Таро Мистика витражей

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 10 жезлов+Башня
10 жезлов- весь день в делах; Башня- неожиданное вмешательство в планы: приходил папа, потом - бывший муж пришел ко мне домой, а не в школу за сыном.
На завтра 2 пентаклей+Рыцарь кубков
Зображення Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На завтра 2 пентаклей+Рыцарь кубков
Как-то много было суеты.. уборка-готовка. Рыцаря кубков не поняла...
На завтра 4 кубков+Император
Зображення Зображення
Сегодня 4 кубков была вполне Уэйтовская... апатичное настроение. Император - помощь папы.

На четверг 2 мечей+7 жезлов - и на этом закончу работу с колодой.
Зображення Зображення
ОС: 2 мечей - пытаюсь отбросить эмоции и мыслить логически: ребенок надорвал трейнер зубами.. пока оставила так, надел на ночь. Что делать.. идти к ортодонту- без записи - можем и не попасть, если много людей... или ждать запланированного похода в конце месяца...или искать новый трейнер.. или оставить пока так как есть.. или.. не знаю....
7 жезлов - тяжело мне давались сегодня домашние дела.
Всё, завершаю проработку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 5 Кубков (4 Кубков)
Зображення Зображення Давно я круги нахаживала вокруг одного платья... сегодня решила примерить, размер подошел идеально, но я в нем - не я, не купила, итог недовольство и разочарование, а оно мне так нравилось.

Завтра VI Влюбленные (Король Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня VI Влюбленные (Король Мечей) Пассивный день без ярко выраженных эмоций, выбор не перед чем не стоял, скорее экономное отношение ко всему ;)
Зображення Зображення

Завтра 3 Жезлов (Рыцарь Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 3 Жезлов (Рыцарь Жезлов) Если по мбк - не торопить время и не суетиться зря... то день был вообщем спокойный, есть мысли и новые творческие идеи, но у ровне "картинка в голове" ;)
Зображення Зображення

Завтра IV Влюбленные (6 Монет)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня IV Влюбленные (6 Монет) Ура! Я в конце концов нашла платье в которое влюбилась, чем и порадовала себя сегодня ;)
Зображення Зображення

Я остановлюсь на такой приятной ноте... ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”