде рекомендует отпустить прошлое и двигаться вперед, подводит вас к Колесу Фортуны, где вы будете только в выигрыше.
Эти две карты советуют вам совершить переход в будущее и ни о чем не переживать.
Удачного вам мая ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”