Таро Импрессионистов (Impressionist Tarot)

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник IV Император (8 Пентаклей)
Зображення Зображення
Император - эта тренер по йоге, дала сегодня жесткий комплекс на укрепление мышц живота, самое ужасное, это было стоять в планке..... теперь мне эта стойка будет ночью сниться, рук не чувствую ))) 8 Пентаклей - это и была тренировка, изматывающая.

Среда 2 Мечей (3 Жезлов)
Зображення Зображення
2 Мечей - борьба с собой, и нежелание слушать кого-либо, я увернулась сегодня от обязательного присутствия на ДР директора.
3 Жезлов - новые знакомства, расширение круга друзей.
Востаннє редагувалось 05 квітня 2017, 20:27 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 6 Пентаклей (Король Мечей)
Зображення Зображення
6 Пентаклей - помощь тренера сегодня, она уделила мне много внимания, подбирала мне упражнения учитывая мое колено.
Король Мечей - поняла, что надо обратиться за консультацией к хирургу, который меня оперировал, он не отказал в приеме.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница Королева Жезлов (10 Пентаклей)
Зображення Зображення
Королева Жезлов - девушка, которой я заказывала через инет фотофон, она сообщила мне, что заказ готов и в связи с задержкой оправки, делает мне скидку, возвращает немного денег - а это и есть 10 Пентаклей )))

Суббота 4 Пентаклей (9 Жезлов)
Зображення Зображення
Вопрос денег встал как-то остро, по 4 Пентаклей - соблазнилась несколькими художественными книгами, но пришлось заказать только одну, пища для ума нынче дорого стоит.
9 Жезлов - на работе начала с детьми новую тему, половину урока они работали над эскизом, здесь мы не помогаем, только корректируем набросок, поэтому я предавалась безделью, грелась горячим кофе ))
Востаннє редагувалось 08 квітня 2017, 18:24 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

"Mona Lisa", даю ОС за март:

Королева Пентаклей (Королева Жезлов)

Лора, март сулит вам много работы и активности, "пахать и пахать", что принесет свои плоды.
Королева Пентаклей - вам будет сопутствовать успех, а так же доход, но придется много работать.
Королева Жезлов - энергичность и качества лидера будут востребованы в этом месяце, возможно придется стоять на своем, отстаивать свои права и быть немного жесткой.
Удачного марта! ;)
[/quote]
Действительно на работе произошло оживление, потом пришлось побегать по своим вопросам и ещё по Даме Пентаклей два раза посетила косметолога - уделила внимание лицу и потратила деньги. Что касается заработка- фиксированная зарплата и все. Спасибо!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

LORA писав: "Mona Lisa", даю ОС за март
Спасибо за ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Королева Мечей (8 Жезлов)
Зображення Зображення
Королева Мечей - провела день в одиночестве, в пледе - очень много читала.
8 Жезлов - искала отзывы и аннотации к некоторым худож. книгам.

Понедельник Рыцарь Мечей (Король Мечей)
Зображення Зображення
Рыцарь Мечей - прошла еще один аттестационный тур.
Король Мечей - наконец-то удалось договориться о встрече с лечащим хирургом.
Востаннє редагувалось 10 квітня 2017, 20:28 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Mona Lisa писав: 06 березня 2017, 22:00 Ариша ваш март!
8 Жезлов (Паж Кубков)
Зображення Зображення
Ариша, март принесет вам вести - 8 Жезлов - возможно издалека, а судя по Пажу Кубков - вести будут весьма позитивными, может быть с ноткой романтизма.
Удачного марта! ;)
Mona Lisa, простите, совсем забыла про ОС. Все так и было. Весь март был в предвкушении отпуска (8 Жезлов (Паж Кубков)), в который я запланировала поездку (8 Жезлов) на Фестиваль Таро в Москве. (Паж Кубков, как счастливый шанс/поездка в удовольствие). Спасибо Вам большое :)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

laksmi писав: (Паж Кубков, как счастливый шанс/поездка в удовольствие). Спасибо Вам большое :)
Ариша спасибо за ОС! Я читала о ваших впечатлениях, здорово! :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник 5 Мечей (8 Кубков)
ЗображенняЗображення
5 Мечей - мда, разрушение человека налицо, пересеклась с быв. мужем, в свои 45 лет он стал выглядеть как дед, особенно на фоне молодой жены с колясочкой, вид не ахти. 8 Кубков - я совершенно спокойно прошла мимо.

Среда 3 Пентаклей (10 Кубков)
ЗображенняЗображення
3 Пентаклей - общение с моим лечащим хирургом ортопедом, принял приветливо, назначил лечение, начал серию уколов в сустав, я его отблагодарила.
10 Кубков - гармоничное общение с сыном, еще после укола мне так легко стало ходит, колено прямо ожило ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг IV Император (XXI Мир)
ЗображенняЗображення
Император - моя тренер по йоге, я восхищаюсь этой женщиной, которая когда-то испытала что такое быть инвалидом.... Сила и желание жить. Мир - много общения, новые люди, выход из моего домика-раковины.
Востаннє редагувалось 13 квітня 2017, 21:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”