Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (26.10) -Туз Жезлов, Император.
Зображення Зображення
Продолжила решать вчерашние вопросы. Созвонилась с учебным заведением, вроде решился вопрос по переносу сроков. Пользуясь отсутствием начальства мы в последние 15 минут перед окончанием рабочего дня таки выпили бутылку шампанского, которую я нашла под своим рабочим столом, оставлена она была моими предшественницами, причем даже не последней, а скорее предпоследней. Давно я вынашивала этот коварный план :)
Император - мое эмоциональное состояние постепенно нормализуется. Возвращается ощущение равновесия, а то ведь "штормило" очень сильно.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (27.10) - 9 Кубков, Колесница.
Зображення Зображення
День спокойный, без неприятных сюрпризов, то что планировала вроде сделала. Пятница, в том числе и от этого мне сегодня хорошо. Позволила вечером немного расслабиться, посмотрела новую серию индийского сериала. Ощущается неприятное чувство в области желудка, но терпеть можно. Колесница - директор делилась впечатлениями, которые привезла с совещания по итогам 9 мес. Ничего приятного она не рассказала, скорее еще больше укрепила мое желание побыстрее оттуда сбежать. Будущее однако нас ждет как в сказке, чем дальше, тем страшнее. :?
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Суббота (28.10) - 6 Жезлов, 3 Кубков.
Зображення Зображення
В сегодняшней "Битве экстрасенсов" в белом конверте был таролог Александр. Очень порадовалась за него, молодец. Не знаю, насколько то, что нам показывают соответствует истине, но он действительно быстро справился с испытанием и главное правильно. Пожалуй, это самое приятное событие за сегодняшний день. А начался мой день со стресса, я подумала, что проспала на работу. Хорошо, что не успела никому позвонить, чтобы предупредить, что я опоздаю. :? Однако, приходить в себя приятнее, если проснуться в субботу думая, что проспала на работу в понедельник, чем с проснуться в пятницу с мыслями, что можно еще поспать потому как суббота и с ужасом осознать, что до начала рабочего дня осталось 30 минут.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (29.10) - Отшельник, Король Жезлов.
Зображення Зображення
Весь день с удовольствием провела "в одиночестве", к вечеру опомнилась, что ребенок у меня весь день сегодня сам с собой. Составляла смету на ближайшие пол года. Грустно стало от того, что получилось. Ну и опять я сегодня учудила. Привела ребенка на занятия на час раньше, причем с полной уверенностью, что идем вовремя. Да что ж такое, куда я второй день спешу... :?
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2017, 19:47 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 27 жовтня 2017, 21:24 А начался мой день со стресса, я подумала, что проспала на работу. Хорошо, что не успела никому позвонить, чтобы предупредить, что я опоздаю. :? Однако, приходить в себя приятнее, если проснуться в субботу думая, что проспала на работу в понедельник, чем с проснуться в пятницу с мыслями, что можно еще поспать потому как суббота и с ужасом осознать, что до начала рабочего дня осталось 30 минут.
Ольга, извините, что вмешиваюсь. У меня недавно был похожий стресс. Проснулась в воскресенье в 7-40 с мыслью, что сегодня понедельник и я проспала школу - пошла к детям возмущаться, почему они меня не разбудили, мы же опоздали уже на первый урок))) дети очень удивились)))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 28 жовтня 2017, 21:15 Ольга, извините, что вмешиваюсь. У меня недавно был похожий стресс. Проснулась в воскресенье в 7-40 с мыслью, что сегодня понедельник и я проспала школу - пошла к детям возмущаться, почему они меня не разбудили, мы же опоздали уже на первый урок))) дети очень удивились)))))
Я ведь за минуту успела себя до пяток сгрызть за то, что раз я проспала, значит однозначно не успею ребенка в детский сад отвести, а у нее сегодня (в понедельник) праздник осени, да что ж я за мать такая, почему я платье вчера ей не приготовила... и вот на этой мысли до меня дошло, что вчера же была пятница. Хотела еще поспать, но видимо так перенервничала, что больше не уснула. Люблю субботнее утро, но не такое, даже не смотря на то, что все благополучно закончилось.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вот! всё как у людей, праздник осени. А у моего младшего-второклассника был утренник-Хэлловин :mrgreen:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (30.10) - 3 Кубков, 4 Жезлов
Зображення Зображення
На работу я сегодня не проспала! :D У ребенка был праздник осени, прошел хорошо. После праздника на родительском собрании обсуждали предстоящий выпускной из садика. Ну и я (совершенно неожиданно для себя) попала в родительский комитет. Не было у бабы хлопот, так купила баба порося... :?
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (31.10) - Звезда, Отшельник.
Зображення Зображення
Звезды - много связано было сегодня с будущим. И мысли, и планы и действия. На работе задачи поставили, начинаем подготовку к следующему году. Выпускной из детского сада обсуждали, подарки на новый год детям... я раньше этого не касалась, а теперь раз уж пал на мои плечи такой груз ничего не поделать, придется тащить.
Отшельник - сегодня первый день одна, соседка по кабинету вчера работала последний день. Теперь рассчитывать остается только на себя.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (01.11) - Колесо Фортуны, Король Мечей.
Зображення Зображення
Очень удачненько я сегодня позвонила аниматорам, чтоб заказать их на детский праздник. Удача моя была в том, что на этот день уже была запись, но люди попросили время подумать, со временем еще не определились. А так как я сказала, что мы уже знаем время, нас записали первыми, теперь другие будут подстраиваться. А ведь вчера вечером еще этот день был свободным (без записи). Хорошо, что не стала откладывать этот звонок на завтра.

Как пройдет судебное заседание? - 5 Пентаклей.
Зображення
Перенесли судебное заседание. Как и в прошлый раз мы перед дверью посидели пол часа, а потом получили другие повестки, теперь на 16 ноября.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”