Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (16.10) - Дьявол, Луна.
Зображення Зображення
Дьявол - Сегодня на работе отмечали день рождения гл.бухгалтера. На столе было много вкусняшек, конечно же я от души наелась, даже наверное сильно наелась. :roll: А вечером пили шампанское. И я похоже начинаю болеть, теперь думаю как бы мне маленькую не заразить :? Еще центр "Алхимия" на фуйсбуке выложили информацию о курсах со скидкой, напомнили мне о том, что я хотела бы еще у них купить (их семинар по раскладу 12 домов с недельку назад приобрела, очень понравился), а я еще чакровый расклад хотела освоить и курс по Таро Луди Лескот. Но пока финансы не позволяют. :(
Луна - Коллега, с которой мы друг друга заменяем, написала заявление на увольнение. Что теперь будет дальше?
Теоретически замену я нашла, вернее она сама нашлась, но все зависит от решения директора, а она сейчас в командировке. Каким будет ее решение я даже предположить не могу, она непредсказуемая. Те, кто на сегодняшний день у нас есть (на замену) по моему мнению совершенно не подходящие кандидатуры, ибо участок работы специфический. Даже думать не хочу о том, как я буду тянуть все это одна, пока примут человека и пока этот человек включится в работу.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (17.10) - Белая карта (есть Туз Жезлов), 4 Мечей.
Зображення Зображення Зображення
Белая карта показала себя сегодня не очень приятными сюрпризами. Во-первых, не смог присутствовать на мероприятии руководитель одного из предприятий, которого я приглашала. Вместо себя он прислал кадровичку, замена была не полноценной. Во-вторых, у меня перестала работать рабочая программа, пол дня пытались ее сделать, так ничего и не получилось. Продолжение ремонта будет завтра.
4 Мечей - ну поскольку программа не работает и мой комп пол дня был занят ремонтными работами я слонялась без дела, можно сказать отдыхала-бездельничала (по уважительной причине).
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (18.10) - Белая карта (есть Рыцарь Кубков), Правосудие.
Зображення Зображення Зображення
Белая карта с Рыцарем Кубков - разговор с приятным человеком, но тема разговора была не очень приятной. Человеку предстоит лишиться работы, обсуждали что с этим делать, куда двигаться дальше. Немножко помечтали :roll:
Правосудие - сегодня приходила на собеседование женщина, которую планируют взять на место увольняющейся коллеги. Ждут теперь ее решения. Я не скажу, что мне эта кандидатура сильно нравится, но принимать решение будет в любом случае директор.


Читать дальше...


Вчера, перед тем как вытаскивать из колоды карты я сначала написала "Вторник (18.10)". Увидев Белую карту удивилась, второй день и БК :shock: И только сейчас я обратила внимание на то, что написала "вторник", но сегодня же среда. Вот теперь задумалась, а совпадение ли это? День недели сейчас исправила.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Четверг (19.10) - Паж Жезлов, Солнце.
Зображення Зображення
Паж Жезлов - состояние, четко описанное в книге "Стремление к будущему, готовность его покорить, влечение к новому". В голове сегодня с самого утра крутится фраза " А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!"
Солнце - а вот эту карту не поняла. Возможно сейчас просто ничего в голову не идет, сильная усталость. Хотя был один момент прояснения ситуации, вернее даже не ситуации, а человек показал свое истинное лицо.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Пятница (20.10) - Паж Жезлов, 7 Жезлов.
Зображення Зображення
Паж Жезлов - сегодня был сделан последний рывок и проведены последние мероприятия недельной акции. Паж, скорее всего, показал детей и попытки их ориентации на выбор будущей профессии, акция профориентационная.
7 Жезлов - с самого утра услышала, как моей увольняющейся коллеге директор просила передать, чтобы она искала себе замену. :o Да что ж такое, в рабстве мы все у нее чтоли? Или если замены человек для себя не найдет, то и увольняться не позволено? Тут же себя в этой ситуации представила... Две недели гнобления мне обеспечены, это точно. Хотя я еще никуда не ухожу, (но желание есть огромное) представила как мне будет тяжело выносить этот моральный прессинг. Поэтому есть у меня 6 дней неиспользованного отпуска, для этих целей и будут их держать, чтобы хоть на неделю, но себя спасти. Ну или увольняться надо в период отпуска директора. Ближайшая возможность в начале февраля следующего года.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Суббота (21.10) - Смерть, 2 Мечей.
Зображення Зображення
Все сегодня мне не то и все мне не так. Намерена была купить себе шапку, так ничего и не выбрала. Весь день находилась в состоянии фрустрации, ощущение, что ничего не получается и ничего не могу. Есть вопрос в голове "А чем ты хочешь заниматься, где и кем работать, чтобы чувствовать себя счастливой?" на который тоже не могу найти ответ. Есть мысли, но нет уверенности, что получится. А экспериментировать (искать себя) нет возможности, ибо я единственный кормилец нашей маленькой семьи.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Воскресенье (22.10) - Повешенный, Правосудие. Понятно, продолжение субботы следует...
Зображення Зображення
Ходила весь день, думу думала. Думала о том, что надо что-то в жизни поменять. Решила сделать расклад на свою "задумку". Сделала его на Таро Нефертари, она рядом лежала. Расклад получился не очень радужным. Переворачиваю колоду, а там Повешенный. А тема расклада очень хорошо резонирует с Правосудием.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (23.10) - 5 Мечей, 9 Жезлов. Ну я от завтрашнего дня ничего другого и не ждала... :(
Зображення Зображення
5 Мечей. Настроение в минусе, весь день ощущала себя загнанным зверем. Что-то сродни тому, как пить лекарство от которого выворачивает наизнанку, но в надежде на улучшение все равно его пить. Я не то что видеть, голос кое-кого слышать не могла. Одна женщина на работе ушла на больничный, соответственно ее работу пришлось делать нам, а я планировала заняться своими делами. Две девушки приходили проконсультироваться по вопросу получения субсидии на открытие собственного дела, в этот момент мне стало еще хуже, в груди защемило и комок к горлу подкатил и "захотелось ребенку конфетку"...
9 Жезлов. Как могла так и избегала встреч и общения. Не пойму... ну что вдруг случилось такого, что вызвало во мне такую реакцию на человека.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (24.10) - Король Кубков, Дьявол.
Зображення Зображення
Король Кубков - сегодня про двух мужчин информацию получила, один на расклад попросился, а про второго знакомая рассказала с целью познакомить. Первый, кстати, тоже интересовался мной и моим семейным положением, и у этой же знакомой.
Дьявол - мое эмоциональное состояние пришлось корректировать с самого утра Афобазолом. Когда лекарство отпустило я опять почувствовала то, от чего спасалась таблетками.
Востаннє редагувалось 24 жовтня 2017, 21:09 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Среда (25.10) - Туз Жезлов, Повешенный (почему-то перевернутый :shock: ).
Зображення Зображення
Трудности валились одна за другой. Нужно было быстро что-то придумать, чтобы справиться. Но с одним вопросом так и не удалось справиться, задержка в решении важного вопроса, которая от меня не зависит, и вот эта задержка может очень сильно подпортить планы.
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”