Таро зелёной ведьмы/ Green Witch Tarot

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.05 - основная королева чаш, фон король пентаклей
Зображення Зображення
Королевой чаш был и я и две подружки. Весь день общалась с ними. Фон - много потратилась на заведения общепита.
Востаннє редагувалось 10 травня 2019, 23:20 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75 писав: 10 травня 2019, 00:19 Думаю, что к Башне можно сделать докладку.
Сделала докладку к Башне. В ней есть Король жезлов и нет 5 пентаклей.
ЗображенняЗображенняЗображення
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Решила изменить схему проработки.
Буду вытаскивать только одну карту на день и рассматривать как она отыгрывается по позициям:

1. Здоровье-Изжога, болезнь горла и небольшая головная боль. Избавлялась от проблем народными средствами
2. Работа (занятость) - Сама практически бездействовала, но дала указания другим
3. Финансы - небольшие затраты
4. Личная жизнь (соц. контакты) - минимум соц. контактов, в личной жизни затишье
5. Совет - бездействовать

11.5.2019
9 жезлов пп

Зображення
Востаннє редагувалось 11 травня 2019, 21:07 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.05 - основная 9 пентаклей, фон король жезлов пп
ЗображенняЗображення
Основную карту не почувствовала. Половина дня была посвящена знакомой и разъездам по её делам, что , однако, не составило мне труда. А возвратившись домой, наткнулась на инфу, которую я 100 раз и раньше встречала и никак на неё не реагировала, но в этот раз я почему-то так прониклась, что слегла. Ещё и таблетки от мигрени закончились.
Востаннє редагувалось 12 травня 2019, 11:47 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

12.5.2019

6 жезлов
Зображення

День провела дома, самочувствие неплохое. Получила небольшие подарки от детей (сегодня у нас празднуют День мам), Было достаточно социальных контактов и освоение интернет-пространства с неплохим успехом.
Востаннє редагувалось 12 травня 2019, 21:30 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 09 травня 2019, 21:59 Моя трактовка по Костенко. В разделе "Метафизическая интерпретация" он пишет :"Это карта истины и просветления, предвестник пробуждения и новых перспектив, нередко разрушающая иллюзии вопрошающего, если за ними сокрыто нечто важное.
В духовном плане это весьма благоприятная карта, которая приносит вопрошающему новое постижение и понимание того или иного аспекта личности или философской установки, державшей его в изоляции и препятствовавшей полному познанию Бога.

Вот именно, разрушающая иллюзии вопрошающего. Истина-то горькая по Башне, именно об этом я и написала. Это совершенно разные вещи: инсайт, озарение - и крах иллюзий относительно изучаемого вопроса. .
Elena писав: 09 травня 2019, 20:52 Какие.. славянские руны? девушки, вы о чем? с таким же успехом можно утверждать о существовании рун у китайцев, индусов и египтян.
Ну есть же китайское и египетское таро, такое же китайское и такое же египетское, как и эти славянские руны.. Здесь вопрос названия, не более. Назывались бы они каким-нибудь славянским оракулом и все бы были довольны. Сейчас так много разнообразных прорицательных систем на рынке, часто базирующихся на видении и понимании одного конкретного человека, создателя системы, и не всегда имеющих хорошую логическую базу, но, по большому счёту, важно в них во всех только одно - работают они или нет.

Вы задавали вопрос о РУНАХ. И в данном случае название как раз очень даже имеет значение. Вопрос был, изучать скандинавские РУНЫ или славянские РУНЫ - как равнозначные. Впрочем, если бы речь шла о славянском оракуле, славянской письменности - то и тогда Башня была бы крахом. А докладка, которую Вы сделали, не гарантирует вовлечения Ваших личных эмоций в затрагиваемый вопрос и желания вытянуть то, что хочется.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lana75 писав: 10 травня 2019, 21:51 Я всегда делаю докладку к Башне, прежде чем утверждать, что это крах!
Лана, если Вам хочется испытать все прелести СА Башня- испытывайте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.05 основная Жрица, фон Сила
ЗображенняЗображення
Основная карта о том, что заняло больше всего времени, а это перевод и ролики на тему таро. Фон - про приготовление обеда, пришло вдохновение приготовить несколько сложных блюд, о чём я позже пожалела. Всё сделала, но устала.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.05 - основная Солнце пп, фон Влюблённые пп
ЗображенняЗображення
До самого вечера день был неплохим. Проигрался фон - размолвка мужа с непосредственным начальником, разговор с большим начальником. Но результат разговора мужа удовлетворил и успокоил. Но вот буквально час назад произошёл инцидент с нашим поъездным котом(или кошкой). Муж пошёл кормить наш дворовую компанию и за ним в подъезд зашёл одноглазый котик. Поняв, что попал в закрытое пространство, он ринулся на выход. Стена подъезда стеклянная с трещиной внизу и в эту трещину попала лапка. Котик полудикий, очень агрессивный. Лапку-то мы вытащили, но там содрана кожа до кости и наверное перелом. Котик удрал, шипя, но вот что теперь делать... Муж предлагает ничего не делать. А меня просто тошнит...
Странное совпадение.... Сегодня запостила в инсте фото первой кошачьей колоды в моей коллекции с несколькими вытащенными наугад картами, центральная из которых туз мечей, где коту когти срезают специальными ножницами..


Читать дальше...


Зображення

Востаннє редагувалось 15 травня 2019, 23:45 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.05 - основная Рыцарь чаш, фон 4 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Со стороны день замечательный - и дела домашние поделала, и выяснила правильный номер отслеживания, и плодотворно позанималась по учебникам таро. Значительную часть вчерашних поступлений муж перечислил за новую "игрушку", теперь с нетерпением ждёт. Но в мыслях постоянно был вчерашний инцидент с котом и его изуродованная лапа. Выйдя из дома и трусливо озираясь быстренько проскочила мимо котов, надеясь не увидеть того самого. Потому-что увидев придётся что-то предпринимать. Чувствую себя так, будто это я ему лапу повредила.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”