Золотое Таро Климта

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Открываю тему по просьбе Mona Lisa :)

Зображення Зображення Зображення

Галерея колоды - ЗДЕСЬ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена спасибо, бальзам для Души :)

Колода появилась у меня около двух месяцев назад. Рисунки на картах очень мне близки по роду моей профессии. Начала с того, что все это время я просто рассматривала и разговаривала с ней. Необыкновенно красивая колода, образы слишком необычные, не похожи на классику Уэйта. В колоде СА Сила XI и СА Правосудие VIII. Еще в колоде обнаружилось две карты СА Сила - одна карта с рисунком Сила но внизу подписана Дурак и вторая карта Сила правильная, вот и думай что к чему...
работала с ней неделю, как с картой дня, но одна карта мне наскучила. Я Решила тянуть по 3 карты на день, утро, день, вечер. Понравилось то, что подтверждалось в завершении дня. Если кто-то работает с данной колодой, буду рада комментариям.

Итак начну с сегодня )))) Все старшие арканы подтвердили бешенность дня, поток и прием важной информации.
Утро - Солнце XIX
Зображення
Очень яркое Солнечное утро, так и было на самом деле, первый день выхода на работу после "домасидения". По дороге на работу вышла раньше и прошла около км пешком по залитому Солнцем парку, сейчас красиво вот я и получила энергетический заряд. Ощущение радости и силы духа.
День - Дурак 0
Зображення
На работе, на совещании руководство с головой загрузило новыми интересными идеями. А так же директор объявила о проведении Всеукраинского семинара на нашей базе, мы начали обсуждать и предлагать новые темы для участия в семинаре. После чего, как Дурак на картинке, я схватилась за голову от потока информации )))
Вечер - Отшельник IX
Зображення
К вечеру захотелось тишины и покоя в прямом смысле, встретила сумерки дома, даже не включая свет. Потом углубилась в чтение и расчеты "портрета" по Хшановской. Действительно захотелось поразмышлять над чем-то высоким.
Востаннє редагувалось 20 січня 2016, 23:10 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

На завтра выпали такие карты: пока что мечи настораживают, посмотрим.
Утро - Маг I
День - Паж Мечей
Вечер - 4 Мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 21 січня 2016, 08:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, пожалуйста :) с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой. А то, что в колоде лишняя карта Сила с подписью Дурак - так это вся партия колод такая была, я читала отзывы тех, кто приобрел Золотое Таро Климта. Это заводской брак такой. Радуйтесь, что лишняя карта, а могло бы быть и наоборот ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, пожалуйста :) с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой. А то, что в колоде лишняя карта Сила с подписью Дурак - так это вся партия колод такая была, я читала отзывы тех, кто приобрел Золотое Таро Климта. Это заводской брак такой. Радуйтесь, что лишняя карта, а могло бы быть и наоборот ;)
Спасибо, я надеюсь только на хороший результат работы ))) А брак да, колода не дешевая, было бы обидно!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, так Паж мечей или Паж жезлов? на картинке - Паж жезлов у Вас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, так Паж мечей или Паж жезлов? на картинке - Паж жезлов у Вас.
Да я исправила, Паж со шлемом у ног ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня подходит к концу. Маг I+Паж Мечей+4 Мечей
Как я заметила, для меня Маг, в этой колоде проигрывается как связь с моей проф. деятельностью, так и было: утром на работе срочно объявили о просмотре детских работ (рисунков) и отбор для грядущей выставки по искусству, так часов до двух дня и копалась в по уши в детском творчестве )))
Паж Мечей - не вышла на работу моя подруга сотрудница, созвонились и я узнала, что завтра она срочно ложится на операцию, плохая весть ((((
4 Мечей - ужасно хочу спать, просто лечь и отключиться.

На завтра (утро, день, вечер) 7 Пентаклей, 4 Жезлов, II Жрица

ЗображенняЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 7 Пентаклей, 4 Жезлов, II Жрица спокойный выходной день, полный штиль... утром планировала выйти за "мешком" продуктов, но так разленилась, в итоге не потратила деньги ))) Возилась на кухне, пекла. Продолжила вязать скатерть крючком и вдруг обнаружила сбой в узоре, пришлось распустить и переделать ощутимый кусок. Домашний монотонный день. Единственное, вечером собралась с мыслями и сделала свой первый расклад на неделю сестре, я осталась довольна, посмотрим. что сестра мне прокомментирует спустя неделю.
...............
На завтра (утро, день, вечер) Королева мечей+IIЖрица+XVДьявол

ЗображенняЗображенняЗображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Королева мечей, II Жрица, XV Дьявол интересно проигралось - утром без предупреждения пришла в гости девушка сына, очень интеллектуальная юная особа, еще и Весы, осела у нас до вечера, неужели это и была Королева Мечей )))) В течении дня я копалась в литературе по Таро, нашла пару книг, до вечера сомневалась (Жрица+Дьявол), но все таки заказала Г. Бедненко, жду ;)
..................
На завтра Король Пентаклей+0 Дурак+9 Жезлов

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 26 січня 2016, 21:28 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”