Таро Друидов

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Правосудие (Огма)+10 кубков
ЗображенняЗображення
Весь день дома, с детьми. Папа приезжал. привез продукты. Выходила только на почту и в магазин.
По Правосудию весь день болит голова и тошнит(((( почти всякий раз эта карта проигрывается плохим самочувствием вследствие дисбаланса в организме.

На ВС 10 кубков+8 кубков
ЗображенняЗображення
весь день дома; 8 кубков - разочарование.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Gytha Ogg
Повідомлень: 2
З нами з: 21 січня 2019, 21:39

Елена, я только учусь. Колоду "Друидов" купила, потому что понравилась. Получила вчера. Отрыла , стала смотреть и поняла, что она меня "будоражит". Я читала описания карт, мифологию и поняла, что я вижу совсем другое. К классическим прочтениям , вообще ничего не могу привязать. "Друиды" снились всю ночь. Днем тоже думала о них. Пришла домой- решила еще раз все внимательно посмотреть. Пока рассмотрела только 4 Аркана. И мой взгляд на них полностью противоречит тем трактовкам этой колоды , что я читала . Такое может быть?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Gytha Ogg, многие новички, увидев неклассические изображения, "не могут привязать ничего к классическим значениям". Это и понятно, не имея достаточного опыта, практики Таро, знаний о мифологии, символике и т.д., легко не увидеть здесь систему. Как работать с такой колодой - как и с любой другой, используя один из методов чтения информации, а их много. Главное, чтобы Ваше личное видение значений карт проигрывалось на практике не только в раскладах себе, но и другим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Gytha Ogg
Повідомлень: 2
З нами з: 21 січня 2019, 21:39

Елена, спасибо за ответ . Я еще с "Друидами"" пообщаюсь". Они интересные.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”