Таро Мистика витражей

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

неее, ну продолжение... это Святое ;) )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня I Маг (9 Денариев)
На работе накопилось много творческой работы, выставки и конкурсы для детей, еще "порадовала" креативность директора.
9 Денариев по мбк инвестиции с целью получения прибыли проигралось как жуткая экономия, чтобы завтра хватило на масло :lol:
Зображення Зображення

Завтра 6 Чаш (Рыцарь Чаш) - заметила повторение карт в разных колодах на завтра, посмотрим...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Король пентаклей+7 мечей
Король пентаклей - это мой бывший муж приходил. Пентаклей у него нет, не пойму, почему он именно такой мастью вышел... 7 мечей - попытки сделать расклад для кверентки.. смотрю в книгу, вижу фигу. так бывает, либо когда кверент "нечитаемый" - ооочень редкий случай, но всё же бывает, когда кверент "из наших", что-то практикует, чем-то занимается - магией, духовными практиками, в общем, эзотерикой. Только под вечер одна единственная колода сложилась в логическую картинку. Ее предшественницы выдавали какие-то совершенно не связанные между собой карты.
На завтра 4 пентаклей+Маг
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 4 пентаклей+Маг
4 пентаклей- обычный день. без происшествий. Маг - несмотря на плохое самочувствие, занималась повседневными делами.
На завтра Иерофант+9 пентаклей.
Ну понятно.. веду малого сразу на два УЗИ.
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Чаш (Рыцарь Чаш) придется немного продублировать, карты в двух разных колодах немного совпали. Чаши дали положительный эмоциональный заряд. Я заказала прекрасный шедевр всех времен и народов, "Ромео и Джульетту" Шекспира :D
Зображення Зображення

Завтра I Маг (Туз Монет)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня I Маг (Туз Монет) Непредвиденные растраты на Таро, колода которая от меня ускользала, исчезала в момент созревания покупки, ну как я могла устоять, когда она вновь появилась в "сансаре" :lol:
Зображення Зображення

Завтра 8 Чаш (VI Влюбленные)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра Иерофант+9 пентаклей.
Ну понятно.. веду малого сразу на два УЗИ.
9 пентаклей показала большие траты, к сожалению.. на два УЗИ - и еще неприятным известием было то, что услуги логопеда в государственной поликлинике не просто платные, а высокоплатные... бабушка-божий одуванчик неплохо зарабатывает...
Также получила заказ на два расклада.. займусь завтра.
На завтра 2 пентаклей+Король жезлов
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 8 Чаш (VI Влюбленные) либо во мне что-то ломается, видоизменяется, либо я не заметила как прошел сегодняшний день... не ощутила :roll:

Зображення Зображення

На завтра почти схожие карты, эмоции пошли в рост, что ли? :shock: 9 Чаш (VI Влюбленные)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 2 пентаклей+Король жезлов
По 2 пентаклей надо было делать несколько дел и позвонить в несколько организаций.
Король жезлов- вечером позвонил ученик с вопросом, не касающимся Таро, но я не располагала достоверной информацией...

На завтра 7 пентаклей+3 пентаклей
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 9 Чаш (VI Влюбленные) из приятного - приехал Шекспир "Ромео и Джульетта" с иллюстрациями В. Эрко :D а из неприятного - мама, против моего желания, как бы вскользь доносит сплетни о быв. муже, одно из двух: либо она до сих пор не понимает, что делает мне больно, либо... не знаю, ей это нравится... :(
Зображення Зображення

Завтра 2 Денариев (7 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”