Таро Гармония

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Неделя с 2-8.01


Читать дальше...


1. Здоровье - Рыцарь Жезлов - активность, должна пойти на поправку.
Зображення
2. Финансы - Туз Кубков - на счет прибыли не уверена, у меня пока что творческие каникулы.
Зображення
3. Личная жизнь - 9 Жезлов - затишье в общении с людьми.
Зображення
4. Работа - Король Мечей - я еще на больничном всю неделю, вряд ли меня потревожат.
Зображення
5. Дети - V Иерофант - все традиционно, я буду командовать парадом ))) "Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха..." (с)
Зображення
6. Порадует ли неделя? - XXI Мир - думаю да, что-то завершится, я смогу уже выйти на люди свободной походкой ))
Зображення
фон - Королева Кубков - переживания, надеюсь приятные.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ОС Неделя с 2-8.01


Читать дальше...


1. Здоровье - Рыцарь Жезлов - активность, должна пойти на поправку.
Да, расходилась ))) правда еще только в пределах квартиры.
2. Финансы - Туз Кубков - на счет прибыли не уверена, у меня пока что творческие каникулы.
Это были траты на соблазны, подарки себе.
3. Личная жизнь - 9 Жезлов - затишье в общении с людьми.
В основном общение в интернете, а еще выбиралась в гости к маме на ДР, в узком семейном кругу.
4. Работа - Король Мечей - я еще на больничном всю неделю, вряд ли меня потревожат.
Названивала завуч, интересовалась когда я выйду на работу, советовалась по поводу замен моих уроков с детьми.
5. Дети - V Иерофант - все традиционно, я буду командовать парадом ))) "Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха..." (с)
Общение в лучших семейных традициях.
6. Порадует ли неделя? - XXI Мир - думаю да, что-то завершится, я смогу уже выйти на люди свободной походкой ))
Ну еще не бегаю, хожу с палочкой, выбиралась за пределы квартиры, выходила во двор и в гости к маме.
фон - Королева Кубков - переживания, надеюсь приятные.
Праздничные поздравления, обмен любезностями, новогодние расклады на год грядущий.

Замечательная колода, четкая, порой резкая, не смотря на свою нежность и хрупкость изображений ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”