Таро Романтическая Викториана

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На воскресенье:
7 Пентаклей, Маг
ЗображенняЗображення
День терпения и пауз. Можно сказать, день ни о чем. Сама проявляла терпение и призывала к нему всех, и мужа, чтоб не торопился, а сделал паузу и ждал, дочку, потому что она уже устала бедняжка и ей тяжело.
По Магу с утра приняли волевое решение и поехали посмотреть машину на обмен аж за 30 км от города, не понравилось нам.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На понедельник:
Башня, Жрица
ЗображенняЗображення
Не стала сегодня брать машину, на работу поехала на автобусе, так решила, когда выпала Башня.
День прошел вполне нормально, и я уже думала, что карты никак не проявятся, но внезапно по скайпу позвонила двоюродная сестра и разрушила мои планы на вечер, прослушала ее монолог-жалобы на жизнь и в итоге не сделала то, что запланировала. Вот ведь не хотела отвечать, так и знала, что так будет, но подумала, что это будет не прилично, потому что недавно она звонила, а я не захотела отвечать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На вторник 22.03.2016
Иерофант, Маг
ЗображенняЗображення
Звонила в банк и получала инструкции согласно правилам банка. Сама давала пошаговые инструкции человеку, который решил открыть свое дело и интересовался с чего начинать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На среду 23.03.2016
3 Жезлов, 2 Пентаклей
ЗображенняЗображення
Заказала себе в Лабиринте две новых колоды и две книги по хиромантии, еще в юной молодости увлекалась немного линиями на руках, а потом остались только базовые знания, а сегодня вспомнилось и решила восполнить пробел.
Пришлось одновременно заниматься несколькими делами на работе, а еще директор попросил узнать есть ли в банке на обмен доллары в мелких купюрах.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На четверг 24.04.2016
4 Жезлов, Колесница
ЗображенняЗображення
Получила радость с утра еще, что села за руль и все пути открыты, я соскучилась и машина по мне. На общественном транспорте маршрут, с которого не свернешь, а тут езжай куда нужно. Свобода и независимость. Я сегодня везде где надо побывала и все сделала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На пятницу 25.03.2016
Колесо Фортуны, 9 Мечей
ЗображенняЗображення
Сегодня ходили на 50-летний юбилей к другу. Все прошло хорошо. Участвовали в конкурсах и выиграли много всяких призов.
Фоновая карта отразила мою панику. Не люблю опаздывать и всегда стараюсь быть пунктуальной, такси опаздывало, чтобы ехать на юбилей, да и потом еще в пробку попали.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

26.03.2016 Суббота
6 Мечей, 5 Жезлов
ЗображенняЗображення
Рано утром отвезли дочку в роддом.
Фоновая карта почему-то сегодня больше преобладала. Мама пыталась названивать в роддом, узнавать новости, но мы ее останавливали, что не нужно надоедать и раздражать всех звонками. К вечеру новостей не было, схватки прекратились, ребенок не захотел родиться сегодня. Вечером опять поехали с мужем в роддом, отвезли дочке покушать, ей разрешили.


27.03.2016 Воскресенье
Колесо Фортуны, Колесница
ЗображенняЗображення
Старшие карты. Очень значимый день.
В обед у нас наконец-то у нас родился внук. Наш парень решил родиться сегодня, в выходной, мы уже шутили: человек-праздник! И у дочки, и у малыша все хорошо. Мы все радуемся и торжествуем. Вечером ездили в роддом, отвозили то что дочка просила.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

28.03.2016 Понедельник
4 Мечей, Мир
ЗображенняЗображення
4 Мечей – это захотелось отдохнуть от бубнежки мужа, и я весь вечер провела у мамы.
Фоновая карта проявилась больше: утром и вечером посещение роддома. Принимали поздравления от друзей и знакомых с рождением внука. Закончили готовить комнату, собрали кроватку.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

29.03.2016 Вторник.
Туз Мечей, Суд
ЗображенняЗображення
К обеду дочка сообщила, что их выписывают сегодня, а мы то ждали завтра. Голова кругом, нужно было все успеть, мозги шевелились. Мама с нами не поехала, была в суде. Слава Богу, все успели, привезли домой. И у моей сестры родной сегодня день рождение, посиделок не получилось, все крутились возле малыша. А еще вечером мне принес курьер посылку с двумя колодами и книгами. Столько событий за один день!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

30.03.2016 Среда.
4 Чаш, 3 Чаш
ЗображенняЗображення
Муж сегодня нашел покупателя на свою машину, а мне ну фиолетово, я к этому равнодушна, потому что мне его машины уже надоели, я не знаю, чего он хочет.
Фон – втроем возле нашего мальчика: мама, я и дочка, еще вечером сестра заезжала, тоже по нему соскучилась.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”