Таро Колесо года.

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: карта дня - дьявол, фон - звезда.
ЗображенняЗображення
Сегодня полностью погрузилась в один процесс, постаралась приложить все свои силы и таланты, чтобы результат был понятным и легко усваиваем другими людьми. Включила в уши музыку, чтобы не слышать отдел. Всё сделала, но устала.
Вечером отдыхала в ванной.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2021, 19:59 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: карта дня - король кубков, фон дня - солнце.
ЗображенняЗображення
Король чаш собрал в себе и помощь сотрудников поликлиники (могли бы послать по утвержденной процедуре) и мою благодарность им. Даже оба таксиста были молчаливыми, без вечного нытья.
По солнцу все сегодня получалось. Неожиданно сразу получите лекарства, которые, обычно, ждём.
Очень хороший день.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2021, 19:58 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На пятницу: карта дня - принцесса жезлов, фон - король чаш

Зображення Зображення
По король чаш никаких мужчин я не встречаю уже второй день :lol:
Пришла домой, муж хорошо себя чувствует, катался на машине. Это радует.
По принцессе жезлов - новости об отмене встречи и распространение информации, которую не очень хотели распространять.
Востаннє редагувалось 19 лютого 2021, 18:32 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра карта дня - 6 жезлов, фон - принцесса мечей пп.

ЗображенняЗображення
По 6 жезлов - небольшая передышка в работе выступала положительные эмоции в коллективе. Принцесса мечей перевернутая - это мой косметолог со трубой в руке, пристально рассматривающая мои морщины.
Востаннє редагувалось 23 лютого 2021, 07:05 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра: карта дня-император перевернутый, фонд дня- 8 жезлов.

ЗображенняЗображення
Император перевернутый в карте дня отыгрался как отдых, несоблюдение никаких правил, что хочу то и делаю.
По восьмерке жезлов мелкие домашние дела.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра карта дня - Император (прилип, противный :lol: , шучу, не противный, очень даже ничего мужчина). У меня же неделя по Императору, сегодня читала про него, завтра начинаем динамическую медитацию. Толи он за меня взялся, то ли я за него :D фон - умеренность пп.
ЗображенняЗображення
По Императору дела, которые планировали - сделали. Так же утром сделала на себя расклад "Император". По умеренности пп заказали всякие вредные вкусности, ели и смотрели телевизор.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра карта дня - 8 мечей, фон - 4 жезлов.
ЗображенняЗображення
Делаю выводы, что колода работает по системе Уэйта, масти отличаются по временам года, и определять время по колоде удобно.
Есть у меня книга Натальи Шадриной, но значение перевернутой карты дается только в определении, то подробные аспекты карты могут соответствовать как прямому, так и перевёрнутому положению.

8 мечей пока стандартно проявляется, как отдых, дневной сон, долгий сон, особенно у сына.
По 4 жезлов был домашний собантуйчик. Обратила внимание, что в правом углу карты мужчина с молотком и досками, именно он построил домик на дереве. В итоге, пока я отдыхала, муж убирался, мыл посуду. Для меня карта несет значение помощи в уходе за домом мужчины- родственника.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Среда 24.02. карта дня - туз кубков ПП, фон - принцесса пентаклей.
ЗображенняЗображення
По тузу кубков пп обсудили проблемы отдела, не радует ситуация. По принцесса пентаклей обычный, стандартный рабочий день.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня обе ка ты перевернуты : дня - умеренность, фон - 4 кубков
ЗображенняЗображення
По умеренности пп после обеда просто отключалась из-за потепления резкого, домой ехала на такси, настолько не было сил.
4 кубков пп - беспокойства, размышления
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Завтра карта дня - 2 пентаклей, фон - король мечей.
ЗображенняЗображення
Было 2 собеседования, с кандидатом определилась.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”