Таро Романтическая Викториана

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Колода Victorian Romantic tarot (Викторианское Романтическое Таро) создана Алексом Уколовым и Карен Махони по оригинальным гравюрам и иллюстрациям символистов и сентименталистов XIX века. Она ориентирована на систему Райдер-Уэйта, со своими нюансами видения, характерными для авторов, и с оттенками смысла, привносимыми источниками.
Романтическая Викториана ориентируется на чувства, на все, что ими окрашено, озвучено и насыщено. На все, где есть эмоциональная сила, эта чувственная ткань бытия. И при всем этом ее взгляд не лишен чисто викторианской трезвости и практичности.

Размер карт 78х128 мм. В русском лицензированном издании присутствует дополнительная карта "Император"! Все карты переведены на русский язык. К каждой колоде прилагается инструкция на русском языке. Единственная оставшаяся особенность всего тиража: "Двойку Петнаклей" следует читать как "Двойку Пентаклей" (карта с маленькой цирковой белой собачкой не обошлась без курьеза).
ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 07 лютого 2016, 20:20 користувачем Inna, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, поздравляю с приобретением! очень красивая колода, любуюсь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На завтра:
8 Мечей, фон Паж Чаш
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, спасибо за галерею! Я все таки решила попробовать, но что-то я не так делаю наверно, надо будет поучиться. :)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

У меня в колоде вот такие Влюбленные:
Зображення
Востаннє редагувалось 07 лютого 2016, 20:52 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, да, колоды Махони и Уколова бывают с разными вартантами Влюбленных. В Богемском Готическом Таро тоже разные издания - с разными вариантами 6го СА,
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Inna писав:На завтра:
8 Мечей, фон Паж Чаш
8 Мечей – сама себе сегодня принадлежала меньше всего, была сегодня как в ловушке и зависела от обстоятельств, внутри кипела, потому что, поделать с этим ничего нельзя, нельзя же встать и уйти, и послать все, пришлось проявлять силу воли. Дома было так же, я конечно и мужа понимаю, но не до него сегодня было, но пришлось идти на жертвы(теперь я это так называю).
Паж Чаш – это муж с утра испускал флюиды, встретил с работы, покормил и был прямо родной матерью с вытекающими…
Еще курьер принес посылку из Лабиринта, колоду «Романтическое Таро». Вот это меня порадовало! Красивая, нежная колода и очень хорошего качества.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На завтра:
Пятерка Мечей и Туз Мечей
ЗображенняЗображення

5 Мечей – извещение из налоговой, на которое нужно было дать пояснения, все такие письма из государственных органов у меня вызывают неприятное чувство, как нападки и всегда приходиться напрягать мозг, чтобы дать понятное объяснение, чтобы они поняли и отстали. Еще сегодня вспоминали одну неприятную ситуацию, когда кучка людей напала на одного человека, оскорбляли и издевались над ним.
Туз Мечей – пришлось блистать интеллектом сегодня и даже немного заняться расширением кругозора, опять же ради интеллекта.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

На завтра
Дьявол и 3 Жезлов
ЗображенняЗображення
Дьявол – были сегодня у меня такие моменты. Зашла ненадолго в одноклассниках на одну игру, хотела давно бросить в нее играть совсем, но сегодня опять не удержалась и причем я себя оправдываю, чтобы мозг отдохнул, пока она меня подтягивает. Еще сегодня ехала домой, впереди трактор очень медленно тащился, и я соблазнилась обгоном, а там тоже машина по встречной обгоняла, пришлось жать на всю гашетку, чтобы разъехаться.
3 Жезлов – сдала отчеты, завершила многие дела, еще сегодня получила небольшую рассылку, которая оказалась очень нужной по работе.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”