Таро Гармония

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ГАЛЕРЕЯ ТАРО ГАРМОНИИ

Очаровательная цветочная колода, прелесть которой заключается в рисунках английского художника Вальтера (Уолтера) Крейна.

ЗображенняЗображення

Уолтер Крейн (англ. Walter Crane) (1845-1915) — английский живописец, иллюстратор и дизайнер. Крейн выполнил более 50 богато иллюстрированных книг для детей.Графический стиль Крейна явился отражением его интереса к искусству Ренессанса, что проявилось в первую очередь в изображении костюмов и интерьеров. Он также испытал значительное влияние японской гравюры с её линеарностью и локальным цветовым решением, что, по мнению художника, абсолютно соответствовало особенностям детского восприятия. (с) Википедия

Большая часть колоды - это иллюстрации Крейна к книге "Праздник Флоры".
Например, 5 пентаклей - Анемон:
Зображення Зображення

Жрица - Морозник чёрный
ЗображенняЗображення

9 жезлов - Пион
ЗображенняЗображення

Иллюстрации Крейна к книге "Праздник Флоры" ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Да, Елена, это потрясающая нежность, очарование и действительно гармония в иллюстрациях!
Как колода ведет себя в работе, не знаю, щупала ее только, как карту дня и динамическую медитацию.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделаю себе расклад на неделю с 10 по 16 октября:


Читать дальше...


здоровье Паж мечей
Зображення
финансы 9 пентаклей
Зображення
личная жизнь Королева кубков
Зображення
Это самая красивая Королева кубков.. разве что карта из Таро Вдохновения может с ней сравниться)
работа Императрица
Зображення
дети Колесо Фортуны
Зображення
порадует ли неделя 5 жезлов
Зображення
фон Король мечей
Зображення
Ну.. здоровье пока не в порядке, с детьми предстоит побегать-покрутиться, будет прибыль, в личном - как всегда, волнения, работа - творчество и дети.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Наверное потому, что я не художник, у меня эта колода не пошла совсем, и хотя она меня очаровала в интернете, при рассмотрении уже купленной колоды возникло разочарование полное. Что ж такое бывает. Но я нашла выход - подарила ее родственнице, которая только начинает интересоваться таро.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

У меня была своя история с этой колодой. Я хотела ее приобрести - но она как раз исчезла из магазина. А моя подружка, которая подарила мне несколько колод, купила Таро Гармонии себе - просто так, картинки рассматривать, она не таролог. И вот она захотела подарить ее мне. Я ее попросила спросить у колоды, хочет ли она, чтоб ее подарили. Выпал Повешенный. Я говорю: нет, оставь ее себе, она не хочет менять хозяйку))) а потом по прошествии времени мне Таро Гармонии подарила коллега, у которой контакт с колодой не сложился.
Елена, да, в сети, особенно в увеличенном размере, карты кажутся гораздо привлекательнее.
Тем не менее, у меня сейчас такое состояние, когда хочется чего-то такого... гармонизирующего. Вот решила достать эту колоду и поработать с ней.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Понимаю...)
Аватар користувача
Gekata
Повідомлень: 3
З нами з: 15 жовтня 2016, 12:42

Тоже есть эта колода,и контакт вроде есть,но достану.полистаю и положу назад,делала пару раскладов. Внешне вроде и красивая,но работа с ней отталкивает из за излишней нежности,видимо энергетика с моей не совпадает,нужно более яркое,страстное.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за неделю:


Читать дальше...


Elena писав:Сделаю себе расклад на неделю с 10 по 16 октября:
здоровье Паж мечей
Постоянно была начеку относительно своего и детского здоровья, предпринимала профилактические и лебечные меры, искала инфу в сети и нашла замечательную статью одного педиатра..эх, где ж она была раньше, тогда, когда она была актуальна...

финансы 9 пентаклей
Получила перевод.

личная жизнь Королева кубков
Это самая красивая Королева кубков.. разве что карта из Таро Вдохновения может с ней сравниться)
Очень много переживаний было из-за разных обстоятельств, в основном из-за детей.

работа Императрица
Работала над рукописью, записывала видео, обучала, чуть-чуть консультировала.

дети Колесо Фортуны
Как белка в колесе бегала по детским делам и вместе с детьми, их здоровье и учеба то радовали, то огорчали.

порадует ли неделя 5 жезлов
Очень напряженная неделя была, много суеты и беготни, да еще непогода и ураган...

фон Король мечей
Ну.. здоровье пока не в порядке, с детьми предстоит побегать-покрутиться, будет прибыль, в личном - как всегда, волнения, работа - творчество и дети.
Здоровье - спина болела, очень мало спала, дети периодически кашляли - то ли от холода, то или еще не выздоровели..непонятно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 17 по 23 октября:


Читать дальше...


1. здоровье - 2 жезлов
Зображення
50 на 50.
2. финансы - 7 кубков
Зображення
Тут скорее планы, чем реальная прибыль)
3. личная жизнь - 10 пентаклей
Зображення
личная жизнь будет наполнена домашними делами.
4. работа - 6 жезлов
Зображення
Порадует какая-то новость или достигну небольшого успеха.
5. дети - Сила
Зображення
Ох.. много сил отнимут дети...
6. порадует ли неделя Жрица
Зображення
Или это тайны, что-то скрытое, или указание на КД, которые задерживаются.
7. фон Смерть
Зображення
Опять устану(((

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Гармония надо рассматривать в большом разрешении..это же шедевры изобразительного искусства. Одна Сила чего стоит:


Читать дальше...


Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”